Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Натали Кузина » 06 сен 2019, 22:19

Обратилась в медицинский центр Елены Малышевой по совету своей подруги, которая прошла программу похудения и осталась очень довольна результатами и отношением специалистов.

Придерживаться диеты, не кушать после шести вечера, отказаться от сладкого и мучного – это очень тяжело для меня и часто начав «сидеть» на диете меня хватало на 4-5 дней, после чего обжорство мое усиливалось. Ну и конечно же были проблемы с ЖКТ, меня постоянно мучали запоры, боли в желудке, а иногда после еды ощущалась тошнота.

-20170712185512.jpg
-20170712185512.jpg (28.47 КБ) 4033 просмотра


В медицинском центре Елены Малышевой меня встретили очень радушно, диетолог сразу меня поддержала, и с пониманием отнеслась к моей проблеме лишнего веса. Работающие в клинике специалисты очень внимательны и добродушные.

Мне вначале предложили пройти исследование массы тела и сдать комплекс анализов для выявления заболеваний, которые могли привести к ожирению. Диетологи центра относятся очень щепетильно к каждому пациенту, мне предложили индивидуальную программу, которая включает не только коррекцию рациона питания, но и различную физическую нагрузку, которая при похудении должна всегда присутствовать в ежедневном расписании человека.

По окончанию курса терапии я скинула 14 кг жира, подкачала свое тело и избавилась от целлюлита. Работающие со мной диетологи – просто чудо, они понимают пациентов без слов и помогают улучшить свое внешнее состояние.

006dbebeb6ca092637cf33dde4f60624.jpg
006dbebeb6ca092637cf33dde4f60624.jpg (70.17 КБ) 4033 просмотра

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Фуксия » 07 сен 2019, 12:11

Повезло вам, что тут еще скажешь. А сколько стоило ваше лечение, точнее - наблюдение в центре Елены Малышевой? Могу предположить, что совсем недешево, или я не права? И еще интересно, как долго вы худели на 14 кг.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Жасмин » 09 сен 2019, 17:31

Моя подруга - жена очень состоятельного человека после двух родов (погодки) и кормления грудью худела именно в этой клинике. Денег, кстати, отдала не мерено, тысяч 50, но результат был отличный. Она снова из толстой тетки стала стройной девушкой. Похудела, наверное, килограммов на 20. Так что автору темы я охотно верю. Но денег у меня и всего остального моего окружения на такую клинику нет. А толстой за богатого замуж не выйти, хотя хотелось бы.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Фуксия » 14 сен 2019, 21:22

Жасмин писал(а):Моя подруга - жена очень состоятельного человека после двух родов (погодки) и кормления грудью худела именно в этой клинике. Денег, кстати, отдала не мерено, тысяч 50, но результат был отличный. Она снова из толстой тетки стала стройной девушкой. Похудела, наверное, килограммов на 20. Так что автору темы я охотно верю. Но денег у меня и всего остального моего окружения на такую клинику нет. А толстой за богатого замуж не выйти, хотя хотелось бы.

Ну, 50 тысяч за Малышеву, саму Малышеву!!! - это разве много?))) Судя по ее аппетитам, 50 000 может стоить один только прием такого распиаренного СМИ специалиста , Хотя, если она не сама ведет консультации, то указанная вами сумма - это очень много даже за курс похудания. Если он, конечно, не длился несколько лет))
Насчет выйти замуж за богатого - вы всерьез считаете, что все состоятельные мужчины любят только худышек?)) Это далеко не так. И у мужчин предпочтения завязаны на их физиологию - если не возбуждают его девушки с балетной фигурой, то, несмотря на тренды)), он не будет вступать с ней в отношения, просто незачем. А вкусы у всех разные, и зависят они вовсе не от доходов)))

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Тая » 06 окт 2019, 19:10

Я тоже подумала, что 50 тысяч для Малышевой - это крохи (как и вообще для Москвы). В таком трудном деле как похудение она с простым людом и возиться бы не стала. Там одна аренда чего стоит.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Яна » 07 окт 2019, 14:57

Сама Малышева, я думаю, не от диет худая, а от природы. Есть же такие женщины, которые и в годах имеют фигуру.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Люся » 14 окт 2019, 20:18

Натали Кузина писал(а):подкачала свое тело и избавилась от целлюлита.

А тело вы где подкачивали? Прямо в центре? Под присмотром тренера? Тогда это круто. Но про целлюлит я слышала, вообще невозможно избавиться.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 30 ноя 2019, 18:18

Интересно, а сама Елена Малышева как-то причастна к этому медицинскому центру или просто разрешила за денежку использовать свое имя в названии клиники?)) Вообще, автор неплохо пропиарила центр, особенно, понравилось заключение о том, что она сбросила 14 кг жира. Откуда такая уверенность, что вы именно жир сбросили в чистом виде? Нет, я конечно, только рада буду, если ваша история окажется правдой. Просто всё так легко и непринужденно написано, что на сказку похоже. PS кстати, к самой Е. Малышевой отношусь скептически, не нравится она мне ни как человек, ни как ведущая программы. Но это чисто мое субъективное мнение.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 13 янв 2020, 14:56

Ekaterrina писал(а):
Яна писал(а):Сама Малышева, я думаю, не от диет худая, а от природы. Есть же такие женщины, которые и в годах имеют фигуру.

Согласна, много от генов зависит. У малышевой и мама и папа тоже не толстые. Поэтому и она нормальная.)

Если бы смотрели передачи Елены Малышевой, то поняли бы, что она не от природы стройная, а просто знает как правильно питаться. Не нужно искать оправдание и жаловаться на генетику - при желании любую фигуру можно испортить обжорством. А она все-таки дипломированный врач и следит за своим здоровьем, питанием и фигурой. Поэтому и выглядит прекрасно. По ее диете худел даже Леонид Я кубович и сбросил около 20кг, тоже стал выглядеть намного моложе и сильно постройнел. Она очень грамотный специалист и хорошо, что есть клиника с ее именем, где к каждому пациенту индивидуальный подход, где не просто дают меню намесяц, а обследуют, лечат и составялют программу с учетом всех болезней, наследственности, возраста и прочего. Только так и надо подходить к лечению ожирения.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение DianeRose » 15 янв 2020, 21:04

Ну, думаю, для состоятельного человека 50 тысяч - не так уж и много, главное, чтобы был результат, 20 килограмм - очень приличный результат. Но, конечно, для большинства людей это все-таки дороговато, не все могут позволить себе столь дорогое (в прямом смысле этого слова) удовольствие. О клинике Малышевой читала много отзывов, самых разных, как водится.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя