Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 24 янв 2020, 21:38

DianeRose писал(а):Ну, думаю, для состоятельного человека 50 тысяч - не так уж и много, главное, чтобы был результат, 20 килограмм - очень приличный результат. Но, конечно, для большинства людей это все-таки дороговато, не все могут позволить себе столь дорогое (в прямом смысле этого слова) удовольствие. О клинике Малышевой читала много отзывов, самых разных, как водится.

Да, сумма для регионов большая может быть. но представьте вариант, когда у человека уже запущенное ожирение и куча сопутствующих болезней при этом: проблемы с давлением, сердцем, суставами и прочими органами, нарушения гормонального обмена. И всё это нужно привести в порядок, а не просто дать меню на неделю и сказать - голодайте и больше двигайтесь. Медицинские центры создаются именно для помощи тяжелым больным и таким, которые находятся в группе риска. Конечно, туда обращаются и состоятельные люди, которые следят за собой, но если почсчитать во сколько обойдется лечение при ухудшении состояния даже обычному человеку с ожирением в обычной больнице, то 50 тыс не так уж это и много окажется. Те, кто годами лечится из-за гипертонии или после инсульта - знают на сколько это дороже выйдет. Тем более эффект от лечения останется на долгие годы, потому что человек будет знать как следить за собой и как питаться правильно. Да и центр не зря называется центром Елены Малышевой - это показывает уровень и то, что этот центр будет заботиться о своей репутации, а значит и отношение будет не как в районной поликлинике.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Фуксия » 11 фев 2020, 17:51

DianeRose писал(а):Ну, думаю, для состоятельного человека 50 тысяч - не так уж и много, главное, чтобы был результат, 20 килограмм - очень приличный результат. Но, конечно, для большинства людей это все-таки дороговато, не все могут позволить себе столь дорогое (в прямом смысле этого слова) удовольствие. О клинике Малышевой читала много отзывов, самых разных, как водится.

Мне кажется, если человек очень жестко нацелен на позитивный результат, то у него все должно получиться. Просто есть люди, которые считают - я обратился к диетологу, и этого достаточно, пусть меня там лечат и худеют.
И пренебрегают рекомендациями врача-диетолога, допускают послабления в диете. Естественно, у них мало что получается. Так что, высокая сумма, заплаченная за похудение, для кого-то может оказаться хорошим стимулом - жалко ведь деньги на ветер пускать))

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Lomonoff » 08 мар 2020, 19:18

Кто бы что ни думал про Елену Малышеву, но медицинский центр действительно качественный. Сам я там не худел, но очень хорошая знакомая несколько раз посещала этот центр, где ей действительно помогли сбросить целых сорок килограммов и привести себя в полный порядок, а такой результат очень многие люди вообще даже не рассматривают, потому что думают, что это просто-напросто невозможно, а я говорю, что это более чем возможно, нужно только проявить желание. Разумеется, центр современный, специалисты работают очень толковые, условия комфортные, поэтому на что-то жаловаться не приходится.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Юна » 12 апр 2020, 12:06

Виктория_Р. писал(а):Интересно, а сама Елена Малышева как-то причастна к этому медицинскому центру или просто разрешила за денежку использовать свое имя в названии клиники?))

Скорее всего, ей некогда заниматься этой клиникой. Денег у нее итак хватает. Кто-то руководит всем процессом, ему за это деньги платят. Врачам тоже. А Малышевой, естественно, все остальное идет в карман.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Elena8383 » 19 апр 2020, 19:13

Девчонки, прочитала про центр такой отзыв, если кто был - подтвердите или опровергните, у них ерально такие высокие цены?

Достоинства:
Высококлассное оснащения, там приятно находится!
Недостатки:
Цена
Добрый день!
Я была в клинике 2 недели назад. Обратилась с проблемами лишнего веса ! Ну, что я могу сказать с полной уверенностью «продавать» их так называемых врачей научили отлично!
Итак начну пожалуй с самого начала! Я оставила заявку в Инстограм и мне перезвонили, после этой заявки недели через две. Я уже и забыла о том, что хочу туда... Очень мило побеседовав с девушкой консультантом я выяснила, что на приеме меня не будут раздевать и что сделают диагностику состояния всего организма!


На консультацию я пришла в 9 утра, очереди не было и подождав минут 8-10 меня приняли!
Что касается врача чувствуется, что она очень хороший психолог! Она очень быстро находит проблему эмоционального характера и давит на неё. Говорили мы Минут 40, она делала вид, что ей вся моя жизнь черезвычайно интересна, а я дележе вид что не замечаю её желания мне понравится так, что я готова выложить 100000рублей!
При всём при том есть там и хорошее! Мне очень понравилась сама клиника, начиная от ворот и заканчивая всем тем, что внутри! Оснащена эта клиника конечно по высшему разрядуИтак после нашей болтовни мне врачи сказала, идти с ней на диагностику всего организма... и тут меня ждал подвох! Раздевайтесь до белья услышала я! А девушка по телефону говорила не раздеваться... хм... подумала я и последовала её указанию. Вся правда диагностика прошла мину 10-15. По результатам мне сказали, что нужно срочно худеть, а то потом... и лёгкой рукой выписали счёт на 128 тысячи рублей. И любезно позвали меня оформлять кредит на лечение! В результате потрачено 3 часа в жизни и толку ноль! Кредит я брать не стала и интерес у них ко мне резко и уж очень очевидно пропал! Так что уважаемый персонал лечебного центра Елены Малышевой будьте пожалуйста человечнее что ль!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Юна » 28 май 2020, 17:09

Lomonoff писал(а):Сам я там не худел, но очень хорошая знакомая несколько раз посещала этот центр, где ей действительно помогли сбросить целых сорок килограммов

У вас все знакомые по пять центнеров сбросили, и все вам доложили сколько, у какого врача и где именно. Может, хватит врать-то уже, а? Ведь не смешно уже.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение DDAnna » 19 ноя 2020, 12:19

Согласна, медицинский центр действительно очень качественный, все оборудование современное, врачи одеты с иголочки, вежливые. Елена Малышева держит марку, но есть одно но... собственно, сама Елена к нему никакого отношения не имеет. Она - просто бренд, хорошо раскрученный на госканалах бренд, который теперь начинает работать сам по себе. Я знаю людей, лично знакомых с Малышевой, поверьте, никакой медициной там не пахнет. Но радует то, что в центре работает не она, а обычные врачи, точнее не обычные, а хорошо оплачиваемые, а значит - квалифицированные, поэтому клиника заслуживает доверия.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Яна » 26 ноя 2020, 17:52

Как так Малышева доверила им пользоваться ее именем? Ей же придется их контролировать, чтоб, не дай бог, про нее потом худо не сказали.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 05 фев 2021, 12:06

Ну Елена Малышева заслуживает внимания, как специалист, так что думаю мед.центр, названный в ее честь, помогает людям.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинский центр Елены Малышевой – отзывы

Сообщение Dana » 06 фев 2021, 12:05

Обратилась в клинику от без выходного состояния. После второго кесарева вес не как не хотел уменьшаться. Набрала кг 16, фигура была в ужасном состоянии. Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Впечатления приятные с первых минут посещения клиники. Персонал очень приветливый, первая консультация бесплатная. Мне понравилось отношения врача диетолога. Мне расписали диету, назначили процедура и два разных массажа. После первого курса меня уже можно было не узнать. Минус 6кг для меня это большое достижение. Сейчас прохожу стопой курс надеюсь достичь идеального веса.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя