Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Тая » 02 авг 2018, 18:13

Про сына-монстра меня тоже перекоробило, и что этого "монстра" воспитывает свекровь. Она, что ли, виновата, что автор его родила и разжирела? А может, сам "монстр" виноват? Даже отвечать ей неохота. Ну ладно, пусть не ей. Скажу, что Гербалайф я тоже пробовала (одну банку), схуднула совсем незначительно и тут же набрала. Хорошо, что не продолжала. Он вызывает цирроз, учтите.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Яна » 04 мар 2019, 18:16

Helen писал(а):Автор, да вам просто памятник надо поставить. Неужели вы все эти средства на себе испробовали? Выкинули кучу денег, потеряли муж, заработали проблемы со здоровьем. Ужас!
Единственное, что меня гневит в вашем сообщении, что ваш сын монстр, который виноват в ваших проблемах, в вашем весе и в потере семьи. Во всех СВОИХ проблемах виноваты только ВЫ, запомните это. Так что, так вам и надо! Кукушка!

И еще ей памятник надо поставить? Пусть сама себе ставит, свободная женщина. А мне даже противно читать ее эгоистическую исповедь.
А то, что касается темы обсуждений, то моим любимым безопасные средством для похудения является Полисорб, он обсуждается в этой теме нашего форума: viewtopic.php?f=14&t=17120.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение _ALLA_ » 17 авг 2019, 22:44

Ekaterrina писал(а):Худеть на препаратах и гордиться этим, ну я не знаю, это не правильно. Этим же вы губите своё здоровье!

Такое похудение не долго держится, даже если обошлось без последствий для здоровья, потому что пока человек сидит на этих таблетках его вкусовые привычки не меняются. После окончания похудения на таких препаратах если питаться так же как и раньше вес вернется очень быстро. То же самое и с чудо-диетами. Хотя даже если вред здоровью сразу не заметен все эти волшебные диеты и средства потом аукнутся еще организму, он издевательств над собой не любит.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Vlada_Prime » 29 авг 2019, 14:53

_ALLA_ писал(а):Такое похудение не долго держится, даже если обошлось без последствий для здоровья

Мне кажется, что никакого похудения в принципе не случается, если просто употреблять какие-то таблетки. Ну максимум можно сбросить 1-2 кг, которые потом возвращаются.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение _ALLA_ » 03 сен 2019, 16:43

Vlada_Prime писал(а):Мне кажется, что никакого похудения в принципе не случается, если просто употреблять какие-то таблетки. Ну максимум можно сбросить 1-2 кг, которые потом возвращаются.

Потому что все эти таблетки и БАДы всего лишь разновидности слабительных или мочегонных. Первое время вес уходит, можно потерять 2-3кг за неделю, но это лишь за счет воды из организма, а не за счет сгорания жира. Как только человек пперестает их принимать и начинает нормально есть и пить - конечно же эти килограммы возвращаются. К тому же обезвоживание сильно влияет на почки и сердце, можно допиться до потери сознания и серьезных проблем со здоровьем.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение fattyLucy » 05 сен 2019, 09:09

TamaraFad писал(а): Поэтому я еще раз убедилась, что лучшие помощники в похудении это спорт, правильное и здоровое питание и никаких таблеток "для похудения"

Вынуждена с вами согласиться. :lol: Саму до недавних пор, признаться, страшно бесило, когда читала такие выводы людей, приведших себя в форму, а теперь в правильности их слов потихоньку убеждаюсь сама. С переходом к полностью здоровому питанию у меня пока туговато, а вот с занятиями спортом дело пошло. Причем это практически ничего мне не стоило. И занимаюсь дома. Уже месяц. Регулярно, но не до умопомрачения, а вразвалочку. В итоге за месяц потеряла 3 стабильных кило. Вау, даже не ожидала от себя, ленивой, такое! Но за счет тренировки пропускаю перекус, и этого тоже оказалось достаточно, чтобы процесс пошел. И никакие дорогие таблетки не нужны.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Vlada_Prime » 09 сен 2019, 15:00

fattyLucy писал(а):Вынуждена с вами согласиться. :lol: Саму до недавних пор, признаться, страшно бесило, когда читала такие выводы людей, приведших себя в форму, а теперь в правильности их слов потихоньку убеждаюсь сама. С переходом к полностью здоровому питанию у меня пока туговато, а вот с занятиями спортом дело пошло. Причем это практически ничего мне не стоило. И занимаюсь дома. Уже месяц. Регулярно, но не до умопомрачения, а вразвалочку. В итоге за месяц потеряла 3 стабильных кило. Вау, даже не ожидала от себя, ленивой, такое! Но за счет тренировки пропускаю перекус, и этого тоже оказалось достаточно, чтобы процесс пошел. И никакие дорогие таблетки не нужны.

Вы - молодец, у вас всё обязательно получится! Многим людям с лишним весом тяжелее всего именно начать делать физические упражнения. Они с удовольствием пробуют новые диеты, новые таблетки для похудения или коктейли какие-нибудь. Естественно, это никакого результата не дает. Вот их я называю лентяями. А вы, раз уж решились на тренировки, совсем не лентяйка)) Хоть и в развалочку, но по началу так и надо. Всё нужно делать в удовольствие, чтобы не было жгучего желания "соскочить". А то некоторые любят в первую же тренировку довести себя до изнеможения, а потом убеждать всех, что спорт не для них.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение fattyLucy » 10 сен 2019, 20:33

Vlada_Prime писал(а):
fattyLucy писал(а):Вынуждена с вами согласиться. :lol: Саму до недавних пор, признаться, страшно бесило, когда читала такие выводы людей, приведших себя в форму, а теперь в правильности их слов потихоньку убеждаюсь сама. С переходом к полностью здоровому питанию у меня пока туговато, а вот с занятиями спортом дело пошло. Причем это практически ничего мне не стоило. И занимаюсь дома. Уже месяц. Регулярно, но не до умопомрачения, а вразвалочку. В итоге за месяц потеряла 3 стабильных кило. Вау, даже не ожидала от себя, ленивой, такое! Но за счет тренировки пропускаю перекус, и этого тоже оказалось достаточно, чтобы процесс пошел. И никакие дорогие таблетки не нужны.

Вы - молодец, у вас всё обязательно получится! Многим людям с лишним весом тяжелее всего именно начать делать физические упражнения. Они с удовольствием пробуют новые диеты, новые таблетки для похудения или коктейли какие-нибудь. Естественно, это никакого результата не дает. Вот их я называю лентяями. А вы, раз уж решились на тренировки, совсем не лентяйка)) Хоть и в развалочку, но по началу так и надо. Всё нужно делать в удовольствие, чтобы не было жгучего желания "соскочить". А то некоторые любят в первую же тренировку довести себя до изнеможения, а потом убеждать всех, что спорт не для них.

Спасибо за поддержку! Я как раз начинала без энтузиазма, а теперь уже потихоньку втянулась и даже скучаю без нагрузки в безтренировочные дни. Не подозревала, что это так затягивает. Очень полезное время и для одновременных раздумий, когда в остальные часы для этого просто нет возможности. Так что теперь на собственном примере доказала сама себе, что приступать к тренировкам можно и без желания, и без мотивации, и "с понедельника начну", как я. :)

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Ritoma » 12 сен 2019, 14:56

Давно поняла, хочешь реально похудеть - это только диета+спорт. Ничего лучшего до сих пор не придумали. Это ведь и достаточно быстро, я за 3 месяца умудрилась сбросить 20 кг. Это велотренажер+отказ от мучного и картошки.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение fattyLucy » 25 сен 2019, 09:10

Ritoma писал(а):Давно поняла, хочешь реально похудеть - это только диета+спорт. Ничего лучшего до сих пор не придумали. Это ведь и достаточно быстро, я за 3 месяца умудрилась сбросить 20 кг. Это велотренажер+отказ от мучного и картошки.

Ничего себе, у вас успехи, поздравляю! Двадцать кило за 3 месяца всего лишь на фоне примитивного кручения педалей и отказа от мучного и картошки - дешевый и сердитый, немудреный способ похудеть. Я пока что только меньше ем, чуток сократила сладкое и почти 2 месяца тренируюсь дома с гантелями. Пока что около 4 килограмм отвес. Но меня и это устраивает, дальше поглядим!


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей