Редуслим для похудения - реальные отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 30 сен 2019, 20:02

Ekaterrina писал(а):
DianeRose писал(а):Читала об этом средстве как хорошие отклики, так и плохие. Одним помогает, другим - вообще нет.

Может это потому, что они действовали как волшебные пилюли, самовнушение порой тоже очень помогает.) Лучше всего худеть на натуральным и проверенным способом, физические нагрузки и растительное питание.

Мне так нравится когда вместо одного глупого способа люди с умным видом советуют другой. И всегда найдется тот, кому ну прям вот очень-очень хорошо помогло именно это средство. Прежде чем есть всякие таблетки есть железное правило - сначала консультация врача, потом уже лечение. Самолечение только гробит здоровье и ни к чему хорошему не приводит. Так же как и отказ от животной пищи и переход на растительную. Для того, чтобы не было дефицита белков и жиров программу растительного питания должен составлять врач с многолетним опытом, а не неизвестная тетя из интернета. И переходить на нее надо постепенно. Человек существо всеядное и ему нужны животные жиры - в них содержится полезный холестерин для работы мозга и незаменимые жирные кислоты, которых вообще нет в овощах и фруктах. Уже давно доказано, что полностью вегетарианское меню вредно для здоровья, тем более если питаться неправильно. Можно и на морковке вес набрать ого-го какой, дело не в типе еды, а в количестве.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Lomonoff » 10 ноя 2019, 23:25

Редуслим мне кажется очень сомнительным препаратом, как в принципе и все остальные, которые вроде как призваны помочь похудеть, но на самом деле чуть ли не вредят здоровью - и это будет хорошо, если такой препарат просто будет бесполезным и не нанесет здоровью серьезного вреда.
Много лет уже говорю о том, что не ведитесь вы на всё это, занимайтесь спортом, соблюдайте правильные диеты - и тогда у вас с лишним весом никогда проблем не будет, а всякими вот этими магическими препаратами вы только жизнь себе укорачиваете. Не знаю ни одного человека, которому вот это вот реально помогло сбросить хоть одно кило.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Lomonoff » 29 дек 2019, 22:28

Очень сильно сомневаюсь в эффективности препарата Редуслим, поскольку очень уж много противоречивых оценок на разных авторитетных ресурсах, поэтому я подобным средствам вообще не доверяю.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 04 янв 2020, 21:06

Lomonoff писал(а):будет хорошо, если такой препарат просто будет бесполезным и не нанесет здоровью серьезного вреда.
Много лет уже говорю о том, что не ведитесь вы на всё это, занимайтесь спортом, соблюдайте правильные диеты - и тогда у вас с лишним весом никогда проблем не будет, а всякими вот этими магическими препаратами вы только жизнь себе укорачиваете. Не знаю ни одного человека, которому вот это вот реально помогло сбросить хоть одно кило.

Это касается любого чудо-препарата для похудения - в лучшем случае они не вредят. А вот в худшем они могут нанести вред здоровью, который будет пострашнее лишнего веса. Мочегонные чаи сажают почки, а мочегонные средства противопоказаны людям с мочекаменной болезнью или нарушениями работы почек. Слабительные таблетки вызывают обезвоживание и упадок сил вплоть до потери сознания при их применении, выносят полезные вещества и витамины из организма так быстро, что они не успевают усвоиться. Правильное питание нормальным содержанием белка, жиров и углеводов, овощей и фруктов плюс активная жизнь - вот самый легкий и простой способ похудеть, привести фигуру в порядок, стать намного здоровее и красивее. Только есть такие люди, которым лень даже по лестнице пройтись лишний раз, не то что тренироваться или следить за тем , что они едят. Им чудеса подавай, чтоб съел таблетку и дальше объедаешься, а вес уходит.

Sara123
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 21:46

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Sara123 » 27 янв 2020, 21:59

А название препарата вроде на слуху... С такой рекламой я бы точно его заказала, спасибо за предупреждение!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 30 янв 2020, 16:47

Sara123 писал(а):А название препарата вроде на слуху... С такой рекламой я бы точно его заказала, спасибо за предупреждение!

У нас почему-то считается, что если препарат широко разрекламирован, то он качественный и от всего помогает. А чаще всего это просто пиар, который приносит наивных клиентов, готовых покупать его и заодно давать средства на дальнейшую рекламу. Нужно смотреть, читать отзывы, проконсультироваться с врачом и лишь потом решать что покупать, а что нет.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение ElenaNew » 18 апр 2020, 21:26

Вы конечно экстрималка )) Так же можно подорвать свое здоровье на раз-два. Бывают такие препараты, на которые не следует даже смотреть, а не то чтобы принимать. Можно заработать проблемы с ЖКТ и другими органами. А также это лишняя трата денег и времени. Нужно работать над собой. Именно пахать, чтобы сбросить лишний вес. Нужно пересмотреть свое отношение к еде, убрать зависимость и не искать себе оправданий. Нужно с диетологом составить дневник питания и питаться по нему. А еще спорт. Любой спорт. Дома, в тренажерном зале, где угодно. И результат не заставит себя долго ждать. Вес начнет снижаться!

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение MarinaST » 11 май 2020, 19:41

Lomonoff писал(а):Очень сильно сомневаюсь в эффективности препарата Редуслим, поскольку очень уж много противоречивых оценок на разных авторитетных ресурсах, поэтому я подобным средствам вообще не доверяю.

И правильно делаете. Я вообще считаю, что подобные препараты только калечат здоровье. В их составе такие составляющие, которые подавляют аппетит. При этом желудочный сок все равно продолжает выделяться и оказывает негативное влияние на слизистую. Я чуть было гастрит не заработала, когда начала подобный препарат принимать. Тут нужен комплексный подход - дробное питание, переход на низкокалорийную пищу и регулярные физические нагрузки. Да, при таком подходе быстрого результата ждать не стоит. Но при определенном упорстве и последовательности в своих действиях похудеть точно можно.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 04 июн 2020, 12:26

ElenaNew писал(а):Вы конечно экстрималка )) Так же можно подорвать свое здоровье на раз-два. Бывают такие препараты, на которые не следует даже смотреть, а не то чтобы принимать. Можно заработать проблемы с ЖКТ и другими органами. А также это лишняя трата денег и времени. Нужно работать над собой. Именно пахать, чтобы сбросить лишний вес. Нужно пересмотреть свое отношение к еде, убрать зависимость и не искать себе оправданий. Нужно с диетологом составить дневник питания и питаться по нему. А еще спорт. Любой спорт. Дома, в тренажерном зале, где угодно. И результат не заставит себя долго ждать. Вес начнет снижаться!

У меня есть подружка, такая же экстремалка, любительница поэкспериментировать с разными таблетками/чаями для похудения. Ее даже побочки от таблеток не останавливают. И любые мои нравоучения по поводу вреда этих средств воспринимаются в штыки.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 21 июл 2020, 09:04

Посоветуйте ей побольше гулять для начала и вес сам начнет уходить. Все эти поиски волшебной таблетки для похудения - от неуверенности в себе. Влюбиться ей надо, от любви очень хорошо худеют. Если будет веселой, а не замкнутой букой, то все у нее получится - мужчины веселых хохотушек любят больше, чем худых злых моделей.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей