Гарденин для похудения - отзывы

Пышка
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 15:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Пышка » 13 сен 2018, 12:54

Расскажу еще об одной биодобавке, которую тоже испытала на себе. Это Гарденин для похудения. В принципе, ничего нового нет, никаких отличий кроме названия от других подобных препаратов. "Замануха" для толстых покупателей такая же - быстро похудеть не прилагая никаких усилий. А нет, еще есть отличие - это растворимый напиток, а не таблетки и капсулы.

Когда читала информацию о Гарденине, увидела что это средство рекламирует Ксения Бородина. Еще удивилась - девушка худая, стройная, ей-то зачем худеть?
67.jpg
67.jpg (58.09 КБ) 4424 просмотра

И ведь прекрасно понимаю, это всего лишь реклама, но внутри все же теплилась надежда - а вдруг? Ну вдруг получится избавиться от моих, прилипших намертво, очень многих и лишних килограммов? Гарденин не продается в аптеке, даже можно не спрашивать и не искать, потому как на сайте производитель пишет - это средство продается только через интернет. Ну, таких покупок у меня много было, так что ничего нового.

Состав Гарденина очень не большой. Какой-то шрот-чиа, который якобы гасит аппетит, сытость обеспечивает и отговаривает от сладкого. Можжевельник (перемолотые ягоды) - они избавляют от лишней жидкости в организме и улучшают обменные процессы. Ну и третий - неизвестный для меня померанец (я вообще думала, что это что-то, связанное с космосом) :) Так вот именно он сжигает старый жир и блокирует новые калории, поступающие с излишней едой.

В общем, купила я Гарденин для похудения, начала пить. Скажу, что отдала продавцам около пяти тысяч (предвижу отзывы о том, что лучше бы я эти деньги на тренажерный зал или диетолога потратила, сразу отвечу - у меня ЕСТЬ деньги и немало, поэтому мне не жалко совершенно платить за интернетные средства для похудения).

Гарденин по особой схеме надо употреблять: пять дней пить утром во время завтрака стакан этого чая, два дня пропустить. И так целый месяц.
По вкусу жидкость так себе, но не сильно противная, чуть сладковатая. Запаха нет никакого. Я завтракала, затем выпивала стакан смеси.
15319273_m.jpg
15319273_m.jpg (31.64 КБ) 4424 просмотра

Заметила, что желание поесть в течение дня уменьшилось. Но, не совсем пропало)) Почему-то хотелось вместо сладкого чего-то кислого, особенно лимонов. Никаких отрицательных последствий не было. Ни тошноты ни поноса ни головокружения и сердцебиения. То есть будто бы выпила утром кружку обычного чая. Когда пакетики закончились, я взвесилась. Вес уменьшился почти на 2 килограмма. Через месяц после окончания приема я весила больше на 3 килограмма.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 29 сен 2018, 18:22

Я вообще с большой долей скептицизма отношусь ко всем "чудодейственным" средствам, рекламируемым участниками и ведущими реалити-шоу "Дом-2". По-моему, ежу понятно, что это проплаченная акция, и потом они так забавно и неестественно рекламируют :-) Насчет эффективности "Гарденина" ничего сказать не могу, так как сама его не принимала и не собираюсь.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 29 сен 2018, 21:31

С одной строны, "дом-2-мовцы", наверное, не будут рекламировать откровенную отраву, но средства-пустышки - почему бы нет. Не знаю, к какой категории относится этот препарат, ничего о нем сказать не могу.
Ксения Бородина, кстати, предрасположена к полноте: в пору отношений с Каримовым была почти колобком. Это сейчас модно быть щепкой. Правда, давно ее не видела.
Помню, на проекте девушки активно рекламировали пластырь для похудения (если уж зашла речь о средствах против лишнего веса от Дома-2) - кто-нибудь его пробовал?!

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 01 окт 2018, 17:56

Я за честность и объективность. Сначала вообще не хотела писать про гарденин для похудения, настолько была злая, сама себе до сих пор не верю как меня развели. Вот теперь до конца понимаю смысл выражения "развести как лоха".

Так вот сначала даже упоминать не хотела и буквы им дать в отзыве, пусть и очень-очень отрицательном, а потом решила - если все будут молчать, то интернет и так заполонили положительные отзывы, то что это будет? Будет казаться, что лучше этого средства в мире нет. И вообще, подумываю заявить в Роспотребнадзор, чтобы проверили и может передали дело в прокуратуру о мошенничестве.

Да, то что происходит с продажей этого гарденина-хренина - чистое мошенничество. У меня стоит блокиратор рекламы, испробовала несколько разных, вроде выбрала самый мощный. И все равно, я не знаю как это делается, но пробивает все защиты, вот такие рекламы и восхваления.

Почему я повелась на рекламу Гарденина

Да ладно бы только реклама была, хотя я, признаюсь честно, наверное, бы увидев рекламу Гарденина, повелась и без рекламы от так называемых звезд. Очень красивая упаковка. Меня бы она заинтересовала, а дальше.... Ну все было бы, как сделала я. Но только лишь с разницей в том, что я сама бы рекламу, особенно Яндекс ей грешит, увидела, а тут видно был заказ по популярным блогерам и я увидела эту добавку на странице... Хотела написать фамилию, сразу скажу, что не Бородина, на нее я не подписана, а потом подумала - ну им, звездам, регулярно дают подобные заказы, и их множество - и звезд, что выполняют заказы и заказов.

s1200-48.jpeg
s1200-48.jpeg (116.7 КБ) 3049 просмотров


Мерзко все это. Когда с ясной лучезарной улыбкой, похудевшая где-то в Тайланде или в специальных санаториях для богатых людей, звездуля, у которой одна песня, на честном глазу вещает о том, что "купите это средство и не пожалеете." " Что 10000000% вы похудеете, что вес уйдет до 5 кг в рекордные сроки". "5 дней - и ты модель с идеальной фигурой".

Почему я пишу несколько раз про цифру 5, а потому как за 2 с лишним тысячи рублей вы купите именно 5 пакетиков с порошком. Конечно, если вас операторы-убалтыватели не уговорят вас купить еще больше упаковок.

Я подобного могу еще много писать, но думаю вы уже поняли, на что только люди не идут ради денег. НАШИХ с вами денег.

Хотя, надо быть честной до конца - насильно, под дулом пистолета, никто не сможет заставить нас купить что-либо кроме нас самих. Я читала и отрицательные отзывы, хотя заказчик продажи Гарденина старательно вычищает негативные комментарии во всем сайтам. Убедилась на себе. После того, как я заказала-получила-что получила-как пользовалась - об этом я ниже напишу, я на нескольких сайтах, ну примерно сайтов 5, может больше, оставляла негативный отзыв.

И что вы думаете? Только на двух сайтах мои отзывы до сих пор остались, хотя прошло уже 4 месяца. Сайты называются примерно так " Негативные отзывы о...." и там не только о Гарденине, а обо всех этих слимах и прочих БАДах, которые мы тут обсуждаем и которые являются обманом покупателя и второй сайт, он чей-то личный, там владелец просто спрашивает - что думаете о..? И люди пишут правду. Кому-то понравилось и похудел, кто-то материться сквозь точки, потому как нельзя в интернете нецензурно ругаться.

Но на сайтах продаж весь негатив убирается. Или оставляют парочку отрицательных отзывов и на них налетают купленные и начинают "а вы не правильно принимали", "а надо было не одну упаковку, а чтобы был закрепляющий эффект, 5 упаковок купить", "а вы вообще не у нас покупали, поэтому кто-то вам всучил подделку, и к нам никаких претензий, у нас настоящий натуральный Гарденин, который действует".

Знаете, что меня подтолкнуло купить?

Вот я очень податливая, и меня развести очень просто. Что на упаковке написано Профессионал. И ниже "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ комплекс коррекции лишнего веса". Ну значит - ничего это не значит - придумывали изобретали создавали профессионалы?

Как продают Гарденин

Когда я нажала на кнопку "Заказать", мне в течение буквально 3-4 минут пришло и письмо на почту (при оформлении заказа надо мейл указывать) и поступил звонок (номер телефона тоже обязателен). И началось. Несмотря на то, что у меня было много вопросов, мне задать удалось два. Потому что все время без остановки болтал оператор. Только я открываю рот чтобы спросить - неужели 5 упаковок, даже меньше недели, смогут убрать с меня 5 килограммов? Так ответа я не получаю, зато тема переводится на то, что прием очень простой. Открываете пакетик утром, натощак, разводите чем хотите, размешиваете и пьете.

Знаете, мне удалось вставить вопрос на его (оператора) фразе про разводите, чем хотите - спросила быстро - даже мочой? он машинально ответил ДА))). Хотя я сейчас понимаю, что он ведь не соврал. Хоть водой из лужи разводи - толку не будет.

Сколько стоит курс Гарденина?

Говорит - один пакетик (НЕ УПАКОВКА!!!) стоит 198 рублей. То есть даже округляя, получаем за 5 пакетиков одну тысячу рублей. Оператор говорит - берете три упаковки и одна идет в подарок. За три упаковки с вас 2970 рублей. Я ему - странная математика. Никакой скидки и нет. Все верно - тысяча за 1 упаковку, 3 тысячи - за 3 упаковки. Взбесился, голос повысил "вы считать не умеете"".

Я - извините, что потратила ваше время, до свидания. Так чуть ли не на коленях умолял - нет, это вы простите, сорвался, ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА)))))). За две тысячи три упаковки мне продал. Ну и плюс 320 доставка. Реально, лучше цыган на рынке убалтывают. Пришла посылка. А там не в упаковке, ну в основной коробке красивой, а просто пакетики-саше в количестве 12 штук. НЕ 15. То есть и так обманули, что 1 упаковка в подарок, не дали, так еще и не все положили 15 пакетиков.

Что будет, если позвонить с претензией?

Конечно я звонила по телефону, с которого мне сделали заказ и, конечно, мне никто не ответил. Мой номер занесен был в черный список. Я попробовала схитрить, на другом сайте сделала заказ, ну мне главное, чтобы мне позвонили, начала их стыдить после перезвона, так трубку бросили. И снова блек лист.

Мой негативный опыт приема Гарденина

Как бы мне не было обидно из-за обмана и их отношения, я решила все же пропить Гарденин, раз уж потратила не малые с моей точки зрения деньги. Выпила я зеленоватую жидкость, разводила и кефиром, и соком, и даже в кофе пакетик размешала - вкус отвратительный, ванилью, обещанной на упаковке, и не пахнет. Целую неделю травила себя этой ерундой, серьезных побочных эффектов не было, иногда тошнило после приема, то ли из-за неприятного вкуса, то ли из-за химии, намешанной в этом Гарденине. Ну и, конечно, не похудела ни на грамм. Пять последних пакетиков я и приимать не стала, выбросила, чтобы никто из домашних не отравился.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 20 окт 2018, 18:28

Helen писал(а):Интересно, ей (Ксении) не совестно обманывать девушек, которые желают похудеть? Я уверена, что это средство она только для фото и взяла в руки, а принимать и не думала. Девочки, не ведитесь на эту ерунду, чтобы похудеть нужно питаться правильно и спортом заниматься.

Ну так естественно. Будет она всякие порошочки-капельки принимать)) Держи карман шире, как говориться. Понятное дело, что это реклама платная. Только я вот не понимаю тоже "звезд", которые обманывают простой люд тем, что рекламируют всякую ерунду, которая, между прочим, может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Видимо, Ксения об этом не задумывалась. Она себе денежки в карман положила и забыла об этом фото. А кто-нибудь на это обязательно ведь поведётся и примет за чистую монету. Обидно это. Всё-таки, одно дело - тряпки рекламировать, и совсем другое - средства для похудения.

Dina1985
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:59

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Dina1985 » 18 янв 2019, 20:44

А у меня вопрос к Пышке. Если у вас есть деньги и вы без сожаления их тратите на всякую фигню. То почему бы вам просто напросто не пойти к диетологу, чтобы он вам подобрал правильное питание? Вам за деньги меню распишут так, что вы не голодая сможете похудеть за месяц килограммов на 8. Мне тоже пришлось раз так худеть, потом это становится привычкой, и вес не возвращается.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 01 фев 2019, 22:07

Helen писал(а):(Ксении) не совестно обманывать девушек, которые желают похудеть? Я уверена, что это средство она только для фото и взяла в руки, а принимать и не думала.

Само собой, не думала. Всё ради денег. Москвичам всё мало, мало, привыкли жить красивой жизнью. Если бы ее порошки были такими чудодейственными, не толстела бы у них Черно за два месяца на двадцать килограммов.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 03 апр 2019, 12:06

Меня больше всего удивляет, что люди до сих пор ведутся на то, что знаменитости рекламируют разные средства. Это их хлеб, они на этом зарабатывают огромные деньги. Да они что угодно прорекламируют. А люди верят, и покупают. Хорошо если вред здоровью не наносят, а то ведь бывают и случаи, когда люди в больницу попадают. Не говорю конкретно об этом препарате, а вообще о всех средствах для похудения.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 11 май 2019, 16:16

Интересно, это правда Бородина рекламирует или чудеса фотошопа. Звезды часто становятся лицами рекламных компаний без их согласия.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Гарденин для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 26 июн 2019, 22:42

Быстро похудеть не прилагая никаких усилий это вообще похоже идея фикс - как святой Грааль найти, как золотую рыбку поймать, как джинна вызвать. Нет бы меньше есть и больше ходить хотя бы. Деньги девать людям некуда, прям вот тв точку поговорка "с жиру бесятся". Можно просто гулять больше и вес начнет уходить, для начала.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей