Полисорб для похудения - отзывы

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 11 авг 2020, 14:33

Нейтири писал(а):
Ekaterrina писал(а):Моя подруга совсем недавно смогла 5 кг сбросить за месяц с помощью Полисорба. Весьма эффективное средство.

Ни фига себе. У меня целая банка полисорба стоит, но о таком способе я даже не слышала (хотя по-моему что-то краем глаза по ТВ такое было), случайно зашла в тему, увидев знакомое название. А как ваша знакомая худела? Как топикстартер описала? Сколько дней пила, чтобы достичь такого эффекта? Я обязательно попробую.
Вообще Полисорб пила только как средство от тошноты, всегда есть дома на случай ротовируса, хорошо останавливает течение болезни.

П.С. Не стала откладывать в долгий ящик, развела полисорб, попью несколько дней. Посмотрим, будет ли результат. Отпишусь тут через недельку, какие изменения произошли. :oops:

Результат будет только если еще и на диету сядете + физические нагрузки, только тогда увидите эффект.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 15 авг 2020, 09:07

Vlada_Prime писал(а):Полисорб - неплохое средство. Но принимать его нужно исключительно по назначению, если проблемы с желудком. А просто так, для похудения, я думаю, не стОит этот препарат принимать. Всё-таки последствия могут быть непредсказуемыми. Потом замучаетесь по больницам тягаться. Лучше всего худеть природным путем, без всяких "помощников" в виде таблеток и порошков. Ведь итак понятно, что таблетки не эффективны. Нужно стараться придерживаться простых правил питания, кушать дробно, не переедать. И еще очень важно пить много чистой воды, можно с лимоном, так как наш организм частенько принимает жажду за голод.

Ну да, он же ведь вместе с токсинами из кишечника жир подкожный не вытянет из живота. Если бы был такой мощный эффект, то там бы не только не полегчало, там бы немного поплохело.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Girgimova » 03 сен 2020, 18:03

Средство хорошее, но ненужно награждать его теми свойствами, которые ему не присущи, нельзя похудеть таким образом, СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ!) Но все-же пропить курс Полисорба будет нелишним.

MaSHa
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 14:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение MaSHa » 14 сен 2020, 17:37

Лейла писал(а):
Так как я не верю в засоренность организма, ну в том смысле, как пишут на той же упаковке Полисорба: связывает токсины, вирусы, бактерии, шлаки, радионуклеиды, аллергены, так и хочется добавить - в один грязный комок - и все это выводит из организма.

Люди, скажите, у всех есть в организме радионуклеиды и вирусы? Да даже те же упомянутые аллергены - если у меня никогда не было за всю жизнь ни единой аллергии, ни на яйца ни на пыльцу ни на апельсины с кошками, - ЧТО будет выводить из меня Полисорб?

То что у вас нет аллергии, вовсе не означает, что в вашем организме нет аллергенов, просто ваш организм прекрасно с ними справляется. Ведь по сути, что такое аллергия? Это ни что иное, как неадекватная реакция иммунной системы на воздействие какого-либо чужеродного агента. У вас с этим все хорошо, но аллергены есть как таковые. Аналогичная ситуация может быть и с радионуклидами. Они могут в вас быть, но в минимальном количестве, и не факт, что рано или поздно они нанесут вред здоровью.
Лейла писал(а):
Но. Я обязательно буду хотя бы раз в пол-года делать очистительный (не от радионуклеидов))) курс. У меня нормализовался туалетный режим, прошли запоры. У меня стала чище и лучше кожа. Я сама замечаю, что выглядеть после курса Полисорба я стала лучше. У меня стал лучше работать желудок. После еды не было тяжести, как иногда было раньше. У меня прошли прыщи на спине.

Вот прыщи отчего-то появлялись на спине? Не исключено, что от аллергенов или токсинов. Все же при современной экологии возможно все.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение DDAnna » 05 дек 2020, 13:51

Не слушайте никого, нет в кишечнике никакого тайного скопления шлаков. Если желаете убедиться в этом наглядно, сходите на компьютерную томографию или колоноскопию, вам врачи все покажут.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 23 дек 2020, 15:46

Абсорбенты и полисорб в том числе могут вызывать запоры. Это происходит из-за высокой абсорбирующей способности элементов, присутствующих в его составе. Может возникнуть нарушение продвижения по кишечнику каловых масс. Кроме того, очень редко возможно развитие аллергической реакции на препарат.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 27 дек 2020, 16:33

Если есть проблемы с пищеварением, лучше все же посоветоваться с врачом. Самолечение может привести к ухудшению ситуации. На мой взгляд, причина лишнего веса — это чаще всего переедание, и не стоит сваливать вину на работу кишечника.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 янв 2021, 21:14

Противопоказания для применения полисорба:
- атония кишечника;
- непереносимость медикаментозного средства;
- язвенная болезнь кишечника или желудка на этапе обострения.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 21 мар 2021, 09:05

Сорбенты не только впитывают токсины и шлаки, но и питательные вещества с витаминами могут высасывать из еды. Поэтому принимать их можно только по назначению врача по индивидуальной программе или в случае отравления как первую помощь.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 21 мар 2021, 16:55

Противопоказания

Как любое лекарственное средство, Полисорб имеет ряд противопоказаний, при которых лучше воздержаться от приема:

- кровотечения желудочно-кишечного тракта;
- острая фаза язвы желудка;
- период беременности;
- грудное вскармливание;
- атония кишечника;
- детский возраст до 12 лет.

Употребление препарата при наличии противопоказаний может принести не пользу, а достаточно большой вред. Чтобы не навредить своему здоровью, следует сначала проконсультироваться с врачом, и только после этого начинать применение препарата.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей