Полисорб для похудения - отзывы

Lizzi
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 11:56

Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Lizzi » 04 ноя 2018, 12:52

Буду банальной - про Полисорб для похудения я узнала от своей подруги, которая работает в аптеке. Это я к тому, что о всяких средствах мы узнаем от подруг, знакомых, коллег по работе. Честно, я даже и не думала особо о том, чтобы худеть, хотя, лишний небольшой вес есть.

Причина по которой обратилась за советом - у меня были, простите за подробности, запоры и вздутие живота. Сложно было ходить в туалет по-большому. И свеклу ела и клетчатку пила - помогало, но не надолго. Подруга сказала, что Полисорб - он действует только в кишечнике, очищая его от застоявшихся каловых масс. И что иногда причина тучности, лишнего веса кроется именно в этом.

Перед тем как купить Полисорб для похудения, я еще в интернете прочитала инструкцию. Это сорбент, который в основном состоит из диоксида кремния (мне это лично ни о чем не говорит), но попадая в кишечник, он как бы впитывает, ну как губка, всякие гадости и выводит их из организма.

Ну и далее по логической цепочке - кишечник чистый, лучше работает, лучше процесс пищеварения, нормализуется стул, человек худеет. То есть, непосредственно на жир Полисорб не влияет.

32.jpg
32.jpg (46.27 КБ) 8942 просмотра


Купила я Полисорб - напишу про мой опыт.

Правила приема Полисорба для похудения

1) Это порошок, его надо пить разводя водой и пить за час до еды.

2) Сколько надо порошка указано на банке. Для взрослого человека с весом больше 60 кг надо две столовые ложки три раза в день.

3) Принимать препарат надо не больше двух недель.

4) Чтобы был как можно лучший эффект, во время этого курса на две недели надо следить за питанием.

5) В первую очередь убрать из рациона жирные продукты. Жареную пищу не употреблять, уменьшить количество съедаемого сладкого, мучного.

Достигла ли я свою главную цель?

Еще раз повторю - мне Полисорб нужен был для нормализации работы кишечника. И я ее получила, чувствую себя отлично, в туалет хожу регулярно и без проблем.

Ну а так как еще было заявлено, что Полисорб и для похудения помогает, я предварительно, ну чисто ради эксперимента, взвесилась перед тем, как начать его пить. И взвесилась после курса.

Удивительно, но я похудела на 2.5 килограмма за две недели. Даже самой не верится, что это помогло.

Еще отмечу свои ощущения от Полисорба:

- Реально хотелось меньше есть, аппетит подавлялся отлично.

- То есть попадая в желудок, средство разбухает, и порция еды становится меньше.

- На вкус средство безвкусное, чуть горчит, но не сильно.

- Никаких побочных результатов у меня не было при приеме.

polisorb-dlya-pohudeniya.jpg
polisorb-dlya-pohudeniya.jpg (40.07 КБ) 8920 просмотров

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 21 дек 2018, 17:28

Я на стороне тех, кто вполне справедливо утверждает, что похудеть при помощи Полисорба не получится. Вообще считаю, что не надо без необходимости принимать любые препараты без необходимости. Я пила по назначению врача Полисорб, и ничего, ну кроме того, что улучшение состояния, то есть была решена та проблема, с которой я обращалась, не получила как дополнительный бонус. Под бонусом я имею в виду обсуждаемую тему про возможное похудение.

Для чего врач может назначить энтеросорбент?

- Отравление, интоксикация. Тут, я не столько категорична в том, что обязательно должен назначать врач. Потому как что Полисорб, что активированный уголь, просто впитывают в себя то, чем отравился человек, и облегчают состояние.

- Дерматит

- Желтуха

- Дальше мне как-то не очень понятно, как одним и тем же лекарством можно лечить столь диаметрально противоположные болезни. В списке показаний в применения есть и диарея, и запор. Даже будучи врачом, я понимаю, что то что жидкое - надо закреплять. Что крепкое - наоборот, расслаблять. У меня проблем со стулом не было, поэтому это так, как бы ремарка в сторону, удивление)). Просто представила себе картину. Стоит в аптеке очередь. И первая женщина говорит: "девушка, у меня сильный понос весь день, даже стакан воды выпью и бегу в туалет" - купите Полисорб. И следующий мужчина из очереди "мне что-нибудь от запора, не могу уже 3 дня сходить никак в туалет" - купите Полисорб))

- При аллергиях назначают Полисорб, но не как основное лекарство, а как вспомогательное, опять же как губка впитывающее и выводящее аллергент

- При дисбактериозе Полисорб полезен.

- Алкоголизм, наркомания

- Повышенный холестерин

- Гепатит

- Кишечные инфекции

- Очищает организм от шлаков и токсинов.

И это далеко не полный список тех заболеваний, при которых рекомендуется применять Полисорб.

Полисорб это белый, с небольшой голубизной оттенком, порошок, основным действующим веществом которого является диоксид кремния. Именно он выступает в роли так называемой губки-очистителя и собирает всю гадость: шлаки, аллергены, токсины, и прочие вещества способные вредить организму типа алкогольной или лекарственной интоксикации.

То есть опять же обращаю внимание на то, что именно для похудения Полисорб не используется. Хотя, на некоторых сайтах типа "нашли причину, по которой люди все же худеют". Это связали с аналогией работы МКЦ - полисорб, связываясь с водой, увеличивается в объеме и за счет этого... ну дорожка уже проторенная, типа меньше объем порции, меньше калорий получает человек, уменьшается аппетит ну и из этого вытекает что человек худеет.

Механизм действия Полисорба

Только вот мне что интересно. Есть картинка, ГДЕ работает Полисорб. КАК он работает я уже написала - методом губки. А вот другое интересно - ГДЕ. Полисорб работает ТОЛЬКО в кишечнике. А насколько я знаю))) еда попадает сначала в желудок. И где тогда логика? В желудке как было пусто (ну я имею в виду даже приняв раствор полисорба), так и осталось и ешь в волю, сколько влезет. А вот в кишечнике, куда еще только поступившая еда не дошла, полисорб как раз начинает действовать. Собирая всякую налипшую на стенки кишечника каку-бяку в виде застывших каловых масс, кусочков еды.

8-1.jpg
8-1.jpg (157.77 КБ) 7155 просмотров


И вот еще что меня возмутило безмерно, ну ведь явно наглая ложь. Принимать Полисорб, как я уже сказала, если есть какое-то заболевание, вот как у меня - я пошла на прием к гастроэнтерологу и среди прочих лекарств был в списке и Полисорб. Принимать его надо не больше 10 дней, максимум 14 дней.

"Полисорб помогает выделительной системе работает лучше. При постоянной работе очищения можно рассчитывать на то, что жиры не будут откладываться на теле и вес не будет увеличиваться". Ну типа, если нового жира не предвидится, то со старым будет проще разобраться. Тем более, возвращаясь к пункту выше - хоть в желудок и не попадает Полисорб, но почему-то объем желудка уменьшается)))

В чем для меня лично плюсы в Полисорбе

То, что он свободно продается в аптеке, если сам себе назначил, ну в случае отравления, например, то продается без рецепта врача и что стоит недорого. Так же мне понравилось, что в зависимости от дозировки, необходимой человеку, есть различные варианты.

Стоимость Полисорба для похудения

- Есть банка с порошком 12 гр - цена 90 руб.

- Банка 25 гр - до 200 руб.

- Банка 50 гр - 290-300 руб

- И есть разовые порции, упаковка из 10 пакетиков по 3 гр каждый.

Очень удобно, в зависимости от того, на сколько и какую дозу назначил врач. Можно покупать нужный объем и не переплачивать.

Так же удобно, что как правильно рассчитать нужную дозу написано на упаковке. Употреблять можно только в виде суспензии - берем нужную дозу порошка и разводим ее в половине стакана воды. Пить Полисорб надо три раза в день, за час до еды.

И каждый раз готовим свежую суспензию. Я принимала так: так как мой вес больше 60 кг, то мне на один раз надо было 2 полные столовые ложки и 150 гр теплой воды (не горячей и не холодной).

Какие продукты нельзя есть во время приема Полисорба

Да, как верно отметила автор темы, и это же мне сказал гастроэнтеролог, во время употребления Полисорба рекомендуется соблюдать диету с пониженной жирностью продуктов. Так как моей целью не было снижение веса, хотя да, мне худеть надо, но первоочередное для меня надо было решить другую проблему, а лишний вес... ну он всегда был у меня и не связан с моим заболеванием, поэтому мучное, сладкое мне вовсе не надо было ограничивать. Лишь только очень жирную пищу. Убрать полностью майонез, жирное мясо, жирную рыбу (да, знаю она полезна, но мне же не навсегда, а лишь на 2 недели советовали убрать из рациона жирное), молочная продукция с высокой жирностью - все ограничить. Жареное так же нельзя есть.

Мой результат на фоне приема Полисорба

И даже несмотря на то, что я строго выполняла предписание врача по еде и пила Полисорб, я не похудела. Потому что Полисорб НЕ предназначен для уменьшения веса. Мне так же было удивительно читать, что некоторые люди худели на обычном черном активированном угле. Который так же является сорбентом. Кстати, похудение на активированном угле тоже обсуждается на нашем форуме: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=125&t=408, как ни странно.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение BannyBag » 09 янв 2019, 16:12

Яна писал(а):Ничего удивительного нет в том, что вы похудели, если убрали из рациона жирное, мучное, сладкое... Это не заслуга Полисорба.

Абсолютно с вами согласно, сама по себе знаю, как только из рациона убираешь мучное и сладкое, вес моментально уходит. Только от этого довольно сложно отказаться, меня месяц тоска по сладкому мучила.

Dina1985
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:59

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Dina1985 » 18 янв 2019, 20:36

BannyBag писал(а):
Яна писал(а):Ничего удивительного нет в том, что вы похудели, если убрали из рациона жирное, мучное, сладкое... Это не заслуга Полисорба.

Абсолютно с вами согласно, сама по себе знаю, как только из рациона убираешь мучное и сладкое, вес моментально уходит. Только от этого довольно сложно отказаться, меня месяц тоска по сладкому мучила.

Мне доктор разрешил съесть несколько сухофруктов за день, они здорово помогают, и удовлетворяют потребность в сладком.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 07 фев 2019, 11:45

Может немного и есть, может человек просто поверил в то, что он будет худеть благодаря этому препарату, внушение тоже великая вещь, если веришь во что-то оно обязательно случается.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 08 фев 2019, 17:56

Это сорбент, как и смекта, активированный уголь, всякие энтеросорбенты? Только если перечисленные мною средства также борются и с поносом, часто имеют закрепляющий эффект, то в Полисорб, наверное, добавлено слабительное в малых дозах, чтобы очистительный эффект был? Так-то удобно, нет необходимости совмещать прием сорбента и слабительного, принимать препарат два в одном удобней. Если доктор одобряет.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 09 май 2019, 09:05

Я когда-то читала тему про Полисорб для похудения, но тогда даже мысли не возникло испытывать на себе этот препарат. Я не верю в написанное некоторыми людьми слова типа: "Я пила Полисорб и за ... дня-месяца похудела на ... граммов-килограммов".

Мой личный опыт приема Полисорба

Но Полисорб я не так давно пила три дня, но совершенно без привязки к избавлению от жира.

Дело в том, что любимые народом "доедалки" после новогодних праздников могут закончиться не очень хорошо. Люди, большинство, наготавливают еды столько, что всю ее съесть в предпраздничный вечер и ночь просто не в состоянии, хоть сколько гостей будет за столом. Мне нравится эта привычка, считаю что стол и должен быть как показано на картинках в книгах о кулинарии. У самой есть несколько книг, еще из советских времен, типа " Книга о вкусной и здоровой пище", где стол просто ломится от разнообразия еды.

В моей компании, с кем отмечаем НГ, принято с "миру по нитке" - каждый готовит несколько блюд, заранее договаривая кто и что готовит. И в итоге стол получается настолько обильным и вкусным, что даже несмотря на активные конкуры, танцы, - все равно желудок битком набит. Потом первое января - обязательно снова встречаемся и снова песни и веселье. Что не доели первого, разбираем с собой.

2442008.jpg
2442008.jpg (219.9 КБ) 2226 просмотров


Проблем с желудком у меня нет, кишечник работает на ура, так что я виню в своем состоянии что-то из еды, которая могла быть уже немного подпорченной. В общем, третьего января меня так "накрыло", что три дня я думала что не выживу, настолько мне было плохо. Меня сильно тошнило, была ужасная рвота два дня, была какая-то безумная диарея. Из еды у меня была вода. Что бы я не съедала, даже сухари, которые рекомендуют при таком состоянии, - все выходило.

Муж пошел в аптеку в первый день, когда мне было плохо и спросил что-нибудь от отравления, от диареи. И фармацевт порекомендовала ему Полисорб. Супруг купил упаковку из 10 пакетиков, надо пить по 3 пакетика в день. Один раз до еды. Я не соблюдала это правило, потому как уже сказала - не то что четкого по времени приема еды у меня не было, а просто сухарь пробую есть и плохо от него.

Поэтому я просто разделила этот порошок на примерно равные промежутки времени. Первый пакетик - я думала, что мне станет легче, но нет. Он пошел не в коня корм. Уж слишком отвратительный вкус у разведенной суспензии. Вырвало, то есть не было у него возможности мне оказать помощь. Второй туда же пошел спустя время. И только третий удержался в организме и стало легче.

У меня получилось даже лучше чем как пишут на некоторых сайтах, что во время приема Полисорба нужно соблюдать маложирную и низкоуглеводную диету. Что типа тогда, ударным фронтом, - уменьшение калорийности и очистка организма от всякой гадости Полисорбом - позволит на несколько килограммов уменьшить массу тела.

Строже чем у меня уже бы не получилось ни у кого, так что я могу с уверенностью назвать свой опыт похудения (хотя я в мыслях не держала что-то о весе, настолько мне было плохо) неудачным. Правда, в известной и раньше часто рекламируемой Славянской клинике, которая профессионально занимается похудением и правильным питанием, третьим пунктом на пути к похудению была физическая активность. Это я искала информацию о Полисорбе и среди прочих ссылок на аптеки, открылась и ссылка с сайта клиники.

Честно - была очень удивлена, когда увидела что в клинике используют этот энтеросорбент. Вот не вру, сама давать ссылку не буду, не хочу нарушать правила о запрете на сайте на сторонние ресурсы, но если кто захочет проверить, наберите в поиске Полисорб для похудения.

Кстати, в статье, написанной диетологом клиники, вполне часто употребляются слова "шлаки" и "токсины". То есть то, что большинство жителей этого форума не признает, вполне существует в реале у врачей. Про шлаки я ничего не знаю, а вот токсины реально существуют. Потому как есть даже диагноз медицинский "токсическое отравление". Оно может вызвано чем угодно: алкоголем, несвежей пищей, грибами, едой, на которую есть аллергия.

Помог ли мне прием Полисорба :?:

У меня было токсическое отравление и мне Полисорб помог. На второй день он уже усваивался организмом, ни желудок ни кишечник его не отвергали. Хоть и пишут что он действует только в кишечнике, но ведь туда он может попасть только через желудок, а как я уже говорила, первые два пакетика были желудком отвергнуты. Хотя нет, не только через желудок может попасть. Есть еще и запасной задний путь, но я им не пользовалась. Проще говоря - клизмы я не делала.

Удалось ли мне похудеть на фоне приема Полисорба :?:

Итог таков: при практически нулевой калорийности пищи и Полисорбе я не похудела. И при мысли о следующем новогоднем столе у меня такая идея: шампанское и фрукты. И все))

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 12 май 2019, 15:32

Что мне понравилось, когда читала на других сайтах про Полисорб, так это что почти каждый человек обязательно упомянет о том, что Полисорб - прекрасное средство от похмелья)). И даже производили сравнение, правда, я не знаю кто мог предоставить такую информацию: то в 60 раз эффективнее активированного угля, как очиститель от продуктов сгорания спирта, то аж в 120 раз лучше. Может и так, я тут не специалист, хотя, могу очень-редко в компании выпить. И на следующий день меня спасает "Алка Зельцер", хотя может и стоит попробовать Полисорб))

s1200-44.jpeg
s1200-44.jpeg (155.27 КБ) 5342 просмотра


Ведь Полисорб у меня дома есть всегда, а вот за названным препаратом приходится идти утром в аптеку, потому как не держу дома.

При этом похмелье - не единственное показание для применения Полисорба. Этот энтеросорбент я применяла:

- При самых разных отравлениях (например, прошлым летом поела не качественно вымытую клубнику).

- При диарее любого происхождения, даже при кишечной инфекции (когда я от ребенка подцепила ротавирус, врач нам с сыном рекомендовала именно этот энтеросорбент, с тех пор Полисорб и "поселился" в моей аптечке).

- При аллергиях - к ним больше склоны мой сын и муж, им и даю Полисорб вместе с антигистаминными препаратами, помогает быстро.

Мой личный опыт приема Полисорба для похудения

Так как тут уже писали про Полисорб для похудения, особой нужны мне повторяться нет. Хотя, у меня есть свой опыт и я о нем скажу. Просто опущу подробности типа как разводить (сколько ложек порошка и на какую массу), как часто его надо пить, от чего помогает или не помогает.

Я его покупала конкретно для цели похудения. Сначала купила три пакетика, а потом решила что порошок в банке хоть и стоит дороже, но если сравнивать цену общую на единичный экземпляр и баночку, то ...никакой экономии не выходит.

Просто прочитав показания к данному сорбенту, поняла что дома должно быть это лекарство. Хотя, у меня постоянно есть дома уголь, но и Полисорб не помешает.

В каком количестве принимать Полисорб для похудения

Для похудения мне пришлось покупать две банки. Потому как один пакетик, в нем 3 гр порошка, подходит лишь для тех, у кого вес меньше 60 кг. Эх, как я им завидую, я была бы безмерно счастлива, если бы у меня был такой вес. Да даже если бы и плюс 5 кг к такому весу, при моем росте 172 см, это было бы нормально.

Так вот, если вес больше 60 кг, то надо 2-3 столовых ложки в день (это три пакетика). В инструкции на пакетике написано 2 ложки с горкой, но кто видел этот порошок, тот понимает что "горка" в ложке будет большая, порошок невесомый, легкий, поэтому проще мне сказать что я пила по три столовых ложки порошка. Да и сама прикинула, что если бы вес мой был хотя бы 80 кг, то две ложки - самое то что нужно. А мне, наверное, и трех ложек мало с моими почти 100 кг(((.

Чем мне не понравился Полисорб

Чем мне не очень понравилось, даже в сравнении с тем же углем, что Полисорб надо разводить водой. Это дважды мне не нравится. Во-первых, если я не дома должна принять раствор, то я должна искать где-то воду, стакан (ну емкость какую-то для разведения), ложку. В термосе заранее развести и носить с собой - тоже неудобно. И термос имеет объем, в сумку не положишь, и как отмеривать (повторюсь, ситуация -я не дома) разведенное на 3-4 раза количество? Да и сказано, что каждый раз перед употреблением надо делать свежую суспензию.

И вторая причина, по которой мне лучше бы было в таблетках, но увы, что есть, то и пьем)) - вкус у разведенного порошка преотвратный. Таблетку, какая бы она горькая не была, быстро проглотил и все. Я, кстати, умею пить таблетки без запивания. А тут на 3 пакетика надо 200 грамм воды (это я опять прикинула пропорцией, если на 1 пакет 100 мл воды, на 2 пакета - 150 мл, то на 3 пакета 200 мл), все это размешать хорошо, чтобы кристаллики порошка растворились и была просто белая мутная вода, и вот это выпить.

Может кто-то скажет, что нормальный вкус у Полисорба, для меня фу-фу, с трудом выпивала и потом еще минут 5 в горле привкус гадостный стоял. Делала так - выпивала стакан и сразу в рот жвачку кидала, чтобы вкус перебить.

Будьте осторожны при приеме Полисорба... чтобы не получилось как со мной

А, еще расскажу, как я с дури, понимаю, что звучит двояко)), потому как белый порошок в пакетике.... Так вот, решила я его понюхать. Открыла банку, поднесла к носу и втянула. Сама пишу и сама же смеюсь, будто правда опыт какой имеется по нюханию)), хотя в жизни это не делала и никогда не сделаю, для меня наркоманы и прочие токсикоманы - это нижайшее дно. Но ну их на фиг, я про другое.

Как уже говорила - порошок очень легкий и летучий. И вот я втянула в себя как мне показалось, совсем чуть-чуть, ну вот как мы пробуем духи или туалетную воду или крем какой-нибудь. Ужас был. Я начала чихать безостановочно, меня к этому начало тошнить от мерзкого запаха. Вместо того, чтобы высмаркиваться, я решила, о боже, сейчас пишу и сама себе удивляюсь - промыть нос водой)) В итоге пусть не в большой консистенции, но все же создалась суспензия в носу и через слизистые носа стала поступать в организм. Понятно, что я пишу дольше, нежели было на самом деле, но тогда... И слезы полились и чех и позывы к рвоте.

Уже почти заканчиваю свой рассказ про опыт с Полисорбом, но еще немного потерпите, я ведь его принимала для похудения, а значит просто обязана сказать о результате.

Моё мнение о токсинах и шлаках

Так как я не верю в засоренность организма, ну в том смысле, как пишут на той же упаковке Полисорба: связывает токсины, вирусы, бактерии, шлаки, радионуклеиды, аллергены, так и хочется добавить - в один грязный комок - и все это выводит из организма.

Люди, скажите, у всех есть в организме радионуклеиды и вирусы? Да даже те же упомянутые аллергены - если у меня никогда не было за всю жизнь ни единой аллергии, ни на яйца ни на пыльцу ни на апельсины с кошками, - ЧТО будет выводить из меня Полисорб?

Мои положительные и отрицательные результаты при приеме Полисорба

Пропив две недели - как и сказано в аннотации, я не получила желаемого. То есть не похудела даже на 2 кг. Мой результат - минус 1,3 кг за 14 дней.

Но. Я обязательно буду хотя бы раз в пол-года делать очистительный (не от радионуклеидов))) курс. У меня нормализовался туалетный режим, прошли запоры. У меня стала чище и лучше кожа. Я сама замечаю, что выглядеть после курса Полисорба я стала лучше. У меня стал лучше работать желудок. После еды не было тяжести, как иногда было раньше. У меня прошли прыщи на спине.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 июн 2019, 09:09

2, 5кг можно потерять даже за день просто попотев в сауне или пробегая по 2 км в день неделю. И можно любой другой сорбент было взять, даже активированный уголь.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полисорб для похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 24 июн 2019, 11:08

Ekaterrina писал(а):Моя подруга совсем недавно смогла 5 кг сбросить за месяц с помощью Полисорба. Весьма эффективное средство.

Ни фига себе. У меня целая банка полисорба стоит, но о таком способе я даже не слышала (хотя по-моему что-то краем глаза по ТВ такое было), случайно зашла в тему, увидев знакомое название. А как ваша знакомая худела? Как топикстартер описала? Сколько дней пила, чтобы достичь такого эффекта? Я обязательно попробую.
Вообще Полисорб пила только как средство от тошноты, всегда есть дома на случай ротовируса, хорошо останавливает течение болезни.

П.С. Не стала откладывать в долгий ящик, развела полисорб, попью несколько дней. Посмотрим, будет ли результат. Отпишусь тут через недельку, какие изменения произошли. :oops:


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей