Быстрое похудение за неделю - отзывы

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Ksu85 » 27 июн 2019, 20:11

Ritoma писал(а):Ну не знаю. А картошка на 5 день это не вредно? А так в принципе ничего такого. И мне еще интересно, а 5-6 кг в неделю - это не вредно? Сбросить то вот легко, но также легко ведь их наесть потом.

Конечно вредно, рекомендую терять не более 1 кг в неделю, чтобы кожа не обвисала, да и организм стресс не получил. У меня подруга на этой диете сидела, говорит - тяжело, но эффективно.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Нейтири » 04 июл 2019, 22:58

DianeRose писал(а):Думаю, сбросить 5 килограмм за неделю теоретически можно, но на практике это сложная задача. Тем, у кого большая сила воли, могут попытаться, я же предпочитаю худеть постепенно.

Поверьте, можно, но что потом будет после такого похудения - большой вопрос.
Мой вариант такого экстра-быстрого похудения - чай Ласточка. Пьем минимум дня 3, активно запивая большим количеством воды (но в меру, чтобы не тошнило). Потом какие-нибудь разгрузочные дни на гречке и кефире. Или курица. Или творог. Смотря что вам больше подходит. У меня лучше идет гречка+кефир. Пробовала так похудеть перед свадьбой друзей. Реально очень шибко похудела, но все кг пришли обратно чуть позже.

Так вот: что будет с организмом? Все печально, дело шло медленно и с трудом, но цель и сила воли сделали свое дело. Да и все набранные килограммы вернулись, да не одни, а привели с собой пленных. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Emma » 11 июл 2019, 19:51

Нейтири писал(а):
DianeRose писал(а):Думаю, сбросить 5 килограмм за неделю теоретически можно, но на практике это сложная задача. Тем, у кого большая сила воли, могут попытаться, я же предпочитаю худеть постепенно.

Поверьте, можно, но что потом будет после такого похудения - большой вопрос.
Мой вариант такого экстра-быстрого похудения - чай Ласточка. Пьем минимум дня 3, активно запивая большим количеством воды (но в меру, чтобы не тошнило). Потом какие-нибудь разгрузочные дни на гречке и кефире. Или курица. Или творог. Смотря что вам больше подходит. У меня лучше идет гречка+кефир. Пробовала так похудеть перед свадьбой друзей. Реально очень шибко похудела, но все кг пришли обратно чуть позже.

Так вот: что будет с организмом? Все печально, дело шло медленно и с трудом, но цель и сила воли сделали свое дело. Да и все набранные килограммы вернулись, да не одни, а привели с собой пленных. :lol: :lol:

Такие чаи далеко не безопасны для желудка. Надо пить их с особой осторожностью, если есть гастрит.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Нейтири » 12 июл 2019, 11:35

Emma писал(а):Такие чаи далеко не безопасны для желудка. Надо пить их с особой осторожностью, если есть гастрит.

Да? Вот этого не знала, спасибо. Я как-то пила и не задумывалась, не было ни болей, ничего такого. Вернее, "такое" было, но все в рамках заявленного на упаковке.
Мне кажется, человек, который хочет экстренно за неделю похудеть, должен понимать, что это не безопасный вариант. И уж тот, у кого гастрит, такого точно делать не будет. Не будет же, да? Все же здоровье важнее любой фигуры. :idea:

Анна Романова

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Анна Романова » 13 июл 2019, 12:30

Быстро похудеть можно при помощи уникального средства для похудения Weex, которое совсем недавно было разработано диетологами США. Я вот при помощи данного средства буквально за один месяц сбросила 11 килограмм лишнего веса, причем не занимаясь при этом изнурительными спортивными упражнениями и не ущемляя себя в полноценном питании.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение DianeRose » 22 июл 2019, 22:43

Яна писал(а):Я уже поняла, что никогдааа не буду больше есть гречневую кашу. На ней худеешь, правда, но она опротивевает на всю жизнь. Так-то бы и ладно, других круп на свете хватает, просто в следующий раз худеть на гречке не захочешь. Рис я больше люблю, но монодиет на нем не устраивала. Кефир я даже не рассматриваю, а яблоки у меня вызывают зверский аппетит. Не знаю, кому вздумалось худеть на яблоках.

Согласна. Я и так гречку не очень люблю, а сидеть на ней несколько дней - вообще пытка какая-то :-)

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 28 июл 2019, 19:59

Это путь в никуда.. ну уйдёт пара-тройка килограмм, потом так же быстро вернется, да еще "друзей" прихватит.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение AnnaD » 13 ноя 2019, 11:27

Vernik_Olga писал(а):Это путь в никуда.. ну уйдёт пара-тройка килограмм, потом так же быстро вернется, да еще "друзей" прихватит.

Совершенно согласна с вами:

Резкое похудение – это большой стресс для организма и для всех его органов. Но особенно сильно страдает желудочно-кишечный тракт, ведь большинство строгих диет и экстремальных способов снижения веса предполагает резкие ограничения в еде. В итоге вырабатываемый желудочный сок буквально разъедает слизистые оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки, что может привести к развитию гастрита или язвы. Кроме того, негативное воздействие оказывается и на кишечник. Из-за уменьшения количества пищи и нехватки пищевых волокон снижается перистальтика его стенок, что часто провоцирует запоры.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение AnnaD » 23 ноя 2019, 20:27

Vernik_Olga писал(а):Это путь в никуда.. ну уйдёт пара-тройка килограмм, потом так же быстро вернется, да еще "друзей" прихватит.

Сидела на такой диете по молодости. Только меня немного удивило, что здесь всего по 700 грамм и аж 7 яиц. В моем варианте было всего по 400 грамм, и 4 яйца, плюс 1,5 л кефира каждый день. И никаких овощей или яблочек. Тогда помню похудела на 8 кг за 6 дней. Но к концу диеты хотелось умереть, сил вообще не было. Больше я таким экстримом не занимаюсь.

Anna.
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 15:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Anna. » 17 дек 2019, 16:19

Довольно тяжелая диета, я бы решилась в каком-то чрезвычайном случае, если бы вдруг оказалось, что вечернее платье, каким-то образом уменьшилось на несколько размеров, а через неделю его нужно обязательно надеть!.
Уже не для кого, не секрет, что быстро похудеть можно только на не продолжительное время. Быстро скинутые килограммы, так же быстро и набираются, правда можно и дальше продолжать ни чего не есть, тогда не поправишься.
Но хочется и тортик съесть и не поправиться, все возможно, тортик не должен весить больше 50-60 грамм и не забывать про физические упражнения.
Не стоит очень торопиться, тише едешь, дольше будешь стройной!


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей