Быстрое похудение за неделю - отзывы

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение ksusha » 28 апр 2021, 13:04

Тая писал(а):Я на таких ужасающих диетах никогда не сидела, и мне не понять людей, которые так могут себя изнурять. Как они могут удержаться от вкусно пахнущей еды, от ее вида, когда она рядом, рукой подать. Если только человек живет один, заранее опустошит холодильник и не будет выходить из дома всю эту неделю, тогда, может? Но так же не бывает. Все равно куда-то да идем, а еда везде, даже те же вывески с изображение еды.

Это у кого на что внимание сконцентрировано. Кто-то везде еду видит, а кто-то ещё что. Я недавно интервью с Лаймой Вайкуле смотрела. Она сказала, что не любит есть, не готовит и ей неинтересно говорить про еду. Что у нее даже поварихи нет. Не знаю, может быть, она луковит, ведь не одна живет, а с мужчиной. Но меня такой подход к кухне как-то смутил, тем более среди звёзд это выглядит странным. Наверное, творчество и какие-нибудь увлечения помимо настолько отвлекают Лайму от еды, что она не испытывает терзаний гурмана.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Andy » 21 сен 2021, 20:08

Несколько раз пробовала подобные методы. Да, некоторые из них работают, но через время часть сброшенных такими усилиями килограмм возвращаются, причем достаточно быстро. Кроме того, есть риск подорвать здоровье. В общем, не думаю, что необходимость кого-то впечатлить того стоит, тем более что 2-3 сброшенных килограмма обычно не бросаются в глаза никому, кроме нас самих.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение ksusha » 26 сен 2021, 09:06

Неделю сидела на лёгкой еде, но ела 5-6 раз в день, при этом часто яблоки и бананы. Скинула 1,5 кг. Фруктовые перекусы замечательно притупляют голод. Я бы не смогла просто "не жрать" и лишать свой организм поступления энергии.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Zarina » 04 окт 2021, 18:24

Раньше тоже увлекалась такими диетами, так как считала, что никакого вреда от этого не будет. Один из последних опытов показал, что по крайней мере для меня это ошибочное предположение. Потому, больше подобные эксперименты не устраиваю. Не то чтобы я вообще забросила попытки похудеть, но теперь вижу, что меры должны быть относительно щадящими, но постоянными. Гораздо проще все время придерживаться некоторых правил, чем устраивать недельные голодовки. Одно из самых эффективных средств - отказаться от еды перед сном, а также свести к минимуму сладости. Даже мучные продукты не настолько вредны.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 06 окт 2021, 14:07

ksusha писал(а):Неделю сидела на лёгкой еде, но ела 5-6 раз в день, при этом часто яблоки и бананы. Скинула 1,5 кг. Фруктовые перекусы замечательно притупляют голод. Я бы не смогла просто "не жрать" и лишать свой организм поступления энергии.

Меня тоже выручают фруктовые перекусы. Для фигуры и для здоровья нет ничего полезней)))

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение AnnaD » 09 окт 2021, 09:01

Яна писал(а):Я уже поняла, что никогдааа не буду больше есть гречневую кашу. На ней худеешь, правда, но она опротивевает на всю жизнь. Так-то бы и ладно, других круп на свете хватает, просто в следующий раз худеть на гречке не захочешь. Рис я больше люблю, но монодиет на нем не устраивала. Кефир я даже не рассматриваю, а яблоки у меня вызывают зверский аппетит. Не знаю, кому вздумалось худеть на яблоках.

Монодиеты конечно сложны, поэтому я сторонник просто правильного питания, от него вреда нет и вес не возвращается.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Mania » 26 окт 2021, 09:03

Яна писал(а):Я уже поняла, что никогдааа не буду больше есть гречневую кашу. На ней худеешь, правда, но она опротивевает на всю жизнь. Так-то бы и ладно, других круп на свете хватает, просто в следующий раз худеть на гречке не захочешь. Рис я больше люблю, но монодиет на нем не устраивала. Кефир я даже не рассматриваю, а яблоки у меня вызывают зверский аппетит. Не знаю, кому вздумалось худеть на яблоках.

Насчёт яблок. Да, они вызывают зверский аппетит. Так и продолжайте яблоками этот аппетит усмирять. Хоть ведро съешьте, если яблоки любите. Какие проблемы! :)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Тая » 27 ноя 2021, 20:28

Andy писал(а):через время часть сброшенных такими усилиями килограмм возвращаются, причем достаточно быстро.

Сколько передач смотрю про похудение, везде врачи говорят, что после жестких диет вес возвращается, да часто еще и в двойном количестве. А смысл-то тогда себя изнурять? Зачем нам двойное количество?

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Zarina » 19 дек 2021, 22:16

Очень не люблю быстро худеть именно за счет питания. Чем сильнее я урезаю рацион, тем хуже себя чувствую. Честно говоря, не думаю, что какое-то событие заслуживает таких жертв, тем более, скорей всего никто, кроме самого похудевшего никаких перемен не заметит. Два или три килограмма не так уж и видны на теле. Если уже сильно надо, я предпочитаю спортзал. Просто к своей обычной программе добавляю больше бега, или вообще заменяю некоторые упражнения кардио тренировкой. Тело подтягивается намного быстрее, чем на изнурительной и вредной диете, а сброшенный вес не возвращается. Главное после есть белок, а не сладости.

Аватара пользователя
IrenK
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 22:23

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение IrenK » 23 дек 2021, 02:26

Я бы сказала, что худеть нужно не быстро, а осмысленно. И всякие там варианты типа "сейчас обжираюсь, а потом недельку на кефирчике посижу и стройняжкой стану" - прямая угроза для здоровья. Тут об этом уже неплохо написали. И конечно же, как многие верно подметили, после такой дикой "диеты" потерянные кило очень быстро возвращаются, еще и с "друзьями". Понятное дело, организм испытал сильнейший стресс и теперь стремится наверстать упущенное. Потому к похудению, как и всему прочему в жизни, нужно подходить с умом.
Если вы желаете обрести точеные формы, то начинать лучше прямо сейчас, а не со следующего понедельника (месяца, года и т.д.) И да, контроль питания прежде всего. Но это не значит, что нужно перейти на один только зеленый чай вместо завтрака, обеда и ужина. Рацион должен быть полноценным и сбалансированным в плане калорийности. Об этом уже туча трудов написана. И о физических нагрузках забывать не стоит. Вдобавок, пока вы заняты спортом, не будут руки тянуться к вазочке с конфетами.)) А вообще, вот здесь немало полезных советов для худеющих, почитайте #ссылка удалена#


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей