Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Паулина
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 11:14

Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Сообщение Паулина » 12 апр 2019, 12:37

Когда читала отзывы в интернете про Блокатор калорий фаза 2, самый запоминающийся оказался такой. "Если съедите килограмм макарон, и примете таблетку блокатора, то всего лишь 25% от всего количества калорий усвоит ваш организм. А остальное пойдет в минус и за счет этого вы не то что не потолстеете, а даже будете худеть". Может мне кто-нибудь объяснить - как такое может быть? Не, я понимаю, что отзыв проплаченный, но ведь все равно надо знать какие границы вранья.

Если бы все так и было, то данный блокатор калорий получил бы Нобелевскую премия как волшебное действующее средство для похудения. И жирных и толстых бы людей на планете не было.

Принцип действия блокатора калорий фаза 2

То есть принцип действия (ну как я его понимаю) такой. Я ем что и сколько хочу, а калории из еды усваиваю лишь на четверть от съеденных. Но этого организму явно мало и он начинает подпитываться собственными запасами. То есть съедает внутренний жир и мы худеем.

6.jpg
6.jpg (44.9 КБ) 3494 просмотра


Еще "впечатлил" комментарий. "Раз блокатор действует, то мы не думаем уже постоянно о том что может прибавить в весе, а значит уходит психологическое напряжение".

И тут же идет список того, что запрещено есть во время приема блокатора калорий:

-пицца,

-макароны,

-картофель,

-печенье,

- торты,

- мед,

- блины,

- бутерброды,

- конфеты.

- Даже сухофрукты попадают под запрет.

То есть я сама должна максимально возможно исключить углеводы из рациона, а полученный результат приписать действию блокатора?

Так же я должна ограничивать и количество съедаемых жиров. Сало, жирное мясо, кисломолочная продукция высокой жирности - все надо уменьшать. И в итоге " похудеть с блокатором калорий фаза-2 очень легко и просто, вам лишь придется держать строгую диету и 3 раза в неделю иметь активные нагрузки".

Пила как и положено по инструкции - по 2 таблетки во время еды три раза в сутки. Чтобы реально проверить - работает блокатор или нет, питание совсем не меняла. С измененным питанием мне и блокатор не нужен. Да и не с измененным тоже не нужен. Пустышка, развод на деньги. Голод не утоляет, количество еды на тарелке остается прежним. Нет такого, что съела половину порции и уже наелась. Похудеть не удалось.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 13 апр 2019, 23:00

Не советую принимать непонятные препараты, как этот, ведь формула похудения простая: меньше ешь и больше двигайся, то есть количество поступающей энергии должно быть меньше, чем ее расход, тогда организм будет охотно отдавать то, что отложено прозапас.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Сообщение Лейла » 15 апр 2019, 16:34

Если человек уменьшит потребление калорий самостоятельно, тогда никакой блокатор не понадобится. Но если человек будет продолжать неумеренное питание, в таком случае никакие препараты не помогут. Принцип работы блокаторов калорий мне не понятен. Больше напоминает обман.
Я пробовать бы не стала, но знаю, что есть люди, которые любят экспериментировать.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 17 апр 2019, 14:10

Паулина писал(а):
И тут же идет список того, что запрещено есть во время приема блокатора калорий:

-пицца,

-макароны,

-картофель,

-печенье,

- торты,

- мед,

- блины,

- бутерброды,

- конфеты.

- Даже сухофрукты попадают под запрет.



Ну, конечно! Если всего этого не есть, то и никакой "блокатор" калорий не потребуется, очередная пустышка.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Сообщение Яна » 17 апр 2019, 23:11

Это "Фаза 2", а "Фаза 1" что? Может, сначала ее надо было проглотить? )))) Какие претензии производителю? Не зря же двоечку к названию приписывали. Какие же мы лохушки, все-таки. Ведь знаем же, что не помогут нам никакие пилюли, а идем покупаем, кровные заработанные отдаем. Так вот что-нибудь пропьешь, разозлишься: ну всё, больше не буду, а пройдет время, и еще что-нибудь покупаешь.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Сообщение Люся » 02 май 2019, 23:33

Паулина писал(а):Если съедите килограмм макарон, и примете таблетку блокатора, то всего лишь 25% от всего количества калорий усвоит ваш организм. А остальное пойдет в минус

Ну не будешь же всю жизнь, после каждой еды проглатывать такую таблетку. Эта таблетка по деньгами же золотая. Население нищает, будем еще более нищими, золотых таблеток не напасешься.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Сообщение Тамара » 02 июн 2019, 21:56

На мой взгляд, самый лучший блокатор калорий - натуральный, это фасоль. Кстати, фасоли для похудения посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=15&t=21122&p=61060&hilit=фасоль+для+похудения#p61060.

Парео
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2019, 10:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Сообщение Парео » 19 июн 2019, 13:59

Яна писал(а):Это "Фаза 2", а "Фаза 1" что? Может, сначала ее надо было проглотить? )))) Какие претензии производителю? Не зря же двоечку к названию приписывали. Какие же мы лохушки, все-таки. Ведь знаем же, что не помогут нам никакие пилюли, а идем покупаем, кровные заработанные отдаем. Так вот что-нибудь пропьешь, разозлишься: ну всё, больше не буду, а пройдет время, и еще что-нибудь покупаешь.


Яна, отвечаю на Ваш вопрос - а нет названия препарата Фаза-1. Есть профессиональный блокатор калорий - он ничем по своей сути не отличается от Блокатора калорий фаза 2. Просто для уловки, для улучшения продаж, для звучания придумали - Фаза два. Это примерно точно так же, как и Дом-два. Ведь изначально в этой передаче строили дом и называлась просто Дом. Но ведь не звучит. И уже сколько времени идет это говно (в данном конкретном случае сейчас я про телепередачу), можно было три двенадцатиэтажки построить и каждый дом называть следующим порядковым номером. Но Дом-три или дом-шесть- согласитесь, не звучит. А дом-два - раскрученный бренд. Вот по аналогии так и работает Фаза-два.

483-meta.jpg
483-meta.jpg (41.69 КБ) 3258 просмотров


Я специально в поисковике задавала вопрос - блокатор калорий фаза один. Нет такого. По названию нет. А по наличию есть. Блокатор калорий состоит из клетчатки семян тыквы. Это единственное различие между Фазой -два, в составе которой активное действующее вещество - экстракт белой фасоли. И то и то является клетчаткой, пищевыми волокнами.

Эти волокна, они являются пищевой добавкой. Попадая в организм, что белая фасоль, что жмых семечек тыквы, что отруби, что - они просто наполняют желудок, не имея собственной калорийности, создают объем. Приведу простой, на мой взгляд пример. Вот у каждого дома есть мочалка. Я говорю не от пластиковых или резиновых, а сделанных их натуральных отходов растительного производства - из кожуры кукурузы или из отработки семян льна. Ну такая. коричневого цвета, дырявчатая. Так вот если перед едой отрывать кусок этой мочалки, съедать, запивать водой в объеме 200-300 мл (это всегда обязательное условие всех подобных Фазе-два средств), выжидать 30 минут пока разбухнет и есть обычную еду, то этой еде в желудке остается мало места. Потому как хоть желудок и имеет свойство немного растягиваться, мы все же не коровы, а значит, размер конечен.

И вот если треть желудка занято мочалом (фазой-два, МКЦ: viewtopic.php?f=125&t=12970&hilit=мкц+для+похудения+отзывы, ПБК-20), то едим мы меньше. И вот производители на ура поднимают тему - вы же меньше едите, а значит, меньше калорий, а значит худеете. Только вот о том, как фактически происходит, я напишу из своего опыта. Пила я эту Фазу два - блокатор калорий. Непосредственно после еды - да, в меньшем объеме, производитель забыл сказать о том, что 100 грамм каши и переваренное мочало проскакивают сквозь организм за полчаса-час. И есть очень сильно хочется снова.

Опять же приведу простой пример. Заявленный состав Фазы-два - клетчатка. Капуста, морковка, огурец, укроп, петрушка, салат - это так же самая клетчатка. Одно в концентрированном сушеном виде, другое в свежем. Но суть одна - клетчатка. Любой человек, я уверена на 146%, ответит на вопрос - после тарелки огурцово-помидорного с зеленью салата вы захотите через пол-часа есть? -ДА.

Сможет ли огурец или белая фасоль каким-либо образом задержать до 75% углеводов и не пустить их в виде жира в организм? НЕТ.

Знаете что мне еще "понравилось" в Блокаторе калорий Фаза-два? Что блокируются, оказывается, не все калории. Вот едим мы макароны, кашу или суп - вот тут блокирование работает. Ну понятно, что по итогу нет, но по аннотации - да. А вот если мы едим торт, мороженое, пирожок с повидлом, булочку с маком или ром-бабу, то эти калории - быстрые - на них фаза-два не рассчитана. Типа, пусть заходят нежданные и ненужные гости в дом(организм). Потому как для похудения нужно ОТКАЗАТЬСЯ от всего запрещенного сладкого мучного. Жиры, белки, простые углеводы - заходите, будем рады, нет сторожевой собаки по кличке Фаза-два. А сложные углеводы - частично ограничивают пропуск еды внутрь.

Пила по одной таблетке три раза в день первые две недели. Всего 120 таблеток в упаковке. Оставшиеся пила по две таблетки так же три раза в день перед едой. Результата вообще не было. Сколько отзывов читала в интернете про Блокатор калорий Фаза-два, практически у всех принимавших данное средство не было побочных эффектов. Хотя это радует, что организму не навредили. Хотя, какой может быть вред от фасоли? Если увидите отзывы, где потребители пишут о "невероятных результатах", о "супер-средство, наконец-то я могу есть и худеть", о "ура, за месяц минус 6 кг без диет и спорта" - не верьте.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Сообщение Тая » 21 июн 2019, 12:35

Если бы я сейчас искала, что бы мне помогло схуднуть при приеме внутрь меня, я бы "Блокатор калорий фаза 2" не выбрала. Он меня ничуть не впечатлил. Бывает такое, что про какое-то средство прочитаешь и прямо загоришься купить, но это - нет.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Блокатор калорий фаза 2 - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 июл 2019, 19:59

Паулина писал(а):То есть я сама должна максимально возможно исключить углеводы из рациона, а полученный результат приписать действию блокатора?

Так же я должна ограничивать и количество съедаемых жиров. Сало, жирное мясо, кисломолочная продукция высокой жирности - все надо уменьшать. И в итоге " похудеть с блокатором калорий фаза-2 очень легко и просто, вам лишь придется держать строгую диету и 3 раза в неделю иметь активные нагрузки".


Все эти пустышки и постороены на том, чтобы заставить человека начать следить за калориями, активно двигаться и правильно питаться. Чего конечно никто из лентяев, которые покупают такие волшебные средства, не делает, как и автор темы. На то и рассчет хитрых производителей - в случае выставления претензий они просто покажут инструкцию и заставят доказать что вы выполняли все рекомендации в точности. Если выполняли, то и на таблетках кальция похудеете и на витаминках, а если нет, то претензии предьявлять будет бессмысленно. Так что это очередной развод ленивых на деньги. Спасибо автору, хоть честно написала, что никакого результапта они не дают.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей