Дексфенфлюрамин - отзывы

Марго98
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:39

Re: Дексфенфлюрамин - отзывы

Сообщение Марго98 » 20 сен 2019, 23:01

У меня на этом препарате из всех побочных эффектах была сильная головная боль, повышенное АД и с жалобами на озноб и тошноту я регулярно просыпалась в 5-6 утра и не могла уснуть. Перестала принимать эти таблетки - и состояние здоровья нормализовалось. Больше так экспериментировать на своем здоровье я не буду.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дексфенфлюрамин - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 08 окт 2019, 11:37

Марго98 писал(а):У меня на этом препарате из всех побочных эффектах была сильная головная боль, повышенное АД и с жалобами на озноб и тошноту я регулярно просыпалась в 5-6 утра и не могла уснуть. Перестала принимать эти таблетки - и состояние здоровья нормализовалось. Больше так экспериментировать на своем здоровье я не буду.

Если бы он был та эффективен, как про него пишут, у нас бы уже не было толстых, вокруг были бы исключительно стройняшки. А так проблема похудения все также актуальна для многих, как и много лет назад. Так что считаю, что это все спекуляции, и пиар от фармацевтических компаний. Если честно, учитывая побочки даже пробовать не особенно хочется, лучше кушать меньше)))

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дексфенфлюрамин - отзывы

Сообщение Юна » 08 янв 2020, 23:07

Анютка писал(а):Удивлена отзывом топикстартера, вроде препарат имеет довольно слабенький состав
интересно, почему он столько побочных эффектов вызывает.

Ничего удивительного, существует еще индивидуальная непереносимость. Чего угодно. Я даже знаю, у меня на что она есть.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дексфенфлюрамин - отзывы

Сообщение Дарина888 » 28 мар 2020, 12:39

Во многих таблетках для похудения содержатся вещества, которые воздействуют на рецепторы головного мозга. Среди самых опасных из них необходимо отметить фенфлурамин, дексфенфлурамин, фенилпропаноламин и сибутрамин.

Фенфлурамин и дексфенфлурамин были популярны в начале 90-х годов, они дарили женщинам чувство насыщения, которое искусственно увеличивалось путем повышения уровня серотонина в центральной нервной системе. Когда обнаружились побочные эффекты - сужения сосудов, поражения легких и клапанов сердца – препараты, содержащие эти вещества, были изъяты из продажи.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дексфенфлюрамин - отзывы

Сообщение Яна » 20 дек 2020, 21:54

Интересно, а где продается это средство? Что-то автор про это не написала. Не в свободном же доступе в аптеках? Или по рецепту врача она его покупала? Тоже хочется про это знать, и стоимость. Я не собираюсь его приобретать, но раз уж начала описывать, надо было писать всё. Все хочется знать досконально. А про ощущения от применения хорошо написала, видно, что честно.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дексфенфлюрамин - отзывы

Сообщение NadinXXX » 26 фев 2022, 22:47

Нашла такую статью
При приеме этого препарата пищевое поведение изменяется, худеющий чувствует себя сытым, благодаря этому привычный объем съедаемой пищи уменьшается, перекусы между едой сами по себе исчезают. После начала приема дексфенфлюрамина у пациентов отмечается уменьшение общего количества подходов к столу в течение дня, им уже не требуются «чайные церемонии» в рабочее время, насыщение наступает быстрее и от меньшего количества еды.

Как гласят отзывы, если принимать эти пилюли на протяжении трех месяцев, можно потерять, как минимум, пять килограммов, но цифра может достигнуть и девяти! Если судить по многочисленным отзывам, можно сделать вывод о том, что дексфенфлюрамин действительно помогает убрать лишние килограммы и достичь желаемого результата. Но это не все его действие, он помогает еще и поддерживать достигнутый уровень, сам по себе лишние килограммы больше не появляются, и если вместе с этим соблюдать диету, а она может быть различной, то эффект продержится очень долго.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дексфенфлюрамин - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 21 май 2022, 09:06

Нашла немного информации о препарате, но не знаю насколько он соответствует реальности:


При приеме этого препарата пищевое поведение изменяется, худеющий чувствует себя сытым, благодаря этому привычный объем съедаемой пищи уменьшается, перекусы между едой сами по себе исчезают. После начала приема дексфенфлюрамина у пациентов отмечается уменьшение общего количества подходов к столу в течение дня, им уже не требуются «чайные церемонии» в рабочее время, насыщение наступает быстрее и от меньшего количества еды.

Как гласят отзывы, если принимать эти пилюли на протяжении трех месяцев, можно потерять, как минимум, пять килограммов, но цифра может достигнуть и девяти! Если судить по многочисленным отзывам, можно сделать вывод о том, что дексфенфлюрамин действительно помогает убрать лишние килограммы и достичь желаемого результата. Но это не все его действие, он помогает еще и поддерживать достигнутый уровень, сам по себе лишние килограммы больше не появляются, и если вместе с этим соблюдать диету, а она может быть различной, то эффект продержится очень долго.


Вместе с этим препаратом можно пить зеленый кофе, принимать ванну, потому что это действительно средство со знаком качества, которое помогло очень многим людям стать стройными и больше не поправляться. Для тех, кто вместе с приемом средства еще и уделяет время физическим упражнениям, посещает фитнес или просто занимается дома, не предел потерять и большее количество килограммов, даже тем, кто имел вес свыше 100 кг, сумели прийти в норму.

Среди несомненных достоинств препарата в том, что это средство надежное и годами проверенное, состав его создан грамотно, что помогает снизить вес с его помощью вполне комфортно, недостатков он практически лишен, продается свободно в аптеках.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей