"СМ-Клиника" на ул. Лесная

Тая 32
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 23:04

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Тая 32 » 03 мар 2021, 12:38

Я уже третий раз обращаюсь к дерматологу, косметологу Леванович Татьяне Вадимовне. В прошлом году дважды и в этом году так же уже посетила эту очень приятную внешне женщину, и помимо того, что она хороший врач, еще и как человек дружелюбного характера. Приятно с ней общаться.

В прошлом году причина моего посещения касалась именно медицинской проблемы. У меня был дерматит, нужно было снимать воспаление. Тогда я врача-дерматолога не выбирала, просто обратилась в клинику, куда уже до этого ходила к другим врачам.

Знаете, что меня удивило тогда? Что лечащий врач Леванович является заместителем главного врача по медицинской части в СМ-клинике. В поликлинике, где я прикреплена, я была у зам глав врача, тогда с ней ругалась, потому как проблематично взять талон. Так вот такая фифа сидела, она наверное, в жутком сне не могла представить, чтобы совмещать административную работу и прием пациентов. А тут в клинике ценят каждый врачебный ресурс. Да и считаю, правильно делают.

DSC_4450.jpg
DSC_4450.jpg (192.2 КБ) 1749 просмотров


Когда человек справляется и быть врачом, и быть администратором, то это же клинике выгодно. Врач-администратор знает, какие могут возникать проблемы не по рассказам других, а лично.

Вот даже простой пример, который касался именно меня. Я когда обращалась к неврологу в этой клинике, то прием начался на 15 минут позже. И я об этом сказала Татьяне Вадимовне. Не потому что люблю жаловаться или эти 15 минут для меня такое уж потерянное время, а потому что эта накладка возмутила другого пациента, который был по времени за мной. И мужчина возмущался, почему я занимаю его время. На мое вежливое "я сама зашла к врачу позже" он грубо ответил что это не его проблемы.

То есть получилось, что я пришла к назначенному времени, и оказалась перед каким то мужиком виноватой. И на врача в кабинете он так же недовольно громким голосом высказывался. Мы все платим деньги за прием в клинике и мне не нужно чтобы мне портили настроение.

Так бы отдельно я не пошла жаловаться, но в разговоре на приеме я сказала о возникшем инциденте. Считаю, что это улучшает качество работы клиники. Не инциденты, а информирование.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение catalynx » 03 мар 2021, 19:10

Emma писал(а):Смотрю отзывы и понимаю, что эта клиника - многопрофильная, отзывы о разных специалистах и все, в основном, положительного характера. Считаю, что в такие клиники имеет смысл обращаться - условия обслуживания лучше, тебе уделяют максимум внимания. Докторов подбирают тщательно, это несомненный плюс таких клиник. Планирую побывать у офтальмолога.


Скажу честно, что у нас сейчас катастрофически мало клиник, куда действительно можно обращаться. Конкретно эта клиника мне нравится тем, что здесь реально толковые специалисты и в целом хорошие условия для людей, поэтому и жаловаться не приходится. А если почитать отзывы от довольных пациентов, то становится понятно, что в клинику эту есть смысл обращаться.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Виктория_Р. » 09 мар 2021, 17:07

catalynx писал(а):Скажу честно, что у нас сейчас катастрофически мало клиник, куда действительно можно обращаться. Конкретно эта клиника мне нравится тем, что здесь реально толковые специалисты и в целом хорошие условия для людей, поэтому и жаловаться не приходится. А если почитать отзывы от довольных пациентов, то становится понятно, что в клинику эту есть смысл обращаться.


Согласна с вами полностью. Я сама придерживаюсь того мнения, что сейчас нелегко найти хороших врачей, а тем более в одном месте. И если меня устраивает конкретный специалист, то я уже хожу только к нему, так как не люблю экспериментировать, особенно с теми вещами, которые касаются здоровья. И расходы за медицинскую помощь меня не смущают, на здоровье лучше не экономить.

Леонид
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 13:54

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Леонид » 12 мар 2021, 14:17

Я хочу выразить благодарность урологу Байрамкулову Умару Маулановичу за то, что в течение года, что мы вместе работали над моей проблемой и он ее решил. Этот врач не первый к кому я обратился со своей проблемой. Проблема была интимного характера, имела отношение к моей мужской несостоятельности. Пишу я об этом открыто, потому как хоть имя и мое настоящее, но я остаюсь неизвестным пользователем.

И пишу и ради благодарности врачу и еще и для того, чтобы те, кто как и я, в 45 лет заимел эту позорную для мужчины болячку, знал: излечение возможно. И Умар Мануилович поможет.

У меня причина простая: избыток алкоголя. Правда, я уже два года совсем не употребляю спиртное, но количество ДО было огромным. И я поначалу не придавал значения. Ну раз не получилось, да, был пьян, второй раз. Жена мне говорила "Прекращай пить, есть хорошая фраза "рожденный пить ***** не может".

А когда жена сказала что уйдет от меня, что ей надоели и мои пьянки и отстутствие мужчины, понял что надо не пробовать бросить, а бросать. Закодировался, ни разу еще не срывался. Но надежды мои на то, что пить брошу и сразу стану орлом не оправдались.

Я к одному врачу - пропил курс каких-то бадов, не помогло. К другому врачу - те же бады, и еще курс уколов. И снова нет результата.

Доктора Умара мне нашла жена. Сказала: "не сдавайся, можно вылечить, лишь бы врач правильный был". Признаюсь, через пол-года наблюдения у этого доктора тоже был момент отчаяния и желания все бросить. Мы испробовали три схемы лечения. Три-четыре месяца я пробую, жду результата, он минимальный, затем снова другой метод. И снова уколы, таблетки, мази втирать. Самое сложное было поднять тестостерон. Этот гормон был у меня на единицу ниже нижнего предела. Сейчас, спустя год, я снова на коне.
Жена очень довольна, и от нее Умару Маулановичу спасибо.

Мужики, знайте, что полная безнадега бывает очень редко. Но и просто так, за месяц не ждите что проблема решится. Нужно время чтобы поднять наш мужской гормон. Не призываю завязывать со спиртным, потому как это каждый только сам должен до этого дойти. На себе знаю, сколько меня не уговаривали, не помогало. А как сам решил, то тогда дело пошло на лад.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Виктория_Р. » 18 мар 2021, 19:59

Леонид писал(а):Я хочу выразить благодарность урологу Байрамкулову Умару Маулановичу за то, что в течение года, что мы вместе работали над моей проблемой и он ее решил. Этот врач не первый к кому я обратился со своей проблемой. Проблема была интимного характера, имела отношение к моей мужской несостоятельности. Пишу я об этом открыто, потому как хоть имя и мое настоящее, но я остаюсь неизвестным пользователем.

И пишу и ради благодарности врачу и еще и для того, чтобы те, кто как и я, в 45 лет заимел эту позорную для мужчины болячку, знал: излечение возможно. И Умар Мануилович поможет.

У меня причина простая: избыток алкоголя. Правда, я уже два года совсем не употребляю спиртное, но количество ДО было огромным. И я поначалу не придавал значения. Ну раз не получилось, да, был пьян, второй раз. Жена мне говорила "Прекращай пить, есть хорошая фраза "рожденный пить ***** не может".

А когда жена сказала что уйдет от меня, что ей надоели и мои пьянки и отстутствие мужчины, понял что надо не пробовать бросить, а бросать. Закодировался, ни разу еще не срывался. Но надежды мои на то, что пить брошу и сразу стану орлом не оправдались.

Я к одному врачу - пропил курс каких-то бадов, не помогло. К другому врачу - те же бады, и еще курс уколов. И снова нет результата.

Доктора Умара мне нашла жена. Сказала: "не сдавайся, можно вылечить, лишь бы врач правильный был". Признаюсь, через пол-года наблюдения у этого доктора тоже был момент отчаяния и желания все бросить. Мы испробовали три схемы лечения. Три-четыре месяца я пробую, жду результата, он минимальный, затем снова другой метод. И снова уколы, таблетки, мази втирать. Самое сложное было поднять тестостерон. Этот гормон был у меня на единицу ниже нижнего предела. Сейчас, спустя год, я снова на коне.
Жена очень довольна, и от нее Умару Маулановичу спасибо.

Мужики, знайте, что полная безнадега бывает очень редко. Но и просто так, за месяц не ждите что проблема решится. Нужно время чтобы поднять наш мужской гормон. Не призываю завязывать со спиртным, потому как это каждый только сам должен до этого дойти. На себе знаю, сколько меня не уговаривали, не помогало. А как сам решил, то тогда дело пошло на лад.

Спасибо, что поделились здесь своей историей. Знаете, тема достаточно деликатная, и не каждый решится рассказать об этом. Но это важно для других, кто оказался в подобной ситуации. Хорошо, что вы нашли грамотного специалиста, который смог вам помочь. И конечно же, во всей этой истории - половина - это ваша личная заслуга. Ведь человек должен по-настоящему желать вылечиться от зависимости.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Dana » 22 мар 2021, 21:23

Вот еще отзывы о клинике


Комментарий
СМ-клиник замечательная клиника, я была здесь несколько раз. Еще посещаю клинику Орис, там тоже врачи грамотные и обслуживание на высоком уровне, можно быстро медосмотр пройти, там дело налажено)

Комментарий
Хочу поблагодарить врача невролога Семину Кристину Владимировну за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за грамотное, квалифицированное лечение. Еще хочу сказать огромное спасибо девочкам регистратуры. Доброжелательное отношение.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Olga1998 » 23 мар 2021, 18:46

Леонид писал(а):Я хочу выразить благодарность урологу Байрамкулову Умару Маулановичу за то, что в течение года, что мы вместе работали над моей проблемой и он ее решил. Этот врач не первый к кому я обратился со своей проблемой. Проблема была интимного характера, имела отношение к моей мужской несостоятельности. Пишу я об этом открыто, потому как хоть имя и мое настоящее, но я остаюсь неизвестным пользователем.

У меня причина простая: избыток алкоголя. Правда, я уже два года совсем не употребляю спиртное, но количество ДО было огромным. И я поначалу не придавал значения. Ну раз не получилось, да, был пьян, второй раз. Жена мне говорила "Прекращай пить, есть хорошая фраза "рожденный пить ***** не может".

А когда жена сказала что уйдет от меня, что ей надоели и мои пьянки и отстутствие мужчины, понял что надо не пробовать бросить, а бросать. Закодировался, ни разу еще не срывался. Но надежды мои на то, что пить брошу и сразу стану орлом не оправдались.

Признаюсь, через пол-года наблюдения у этого доктора тоже был момент отчаяния и желания все бросить. Мы испробовали три схемы лечения. Три-четыре месяца я пробую, жду результата, он минимальный, затем снова другой метод. И снова уколы, таблетки, мази втирать. Самое сложное было поднять тестостерон. Этот гормон был у меня на единицу ниже нижнего предела. Сейчас, спустя год, я снова на коне.
Жена очень довольна, и от нее Умару Маулановичу спасибо.


Психологи советуют мужчинам не расстраиваться и не принимать неудачную попытку на счет своей сексуальной привлекательности. Прежде, чем делать такие выводы, нужно обратиться к врачу и по результатам обследования понять, в чем причина. Заострение внимания на той или иной проблеме при отсутствии физиологических патологий нередко приводит к их появлению. Не зря говорят, что все проблемы находятся в нашей голове.
Поэтому хорошо, что Вы вовремя обратились к специалисту. сохранили свое здоровье и свою семью.
Многие пытаются выезжать на виагре или ей подобных препаратах, но лучше не экспериментировать

Avrora
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 14:09

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Avrora » 28 мар 2021, 13:22

У меня на лице над верхней губой была большая родинка. Мне всегда было удивительно, - что красивого в родинках на лице? Считается, ну не мной придумано, что типа родинки в районе губ привлекают ко рту взгляд, типа это сексуально. У многих актрис и певиц, ну известных личностей, есть родинки. Ну у Веры Брежневой есть, и по мне так эта родинка мешает красоте, даже какое-то отторжение вызывает.

В общем, я пошла в косметологический салон чтобы проконсультироваться насчет удаления родинки. И мне там сказали, что смогут удалить, если я принесу им справку от дерматолога и онколога о том, что моя родинка - это доброкачественное образование. Тогда лазером они без проблем удалят. Я спросила, отсылают ли удаленную родинку на обследование, ну не знаю как правильно, но знаю, что в поликлинике если удаляют что-то, то проверяют на раковую принадлежность. В салоне ответили что нет.

В итоге я подумала, что дешевле выйдет, если обратиться не в косметологический салон, а в медицинскую клинику. Сейчас почти в каждой есть врачи-косметологи, которые без всяких справок сами решают об удалении и отправляют удаленное на обследование. Все это делают в "СМ-клинике" на ул. Лесная.

2-1.jpg
2-1.jpg (121.6 КБ) 1651 просмотр


Записалась я к дерматологу Жмакиной Лилии Викторовне. Пришла на прием, даже 5 минут лишних не сидела в коридоре, начался прием вовремя. Врачу сказала о том, что я бы хотела, она осмотрела родинку, сказала что и удалит и направит на гистологию. Только гистологию надо будет оплачивать отдельно от цены за прием и за удаление. Я согласилась.

После беседы и осмотра врач спросила хочу ли я, готова ли сразу сейчас удалить? Я не была готова, не ожидала что сразу и предложат. Но подумала, что а смысл тянуть, чтобы потом снова платить за прием врача? Сказала что давайте удалим.

Снова попросила кратко как пройдет удаление. В течение 10 минут буду без родинки. Что сначала сделает укол обезболивающий,минуты три посижу, пока он подействует, заморозит, обезболит, а потом аппаратом удалит. Что все отмечают, кто оставляет отзывы о удалении, что боли нет, а вот запах паленой кожи, запах горелого мяса был сильный.

В итоге у меня после удаления родинки осталось небольшое розовое пятно. Я спросила врача навсегда ли оно? Да, может остаться пятнышко, но скорее всего в течение года кожа восстановится. Уже три месяца прошло, место где была родинка, стало мало заметно. Мне нравится результат.

ALEKS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 19:07

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение ALEKS » 01 апр 2021, 13:39

Знаете сколько врачей и обследований я прошла, прежде чем попасть на прием к врачу аллергологу-иимунологу Пискун Анне Михайловне? Много. А все началось с прошлого года, примерно с ноября, когда я вдруг перестала спать. Фраза "сна ни в одном глазу" очень подходила к моему состоянию. Причем не было никаких провоцирующих причин, бессонница для меня, всегда имеющей крепкий здоровый сон, была чем-то из области фантастики.

Я сначала не связывала плохой сон с усталостью. То есть я думала, что за день выматываюсь, устаю, и должна бы спать, но почему-то нет. Это мне уже врач-иммунолог сказала, что синдром хронической усталости провоцирует организм на разные безобразия. Иммунитет сильно ослаблен. И именно усталость спровоцировала то, что казалось бы по логике, должна исправлять. Очень устал - поспи, наберись сил, утром встань с силами. Сейчас у меня именно так.

Я пошла к неврологу. Она направила сдать анализы, нужно было проверить уровень мелатонина (гормона сна) у меня. Он оказался очень низкий. Затем невролог предложила сходить к сомнологу, потому как вот чисто по ее специальности у меня отклонений нет (да, я спокойный человек с крепкой нервной системой))).

Сомнолог так же принимает в "СМ-клинике", правда, в другом филиале. Сходила. Получила назначение на ЭЭГ. На электроэнцефаллограмме показывает область, отвечающую за сон. Он (участок) был изменен. Я пробовала по рецепту различные препараты. До этого я перепробовала безрецептные аптечные средства. Думаю, ясно, что результата не было ни от Донормила ни от капель снотворных, ни от травяных чаев. По рецептурным таблеткам тоже мимо. Сон стал чуть лучше, но я все равно не спала. Это очень выматывало.

В итоге сомнолог посоветовала сходить к иммунологу и проверить иммунитет. Мне доктор Пискун дала направление на иммунограмму. Это берется кровь из вены. В итоге всех обследований мне помогла Анна Михайловна. Диагноз: иммунодефицит.

Были назначены витамины (уколы), уколы для поднятия гемоглобина, таблетки. Два месяца лечения и ко мне вернулся хороший сон. Я перестала дико уставать. Появилась энергия.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение А.Л. » 05 апр 2021, 19:44

В моей поликлинике нет ни иммунолога ни тем более такого редкого врача как сомнолог. Да и вообще в гос больницах не хватает иногда даже самых необходимых специалистов. Поймать терапевта у нас огромная проблема. А в СМ-клинике можно в любой момент записаться к любому нужному врачу и в любое удобное для себя время. Особенно это удобно для работающих мам с малышами. Побольше бы филиалов СМ-клиники открылось по стране, чтобы были примером государственным больницам как надо работать.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей