"СМ-Клиника" на ул. Лесная

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение catalynx » 05 янв 2021, 18:05

_ALLA_ писал(а):План питания вам составили правильно абсолютно и это только первое время еда Вам кажется не разнообразной. Есть сотни полезных и здоровых блюд. Если что-то не устраивает, то всегда можно проконсультироваться с врачом и он поможет подобрать меню из продуктов, которые подходят именно Вам. Не нужно бояться и стесняться, это не городская поликлиника, а современная клиника с хорошими внимательными и профессиональными врачами, которые и поддержат и помогут. Запугали вас видимо просто в Вашей совковой районной больнице за эти годы, не привыкли к нормальному сервису и к тому, что врач может быть добрым и внимательным. :-)


Полностью соглашусь. Вообще в этой клинике действительно толковые специалисты работают, которые точно не станут советовать какую-то ерунду, особенно если это питания касается.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение А.Л. » 05 янв 2021, 22:49

Потому что это не гос больница, вот и отношение профессиональное к каждому пациенту. В обычной поликлинике врачам плевать и на результат и на репутацию. Но СМ-клиника - современная сеть больниц, где за этим всегда следят.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Andy » 07 янв 2021, 17:17

Да, Вы правы, после посещения государственной больницы часто появляется впечатление, что никто там не заинтересован ни в оказании качественных услуг, ни в выборе корректного и действенного лечения. Не говоря уже об общей атмосфере начиная с регистратуры и заканчивая непосредственно общением со специалистом. Я также предпочитаю частные клиники, где совершенно другой подход. Можно сразу сделать анализы и не ждать их результата неделями из-за отсутствия реагентов. Также нравится что в этой сети есть специалисты всех профилей и новое, высококачественное оборудование, дающее точный результат.

Марисабель
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:07

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Марисабель » 09 янв 2021, 13:14

Амерханова Хавади Сулеймановна член европейского общества гинекологов ESGE. Считаю, это весьма неплохой характеристикой профессионализма врача, к которому я год назад в первый раз записалась на прием и с тех пор при возникновении проблем по женской части, хожу только к ней. И меня полностью устраивает данный специалист.

Первый раз была у нее по поводу лечения молочницы. Так как это я сама себе поставила диагноз, ну в первый раз она у меня появляется, то так и сказала доктору что у меня такое заболевание. На что получила вежливый ответ: "Ну если вы уже сами все решили, то зачем вам врач тогда? Может я все-таки вас осмотрю, и сама решу, что делать дальше?" Мне так неудобно за свое хамство стало. Вот этим вежливым вопросом врач дала понять что пришел к врачу, описал свои проблемы, а уж дальше решает врач.

Осмотрела, взяла мазок, назначила анализы, сказала прийти, когда будут готовы результаты. В "СМ-клинике" мне нравится то, что заводишь личный кабинет и тебе вся информация туда приходит. Не надо самой названивать и спрашивать готовы ли результаты. Приходит уведомление.

Как получила результаты, снова записалась к врачу. Оказалось, что у меня помимо молочницы есть еще и другие болячки. Они не серьезные, но лечить надо. Прошла курс лечения, все прошло.

2-2.jpg
2-2.jpg (116.52 КБ) 1755 просмотров


Второй раз ходила к Хавади Сулеймановне когда решила сменить таблетки противозачаточные на спираль. И как раз проконсультировалась по поводу ребенка, которого мы с мужем планируем через год. Она мне сказала - как только точно решите, а не на стадии планирования, то надо будет примерно за полгода начать проверяться и мне и мужу. И что муж так же может провериться у уролога в этой же клинике.

И отговорила от смены контрацептива. Точнее, не отговаривала, просто объяснила, что нужно продолжать пить таблетки, потом будет проще с беременностью. Только те таблетки что я принимала, она заменила на другие.

Так что кому нужен отличный гинеколог, даю рекомендацию про доктора Амерханову.

Люда Ермилова
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 19:04

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Люда Ермилова » 12 янв 2021, 13:33

Чем мне ''СМ-клиника'' нравится, что они работают по страховке ДМС. То есть я иду к врачу, любому, которому мне надо, а страховая компания за меня платит. Конечно, есть такие услуги и врачи, которых страховая может отказаться оплатить. Но компания, где я работаю, весьма серьезная и платят нам прилично. Поэтому когда ДМС отказали мне в оплате врача-диетолога Дзидзарии Марины Игоревны, я все равно пошла к ней на прием. Да, за то, чтобы привести фигуру в порядок я готова платить сама.

Эта красивая умная женщина, немного похожая на певицу Алсу, не просто диетолог и эндокринолог, а кандидат медицинских наук, главный врач отделения клиники на ул Лесной принимает наравне с остальными врачами.

У меня нет ожирения, но есть лишний вес. И Марина Игоревна поняла, что это не какое-то эндокринное заболевание, а просто что я люблю вкусно поесть. Хотя, ей было предложено мне сдать анализы на сахар и гормоны, чтобы уж наверняка исключить какие-либо серьезные заболевания, способствующие набору веса.

Я согласилась, сдала, ответы мне пришли через два дня в личный кабинет. Получив их, я снова записалась к Марине Игоревне. И уже мы разрабатывали программу питания, зная что я здорова. Почему говорю "мы разрабатывали", хотя это делала диетолог, потому как план питания составляется индивидуально под каждого пациента с учетом его вкусовых предпочтений.

Ну вот я не люблю и не ем куриную грудку, сухая, безвкусная, а ее часто в диеты запихивают. И я говорю об этом врачу, а она заменяет эту грудку на кусок отварной телятины с указанием в граммах сколько можно съесть.

Я сказала что не буду все эти граммы высчитывать и взвешивать, нет у меня на это ни времени ни желания, на что врач спокойно ответила - не взвешивайте. Есть другой способ понять сколько можно съесть. Сожмите руку в горсть. Вот сколько еды войдет - смело ешьте. И еще способ. Показала мне пиалу, такие продаются почти везде. Ее объем 150 гр. Вот купите эту пиалку и из нее ешьте.

То есть все мои капризы отвергались и мне предлагался другой вариант. В итоге я ушла довольная от врача, с составленным подробным рационом. Уже 3 месяца почти выполняю план и результат, даже при моем нарушении питательного режима, есть. Минус 4,5 кг. А мне надо похудеть на 7 кг. Своего добьюсь. А врача рекомендую.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Катрина » 14 янв 2021, 12:09

Отзывов о клинике много, самые разнообразные, но в основном положительные, такой нашла на Продокторов, по моему вполне показательно о профессионализме докторов:

Комментарий

Для посещения я выбрала доктора Леванович Т.В., ориентировалась я при выборе на то, что у нее на сайте были хороший рейтинг и отзывы. Обратилась я к ней как к дерматологу. У нас было первое посещение, и мы больше обсуждали мой анамнез, поэтому пока у меня не сложилось какого-то четкого мнения. Но врач дала мне рекомендации, посмотрела состояние моей кожи, подсказала, что делать и назначила мне большой список анализов. И по итогу — я приду к ней обязательно.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Andy » 16 янв 2021, 17:11

Катрина писал(а):Отзывов о клинике много, самые разнообразные, но в основном положительные, такой нашла на Продокторов, по моему вполне показательно о профессионализме докторов:

Комментарий

Для посещения я выбрала доктора Леванович Т.В., ориентировалась я при выборе на то, что у нее на сайте были хороший рейтинг и отзывы. Обратилась я к ней как к дерматологу. У нас было первое посещение, и мы больше обсуждали мой анамнез, поэтому пока у меня не сложилось какого-то четкого мнения. Но врач дала мне рекомендации, посмотрела состояние моей кожи, подсказала, что делать и назначила мне большой список анализов. И по итогу — я приду к ней обязательно.

Всегда считала, что врач должен не только осмотреть пациента, но и назначить анализы, чтоб видеть полную картину. Хорошо, что в описанном случае специалист так и сделал.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Катрина » 16 янв 2021, 19:26

Татьяна писал(а):Ирина, а я уже давно не имею привычку ходить в государственную поликлинику и при проблемах со здоровьем обращаюсь исключительно в частные клиники. Поэтому мне теперь забавно и несколько читать про Ваше удивление отсутствию очередей и вежливому персоналу.

Ну не у всех есть деньги, чтобы лечиться исключительно в поатных клиниках. С вашей стороны это выглядело как снобизм. Но клиника действительно хорошая, современная с отличными специалистами.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Катрина » 21 янв 2021, 12:05

Вот еще немного об обслуживающем персонале:

В регистратуре работают доброжелательные, внимательные сотрудники. Нам помогли скоординировать работу сразу 3 специалистов в разных местах города, поэтому визит к врачам можно было осуществить за 1 день. Если возникают проблемы вовремя попасть на прием к специалистам(например, задерживаемся)всегда можно обратиться по телефону в регистратуру предупредить врача. Работники регистратуры могут подробно и понятно подсказать как быстро добраться до других филиалов клиники. В общем, пытаются, насколько это возможно в клинике, сделать пребывание в ней пациентов более комфортным.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: "СМ-Клиника" на ул. Лесная

Сообщение Катрина » 25 янв 2021, 12:07

Я считаю, что любая клиника - это в первую очередь врачи и мне очень повезло. В "СМ-Клинику" я записалась по страховке ДМС к эндокринологу Дзидзария Марине Игоревне. До этого время от времени случались проблемы с циклом.

Ходила к разным гинекологам по прописке в поликлинику, они мне ничего дельного не говорили. Мол, ну стресс, наверное. Коллега посоветовала сходить к ее эндокринологу. Марина Игоревна внимательная, вдумчивая, сразу видно, что профессионал, работает не на поток, а индивидуально с каждым пациентом. Назначила анализы, прописала гормоны, диету. После этого цикл нормализовался.

Теперь я стараюсь регулярно наблюдаться у Марины Игоревны, потому что, как говорится, с щитовидкой шутки плохи. Я это на себе, к сожалению, прочувствовала. Оказалось, у меня гипотериоз. Я начиталась ужасов, которые могут возникнуть при этом заболевании. А я планирую и очень хочу стать мамой. Очень рада, что оказалась на приеме у Марины Игоревны.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jtaletxeuu и 7 гостей