"СМ-Клиника" в пер. Расковой

Вера 25
Участник

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Вера 25 » 05 авг 2022, 13:23

Какой добрый, культурный, вежливый, мягкий человек акушер-гинеколог Дарья Александровна Казакова. Мне настолько приятно было с ней общаться, что вот фраза "родные души" на ум приходит. Редко встретишь врача, который так общается с пациентом. И это я имею приличный опыт, исходя из своих нескольких хронических заболеваний, общения с большим количеством разных врачей.

Я пишу и понимаю, что сама удивлена своим словам, но вот правда, очень легко писать когда ко мне так отнеслась врач. Как так? - я бы задала вопрос тому, кто такими же словами бы написал свое мнение. Ну типа как-то слащаво получается.

Ну вот так. Очень деликатно, ну не знаю я как эти ощущения передать. И подробный расспрос - и о нынешнем самочувствии и о перенесенных ранее заболеваниях по части гинекологии и вопросы "в прошлое" - были ли аборты, выкидыши, замершие беременности. И даже, как мне кажется, совершенно пустой вопрос "во сколько начались месячные" - и то был задан. Осмотрела грудь, дала совет как за грудью ухаживать, ну профилактическая обработка. И очень-очень я бы сказала "нежный" осмотр на кресле. Вот пеленка, вот салфетка, надо еще салфетку - вот возьмите. Мне хотелось улыбаться, понимаю что пишу что-то слащаво-зефирное, но это так и было приятно такое внимание со стороны врача.

Все же когда говорят, что от врача неважен ни пол ни возраст ни его манера себя вести, а важно лишь умение не навредить и правильно лечить - ну даааа, но вот это прием у гинеколога как-то особо отпечатался.

Скажу, что и лечение было правильно подобрано и помогло устранить проблему. В общем, врач Казакова - врач и человек замечательный. И точка)))

Влада_Костина
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Влада_Костина » 09 авг 2022, 18:02

Отзывы о клинике:

Хочу выразить свою благодарность Гончикову Батор Санданович
Профессионалу с Большой буквы ,
Очень вежливый ,тактичный и обходительный относиться к своим пациентам с уважением и заботой и самое главное что профессионально знает своё дела и очень доходчиво все объясняет и раскатывает .
Спасибо вам большое Батор Санданович за проведённую диагностику и Операцию .
Спасибо СМ-Клиника за таких профессионалов .

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение А.Л. » 10 авг 2022, 15:45

Диагностика, лечение, операции, реабилитация, косметология,
диетология, репродуктивные технологии, психологическая поддержка - во всем этом врачи СМ-клиники большие профессионалы. Стараются помочь всем,
создают новые филиалы своей сети с отделениями для взрослых и для детей. Если есть возможность обратиться к ним, то стоит ехать именно сюда и обслуживание получите на уровне крутых заграничных клиник.

Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»