"СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение МиссЛили » 08 авг 2021, 22:26

Дарина888 писал(а):Немного расценок клиники:



Расценки не самые высокие, как для Московской области. Даже в провинции некоторые врачи берут больше.

Элинор
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 22:22

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение Элинор » 09 авг 2021, 11:57

Когда у меня заболел с правой стороны низ живота, первое, о чем я подумала - наверное, аппендицит. Испугалась, потому как еще никогда за свои годы не делала операции. Роды были, но без кесарева сечения, так что скальпель меня не касался.
Решила не тянуть, а сходить к врачу-хирургу. Наблюдаюсь я в "СМ-клинике" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск), так что проблем попасть к доктору вообще не существует.

9e2dd01e9174c9b4697d5711311b57c3.jpg
9e2dd01e9174c9b4697d5711311b57c3.jpg (65.72 КБ) 1368 просмотров


На хирурга я деньги потратила зря. Он меня осмотрел, подавил на живот, на другие части на брюшине, сказал, что не видит у меня проблемного живота (это такой термин врачебный), но на всякий случай, если я хочу, то он может дать мне направление на УЗИ. Я согласилась, - лучше я заплачу за обследование, но буду точно знать, что не возникнет ситуация как в фильме "резать, не дожидаясь перитонита".

И вот тот случай, когда врач-узист, смотрев одно, обнаружил другое. Так как там все рядом находится, внизу живота, то на УЗИ показало: аппендицита нет, есть крупная киста на правом яичнике. И по мнению доктора, ее нужно удалять.

Вот так получилось, что я сначала узнала свой диагноз, а лишь потом пошла к нужному врачу уже с готовым обследованием.

Записалась к акушеру-гинекологу Дороховой Анне Владимировне. Рассказала ей симптомы, о том, что уже побывала у хирурга)), что бок болит по-прежнему и "сделайте что-нибудь".

Я понимаю, что я когда волнуюсь, становлюсь очень говорливой. И вот мне не очень понравился момент, врач так как бы резко ответила "Не надо мне давать советы про сделать что-нибудь, я сама все решу". Она сто раз права, но это был от меня не совет, а ну так, болтовня. Ну когда страшно, мало ли что скажешь. Тем более ничего оскорбительного я не имела в виду. Можно было бы ну помягче ответить типа "не волнуйтесь, я решу вашу проблему".

Потом был осмотр после опроса, потом взяла мазок и еще что-то долго смотрела на зеркалах и потом надавливала на живот. Сказала что надо дождаться анализов, но судя по УЗИ, придется удалять кисту. Так и получилось. Боялась одного хирургического вмешательства, а получила другое. Но резала доктор не скальпелем, а использовала радиоволновый метод.
Сейчас уже все хорошо. Проверочный повторный прием спустя месяц что все чисто.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение DDAnna » 09 авг 2021, 18:59

Мне и УЗИ делали, и МРТ. Потом тоже хирург смотрел. К счастью, ничего не нашли. С одной стороны, это хорошо. Но с другой - проблема болей в животе осталась, что это такое, никто не знает.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение Olga1998 » 15 авг 2021, 14:12

Хуже нет, когда везде, вроде, все в пределах нормы, а боли или другие проблемы есть и не прохо

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение Ella87 » 17 авг 2021, 14:56

Врач акушер-гинеколог Овчинников Ярослав Александрович замечательный врач и человек!!! Оперативно помог решить вопрос требующий экстренного принятия решения с невозможностью моего выезда из дома. Сразу видно заинтересованность в своей работе и желанием помочь!!! Очень приятно встретить не равнодушного специалиста, который не просто выполняет свою работу ради "галочки", а душой переживает за пациентов и желает им добра.

Прошу руководство "СМ-Клиники" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск) отметить работу Ярослава Александровича! В "СМ-Клинику" мкр. Рекинцо я обращаюсь не первый раз и очень довольна, не жалко денег, потраченных на свое здоровье, ведь результаты говорят сами за себя!

Все врачи данной клиники, которых я посещала, заслуживают большой благодарности за внимательное отношение к пациентам! В данной клинике я ни разу не столкнулась со столь привычным русскому человеку хамством и невнимательным отношением мед работников. Клиника в целом имеет отличный сервис и обстановку! Обязательно рекомендую к посещению всех жителей города Солнечногорск.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение А.Л. » 19 авг 2021, 21:31

Когда клиника работает на самом высоком уровне и отзывы о ней будут положительные. СМ-клиника уже помогла очень многим людям, а огромный штат врачей всех возможных направлений может быстро поставить диагноз и вылечить пациента. На самом современном уровне работают, просто молодцы и настоящие профессионалы. Всегда и в любое время можно рассчитывать на их помощь.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение NadinXXX » 23 авг 2021, 15:02

Особенно внушает доверие место, когда обращались знакомые или родные. У меня такие есть

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение Andy » 27 авг 2021, 15:57

Ella87 писал(а):Еще один положительный отзыв о клинике

Врач акушер-гинеколог Овчинников Ярослав Александрович замечательный врач и человек!!! Оперативно помог решить вопрос требующий экстренного принятия решения с невозможностью моего выезда из дома. Сразу видно заинтересованность в своей работе и желанием помочь!!! Прошу руководство СМ-Клиники отметить работу Ярослава Александровича! Все врачи данной клиники которых я посещала заслуживают большой благодарности за внимательное отношение к пациентам! Клиника в целом имеет отличный сервис! Обязательно рекомендую к посещению


Очень здорово, когда есть возможность получить консультацию у себя дома, особенно если это касается деликатного положения и женского здоровья в целом.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение А.Л. » 29 авг 2021, 22:42

То, что можно обратиться за помощью на дому к профессиональному врачу из хорошей клиники - сейчас очень важно. И приятно, что во всех филиалах СМ-клиники действуют единые стандарты лечения, на самом высоком уровне, а не так что в крупных городах лечат хорошо, а в более мелких - кое-как. Можно попасть к любому нужному специалисту и получить быстро консультацию.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение Janna » 31 авг 2021, 12:05

А.Л. писал(а):То, что можно обратиться за помощью на дому к профессиональному врачу из хорошей клиники - сейчас очень важно. И приятно, что во всех филиалах СМ-клиники действуют единые стандарты лечения, на самом высоком уровне, а не так что в крупных городах лечат хорошо, а в более мелких - кое-как. Можно попасть к любому нужному специалисту и получить быстро консультацию.


По поводу единых стандартов соглашусь с вами. Если у человека есть какое-то хроническое заболевание, то обратившись в любое отделение клиники в любом городе, он получит качественную помощь.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя