"СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Aristo
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 23:01

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Aristo » 06 сен 2021, 22:47

А.Л. писал(а):Самостоятельно себе ничего не нужно - можно только навредить. Нужен ли массаж или зажат нерв - может определить опытный невропатолог. Вот только таких больных в нашей поликлинике к врачу-невропатологу очередь каждый день с самого утра и до позднего вечера в километр, ждать надо часами приема, если еще получится талон выбить. А в СМ-клинике врачей много, к любому можно записаться на прием в любое удобное время без очередей и вылечат качественно.

Вопрос в очередности. Почему-то многие уверены, что надо сразу к мануальщику, надо сразу к массажисту, не разобравшись в чем проблема. А массажист это практик и увы, он иногда может и навредить.

Серега
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 21:26

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Серега » 09 сен 2021, 12:38

Я когда увидел врача-рентгенолога Гаврилова, то несмотря на сильную боль в руке, все же как потом оказалось, это был перелом, начал про себя смеяться.
Я фанат сериала "Интерны" и мне очень нравились серии, когда Лобанов ходил дежурить в приемное отделение и там были врачи-хирурги и врачи рентгенологи. И вот внешность Гаврилова очень похожа на тех бородатых крупных мужиков из сериала, что играли врачей.

3-19.jpg
3-19.jpg (74.88 КБ) 1257 просмотров


Я даже когда меня из регистратуры направили на рентген, когда зашел в кабинет, ну в первую очередь сказал что беспокоит, где получил проблему, что болит сильно, а потом спросил "вы в Интернах не снимались?" И видимо, я не первый, кто увидел похожесть врача на героев сериала. Говорит что не снимался, ему и тут цирка хватает))) Молодец мужик, с юмором.

Когда рентген сделал, сказал подождать в коридоре некоторое время, пока снимок проявится, пока он описание сделает. Все как в обычном травмпункте, только нет толпы народа рядом, да всюду чисто. Пока в коридоре сидел, сделал для себя сравнение с нашей поликлиникой. Конечно, разница очевидная. И не только в том, что тут я получил услугу и оплатил ее на кассе. А в поликлинике показал полис ОМС, тоже получил услугу, ничего не оплачивая.

Я не барин, могу и подождать и в толпе посидеть в очереди. Просто когда нужно побыстрее и когда очень больно, то лучше послушать жену. Это она мне сказала, когда я пришел домой с висящей рукой, в крови, ну после выяснения отношений, причем не я начал выяснять, а со мной. Она сказала что поедем в платную клинику на рентген и сразу же потом к хирургу. Что там работают круглосуточно, это будет надежнее.

В общем, получил я снимок, на словах рентгенолог сказал что закрытый перелом, что нужно накладывать гипс. Сразу в регистратуре записался к хирургу и меня обработали.

Короче, понравилось мне в клинике, и врачи хорошие и вообще все круто.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение А.Л. » 10 сен 2021, 18:56

Если хочется, чтобы вылечили как-нибудь, то можно идти в государственную больницу. А если нужно вылечиться качественно и надолго, то лучше идти к профессиональным врачам, зарплата и репутация которых зависят от успеха лечения пациентов. СМ-клиника создала много филиалов с самым современным уровнем лечения даже по заграничным стандартам, а врачи все имеют высокую квалификацию, которую постоянно повышают. В государственной больнице таких условий даже за деньги не смогут предложить, потому что их просто нет и нескоро появятся. Если и есть нужное оборудование, то только в крупных городах и то на них обычно очередь на месяцы вперед, а к хорошему врачу еще ухитриться попасть нужно. В СМ-клинике врачей всех направлений хватает и прийти к ним можно в любое удобное время, что просто прекрасно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Olga1998 » 12 сен 2021, 12:10

Помочь могут конечно и в простой больнице, но обычно их нужно дополнительно благодарить

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Andy » 12 сен 2021, 17:53

Серега писал(а):Я когда увидел врача-рентгенолога Гаврилова, то несмотря на сильную боль в руке, все же как потом оказалось, это был перелом, начал про себя смеяться.
Я фанат сериала "Интерны" и мне очень нравились серии, когда Лобанов ходил дежурить в приемное отделение и там были врачи-хирурги и врачи рентгенологи. И вот внешность Гаврилова очень похожа на тех бородатых крупных мужиков из сериала, что играли врачей.

3-19.jpg

Я даже когда меня из регистратуры направили на рентген, когда зашел в кабинет, ну в первую очередь сказал что беспокоит, где получил проблему, что болит сильно, а потом спросил "вы в Интернах не снимались?" И видимо, я не первый, кто увидел похожесть врача на героев сериала. Говорит что не снимался, ему и тут цирка хватает))) Молодец мужик, с юмором.

Когда рентген сделал, сказал подождать в коридоре некоторое время, пока снимок проявится, пока он описание сделает. Все как в обычном травмпункте, только нет толпы народа рядом, да всюду чисто. Пока в коридоре сидел, сделал для себя сравнение с нашей поликлиникой. Конечно, разница очевидная. И не только в том, что тут я получил услугу и оплатил ее на кассе. А в поликлинике показал полис ОМС, тоже получил услугу, ничего не оплачивая.

Я не барин, могу и подождать и в толпе посидеть в очереди. Просто когда нужно побыстрее и когда очень больно, то лучше послушать жену. Это она мне сказала, когда я пришел домой с висящей рукой, в крови, ну после выяснения отношений, причем не я начал выяснять, а со мной. Она сказала что поедем в платную клинику на рентген и сразу же потом к хирургу. Что там работают круглосуточно, это будет надежнее.

В общем, получил я снимок, на словах рентгенолог сказал что закрытый перелом, что нужно накладывать гипс. Сразу в регистратуре записался к хирургу и меня обработали.

Короче, понравилось мне в клинике, и врачи хорошие и вообще все круто.


Очень удобно, что в этой клинике можно сразу сделать и рентген и получить консультацию. Хорошо, когда врач умеет поддержать и имеет чувство юмора, так обычно прием проходит легче.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Дарина888 » 17 сен 2021, 16:03

Andy писал(а):
Серега писал(а):Я когда увидел врача-рентгенолога Гаврилова, то несмотря на сильную боль в руке, все же как потом оказалось, это был перелом, начал про себя смеяться.
Я фанат сериала "Интерны" и мне очень нравились серии, когда Лобанов ходил дежурить в приемное отделение и там были врачи-хирурги и врачи рентгенологи. И вот внешность Гаврилова очень похожа на тех бородатых крупных мужиков из сериала, что играли врачей.

3-19.jpg

Я даже когда меня из регистратуры направили на рентген, когда зашел в кабинет, ну в первую очередь сказал что беспокоит, где получил проблему, что болит сильно, а потом спросил "вы в Интернах не снимались?" И видимо, я не первый, кто увидел похожесть врача на героев сериала. Говорит что не снимался, ему и тут цирка хватает))) Молодец мужик, с юмором.

Когда рентген сделал, сказал подождать в коридоре некоторое время, пока снимок проявится, пока он описание сделает. Все как в обычном травмпункте, только нет толпы народа рядом, да всюду чисто. Пока в коридоре сидел, сделал для себя сравнение с нашей поликлиникой. Конечно, разница очевидная. И не только в том, что тут я получил услугу и оплатил ее на кассе. А в поликлинике показал полис ОМС, тоже получил услугу, ничего не оплачивая.

Я не барин, могу и подождать и в толпе посидеть в очереди. Просто когда нужно побыстрее и когда очень больно, то лучше послушать жену. Это она мне сказала, когда я пришел домой с висящей рукой, в крови, ну после выяснения отношений, причем не я начал выяснять, а со мной. Она сказала что поедем в платную клинику на рентген и сразу же потом к хирургу. Что там работают круглосуточно, это будет надежнее.

В общем, получил я снимок, на словах рентгенолог сказал что закрытый перелом, что нужно накладывать гипс. Сразу в регистратуре записался к хирургу и меня обработали.

Короче, понравилось мне в клинике, и врачи хорошие и вообще все круто.


Очень удобно, что в этой клинике можно сразу сделать и рентген и получить консультацию. Хорошо, когда врач умеет поддержать и имеет чувство юмора, так обычно прием проходит легче.

Эта клиника действительно хорошо оснащена, оборудование здесь новое и современное. Но самое главное, это то что здесь очень грамотные специалисты, а это самый важный момент)))

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Olga1998 » 19 сен 2021, 19:18

Без современного оборудования даже самый грамотный специалист не сможет поставить правильный диагноз

Ель-на
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:15

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Ель-на » 29 сен 2021, 13:47

Olga1998 писал(а):Помочь могут конечно и в простой больнице, но обычно их нужно дополнительно благодарить


Ольга, я не совсем с вами согласна про то, что нужно в обычных больницах врачей благодарить. Я поясню свою мысль. Сейчас врачи везде хорошо зарабатывают. Само собой, в частных клиниках, типа "СМ-клиники" на ул. Красная (г. Солнечногорск), это даже не обсуждается - врачи, когда уходят с предыдущего места работы, разумеется идут на повышение зарплаты.
Но и в обычных больницах благодаря тому, что наш президент хочет быть хорошим и как бы заботится о своем народе))) врачи получают хорошие суммы.

8-2.jpg
8-2.jpg (80.36 КБ) 1132 просмотра


Я имею проблемы со здоровьем и что такое лежать в больнице знаю неоднократно. Есть врачи, которые да, даже сами заранее говорят "ваша операция будет стоить столько-то". В основном это хирурги. Ну вот чем сейчас можно "отблагодарить врача"? Коньяк или шампанское? Коробка конфет? В какой ценовой категории должна быть "благодарность"? В пределах трех тысяч? Больше я не считаю возможным давать, а врачи, как усилили контроль за взятками, не станут мараться, они официально больше зарабатывают и сами могут себе купить нужные конфеты и спиртное.

Мне нравится в частных клиниках то, что мне вообще не надо голову ломать "давать или не давать". Тут есть прайс. Каждая услуга оценена и цены, скажу честно, не маленькие.

У меня есть проблемы с задним проходом. Я периодически вынуждена ходить к проктологу. Последние полтора года я хожу к колопроктологу Денису Андреевичу Ломоносову. Отличный врач, знает свою специализацию от и до. Меня совершенно не смутило, что когда я в первый раз была у него на приеме наше половое различие.

Когда у человека что-то сильно болит, то никакого стыда не чувствуешь, желание лишь одно - побыстрее бы начать лечение и чтобы боль прошла. К сожалению, у меня моя болячка так скажем, на всю жизнь. Ее можно подлечивать, она может год или два не беспокоить, а потом снова скорейший поход к врачу.

Могу рекомендовать доктора Ломоносова как грамотного врача. Делает все очень аккуратно. Под словом "все" я имею в виду лечение)) А то тут есть злые язычки, которые могут попросить уточнить что значит "все"))

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Olga1998 » 29 сен 2021, 15:07

Отзыв про доктора из сети
Давно я так плодотворно не проводила время у врачей! Первое - я рассказала доктору почти всю свою жизнь, начиная с младенчества и заканчивая нынешним днём. Некоторые вопросы, касающиеся исключительно перенесённых болезней, удивили, но при постановке диагноза все встало на свои места. Второе - при проведении не слишком приятной процедуры исследования «недр», доктором была прочитана небольшая лекция о данном заболевании, истории его лечения, с цитированием Гиппократа и прочих медицинских светил древности и современности. Третье - санитарно-гигиенические нормы выполняет не только сам врач, но и ненавязчиво требует этого от пациента - в очень культурной форме было разъяснено, что руки можно помыть вот тут, а салфетки взять вот там. Четвертое, и главное - диагноз был поставлен на основании всех мелочей и вопросов, которые казались странными (см. выше). Лечение назначено, предложены всевозможные варианты решения деликатной проблемы. Благодарю Вас, Денис Андреевич!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение ElenaNew » 08 окт 2021, 15:09

Конечно доктор не должен рассматриваться, как мужчина или женщина. На работе он бесполый


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость