"СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Сообщение _ALLA_ » 18 мар 2020, 21:07

Сейчас очень большая необходимость именно в таких высококлассных клиниках. Если и дальше будет распространяться грипп, то государственные больницы просто не в состоянии будут оказать помощь всем больным, не хватит персонала провести быстро всем обследования и лечить все осложнения. А в СМ-клинике есть и новое оборудование и профессиональные врачи, огромный штат специалистов во всех ее отделениях по любому нужному профилю. Да и обращаться в обычную поликлинику вместе с сотнями других заболевших это не только потерять время в очередях, но и рисковать здоровьем. Чем быстрее будет оказана помощь тем лучше всегда и в СМ-клинике смогут сделать это быстро и качественно.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Сообщение MarinaST » 19 мар 2020, 12:14

_ALLA_ писал(а):Сейчас очень большая необходимость именно в таких высококлассных клиниках. Если и дальше будет распространяться грипп, то государственные больницы просто не в состоянии будут оказать помощь всем больным, не хватит персонала провести быстро всем обследования и лечить все осложнения. А в СМ-клинике есть и новое оборудование и профессиональные врачи, огромный штат специалистов во всех ее отделениях по любому нужному профилю. Да и обращаться в обычную поликлинику вместе с сотнями других заболевших это не только потерять время в очередях, но и рисковать здоровьем. Чем быстрее будет оказана помощь тем лучше всегда и в СМ-клинике смогут сделать это быстро и качественно.

Да, поддержку Вас полностью. Сейчас в такие клиники ходить более безопасно даже в самых обычных случаях - к гастроэнтерологу или другому профильному специалисту, если нужно получить консультацию по лечению. Я, к примеру, недавно была в такой клинике, как эта. Весь персонал уже в масках, есть санитайзеры для пациентов, проводится влажная уборка и проветривание. В такую клинику не страшно заходить. Надеюсь, что коллапса не будет и таким клиникам не придется превращаться в госпитальные учреждения - нам всем сейчас важно соблюдать все предосторожности ради собственного здоровья.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Сообщение Юна » 19 мар 2020, 16:36

Риммулик писал(а): проблемы я привыкла заедать фастфудом из Макдональдса и запивать колой.

А больше заедать и запивать нечем, что ли, было? Крайне было это делать самыми вредными продуктами. Что ж вы хотели?

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Сообщение MarinaST » 20 мар 2020, 19:46

Юна писал(а):
Риммулик писал(а): проблемы я привыкла заедать фастфудом из Макдональдса и запивать колой.

А больше заедать и запивать нечем, что ли, было? Крайне было это делать самыми вредными продуктами. Что ж вы хотели?

Конечно, если заведомо так относиться к своему здоровью, то ничего хорошего и ожидать не стоит! Я еще понимаю, когда подростки или студенты так наплевательски относятся к себе и последствиям того, что ешь. С возрастом приходит понимание, что гораздо проще соблюдать какие-то табу в еде, чтобы не было проблем. Вылечиться в любой, даже самой именитой клинике, не так просто, как кажется.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: "СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Сообщение Vlada_Prime » 25 мар 2020, 14:52

Юна писал(а):
Риммулик писал(а): проблемы я привыкла заедать фастфудом из Макдональдса и запивать колой.

А больше заедать и запивать нечем, что ли, было? Крайне было это делать самыми вредными продуктами. Что ж вы хотели?

Ну у каждого же свои пристрастия в еде)) Может, человеку больше всего настроение поднимают кола и бургеры.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: "СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Сообщение Mary » 27 мар 2020, 23:34

Имею проблемы с органами пищеварения, которые периодами обостряются и вызывают сильные боли. Сестра посоветовала обратиться в «СМ-Клинику» во 2-ом Сыромятническом переулке к врачу-гастроэнтерологу Зиннатуллину Марату Радиковичу. Записалась на прием по телефону (дозвонилась быстро).

В клинике очередей не было, четко все по записям, в регистратуре подсказали, как найти нужный мне кабинет, все вежливые. Прием понравился, врач грамотный специалист и просто очень приятный мужчина. Я пришла с готовыми анализами, врач их посмотрел, мне рассказал все очень подробно. Потом меня осмотрел, пальпировал живот.

Предложил еще пройти УЗИ, но сразу назначил схему лечения. Препараты покупала, все доступные. Еще очень понравилось, что Марат Радикович дал рекомендации мне относительно рациона питания. Я ела вроде полезную пищу, но оказалось, что сырые овощи и фрукты нельзя. Сейчас прохожу лечение, вроде бы соблюдаю все рекомендации. Прошло две недели, состояние мое значительно улучшилось, боли совсем исчезли, тошнота прошла.

Вобщем приемом и лечением довольна, Зиннатуллин М.Р. отличный специалист, грамотный и ответственный врач. Рекомендую, обращайтесь только к тем врачам, которые действительно заботятся о здоровье людей, а не о деньгах. Спасибо большое за прием!

Mash
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 19:47

Re: "СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Сообщение Mash » 06 апр 2020, 23:01

Как и автор темы, тоже страдала излишним весом, да и что там скрывать и мимикрировать, просто ожирением. И тоже была реальная проблема с апноэ, по крайне мере мама говорила, что иногда просто боялась, что дышать перестану. Прямо вот по ночам прислушивалась к моему сну, когда дыхание на минуту и более прерывалась. В СМ-клиник этот вопрос более или менее решили.

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Сообщение Emma » 07 апр 2020, 17:02

Mash писал(а):Как и автор темы, тоже страдала излишним весом, да и что там скрывать и мимикрировать, просто ожирением. И тоже была реальная проблема с апноэ, по крайне мере мама говорила, что иногда просто боялась, что дышать перестану. Прямо вот по ночам прислушивалась к моему сну, когда дыхание на минуту и более прерывалась. В СМ-клиник этот вопрос более или менее решили.

Хорошо, что Вы вовремя обратились в клинику, потому что проблема чрезвычайно серьезная и затягивать с лечением не стоит однозначно. Знаю от своей знакомой, что она была на приеме в этой клинике у гастроэнтеролога и тоже довольна. Подход у них комплексный - изначально проводят полное обследование, причем досконально, делают массу анализов. Только после этого доктор выбирает методику лечения, учитывая все сопутствующие болезни. Обследование было без боли и с минимумом неприятных ощущений, потому что в клинике - новейшее оборудование и специалисты все - высочайшей квалификации.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Сообщение _ALLA_ » 09 апр 2020, 23:24

Полные люди в любое время в группе риска по здоровью, а в сезон эпидемий и подавно. Ослабленное и так здоровье из-за лишнего веса очень восприимчиво к инфекциям, вирусам. А если учесть, что у многих полных людей бывает ко всему прочему еще и диабет, проблемы с сердцем, слабые легкие, то они сейчас в настоящей опасности. И если не получается снизить вес самостоятельно, то нужно обращаться к квалифицированным специалистам со всем необходимым для обследований и в экстренных случаях оборудованием, таким как в СМ-клинике.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: "СМ-Клиника" во 2-ом Сыромятническом переулке

Сообщение Яна » 13 апр 2020, 18:37

Mash писал(а):В СМ-клиник этот вопрос более или менее решили.

Более или менее все-таки? А я думала, там одни волшебники работают. Писала тут одна, что под машину попала, а ее сделали там как новую. (Пострадавшую, то есть. Не машину :lol: ).


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей