"СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Anna_Verdi » 20 май 2020, 12:05

Lomonoff писал(а):Мне эта клиника показалась ничем не примечательной, но и назвать ее откровенно плохой тоже нельзя ни в коем случае. Хороший подбор персонала, внутри убрано, чисто, никаких внешних отрицательных факторов не заметно. Некоторые знакомые тоже о ней хорошо отзываются, но, в отличие от меня, они там проходили лечение и могут рассказать несколько больше. :)

Клиника хорошая, цены у них конечно не низкие, но качество оказываемых услуг отличное. Знаю на собственном опыте, мне здесь очень помогли. Здесь персонал квалифицированный и грамотный.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Юна » 20 май 2020, 16:27

Lomonoff писал(а):Мне эта клиника показалась ничем не примечательной, но и назвать ее откровенно плохой тоже нельзя ни в коем случае. Хороший подбор персонала, внутри убрано, чисто, никаких внешних отрицательных факторов не заметно. Некоторые знакомые тоже о ней хорошо отзываются, но, в отличие от меня, они там проходили лечение и могут рассказать несколько больше. :)

Lomonoff, не надоело еще на знакомых ссылаться? Сами пойдите туда, полечитесь, потом напишете. Сколько я ваших комментариев читаю, везде ваши мифические знакомые присутствуют. Они и худеют у вас на 35-50 килограммов как нечего делать, и все вам докладывают. И даже конкретно у какого врача худели - все доложили. А здесь пишете так, будто там ревизию ходили наводили.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение _ALLA_ » 21 май 2020, 22:47

Anna_Verdi писал(а):
Lomonoff писал(а):Мне эта клиника показалась ничем не примечательной, но и назвать ее откровенно плохой тоже нельзя ни в коем случае. Хороший подбор персонала, внутри убрано, чисто, никаких внешних отрицательных факторов не заметно. Некоторые знакомые тоже о ней хорошо отзываются, но, в отличие от меня, они там проходили лечение и могут рассказать несколько больше. :)

Клиника хорошая, цены у них конечно не низкие, но качество оказываемых услуг отличное. Знаю на собственном опыте, мне здесь очень помогли. Здесь персонал квалифицированный и грамотный.

Если посчитать во сколько может вылиться халатность врача в государственной больнице или сколько стоит потерянное время больного человека, которому вовремя не могут сделать обследование, то получится, что в частных клиниках лечиться не намного дороже. Тем более в СМ-клинике всё ориентировано именно на широкий охвать насселения, а не только для олигархов или чиновников с очень толстым кошельком. Обратиться может любой человек и получит обследование, лечение и отношение как в лучших заграничных клиниках и при этом не надо быть миллионером или арабским шейхом. Потому эта сеть и разивается так быстро, открыта не одна больница для детей и взрослых, где помогут не только похудеть, но и полностью восстановить здоровье. Не отмахнутся и не наорут как в обычной больнице, уже это стоит многого, нервы дороже денег. Да и спокойнее довериться профессионалам, которые отвечают за свою работу репутацией и зарплатой. Такие не будут обдирать взятками за лечение и халтурить.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Anna_Verdi » 23 май 2020, 13:49

_ALLA_ писал(а):
Anna_Verdi писал(а):
Lomonoff писал(а):Мне эта клиника показалась ничем не примечательной, но и назвать ее откровенно плохой тоже нельзя ни в коем случае. Хороший подбор персонала, внутри убрано, чисто, никаких внешних отрицательных факторов не заметно. Некоторые знакомые тоже о ней хорошо отзываются, но, в отличие от меня, они там проходили лечение и могут рассказать несколько больше. :)

Клиника хорошая, цены у них конечно не низкие, но качество оказываемых услуг отличное. Знаю на собственном опыте, мне здесь очень помогли. Здесь персонал квалифицированный и грамотный.

Если посчитать во сколько может вылиться халатность врача в государственной больнице или сколько стоит потерянное время больного человека, которому вовремя не могут сделать обследование, то получится, что в частных клиниках лечиться не намного дороже. Тем более в СМ-клинике всё ориентировано именно на широкий охвать насселения, а не только для олигархов или чиновников с очень толстым кошельком. Обратиться может любой человек и получит обследование, лечение и отношение как в лучших заграничных клиниках и при этом не надо быть миллионером или арабским шейхом. Потому эта сеть и разивается так быстро, открыта не одна больница для детей и взрослых, где помогут не только похудеть, но и полностью восстановить здоровье. Не отмахнутся и не наорут как в обычной больнице, уже это стоит многого, нервы дороже денег. Да и спокойнее довериться профессионалам, которые отвечают за свою работу репутацией и зарплатой. Такие не будут обдирать взятками за лечение и халтурить.

Совершенно согласна, мне тоже кажется, что лучше заплатить за услугу и получить качественный результат. Но и в государственных не все врачи плохие, есть хорошие специалисты, но нужно знать к кому идти.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение _ALLA_ » 24 май 2020, 22:49

Anna_Verdi писал(а):Совершенно согласна, мне тоже кажется, что лучше заплатить за услугу и получить качественный результат. Но и в государственных не все врачи плохие, есть хорошие специалисты, но нужно знать к кому идти.

Хорошие специалисты есть и в государственных больницах, но обычно они работают уже в городских или областных поликлиниках и на прием к ним попасть сложно. И в государственных даже простые обследования могут отнять очень много времени, которое при лечении болезни может быть очень ценным. Чем стоять в очередях, ждать неделями обследования проще обратиться в такую современную больницу как СМ-клиника и сделать всё быстро, получить консультацию опытного специалиста и почувствовать какого уровня на самом деле должно быть лечение и отношение к пациенту.

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Emma » 28 май 2020, 18:53

Lomonoff писал(а):Мне эта клиника показалась ничем не примечательной, но и назвать ее откровенно плохой тоже нельзя ни в коем случае. Хороший подбор персонала, внутри убрано, чисто, никаких внешних отрицательных факторов не заметно. Некоторые знакомые тоже о ней хорошо отзываются, но, в отличие от меня, они там проходили лечение и могут рассказать несколько больше. :)

Ну почему же? Клиника как раз выгодно отличается, судя по фотографиям. Видно, что проведен самый современный ремонт, светло и комфортная зона ожидания для пациентов. Думаю, что не напрасно столько денег вложено. Специалисты принимают разного профиля. Плохих отзывов о данной клинике мне лично не попадалось. А моя соседка хвалит их - хороший курс лечения прошла.

Евгения Т
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 13:11
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Евгения Т » 29 май 2020, 13:43

Я напишу так же положительный отзыв про СМ-клинику, но в таком контексте еще тут никто не писал. Писали о том, что все врачи грамотные, что Руководство клиники, имею в виду высшее руководство, владельцы, отобрали лучших врачей.

DSC_4643.jpg
DSC_4643.jpg (194.6 КБ) 2201 просмотр


И это правильно, когда человек, получивший отличный прием, место, где ему помогли выздороветь, - туда возникает желание при новом заболевании вернуться.

Я вот про что хочу сказать. У всех врачей клиники различные звания, регалии. Но цена на услуги просто молодого талантливого врача, который просто врач и цена на услуги профессора, академика, доктора медицинских наук - она одинакова.

Я ходила со своей крапивницей к врачу-аллергологу Симоновой Альбине Валерьевне. Причем записывалась через рецепцию и понятия не имела, что иду на прием к такому именитому врачу. Это я уже после приема посмотрела на сайте клиники информацию о Альбине Валерьевне, оставила там положительный отзыв и увидела что там наград, званий, медаль от правительства Москвы... В общем, я думала, что подобные врачи лечат лишь элиту за очень большие деньги или членов руководства страны.

А оказалось, что и моя крапивница так же важна врачу, и так же я являюсь пациентом, не имея социальной важности. Приятно, вот честное слово, очень приятно, что врач не делит (поверьте, я сталкивалась не раз, когда у "врача" были понты - или деньги большие плати или иди в госполиклинику) по статусу.

Удивительный врач Альбина Валерьевна. Я была у нее три раза, и вот что значит неравнодушие. Пришла с крапивницей. Другая бы проверила, анализы, лекарство и пошла лечись. А доктор Смирнова нашла у меня еще одну болезнь, которую надо срочно лечить. А ведь могла бы промолчать. Спасибо. Трижды спасибо.

Причем сама начала задавать вопросы, которые к крапивнице вообще отношения не имеют. И я когда я поняла, что на почти все отвечаю "да", и когда врач сказала - вам бы у врача (назвала специальность) провериться, я сидела с открытым ртом от удивления и от шока что заболевание, которое потом подтвердилось, у меня было давно и никто (а я раз в год проверяюсь) мне о нем не сказал.

Джоли
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 13:28

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Джоли » 01 июн 2020, 14:25

Кто знает, что такое мигрень, тот поймет о чем я пишу. В идеале, как большинство людей думает - это просто головная боль. Но лишь те, у кого стоит диагноз "мигрень" на самом деле знают, что между" болит голова" и "отрубите мне голову, я больше не могу терпеть" - две большие разницы.

Это ад, причем его последний круг. Причем у всех мигренозников приступ начинается по разному. Лично у меня начинает от уха и ну как бы за глазом, более понятно не могу описать, легкое гудение и подергивание глаза. Очень важно поймать этот момент, он длится минут 10 примерно. Если успел и выпил таблетку - это не анальгин и не парацетамол, это триптаны, которые специально для мигреней, то может пронесет (я в хорошем смысле этого слова) и боль не подойдет и не будет приступа. Но если потерял время - все, может на день, а может и на 3 дня выкинуть из жизни.

Тогда только лежание на кровати в темной тихой комнате. Даже гудок машины за закрытым окном покажется барабанным боем под ухом и боль волной по всей голове с новой силой.

Но, впрочем, хватит подробностей о мигрени, я хочу выразить признательность врачу мануальному терапевту Подрядову Николаю Евгеньевичу. Может кто не знает, что такое мануальный терапевт, так это комплексный врач, который лечит почти все части тела и лечит не только назначением таблеток, а и массаж и физиолечение и акупунктура (вставляет иголки в определенные точки тела) и медикаментозные блокады делает. В общем, врач широкого, я бы уточнила - широчайшего профиля.

Наше знакомство произошло так. Я лежала два дня дома и выла не переставая, потому как боль в голове была лютая, жестокая, как оголенный провод. В СМ-клинике на ул. Ярцевская я уже была у невролога по поводу все тех же головных болей, но мигрень, повторюсь - не обычная боль. И вот мой супруг предложил - давай вызовем манульного терапевта на дом. Все равно сама всать и поехать куда угодно - хоть в платную хоть в бесплатную клинику ты не сможешь. Я согласилась сразу. Давай, вызывай, терять нечего.

DSC_4661.jpg
DSC_4661.jpg (216.46 КБ) 2200 просмотров


Боже мой, какое это было счастье и облегчение, когда после сеанса точечного массажа головы и шеи у меня боль стала отступать и к концу сеанса, примерно минут 30-40, вообще прошла. Вы волшебник, Николай Евгеньевич. Уже 3 года я являюсь вашим постоянным клиентом и всегда вы на высоте. Спасибо.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Anna_Verdi » 06 июн 2020, 15:56

Джоли писал(а):Кто знает, что такое мигрень, тот поймет о чем я пишу. В идеале, как большинство людей думает - это просто головная боль. Но лишь те, у кого стоит диагноз "мигрень" на самом деле знают, что между" болит голова" и "отрубите мне голову, я больше не могу терпеть" - две большие разницы.

Это ад, причем его последний круг. Причем у всех мигренозников приступ начинается по разному. Лично у меня начинает от уха и ну как бы за глазом, более понятно не могу описать, легкое гудение и подергивание глаза. Очень важно поймать этот момент, он длится минут 10 примерно. Если успел и выпил таблетку - это не анальгин и не парацетамол, это триптаны, которые специально для мигреней, то может пронесет (я в хорошем смысле этого слова) и боль не подойдет и не будет приступа. Но если потерял время - все, может на день, а может и на 3 дня выкинуть из жизни.

Тогда только лежание на кровати в темной тихой комнате. Даже гудок машины за закрытым окном покажется барабанным боем под ухом и боль волной по всей голове с новой силой.

Но, впрочем, хватит подробностей о мигрени, я хочу выразить признательность врачу мануальному терапевту Подрядову Николаю Евгеньевичу. Может кто не знает, что такое мануальный терапевт, так это комплексный врач, который лечит почти все части тела и лечит не только назначением таблеток, а и массаж и физиолечение и акупунктура (вставляет иголки в определенные точки тела) и медикаментозные блокады делает. В общем, врач широкого, я бы уточнила - широчайшего профиля.

Наше знакомство произошло так. Я лежала два дня дома и выла не переставая, потому как боль в голове была лютая, жестокая, как оголенный провод. В СМ-клинике на ул. Ярцевская я уже была у невролога по поводу все тех же головных болей, но мигрень, повторюсь - не обычная боль. И вот мой супруг предложил - давай вызовем манульного терапевта на дом. Все равно сама всать и поехать куда угодно - хоть в платную хоть в бесплатную клинику ты не сможешь. Я согласилась сразу. Давай, вызывай, терять нечего.

DSC_4661.jpg

Боже мой, какое это было счастье и облегчение, когда после сеанса точечного массажа головы и шеи у меня боль стала отступать и к концу сеанса, примерно минут 30-40, вообще прошла. Вы волшебник, Николай Евгеньевич. Уже 3 года я являюсь вашим постоянным клиентом и всегда вы на высоте. Спасибо.

Меня тоже мучают головные боли, так что для меня эта тема весьма интересна. А они принимают только тех, кто страдает мигренью, или шейный остеохондроз тоже подходит. Хотя думаю, что да. Просто чоень трудно найти хорошего мануальщика, но после такой рекламы я обязательно обращусь. Да и вообще клиника пользуется сросом, репутация у них хорошая, жалобы конечно есть, но не много.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Тая » 10 июн 2020, 20:44

Евгения Т писал(а): медаль от правительства Москвы.

А есть еще и такое? Странно. Всё для Москвы. А что ж провинциальным врачам не дают медали? Среди них есть настоящие герои.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей