"СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Anya » 18 авг 2021, 14:57

Последние два отзыва:

Дмитрий Дьячков
1 отзыв

У меня была травма, пришел в поликлинику, направили на МРТ. Сделал, но со снимком решил пойти в частную клинику. Врач сначала расспросил о травме, осмотрел меня, а уже потом снимок. Все рассказал в деталях, дал рекомендации по нагрузкам, питанию и выписал комплексное лечение. Спасибо.


BJLAD ZAMYRYEB
1 отзыв

Обычно не пишу отзывы или делаю это достаточно редко. Тут прямо захотелось поделиться. Для исключения проблем с сердцем делала УЗИ у Шаюновой С.В., врач мне показалась чуткой и очень доброжелательной. Ответила на все мои вопросы, экспертно проанализировала проведенные ранее ЭКГ, было очень приятно находиться у нее на обследовании.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение AnnaD » 21 авг 2021, 12:02

Юна писал(а):Понравилась вывеска на здании, где крупным видом перечислены врачи. Увидишь издалека и намотаешь себе на ус, что, если что, знаешь куда идти, даже если случайно едешь мимо. Это умно придумано. Первый раз еще такое вижу. Молодцы, умницы, это та же реклама, причем совершенно ненавязчивая, а так, как бы между прочим, но броская. В этой клинике я, естественно, не была, потому что живу от нее за тридевять земель.

Здесь не только вывеска привлекательная, но еще и хорошее оборудование и квалифицированные специалисты, и последнее на мой взгляд даже важнее, чем красивая вывеска))) В общем клиника достойная.

Серега
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 21:26

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Серега » 02 сен 2021, 12:34

Спасибо тебе, хирург и проктолог Денис Сергеевич Ерошкин. Пришел я к тебе в кабинет с одной проблемой, а ушел, вылечив две.

Первая проблема была хоть такая, о которой не стыдно сказать. Строю себе дом, стали с бригадой делать каркас на крышу, затаскивали балки на верх, так одна балка сорвалась и на руку. Мало того что чуть все кости не переломала, руку сплющило как бог черепаху, так еще балка была не обработанная, занозило в нескольких местах. Жена что увидела занозы, аккуратно, рука ведь адски болела, вытащила. Одну или не заметила или глубоко сидела, в итоге, сбоку на пальце стало нарывать и гноиться.

В итоге боль такая, ужас, да рука опухла, раза в два больше стала. Жена сама записала меня в эту клинику, к хирургу. Ну пришел, руку показал, сразу же направление на рентген, перелома нет, сильнейший ушиб. Ладно, кости целы и на том спасибо.
Показал палец, тут все хуже. Уже раздуло его, что не видно, есть там заноза или нет, гноя много. В итоге пришлось вскрывать, чистить, там столько гадости было. Ну терпимо было, уколол-то палец около набухшего места. Разрезал, почистил, какую-то штуковину вставил. На мой вопрос чего не зашиваешь, ответил что надо два дня походить с открытой раной, чтобы наверняка все вышло. Конечно, запретил работать рукой. Ну а что делать, хотя время поджимает, крышу надо до дождей накрыть, но рука в реале сильно болит, особенно этот палец.

Через два дня снова к нему на прием, проверил палец, сказал что все чисто, что можно зашить. Больновато было. Но я не нюня, вытерпел.

Ну а теперь о том, чем еще мне Сергеич помог. Тут я краток буду, темка интимная. Сказал врачу о своей проблеме, что задолбал геморрой. Блин, такой неудобняк врачу зад показывать, но ладно хоть мужик. Женщине бы ни за что не доверился, такой стыд.

В итоге мне доктор лечение назначил. Сказал должно помочь. Радости, конечно тоже мало, свечи вставлять, но раз надо. Да мазью мазать. Ну хоть не надо там ничего резать и клеить, но врач сказал что это дело времени, что в любом случае год-два, может даже раньше и придется там вмешательство делать. Пойду когда прижмет только к Ерошкину.

6.jpg
6.jpg (99.81 КБ) 1232 просмотра

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Andy » 06 сен 2021, 15:03

С такими ранами нужно быть очень осторожным, ведь инфекция может попасть в кровь, что часто имеет очень негативные последствия. Хорошо, что Вы вовремя обратились к врачу и его вмешательство было относительно безболезненным, во всяком случае, терпимым. Деликатные проблемы часто проще решить, если к врачу уже есть определенное доверие. Это помогает легче перенести неприятные процедуры, по крайней мере, психически.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Olga1998 » 07 сен 2021, 12:12

Хорошо, что все хорошо закончилось. А вообще, нельзя пренебрегать медицинской помощью и в таких случаях лучше обращаться в больницу до нарыва

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Виктория_Р. » 11 сен 2021, 21:36

Olga1998 писал(а):Хорошо, что все хорошо закончилось. А вообще, нельзя пренебрегать медицинской помощью и в таких случаях лучше обращаться в больницу до нарыва


Согласна, с такой проблемой лучше как можно скорее обращаться к врачу. И хорошо, когда есть врач, которому доверяешь.

Душечка
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 23:24

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Душечка » 13 сен 2021, 11:45

Вот тот самый случай, когда я не могу сказать, что полностью удовлетворена работой врача-гематолога Родионовой Майи Николаевны. Причина обращения к гематологу - по направлению терапевта. Общее состояние - слабость, головокружение, немеют кончики пальцев рук, особенно мизинцы. Ночью немеют кисти рук. Пальцы и кисти - это хоть и почти одно и то же, ну в смысле что комплект, но немеют по разному. Пальцы будто замороженные становятся и внутри покалывают, будто ток небольшой пропускают. А кисти просто сжимаются в кулак и разжать сложно, пальцы будто деревянные.

Я сдала назначенные анализы терапевтом, оказалось, что у меня очень низкий уровень железа в крови. Почти нижний предел, то есть совет "ешьте мясо, печень, гранат", конечно, как вспомогательная терапия может и поможет, но без лечения никак, даже если я буду по два килограмма мясо в день съедать.

И терапевт сказала, что она может мне назначить лечение, но с такими показателями лучше провериться у гематолога. А, забыла сказать, что терапевт был из поликлиники. К гематологу решила идти в платную клинику, решив что могу себе позволить необходимую консультацию и лечение своего заболевания в хронической фазе воспаления.

Сразу скажу, что найти гематолога, впрочем, как и врача любой специальности не проблема. На любые сайт заходи, ну имею в виду сайты врачебные с отзывами, и читай, выбирай кого хочешь. Мне понравилась по отзывам Родионова.

Записалась, пришла. На 7 минут прием начался позже назначенного. Ну да, немного, но я не в первый раз в "СМ-клинике" на ул. Ярцевская и до этого врачи даже на минуту не задерживались. Понимаю, что врач не по своей вине задержалась, не опоздала, а у нее задержался в кабинете другой пациент.

Ну в итоге я подаю ей свои выписки, анализы, которые свежие, 4 дня сдавала назад. Она не захотела их смотреть, сказала что надо сдавать по новой и в их клинике. Лишь после того, как я сказала что пойду к главному врачу, она согласилась посмотреть мои бумаги. Без дополнительных обследований назначила лечение. Капельницы обязательно (я ходила в дневной стационар), уколы и таблетки. Потом уже пересдала в их клинике для конечного результата - все было в норме и чувствовала себя хорошо.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение А.Л. » 15 сен 2021, 21:32

Кто не верит в высокий уровень клиники - посмотрите сначала на фото в этом форуме. Уже по оформлению кабинетов и помещений видно, что это не просто частные кабинеты в обшарпанной государственной больнице и что в эту клинику вложено много средств и труда. В такую больницу не страшно приходить ни взрослым ни детям. Да и обслуживание на уровне современных клиник: никаких километровых очередей, запись к любому нужному врачу по телефону или онлайн, уважительное отношение к пациентам и быстрое обследование на современной технике.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение Olga1998 » 18 сен 2021, 12:11

Отзыв из сети про врача-гематолога Родионову Майю Николаевну
Пришла по направлению эндокринолога. Не улетела из-за этого приема в отпуск, чтоб проставить железо по показаниям. Не изучив ни анализы, ничего, выписала за 5 мин. приема список анализов, повторных причём, на 13 тыс. и отправила. Отвратительный врач. Не вижу смысла платить повторно за анализы, которые сдавала, и логики в назначении данного списка. Мне на здоровье своё не жалко, но этот доктор как будто заучила текст и выдала бумажку, а да, давление измерила ещё.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская

Сообщение AnnaD » 24 сен 2021, 22:29

Виктория_Р. писал(а):
_ALLA_ писал(а):В поликлинике можно разве что сдавать анализы и с ними уже идти к грамотным специалистам в частную клинику, хотя в нашей больнице и анализы толком сделать не могут, вечно переделывать приходится. Если и лечиться, то только у таких специалистов и в такой клинике, чтоб был результат и чтоб человеком себя чувствовать во время лечения.

Согласна, в обычных поликлиниках еще и напутать с анализами могут и найти несуществующие заболевания((

Это в платных может быть, все зависит от профессионализма врачей на самом деле. В этой клинике все в порядке.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей