«СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Anya » 16 май 2021, 12:12

Отзывы о клинике довольно впечатляющие, думаю, что все это правда:

Хорошая платная клиника, папу здесь поставили на ноги. За пару часов прошли несколько специалистов, параллельно сдали анализы, они были готовы в этот же день. Персонал замечательный, отдельно отмечу Колединского А.Г., хирурга врача-кардиолога, восхищен уровнем его профессионализма.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Olga1998 » 18 май 2021, 14:51

Да, клиники современные со всем необходимым оборудованием и специалистами. Мне важно очень отношение персонала, не только суровый профессионализм и здесь все с этим в порядке

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Anya » 25 май 2021, 12:23

Хорошая клиника, грамотные специалисты, отзывы о них всегда хорошие, вот один из них:

Были с ребенком у эндокринолога Румянцевой У.В.. На первом приеме она поняла проблему, назначила только нужные анализы, подобрала лечение. До этого были у трех! эндокринологов и только она поставила правильный диагноз

Есть конечно и недовольные, но таких очень мало.

Locky
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Locky » 27 май 2021, 12:06

Anya писал(а):Хорошая клиника, грамотные специалисты, отзывы о них всегда хорошие, вот один из них:

Были с ребенком у эндокринолога Румянцевой У.В.. На первом приеме она поняла проблему, назначила только нужные анализы, подобрала лечение. До этого были у трех! эндокринологов и только она поставила правильный диагноз

Есть конечно и недовольные, но таких очень мало.

Недовольные были, есть и будут всегда. Есть люди по натуре своей просто не довольные всем и всегда. А что касаемо врачей в СМ-Клиник, то бывал некоторое время назад, частенько в этой клинике. Ни одного нарекания на работу и профессионализм, у меня нет.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Anya » 27 май 2021, 14:47

Один из отзывов о ЛОРе клиник, все в основном положительные :

Понравилось

Внимание лечащего врача, врач профессионал, всё рассказывал и объяснял, что и как будет происходить. Изначально я приехала на операцию по удалению кисты и искривлению перегородки, но Руслан Анатольевич, увидел другую картину. Всё сделано на 5+, очень благодарна. Я уже в первые дни после снятия силиконовых вкладышей перестала храпеть, не было ни одного синяка, ещё не прошло и месяца, чувствую себя здоровым человеком. Не нужно ехать за гистологией, врач присылает результат на вотцап с комментарием. Спасибо большое!

Не понравилось

Нет.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Anya » 02 июн 2021, 12:13

Информация о клинике:

«СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская (м. «Новые Черемушки») - это многопрофильный лечебно-диагностический центр. Открытие в 2019 году.

Клиника в Новых Черемушках рассчитана на амбулаторно-поликлинический прием и стационарное лечение пациентов. Площадь клиники составит более 6900 кв. м.

В клинике можно будет получить помощь у врачей практически любой специальности. На 3-х этажах будут располагаться 29 врачебных кабинетов, 8 процедурных, 3 кабинета лучевой диагностики (рентген, МРТ, КТ), стоматологическое отделение.

Еще 3 этажа будет занимать стационар с шестью операционными. В рамках холдинга «СМ-Клиника» это будет самый крупный стационар.

Основной упор будет сделан на травматологии-ортопедии и нейрохирургии.

Техническая оснащенность операционных позволяет проводить здесь сложные высокотехнологичные операции. В частности, травматологическая и нейрохирургическая операционные оснащены передовыми рентгенохирургическими аппаратами C-дуга.

Своим пациентам мы предоставляем официальные больничные листы. Также, обратившись в «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская, вы можете оформить различные медицинские справки и документацию (справки для бассейна, санаторно-курортную карту и т. д.).

Для удобства пациентов будут работать кафе и аптека.

Гало4ка
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 11:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Гало4ка » 03 июн 2021, 13:31

Замучил меня кашель, я не знала что с ним делать. Причем я знаю, что у меня есть аллергия на определенные продукты, но так как я разумный человек, то я их не употребляю, чтобы не провоцировать приступы. Да и кашель, который у меня появился, я могу отличить от кашля когда аллерген воздействует на организм.

Я даже не знаю, от чего смог такой сильный появиться. Я не курю и не курила никогда, у меня нет астмы, я не чувствовала себя простуженной. Из всех симптомов - только сильный удушающий кашель. Кашель сухой, как я его назвала - лающий. Не могла отхаркаться, откашляться. Будто ком в горле стоит и как будто какое-то заградительное препятствие для того, чтобы откашляться.
Очень противное состояние, голос полу-хриплый, хотя горло не болит. И с кем разговариваю (интересный момент заметила), почти все говорят что "да ты прокашляйся хорошо" и сами начинают прочищать горло)), откашливаются.

Пробовала народные методы. И дышала над варившейся картошкой и мед с молоком пила и чай специальный в аптеке покупала "от кашля" - на несколько минут помогает, а потом снова кхх-кхх-кхх. Кашлять было не больно.

Когда прошло больше недели, я все пила таблетки и сиропы, тратила деньги на лекарства, которые советовали фармацевты, а толку не было. Я хоть и неохота было тратить время на посещение врача, но и терпеть этот изматывающий лай старой собаки)) больше сил не было, записалась к терапевту Катиевой М.М.

2-1.jpg
2-1.jpg (121.6 КБ) 1413 просмотров


На приеме сказала все и про наличие аллергии и что нет ни температуры не болит ни горло, ни в груди. Врач прослушала меня, проверила пульсикометром (вроде так правильно называется этот прибор для измерения кислорода в крови). Легкие чистые, горло нормальное. Дала направление на анализы. Анализы хорошие, а кашель продолжается.

Хоть врач терапевт, а не аллерголог, начала спрашивать что я ела и есть ли у меня аллергия на цветение растений? Нет, никогда не было. Снова предложила сдать анализы на некоторые аллергены. Вот если бы не дотошность в хорошем смысле, я бы продолжала кашлять. Оказалось, что все-таки это был новый для меня аллерген, который возбуждал и раздражал бронхи.
Назначенные таблетки мне помогли. Теперь знаю, что в свой список аллергенов внесена еще и пыльца. Врач, хоть молодая, но очень грамотная.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Olga1998 » 08 июн 2021, 15:07

Хорошо, что смогли так быстро найти аллерген и побороли его при помощи таблеток. Часто аллерген не выявляется и человек продолжает кашлять и чихать, пока контакт с аллергеном не прекратится

Lili_ta
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 19:20

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Lili_ta » 10 июн 2021, 13:09

В феврале я все же словила ковид. Несмотря на всю осторожность, на соблюдение всех мер безопасности, даже на то, что я работаю удаленно, то есть дома и мне не надо ездить каждый день в транспорте, я вот каким-то непонятным способом заразилась. И что самое смешное - я как раз собиралась сделать прививку от этого поганого заболевания. А болезнь реально поганая. Я в какой-то статье читала, что наша планета облегчилась на тысячи тонн по всему миру. Это я про умерших людей от ковида.

Наша столица,мой город Москва, была и есть на данный момент самой большой по заболеваемости этой болезнью. И даже сейчас, когда уже пошла пандемия на спад, все равно призывают сохранять осторожность - носить маски, перчатки, соблюдать дистанцию.

Как вариант моего подхватывания вируса - посещение магазинов. Но это лишь вариант, точно я никогда не узнаю.
Началось все как обычная простуда. Сухой кашель, и не могу откашляться, будто в горле что-то стоит. Температура 38 (плюс-минус), сильная слабость, затрудненное дыхание, будто в горах высоко нахожусь и не хватает кислорода. Ну и как уже все знают один из основных симптомов - на третий день моего состояния у меня пропало обоняние. Я перестала вообще чувствовать запахи.

Дети мои прикалывались над бедной страдающей матерью)) Думали что я притворяюсь. "Мам, закрой глаза, вдыхни". А сами то чеснок то лук, то средство с хлоркой для чистки унитазов)) под нос мне. "Мам, чем пахнет?" А я вообще ничего не унюхиваю, говорю что вы вообще ничего мне не даете нюхать. Хохочут, издеватели)))

Записалась к пульмонологу Мальцевой на сайте "СМ-клиники". На сайте посмотрела, она и терапевт к тому же. То есть если все же простудное заболевание, а не ковид, то терапевт вылечит. Если ковид - то пульмонолог.

Пришла, сказала что беспокоит, сдала анализ на ковид, в клинике через два дня анализ готов. Мне позвонили с регистратуры, сказали о результате. Да и в личный кабинет так же пришла рассылка-информация.

Снова к Мальцевой. Получаю назначение, лечение по такой-то схеме. У меня в легкой форме ковид протекал, чему я очень рада. Просто знаю людей, у которых ковид чуть организм не сожрал, знаю тех, кто в реанимации лежал, подключенный к аппарату ИВЛ.

Я же через неделю лечения начала чувствовать запахи, прошла температура, общее состояние улучшилось. Выздоровела.

А месяц назад я снова ходила на прием к Мальцевой и пройдя тест, выяснив, что здорова, сделала вакцинацию. И всем советую это сделать. Удивительно - разные страны чуть ли не дерутся за наши вакцины, а у нас все бесплатно дается и люди еще думают.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение А.Л. » 16 июн 2021, 23:58

В СМ-клинике весь персонал внимательный и ответственный, им можно доверить и свое здоровье и здоровье своих детей Не только оформление и ремонт хорошие, но и уровень лечения как за границей.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей