«СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Сообщение MarinaST » 14 май 2020, 18:14

Вижу, что отзывы об этой клинике положительные. Причем о разных специалистах, а это уже говорит о многом. Основное, что поняла, что лечат специалисты качественно, глубоко вникают в проблему каждого, кто пришел - будь-то косметическая проблема (типа борьбы с лишними волосами на теле) или более серьезными вещами. Также мне понравились фотографии, выложенные посетителями форума. Видно, что в клинике все "с иголочки" - самый современный ремонт, просторные зоны ожидания. Думаю, что в ближайшее время тоже спланирую к ним визит - есть определенная проблема, нужна качественная консультация специалиста.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Сообщение Anna_Verdi » 21 май 2020, 14:22

Ekaterrina писал(а):
MarinaST писал(а):Вижу, что отзывы об этой клинике положительные. Причем о разных специалистах, а это уже говорит о многом. Основное, что поняла, что лечат специалисты качественно, глубоко вникают в проблему каждого, кто пришел - будь-то косметическая проблема (типа борьбы с лишними волосами на теле) или более серьезными вещами. Также мне понравились фотографии, выложенные посетителями форума. Видно, что в клинике все "с иголочки" - самый современный ремонт, просторные зоны ожидания. Думаю, что в ближайшее время тоже спланирую к ним визит - есть определенная проблема, нужна качественная консультация специалиста.

Конечно же об этой клинике будут только положительные отзывы. Ведь они работают ответственно и всегда на результат. Клиенты остаются довольными, вот и пишут положительные отзывы о них!

Полностью согласна, специалисты здесь квалифицированные, приходилось сталикиваться. Но было бы странно, если бы за такую стоимость услуг (а она здесь не маленькая) плохо ее оказывали.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Сообщение Vlada_Prime » 26 май 2020, 12:05

MarinaST писал(а):
NadinXXX писал(а):Сколько ни сталкивалась по своему здоровью и по поводу детей с молодыми специалистами в медицине, то всегда получался результат лучше, чем с профессорами и кандидатами. И не только в медицине так. У нас в саду двое воспитателей - девочка 20 лет и педагог с опытом. Так девочка больше с ними занимается и общается, чем второй воспитатель. Придумывает современные занятия, чтобы детям было интересно, а не просто хочет отсидеть время в саду и побежать домой.
Слышала про эту клинику и давно подумывала обратиться туда по поводу лишнего веса. Теперь точно пойду. Доверия к ним все больше и больше возникает

Думаю, что многое зависит от того, насколько человек любит свою работу. Хорошо, когда в докторе сочетаются такие качества!

Да, я тоже так считаю. Сейчас такая тенденция, что не все врачи любят свою работу по тем или иным причинам. Но настоящие врачи, которые идут работать и помогать людям по зову сердца, еще тоже не перевелись) Нужно потратить какое-то время и деньги, соответственно, чтобы найти "своего" доктора. Но это того стОит, я считаю. Здоровье у нас одно, и доверять его нужно только хорошим специалистам.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Сообщение NadSlim » 27 май 2020, 18:19

MarinaST писал(а):Вижу, что отзывы об этой клинике положительные. Причем о разных специалистах, а это уже говорит о многом. Основное, что поняла, что лечат специалисты качественно, глубоко вникают в проблему каждого, кто пришел - будь-то косметическая проблема (типа борьбы с лишними волосами на теле) или более серьезными вещами. Также мне понравились фотографии, выложенные посетителями форума. Видно, что в клинике все "с иголочки" - самый современный ремонт, просторные зоны ожидания. Думаю, что в ближайшее время тоже спланирую к ним визит - есть определенная проблема, нужна качественная консультация специалиста.

Да, я тоже считаю, что предпочтительнее вот в такие клиники обращаться. Здесь обслуживание лучше.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Сообщение Юна » 28 май 2020, 21:01

MarinaST писал(а):понравились фотографии, выложенные посетителями форума. Видно, что в клинике все "с иголочки" - самый современный ремонт, просторные зоны ожидания. Думаю, что в ближайшее время тоже спланирую к ним визит

С чего вы взяли, что эти фотографии выложили посетители форума? Они что, все там в безлюдье были? Ни одной живой души нет ни на одной фотографии. Ну спланируйте вы свой визит, раз надумали, потом и расхваливайте.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Сообщение Виктория_Р. » 03 июн 2020, 22:49

NadSlim писал(а):Да, я тоже считаю, что предпочтительнее вот в такие клиники обращаться. Здесь обслуживание лучше.

Согласна, и обслуживание лучше, и плюс врачи квалифицированные, что тоже немаловажно.

Klaydi
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 11:51

Re: «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Сообщение Klaydi » 06 июн 2020, 13:53

Первый раз воспользовалась услугой "узнай он-лайн о своем здоровье" и могу сказать - если бы во всех клиниках и поликлиниках была бы такая услуга, это СИЛЬНО бы облегчило жизнь болеющих.

Вот простой пример. Это тот пример, по которому я звонила в СМ-клинику. Специально отмечу, что эта консультация БЕСПЛАТНО. Я не знаю, это клиника сделала лишь на время карантина или эта услуга была и будет в дальнейшем, но я бы всеми руками и ногами ЗА!!! то, чтобы ее не убирали.

5-20.jpg
5-20.jpg (63.64 КБ) 2198 просмотров


Все знают, что сейчас любой намек на ЛЮБОЕ заболевание - и идет предохранение, подстраховка "а вдруг коронавирус" и человека с ангиной могут забрать. А если просто с ангиной поместить человека в компанию тех, кто реально ковидом болеет... Дальше думаю все понятно.

Так вот, больше недели у меня болело горло. Говорить почти не могла. хрипящий шепот. Глотать - все равно что раскаленное железо пить. Отдает боль в носоглотку, из-за чего кажется что и нос болит, хотя насморка нет.

Ну сама-то я могу себе диагноз по горлу поставить, но ведь температура 37,2-37,4. Понимаю что у ковида она чуть ли не под 40 градусов, но все же страшновато.

Поговорила по телефону, сказали - ничего опасного, приезжайте к терапевту, осмотрит, назначит лечение. И без паники!!))

Записали в тот же день только к вечеру к терапевту Галь Ольге Игоревне. Молоденькая, симпатичная, улыбчивая. Но несмотря на возраст, видно что врач знающий.

Да, у вас фолликулярная ангина, ковида нет, будете лечить вот этими - и дает список лекарств - препаратами. Обязательно полоскание, теплое питье, таблетки.

Ольга Игоревна, если еще раз заболею - приду к вам снова, вы мне понравились))

Горло мое лечила 10 дней, была мысль прислушаться к совету врача и сделать курс прогреваний (ну там слово не прогревания, ну какое-то действие в физиокабинете), но так как машины нет, в Москве шагу не ступи лишнего, всюду тотальный контроль, так что спросив - а без этого вылечиться? - да, только времени уйдет больше. В итоге да, теперь я здорова.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Сообщение Lomonoff » 10 июн 2020, 12:11

_ALLA_ писал(а):За похудением пациента. особенно при большом лишнем весе в идеале должно следить несколько врачей. Среди них гастроэнтеролог и кардиолокг в первую очередь. потому что неправильное питание часто приводит к нарушениям работы желудка и кишечника, а лишний вес часто становится причиной проблем с сосудами. давлением, сердцем. И правильно. что врачи этой клиники назначают индивидуальное лечение после обследования и консультации, а не с потолка. Это и есть по-настоящему качественный сервис и правильное отношение к пациенту.

Естественно, что лечение должно быть индивидуальным, а не идти по какому-то шаблону, потому как у всех разный организм. Вообще врачи об этом знают, только далеко не всегда назначается это самое индивидуальное лечение, разные диеты и так далее - просто не во всех клиниках врачи добросовестные. В этой же клиники врачи толковые, а потому и лечение будет действительно эффективным, в чем сомневаться точно не стоит. И лечение сразу вот так после первого же приема назначить невозможно, нужно пройти разных врачей, сдать анализы и так далее. Это отличает хорошую клинику от той, куда идти точно не стоит.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Сообщение Lomonoff » 14 июн 2020, 12:04

Клиника выглядит симпатично, действительно внутри аккуратно и приятно находиться. Специалисты качественные.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко

Сообщение Яна » 17 июн 2020, 22:59

Klaydi писал(а):Первый раз воспользовалась услугой "узнай он-лайн о своем здоровье" и могу сказать - если бы во всех клиниках и поликлиниках была бы такая услуга, это СИЛЬНО бы облегчило жизнь болеющих.

Вот простой пример. Это тот пример, по которому я звонила в СМ-клинику. Специально отмечу, что эта консультация БЕСПЛАТНО.

Поговорила по телефону, сказали - ничего опасного, приезжайте к терапевту, осмотрит, назначит лечение. И без паники!!))

Записали в тот же день только к вечеру к [color=#BF0040][b]терапевту

Что это за бесплатная консультация такая, простите, если вам сказали "приезжайте в клинику к терапевту, посмотрим"? В клинике-то вас принимали уже не бесплатно. То, что вам сказали "ничего опасного, без паники" - это, что ли, консультация? Я бы в таком случае расхваливать такую "бесплатную консультацию" не стала, тем более вот так вот, во всеуслышание.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей