«СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Марго98
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:39

«СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Марго98 » 24 янв 2020, 18:00

Практически с первого дня открытия «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте в 2013 году наблюдаюсь с проблемами желудка и кишечника у Мельниковой Екатерины Геннадьевны. Все врачи в клинике отличные специалисты, но мне особенно понравилась именно Мельникова, она приятна в общении, очень внимательный специалист.

фасад текстильщиков.jpg
фасад текстильщиков.jpg (83.52 КБ) 4457 просмотров


Меня ранее мучали проблемы со стулом (диарея), которые, казалось-бы, никогда не прекратятся и странно, что ничего не помогало. Хроническая диарея мешала мне в самые ответственные моменты жизни, а также подпортила мне здоровье - волосы и ногти у меня ломкие, кожа сухая и склонная к образованию морщин вокруг глаз, из-за которых многие считают меня старше, чем я есть. Но при всем этом я страдаю избытком массы тела, то есть при диарее из меня выходят все полезные вещества, а вот переедаемые углеводы очень даже задерживаются и переходят в жир.

Но Мельникова Е. Г. смогла мне помочь, она не только назначила препараты и расписала правильную, низкокалорийную диету, но и нашла психологические причины нарушений пищеварения - я заедаю стрессы вредными продуктами, фастфудом, который раздражает кишечник, который и без того у меня раздражен на фоне моей частой нервозности.

Однако не успела я наладить работу своего желудка, как случилась новая напасть. Несколько лет назад у меня обнаружили узлы щитовидной железы, чем сильно была обеспокоена. Впервые попала на прием к врачу эндокринологу Асанидзе Давиду Зурабовичу именно со щитовидкой, чему очень рада. Врач также ведет прием в «СМ-Клиника». Асанидзе не просто меня наблюдает, он убирал мне узлы в несколько этапов. Кроме этого, Давид Зубарович оказался не только эндокринологом, но и диетологом, дал мне рекомендации, благодаря которым мне удалось ненавистные 4 кг убрать. Отношение было очень хорошее, да и врача мне рекомендовали, как специалиста высокого уровня, с чем я полностью согласна. Спасибо большое таким замечательным специалистам за их труд!

Еще хочу отметить, что «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте – это многопрофильный центр, работающий по разным направлениям, включая диагностику.

mnogoprofilnyy-centr-SM-Klinika-na-Volgogradskom-prospekte_1.jpg
mnogoprofilnyy-centr-SM-Klinika-na-Volgogradskom-prospekte_1.jpg (127.65 КБ) 4457 просмотров

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Пантерка » 25 янв 2020, 22:01

Подскажите, пожалуйста, а Мельникова до сих пор работает в клинике на Волгоградском проспекте, или уже ушла с 2013 года открытия клиники?

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение NadSlim » 27 янв 2020, 19:32

Могу подтвердить, что специалисты в клинике работают компетентные и всегда найдут грамотный подход к решению конкретно твоей проблемы. Приятно то, что когда записываешься по телефону, тебя внимательно выслушают и предложат то время посещений, которое удобно. Не ждала приема ни разу, хотя успела побывать у разных специалистов. Лечение назначают эффективное.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение _ALLA_ » 30 янв 2020, 16:40

NadSlim писал(а):Могу подтвердить, что специалисты в клинике работают компетентные и всегда найдут грамотный подход к решению конкретно твоей проблемы. Приятно то, что когда записываешься по телефону, тебя внимательно выслушают и предложат то время посещений, которое удобно. Не ждала приема ни разу, хотя успела побывать у разных специалистов. Лечение назначают эффективное.

Клиника по уровню не хуже зарубежных, это сразу видно. Не только по качеству интерьера, но и по отношению к пациентам с первых минут. В нашей районной поликлинике записаться на прием к врачу, чтобы просто сдать анализы уже большая проблема, даже дозвониться до регистратуры сложно. А дозвонишься иили прийдешь за талоном - относятся как к собаке, могут и обхамить и наорать. Если есть проблема с весом и здоровьем, то лечиться лучше в такой клинике, где и обращение хорошее и есть все нужные специалисты, где можно просто расслабиться и довериться грамотным профессионалам.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Vlada_Prime » 31 янв 2020, 14:03

NadSlim писал(а):Могу подтвердить, что специалисты в клинике работают компетентные и всегда найдут грамотный подход к решению конкретно твоей проблемы. Приятно то, что когда записываешься по телефону, тебя внимательно выслушают и предложат то время посещений, которое удобно. Не ждала приема ни разу, хотя успела побывать у разных специалистов. Лечение назначают эффективное.

Вот нравится мне такое отношение к пациентам, когда не только можешь всех нужных специалистов обойти, но еще и в очередях при этом не толкаться. Плюс отношение человеческое очень подкупает.

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Татьяна » 01 фев 2020, 23:42

Пантерка писал(а):Подскажите, пожалуйста, а Мельникова до сих пор работает в клинике на Волгоградском проспекте, или уже ушла с 2013 года открытия клиники?


Мельникова до сих пор работает, в этой клинике я недавно была и видела её фамилию а списке врачей, но я обращалась я к другим специалистам. Теперь о себе.

Очень долгое время с мужем хотели ребенка, но никак не получалось. За 10 лет мы обошли огромное количество врачей, но никто не находил никаких отклонений. Моя подруга, которая также долго не могла забеременеть, посоветовала обратиться в «СМ-Клинику» на Волгоградском проспекте (близко к метро и моему дому), где работает кафедра акушерства и гинекологии. Сразу после посещения клиники, меня отправили снова на обследование. Акушер-гинеколог Аликперова Лейла Саибовна сказала, что, может быть, мои проблемы из-за проблем с эндокринной системой.

XXL-7.jpeg
XXL-7.jpeg (120.9 КБ) 4400 просмотров


Дополнительно записалась на прием к эндокринологу Косьяновой Наталье Анатольевне, чтобы сдать анализы на гормоны. Оказалось, что действительно, у меня есть небольшие проблемы с щитовидной железой, которые были быстро устранены приемом терапии. Во время обследования, выяснилось, что есть проблемы с ЖКТ, о чем раньше врачи мне не говорили. Врач-гастроэнтеролог Исаева Наргиза Фахретдиновна проявила свой профессионализм и быстро подобрала эффективные и безопасные препараты.

После того, как основные проблемы со здоровьем были решены, мне выписали лекарство для восстановления женского гормонального фона, с которым изначально и были проблемы. После прохождения полного курса лечения, буквально через 4 месяца мы с мужем узнали то, что скоро мы станем родителями. Очень благодарна врачам «СМ-Клиники» на Волгоградском проспекте за индивидуальный подход и профессионализм. Они помогли стать мне самой счастливой мамой на свете!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Юна » 02 фев 2020, 12:05

Vlada_Prime писал(а):в очередях при этом не толкаться.

В очередях - не толкаться - это точно. Но сейчас в поликлиниках уже нет такой толкучки, какая была раньше. Сейчас больных распределяют по времени.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Ella87 » 06 фев 2020, 12:11

Юна писал(а):
Vlada_Prime писал(а):в очередях при этом не толкаться.

В очередях - не толкаться - это точно. Но сейчас в поликлиниках уже нет такой толкучки, какая была раньше. Сейчас больных распределяют по времени.

Мы тоже были в этой клинике, все понравилось - комфортабельная обстановка, все по записи, никаких накладок. Но главное - здесь отличные специалисты. Были на приеме у эндокринолога, очень внимательно отнеслась к проблеме дочери, назначила обследование, только необходимые, которые помогли бы выявить причину полноты, она ведь ест совсем мало. В общем лечение + медикаменты и полезные рекомендации помогают избавиться от лишнего веса. За первый месяц минус 4 кг, это хороший результат, тем более, что мы не на диете, а просто пересмотрели рацион питания. Клинику рекомендую, помогают, и стоимость услуг нормальная!

Kandi
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:08

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Kandi » 10 фев 2020, 15:06

Я не буду, как тут многие расписывают и расхваливают "СМ-Клинику" на Волгоградском проспекте, как будто товар у купца на ярмарке, просто скажу - посещаемость клиники, заполненность работой врачей говорит само за себя. Да, деньги придется потратить весьма немалые, неважно с какой бы проблемой ты не обратился - от болезни желудка до лишнего веса.

5-11.jpg
5-11.jpg (166.95 КБ) 4297 просмотров


Может быть кого-то это и раздражает, мол, а что делать тем кто не может оплатить прием, да плюс еще каждый анализ, каждое исследование так же платные? Я не могу ответить, мы все разные и вот я лично про свой пример расскажу.

Мой вес - это моя проблема с детства. Причем не потому что ем в неограниченных количествах, а потому что есть две проблемы, которые мешают мне худеть. И одна из этих проблем категорически меня вынуждает избавиться от лишнего веса, потому что это связано со здоровьем.

Когда я путем ОЧЕНЬ МНОГИХ СПОСОБОВ пробовала худеть сама, у меня иногда получалось, но во-первых, вес скидывался не в том объеме которые мне надо, а во-вторых, очень скоро даже небольшое количество скинутого веса возвращалось назад.

Я вовсе не жена богатейшего мужа и сама не зарабатываю миллионы. И почти три тысячи за прием мне дорого. Но я поставила цель, я стала копить деньги. Пусть это заняло время, но скажу, что за пол-года я не сильно ужимала себя в тратах, но знала, что когда приду в клинику, то денег хватит.

Теперь по поводу выбора клиники и врача. Тут дело интуиции. И умение искать информацию. Можно у знакомых спросить, а можно в интернете набрать свой район проживания и яндекс-карты выдадут все ближайшие клиники. Мне подошла по расположению СМ-Клиника. Разумеется, первым делом кинулась читать отзывы о врачах. Диетологов в клинике работает немало. Вот визуально - на сайте есть фотографии врачей и их профессиональные навыки - мне приглянулась диетолог Бронникова Елена Николаевна. И я не ошиблась. Печатаю и улыбаюсь, вспоминаю наше общение. Очень коммуникабельный человек, желающий и умеющий помочь человеку.

Так как она еще и эндокринолог, то мы нашли способ как меня похудеть без нанесения вреда. Просто благодарность от души. Прошло уже пол-года, а скинутый вес (13 кг) так и не вернулся.

XXL-9.jpeg
XXL-9.jpeg (114.07 КБ) 4297 просмотров

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Виктория_Р. » 12 фев 2020, 22:55

Юна писал(а):
Vlada_Prime писал(а):в очередях при этом не толкаться.

В очередях - не толкаться - это точно. Но сейчас в поликлиниках уже нет такой толкучки, какая была раньше. Сейчас больных распределяют по времени.

Да я знаю, что у всех прием по времени. Но тем не менее, врачи в гос.клиниках не успевают за отведенные пять минут принять каждого пациента, отсюда очереди. В частных, конечно, такого нет.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя