«СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Арина Ков. » 27 мар 2021, 21:04

Andy писал(а):Проблемы со щитовидной железой сейчас встречаются очень часто. Стрессы и неправильный образ жизни сильно сказываются на этом органе, и, как следствие на гормональной системе. Если разбалансировка будет серьезной, это может затронуть здоровье в целом. Потому, нельзя игнорировать такие проблемы, особенно если увеличение щитовидки стало очень заметным. Государственные медучреждения — это всегда целый квест. Потому, я также предпочитаю обращаться в частные клиники. Удобно, что в одном месте можно получить консультацию и сделать анализы. Хорошо, что Вам удалось найти грамотного специалиста.

Согласна с вами. Пусть лучше я потрачу свои деньги на качественное обследование, зато сэкономлю время и нервы.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Olga1998 » 31 мар 2021, 12:04

Сестра обращалась в СМ-клинику на Волгоградской. Осталась очень довольна сервисом и лечением

Аватара пользователя
EvgSlim
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 15:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение EvgSlim » 06 апр 2021, 18:34

Olga1998 писал(а):Сестра обращалась в СМ-клинику на Волгоградской. Осталась очень довольна сервисом и лечением

Думаю, что в такой клинике не могут плохо относиться к пациентам, ведь персонал проходит тщательный отбор.

Bella
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 23:10

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Bella » 07 апр 2021, 13:27

Сама про себя могу сказать, что иногда мне подходит выражение "заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет")) Форум наш похудательный, соблазнов перепробовать хотя бы несколько вариантов из сотен тем - много. Ну я уже несколько лет экспериментирую в похудением, иногда удачно, но кратковременно, иногда впустую трата денег.

Решила, как и большинство женщин, которые "худеют с понедельника" или же "надо приводить себя к весне в порядок" месяц назад начать похудательную компанию. Выбрала диету (сразу скажу, что ни название диеты ни те таблетки, которые я купила и принимала в помощь диете я не озвучу), выбрала из темы Средства для похудения себе таблетки и приступила. Решила, что буду держаться сколько сил хватит, но хотя бы 5 кг я должна с себя снять. Хотя в идеале у меня лишних 13 кг. Но решила решать проблему этапами.

В итоге я, благодаря таблеткам, потеряла аппетит. Была довольна безумно. Начала худеть. Бывало, что за день в рот отправляла пару яблок, йогурт и соки пила.

А у меня уже несколько лет есть проблема с желудком. И да, я знала что подобные диеты и таблетки мне нельзя. Ну и доигралась, что желудок скрутило так, что я даже дышать в моменты приступов не могла. То есть помимо того, что боль в желудке была постоянной, еще были и сильные приступы. На боль в желудке от нехватки еды я первые несколько дней не обращала внимания, "успокаивала" желудок в течение дня чаем с медом. Когда сильно жгло в желудке, ела овсяную кашу и варила кисель. Ну то есть вы понимаете по моим действиям что я уже имела проблемы с гастритом.

Когда стало совсем уж плохо, записалась к гастроэнтерологу Омаровой. Я уже дважды к Хадижат Гаджиевне обращалась, так что не пришлось время тратить на долгие пояснения. Она просто открыла мою карту на компьютере, и поняла что я не новичок в деле болезни желудка. Но мои рассказы о боли ее взволновали. Раньше подобных болей не было. То есть были, но не настолько сильные. Она предположила что у меня может быть язва.

Ну и по уже известной схеме - гастроскопия, результат- начальная стадия язвы. Запрет на эту диету, запрет на продолжение принимать таблетки. Новая диета уже направленная на лечение, а не похудение, ну и куча лекарств.

Желудок вылечила, правда больше месяца потратила на то, чтобы привести порушенное в норму.

1.jpg
1.jpg (81.08 КБ) 1734 просмотра

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение catalynx » 07 апр 2021, 17:45

Elena8383 писал(а):Я всегда внимательно ознакамливаюсь с отзывами прежде, чем пойти в клинику на прием. В общем отзывы разные, но преобладают положительные. Этот отзыв считаю наиболее честным, хочу поделиться:
"Знаете, я была потрясена скоростью, внимательным отношением врача к пациенту. За несколько, часов что я провела там, мне полное обследование сделали. Относительно того, с чем я обратилась. Если бы в нашей поликлинике так работали, у нас бы не было больных. Цена приема как установлена, так установлена. Дороговато, конечно, ну что поделать. Не зря говорят, что цена и качество должны соответствовать друг другу".

Я тоже с отзывами предпочитаю ознакомиться сначала, но нужно понимать, что существуют и проплаченные отзывы.

Cat-pus
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:08

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Cat-pus » 11 апр 2021, 10:53

Как-то странно стал поиск на сайте "СМ-клиники" работать. Почему-то не выдает результаты. Я помню, что в прошлом году ходила на прием к эндокринологу Косьяновой Наталье Анатольевне. Причем прием был трижды. Первичный, потом по ее направлению сдавала в клинике анализы, потом приходила узнать результаты. Тогда мне врач назначила лечение, но оно было как бы сказать, предупреждающим диабет: соблюдать диету, уменьшить потребляемые углеводы, проявлять хоть какую-то активность чтобы чуть снизить вес, ну и таблетки в небольшой дозировке.

Тогда, это было в ноябре, врач сказала что надо будет прийти на прием примерно через пол-года, чтобы узнать как помогло лечение, как мои показатели сахара, как себя чувствую.

Решила снова взять талон через сайт и не смогла найти врача)) Позвонила в регистратуру, спросила "работает ли еще Косьянова?" Да, конечно работает. Ну так почему я ее на сайте не могу найти? У нас был небольшой сбой в работе сайта, вот может последствие. Спасибо что сказали, обязательно устраним. Ну и администратор записала меня на нужное мне время.

Я, конечно, могла бы пойти и к другому эндокринологу, так-то я же не постоянный пациент, а Косьянова не мой постоянный лечащий врач, но мне доктор понравилась, да и считаю, что раз начала у одного врача, который выбрал правильное лечение и мне оно помогло, - то значит к этому врачу и надо идти.

В итоге я без проблем попала в тот же кабинет где и раньше врач была. Сказала ей в разговоре что "к вам невозможно записаться, вы пользуетесь спросом))". Наталья Анатольевна сказала что тоже выяснит причину почему ее фамилия не находится в поиске.

Опять опросила меня, взвесила, отметила что вес на 3,4 кг за это время снизился, похвалила (да, мне было приятно внимание врача). Сказала что надо снова сдать анализ на гликированный гемоглобин, узнать какие средние показатели у меня были на последние 3 месяца. Сдала, оказалось что результат в норме. Спросила - дальше надо принимать таблетки? Решили, что месяц я без таблеток и на правильном питании, потом опять проверяем уровень сахара. Держит ли организм без дополнительной помощи сахар. В общем, врач хорошая, мне нравится.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение А.Л. » 11 апр 2021, 18:42

У многих людей появляются проблемы с лишним весом и они начинают на себе испытывать разные диеты из интернета или из журналов. А на самом деле причина может быть в гормональном сбое или начальной стадии диабета, или же еще в каком-то нарушении здоровья. Правильно сделали, что обратились к хорошему эндокринологу в СМ-клинику. И я тоже считаю, что лучше постоянно наблюдаться у профессионала, который знает всю историю болезни пациента. В СМ-клинике можно пройти быстро полное обследование и найти именно того врача, который нужен. Кого выбрать - дело ваше, но все врачи - специалисты высокого уровня и помогут с любой проблемой.

Астерия
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 23:01

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Астерия » 27 апр 2021, 13:10

Напишу честно,что когда впервые пришла на прием к психотерапевту Жиляеву Андрею Геннадьевичу, он мне не очень понравился. Человек на тот момент был для меня, для моего состояния слишком позитивный. Улыбался, шутил, - а меня это раздражало. Я думаю, что те, кто ходил к врачу данной направленности, те поймут меня. Раз уж решился на поход к врачу, то для этого должна быть очень убедительная причина.

1.jpg
1.jpg (81.08 КБ) 1638 просмотров


Мы не в Америке, где к психотерапевтам ходят даже тогда, когда получают штраф за неправильную парковку, то есть по любому поводу. У меня повод был серьезный и сейчас, когда я уже почти в норме, могу сказать, - жалею, что затянула с походом к врачу. Мне тогда казалось, что я и сама для себя буду считаться психически больной и для других, кто узнает, для них тоже.

Люди, психотерапевт - это просто поговорить. Вскрыть нарыв душевный, обсудить проблему. Оценить ее не однобоко, как Я вижу, а что есть еще варианты, которые я в силу своей обиды не рассматриваю.

Так вот про врача Андрея Геннадьевича. Сейчас я понимаю, что это огромный плюс, его профессионализм, что он не сразу с момента открытия мной рта стал с серьезным лицом искать причину моей депрессии. Начал с нейтральных вопросов, где училась, кем работаю, есть ли дети. То есть то, что не дает мне сразу же окунуться в проблему. Я разозлилась. Как же так - я к тебе пришла решать проблему отношения с подругой, с которой 20 лет дружили и сейчас во врагах, а ты мне про "кем я работаю". Я плачУ за час терапии, а к нужной теме мы подошли лишь тогда, когда сеанс почти закончился.

Мне врач сказал: вы ко мне приходите, мы все решим, я вам помогу. И улыбнулся. Я неделю была в сомнениях. Идти к нему или искать другого врача. А потом взяла и снова к Жиляеву записалась. И снова улыбка с порога. И как-то легче стало. Я сама начала словесным потоком рассказывать. Мне врач не давал советов, типа ты вот тут неправа. Он просто задавал вопросы. И я, задумываясь над ответом, приходила к выводу, что не так уж я сама правильно поступила в той ситуации.

Моя терапия у доктора Жиляева длилась два месяца раз в неделю. И к середине я уже была не такая "убитая" как в начале, я ждала наших разговоров. Сама начала шутить, улыбаться. Врач на сто баллов из ста. Спасибо ему, очень помог.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Dana » 28 апр 2021, 15:07

В клинике работают аптека и лаборатория, функционирует дневной стационар и кабинеты восстановительного лечения. В детском отделении клиники педиатры осуществляют специализированное наблюдение за новорожденными, помогают в составлении индивидуального календаря прививок, занимаются вакцинацией и оформлением справок для садика и школы. Клиника предоставляет возможность вызова скорой помощи, врача или медсестры.

"СМ-Клиника" на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медучреждение, высококвалифицированные врачи которого имеют профессиональный уровень и многолетний опыт в оказании врачебной помощи. Комфортные условия условия клиники, индивидуальный подход специалистов и внимательное отношение медперсонала способствуют эффективному лечению и скорейшему выздоровлению пациентов.

original_5cc129d1671863a027337b2e_5cefa91a24a13-2.jpg
original_5cc129d1671863a027337b2e_5cefa91a24a13-2.jpg (33.9 КБ) 1519 просмотров

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

Сообщение Lizochka » 29 апр 2021, 23:13

Да, это полноценная поликлиника, которая ничем не отличается от любой крупной городской больницы, где одновременно можно пройти обследование и получить квалифицированное лечение.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя