Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение А.Л. » 05 окт 2021, 22:05

В СМ-клинике дорожат репутацией и пациентами, поэтому отбирают на работу высококлассных специалистов. В гос больницах тоже есть хорошие врачи, но у них нет таких возможностей для обследования и лечения пациентов. В СМ-клинике готовы принять в любое время, есть все нужное оборудование и не надо ждать часами врача в очереди.В случае с детьми это особенно важно для родителей. И можно быть уверенными, что сделают всё для лечения ребенка.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение NadinXXX » 07 окт 2021, 12:14

Отзыв из сети
Пытались получить заключения врача для операции,в итоге врач сделал не то что требовалось, как итог сорвана операция к которой готовились месяц. Анализы и консультация носили исключительно житейский характер. Один врач взял не те анализы на основании которых другой не смог сделать рекомендацию. Масса потраченного времени и средств. Не ожидали что частная клиника может так подвести

Tony
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:21

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Tony » 08 окт 2021, 12:42

Даже если ни на шаг не отходить от ребенка, то все равно есть вероятность того, что он может получить травму. Ну вот скажите, - как уследить за 11-летним подростком? Если сын уже ростом с меня, если крупный крепкий мальчик говорит мне "мам, хватить так за мной следить, мне перед друзьями неудобно". Понимаю, что надо постепенно отпускать от себя ребенка, он должен учиться быть самостоятельным, но вот сейчас снова сын под строгим надзором. И пока ему было очень больно, он забыл про то, что уже считает себя самостоятельным. И мам-мам-мам-мам постоянно.

Я когда узнала что сын сломал руку, оххх, даже уже сейчас, когда все позади, пишу и внутри все в тугой узел сжимается. Когда позвонил его друг мне на телефон, я увидела что звонит сын. Ну точнее, звонил с телефона сына его друг, они вместе гуляли. Без всякого предчувствия спросила "что?" и услышав голос не сына, какой-то бубнеж что Артем кажется сломал руку, чуть сознание не потеряла. В чем была дома, в том и побежала на площадку. Они на спортивных турниках занимались, висели вниз головой на турнике зацепившись согнутыми коленями. И мой упал. Хорошо, ну в смысле понятно что плохо, но хорошо в том смысле, что руки вниз висели и что вес пришелся на руку, а если бы на голову? Ужас.

Закрытый перелом руки - вот что сказал нам детский травматолог-ортопед Алексеев Константин Александрович. Дай вам Бог огромного здоровья и дальнейшего спасения наших детей.

58de6dc3ca838680fefaf7de572a2797.jpg
58de6dc3ca838680fefaf7de572a2797.jpg (147.84 КБ) 1152 просмотра


Когда снимок показал сложный перелом, доктор сказал, что надо делать операцию, иначе кость неправильно срастется. Пишу и все дрожит внутри. Спросила - а нельзя просто как-нибудь гипсом, повязкой, лангетой выравнять, закрепить? А гипс и будет, но сначала надо кость поставить правильно.

Дела операцию Константин Александрович. Ему и всей вспомогательной бригаде низкий поклон. Золотые руки - поняла я теперь смысл этой фразы. Сын хоть и боялся, но врач ему сказал что "доверяй мне, я буду все время рядом и сделаю все хорошо".

В итоге все обошлось хорошо. Кости срослись правильно, шов на руке тонкий аккуратный. Хотя качество шва меня вообще не волновало. Врачи, спасибо что вы есть.

Cat-pus
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:08

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Cat-pus » 12 окт 2021, 13:20

Врача-психотерапевта Морозову Лилию Ураловну я запомню по двум причинам. Первая -она мне помогла выбраться из трудной жизненной ситуации и вторая - это по отчеству. Есть выражение "Волга - матушка, Урал -батюшка". Я ей так и сказала в первую встречу - у вас Урал - батюшка. Хотя нет, есть еще и третий пункт: если мне вновь станет так плохо на душе, то я гарантированно снова обращусь к Лилии Ураловне. И тем, кто считает зазорным и чем-то постыдным поход к психотерапевту скажу: вы делаете хуже только себе.

Лично я потеряла примерно полгода хорошего самочувствия. По причине своей упрямости, потому как утверждала что поход к врачу этой специальности - это стыдно. Что если кто-то узнает, то будут считать меня психической. Самое смешное, что меня именно так и считали в то время, когда я не решалась пойти к врачу)). Мои постоянные истерики, крик, не восприятие любого ко мне обращения - казалось, что все меня хотят оскорбить, унизить, причинить боль.

Конечно, на такое мое состояние была причина, которая спровоцировала все это. Не на ровном месте я начала быть сжатой пружиной. Не буду оригинальной, скорее даже ситуация банальная: мой любимый и как мне утверждал любящий муж мне изменял. Не гулял направо и налево, а у него уже год была постоянная женщина, любовница. Я не хотела все это замечать и понимать, хотя как можно не понять ситуацию, когда человек не ночует дома, мне говорит банальнейшую отмазку про "я на сутки-двое в командировку еду", но ни вещи с собой не берет ни мыльно-рыльные принадлежности. А зачем? Зубная щетка и станок у той дамы дома уже были. Или на работе "очень сложный проект, буду часто задерживаться". И ведь не врал - задерживался.

Все это держать в себе очень сложно. Реагировать на ложь - трудно. Вывести на откровенный разговор - страшно.
Лилия Ураловна, спасибо вам самое огромнейшее. Вы - профессионал высокого уровня. Благодаря вам я разобралась в ситуации, решила что мне делать. И вы как положено врачу не указывали мне путь, не говорили как правильно. Просто вопросами и словами вгрызались мне в голову и я сама приходила к пониманию. Лучше собаке отрубить один раз хвост, чем по частям - вот мое решение.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение AnnaD » 14 окт 2021, 12:01

Inna777 писал(а):Большое спасибо за очень интересный отзыв, у моей подруги примерно такая же проблема с дочерью. Так что порекомендую теперь этих специалистов. Надо же как бывает полезно читать форум)))

Обращайтесь, не пожалеете, специалисты тут и вправду очень крутые. И оборудование в клинике отличное.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Olga1998 » 19 окт 2021, 22:03

Морозова Лилия Ураловна - молодой специалист, но постоянно развивающийся

Образование

В 2015 г. окончила Самарский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело»
В 2016 г. окончила интернатуру по специальности «Психиатрия» на базе Самарского государственного медицинского университета
В 2018 г. окончила ординатуру по специальности «Психотерапия» на базе Самарского государственного медицинского университета
В 2020 г. прошла профессиональную переподготовку по специальности «Аналитическая психология, психоаналитика» на базе Межрегионального обучающего центра аналитической психологии
2021 Прошла курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы профпатологии» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
Сертификат по психотерапии: срок действия до 31.08.2023
Сертификат по психиатрии: срок действия до 29.07.2021

Опыт
2016 — 2021 гг. – Самарская областная клиническая психиатрическая больница, г. Самара, врач-психиатр
2018 — 2021 гг. – Самарская областная клиническая психиатрическая больница, г. Самара, врач-психотерапевт
2021 — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение NadinXXX » 25 окт 2021, 18:04

Еще отзыв про Морозову из сети
Нет опыта в психотерапии вообще, не увидела явных признаков ОКР у сына, состояние его ухудшилось (на фоне таблеток лучше, но эффекта от психотерапии ноль)

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Olga1998 » 26 окт 2021, 14:58

Думаю, что у каждого врача есть положительные отзывы и отрицательные и это абсолютно нормально

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Anya » 27 окт 2021, 21:47

Отзывы о клинике в основном хорошие, и вот нашла один из таких, хвалят конкретно детских докторов, делюсь найденным отзывом:

Очень понравилось как прошёл прием, ребенок не испытывал напряжения, с удовольствием контактировала с доктором, нам все подробно объяснили, назначили диету и подобрали препараты, благодаря которым мы за неделю победили свою аллергию.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Lizochka » 28 окт 2021, 12:05

Сам поход к психотерапевту - это уже испытание, а если еще и врач ведет себя грубо, то это будет травма на всю жизнь.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей