Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Anya » 03 авг 2021, 12:01

А.Л. писал(а):Любой врач в СМ-клинике - специалист своего дела высшего класса, особенно детские. И отношение к пациентам всегда внимательное. Есть даже психологи детские для поддержки. Да и детям в такой больнице с игровыми зонами спокойнее, не так страшно обследоваться и лечиться. С маленькими детьми не нужно стоять в очередях, можно прийти когда удобно, пройти все быстро и в одном месте - сплошные плюсы. А главное - целы будут родительские нервы и времени свободного останется больше. Всё на самом современном уровне - и больница, и лечение. Мне кажется, нервы и здоровье детей дороже денег. А в обычной больнице скорее всего только нервы вымотают и в придачу ко всему у мамы после нее еще и глаз дергаться начнет.

Не во всех государственных клиниках врачи ужасные, но в том что в СМ Клинике отличные - согласна!

Инега
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 12:22

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Инега » 05 авг 2021, 13:52

Если педиатр Кузнецова Александра Павловна не решит перейти из Детского отделения «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте в какую другую клинику, то она станет нашим наблюдающим врачом.

1-18.jpg
1-18.jpg (96.11 КБ) 1337 просмотров


Месяц назад я стала молодой бабушкой, моя дочка сделала мне подарок на грядущее в октябре 40-летие. Чувства сложные. С одной стороны, я считаю себя еще молодой и не готовой к роли бабушки, а с другой стороны, увидев этот маленький сморщенный комочек, возникло желание его отобрать (не воспринимайте серьезно) и забрать себе - такие чувства нахлынули. Муж даже, видя как я прижимаю к себе эту кроху, сказал "да что там 40 лет, мы еще не старые, давай сами попробуем". Вот, в См-клинике есть врачи-репродуктологи, которые помогут любой паре, ну если им не под 80 лет))) сделать ребенка. Говорю - да может мы и сами справимся, если предохранение убрать)).

В общем, ну такая мысль запала, но я ее гоню. Как это будет выглядеть - сначала дочка родила внучку, а потом бабушка родила))

Но я не об этом сказать хотела, хотя, если будут желающие высказать свое мнение, буду рада выслушать. Я не из тех людей, который тут пишут "прошу мне не указывать и не комментировать". Пишите, может ваша поддержка мне поможет решиться (очень очень хочу ребенка. До внучки не хотела).

Внучка с первых дней решила показать свой непростой характер. Крикливая девушка нам попалась. И сама понимаю и врач, которого я вызвала на дом, Александра Павловна, сказала, что у ребенка формируется кишечник, и поэтому ребенку не комфортно. Вот и кричит. Мне понравился подход врача. Поясню, что в связи с ковидной ситуацией мы все это время вызываем доктора на дом. Не хочу и имеем возможности, чтобы дочка и внучка не ходили среди народа, чтобы не рисковать. Хотя, дочка привилась еще до беременности, как и вся наша семья.

Так вот, про врача. Она вот видно, что заинтересована в том, чтобы сделать как лучше. Может потому что молодая, может человек такой неравнодушный и правильно выбравший себе работу - лечить детей. Все-все у внучки на каждом приходе проверяет. Ножки. ручки, как головка держится (хотя еще не держится). Дочка при враче девочку кормила, так определяла хватает ли молока, срыгивает ли воздух.

Составила нам график прививок, на листке написала, но это так, чисто символически. Все, наблюдающиеся в клинике, получают любые извещения сразу несколькими способами - в личный кабинет, на телефон смс, ну или же медсестра звонит.
Хороший нам врач попался, будем ее держать))

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Elena8383 » 07 авг 2021, 12:07

Отзыв об одном из врачей клиники:

Врач

Петрова Айсель Фаризовна хирург детский

Оказываемая услуга

Цистография

спасибо доктору Петровой

Наблюдались в детском отделении "СМ-Клиники" на Новых Черемушках у хирурга Петровой Айсель Фаризовны. У ребенка врожденная пиелоэктазия (это патология мочеполовой системы). Обнаружили патологию еще во время вынашивания малыша. За шесть лет где мы только не обследовались, где только не лечились. И в районной поликлинике, и в именитых частных клиниках, и в государственных больницах. Помогли только здесь, Айсель Фаризовна - лучшая из лучших. Сделала дочери цистографию, не отходила от ребенка в первые тяжелейшие сутки, помогла преодолеть этот период. Безмерно благодарны.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Olga1998 » 08 авг 2021, 14:33

Нашла отзыв в сети про педиатра Кузнецову Александру Павловну
Внимательная, добрая! Очень хорошо подбирает лечение, лишнего не назначает
Это единственный врач, который услышал у ребенка признаки пневмонии! Ни скорая, ни врачи в больнице, никто ничего не слышал у нас в легких! И только потому что Александра Павловна настояла, нам сделали рентген и увидели очаг воспаления!


Это важно для детского врача, чтобы он располагал ребенка к себе, а еще отлично разбирался в различных заболеваниях. А еще, чтобы мог реально и здраво оценивать ситуацию и доносить всю необходимую информацию до родителей

роза-мимоза
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 16:13

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение роза-мимоза » 10 авг 2021, 14:23

Есть такие интимные темы, о которых как бы даже говорить не принято. Да, это касается гинекологии, хотя этот раздел заболеваний ничем не отличается от других. И тем не менее. Решилась написать отзыв о враче-гинекологе Лисовской Екатерине Валерьевне потому, что считаю необходимым, чтобы о таком замечательном высокого профессионализма враче, узнали другие женщины.

Так получилось, что обратившись с одной проблемой, я решила две)) Первая была чисто медицинского характера. Не буду вдаваться в подробности, но когда мне Екатерина Валерьевна делала УЗИ, обнаружила полип на шейке матки. Он был очень крупный и его надо было удалить.

Я спросила у врача как это делается, больно ли это, применяется ли какая анестезия. Врач сказала что есть два варианта и я могу выбрать сама какой захочу. Первый - это местная анестезия, когда внутри меня там обкалывается проблемная зона и потом, когда анестезия подействует, то лазером полип будет удален. Ощущать какое-то действие я буду, но боли не будет.
Второй вариант - медикаментозный сон. Это не считается наркозом. Просто укол снотворного в вену делается и я засыпаю. Конечно, это не просто снотворное, потому как помимо введения в сон, еще отключаются болевые рецепторы и я ничего не почувствую.

В итоге я выбрала второй вариант, да, я трусиха. Это удаление считается мини-операцией, то есть ничего ужасного и опасного нет.
Второй раз я приходила к доктору Лисовской, за эстетическим компонентом.

Думаю, многие слышали что сейчас можно ... ну как бы сказать... привести в порядок внешний вид интимных частей тела. Тут я уж без подробностей, что мне не нравилось. Просто показала врачу, сказала что хочу это уменьшить и привести в симметричное состояние кое-что.

И снова врач ответила "без проблем, сделаю в лучшем виде". И сделала. Это без укола в вену, это с местной анестезией. Операционное поле было прямо на поверхности))) так что врачу было удобно. Потом, как анестезия отошла, было больно. И сильно больно. Но врач меня заранее предупредила об этом, все же была отрезана часть плоти.

Зато теперь мне самой, ну и моему мужу, все нравится. Правда мужу нравилось бы в любом виде, любит меня))
Очень умелая доктор, рекомендую.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Ella87 » 13 авг 2021, 15:02

Хорошая клиника и специалисты здесь отличные, пришлось недавно обратиться, быстро поставили диагноз ребенку и помогли.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Valeri » 14 авг 2021, 12:04

Отзывы о клинике в основном положительные, нашла еще такой, вызывает доверие. В клинику можно обращаться:

В целом и общем посещением клиники остались очень довольны.
Если кого смущает стоимость услуг, то поверьте это того стоит.
Пусть вы заплатите чуточку больше, но зато без всяких очередей,
Шума и гама пройдёте на приём. И нервы в порядке и драгоценное
Время спасено. Плюс отношение персонала к детям просто 10
Баллов из 10! Врач пообщалась и со мной и ребёнку вопросы
Позадавала. Всё внимательно выслушала и дала рекомендации.
Сыну здесь очень понравилось. Теперь будем ходить только сюда.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Дарина888 » 15 авг 2021, 12:05

Отзывы о врачах:

Про специалиста Анну Сергеевну Дмитрюк

Замечательный врач, честный и опытный, легко справляется даже с очень капризными детьми)

Побольше бы таких врачей во всех направлениях!


Про специалиста Нурмагомеда Алиевича Курбанова

Были у Нурмагомеда Алиевича с сыном, нашёл подход к ребёнку, тщательно осмотрел с ног до головы, на фоне рекомендованного лечения состояние ребёнка улучшилось. Спасибо большое этому доктору

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Olga1998 » 22 авг 2021, 16:37

Да, тоже считаю, что частные клиники это спокойствие и уверенность. А в случае с детьми это еще и отсутствие слез и криков. В клиниках есть игрушки и атмосфера, как в детском садике

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Детское отделение «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте

Сообщение Andy » 28 авг 2021, 14:59

Инега писал(а):Если педиатр Кузнецова Александра Павловна не решит перейти из Детского отделения «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте в какую другую клинику, то она станет нашим наблюдающим врачом.

1-18.jpg

Месяц назад я стала молодой бабушкой, моя дочка сделала мне подарок на грядущее в октябре 40-летие. Чувства сложные. С одной стороны, я считаю себя еще молодой и не готовой к роли бабушки, а с другой стороны, увидев этот маленький сморщенный комочек, возникло желание его отобрать (не воспринимайте серьезно) и забрать себе - такие чувства нахлынули. Муж даже, видя как я прижимаю к себе эту кроху, сказал "да что там 40 лет, мы еще не старые, давай сами попробуем". Вот, в См-клинике есть врачи-репродуктологи, которые помогут любой паре, ну если им не под 80 лет))) сделать ребенка. Говорю - да может мы и сами справимся, если предохранение убрать)).

В общем, ну такая мысль запала, но я ее гоню. Как это будет выглядеть - сначала дочка родила внучку, а потом бабушка родила))

Но я не об этом сказать хотела, хотя, если будут желающие высказать свое мнение, буду рада выслушать. Я не из тех людей, который тут пишут "прошу мне не указывать и не комментировать". Пишите, может ваша поддержка мне поможет решиться (очень очень хочу ребенка. До внучки не хотела).

Внучка с первых дней решила показать свой непростой характер. Крикливая девушка нам попалась. И сама понимаю и врач, которого я вызвала на дом, Александра Павловна, сказала, что у ребенка формируется кишечник, и поэтому ребенку не комфортно. Вот и кричит. Мне понравился подход врача. Поясню, что в связи с ковидной ситуацией мы все это время вызываем доктора на дом. Не хочу и имеем возможности, чтобы дочка и внучка не ходили среди народа, чтобы не рисковать. Хотя, дочка привилась еще до беременности, как и вся наша семья.

Так вот, про врача. Она вот видно, что заинтересована в том, чтобы сделать как лучше. Может потому что молодая, может человек такой неравнодушный и правильно выбравший себе работу - лечить детей. Все-все у внучки на каждом приходе проверяет. Ножки. ручки, как головка держится (хотя еще не держится). Дочка при враче девочку кормила, так определяла хватает ли молока, срыгивает ли воздух.

Составила нам график прививок, на листке написала, но это так, чисто символически. Все, наблюдающиеся в клинике, получают любые извещения сразу несколькими способами - в личный кабинет, на телефон смс, ну или же медсестра звонит.
Хороший нам врач попался, будем ее держать))


Иногда сложно найти хорошего врача для взрослых пациентов, а с поиском педиатра еще сложнее. Важно ведь, чтоб специалист не только хорошо разбирался в детских болезнях, но еще и умел найти подход к маленькому пациенту. Объяснить ему все, установить доверительные отношения. Иначе, поход в больницу станет постоянным стрессом для ребенка, что наверняка не будет способствовать быстрому выздоровлению не говоря уже о возможных детских травмах. Хорошо, что Вы сумели найти такого грамотного и внимательного доктора. Считаю, что не должно быть никакого предубеждения против молодых специалистов.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей