Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Лисица
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 13:15

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Лисица » 14 апр 2021, 11:32

А.Л. писал(а):Я точно знаю, что в моей поликлинике операцию по исправлению носовой перегородки делают не под общим наркозом. Мне предлагали, но что-то не хочется отдаваться в руки таким живодерам.Уж лучше заплатить таким профессиональным врачам, которые работают в СМ-клинике, и потом не переживать о результате или о том, что будут осложнения после операции. Клиника современная и дорожит своей репутацией, поэтому к пациентам относятся тут с вниманием и заботой, которых в гос больницах давно нет.


Не поняла, Вы правильно написали "в моей поликлинике" операцию не делают? Может, опечатались? Просто в ЛЮБОЙ поликлинике никакие операции не делают, не говоря уже о пластических коррекциях. В поликлинике есть хирурги, они делают вскрытие нарывов, гнойников, блокады суставные, могут удалить занозу,- то есть даже серьезные операции типа удаления аппендицита не делают, только осматривают, решают что нужно серьезное хирургическое вмешательство и дают направление в больницу.

Если искривлена носовая перегородка, то врач-хирург или травматолог (ну если вдруг перегородка в результате неприятного случая искривлена) сами не лезут. Делают снимок и отправляют в челюстно-лицевую хирургию в больницу. А уж про пластическую операцию, хоть под общим наркозом, хоть нет, речи не ведется.

Мне нужно было скорректировать контур лица. После консультации с косметологами - я сначала в "СМ-пластике" ходила на прием именно к косметологу, в надежде что может уколы или нити помогут убрать поплывший и разжиревший овал. Мне отказали, сказали что я зря заплачу деньги, потом буду предъявлять претензии. Поэтому мне лучше обратиться к хирургу и сделать липосакцию.

Конечно, я стала выбирать хирурга, читать отзывы. Это надо делать, если хочешь получить хороший результат. Хоть много и заказных бывает отзывов, их видно, они как под копирку написаны, но лучше почитать о конкретном враче на разных сайтах. И я вот не верю сайту, который тут часто упоминают продокторов. Ну один в один пишут "спасибо врачу, мне уделил 30 минут, вылечил хорошо".
Сейчас где бы не работал врач, это оставляет след. И отзывы всюду можно найти.

Почему я так подробно уделяю отзывам внимание, потому как все упирается в финансы. Все первичные консультации в клиниках платные. И если выбрать несколько докторов, то только на консультациях потратишь приличную сумму. А сама операция тоже не копейки стоит.

В итоге я остановилась на пластическом хирурге Сизове Сергее Владимировиче. Понравился мне в общении доктор. Осмотрел, сказал что косметологи правы, что сделать красивый контур подбородка в моем случае - именно его работа. И сказал, что он это сделает так, что я буду довольна. Такой, уверенный в себе мужчина))

XXL-11.jpeg
XXL-11.jpeg (102.25 КБ) 1750 просмотров


Не буду описывать подготовку и саму операцию, сразу скажу о результате. Он есть и он отличный. Операции не стоит бояться, да, есть болезненные ощущения (после наркоза и потом в течение нескольких дней), но результат радует. Кожа не висит, швов нет, есть небольшая точка, куда вставлялась канюля. Жира нет. Убраны и брылы и подбородок. Доктор, вам спасибо!!!

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Dana » 16 апр 2021, 12:06

Lillian писал(а):Интересно, в этой клинике можно сделать пластику живота. У моей сестры после двух операций кесарева сечения сильно обвисла кожа на животе, не говоря уже об огромном шраме. Она хоть и не полная, теперь не может нормально раздеться на пляже, очень переживает по этому поводу.

Да можно конечно, такое тоже делают, еще и растяжки можно лазером убрать тоже ьакую процедуру проходила. Дорого но эффективно. Оборудование здесь хорошее и доктора опытные и квалифицированные.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Dana » 22 апр 2021, 14:56

Что они пишут о себе:

Основные приоритеты – минимизация рисков и не превышение объема операции. Результат – более 1000 благодарных пациентов ежегодно.
Начав работать в 2013 году как отделение пластической хирургии, мы планомерно и уверенно развивались. За это время сформировалась команда универсальных специалистов, способных выполнять пластические операции различного уровня сложности и быть надежной опорой друг другу во время их проведения. Значительно расширилось техническое оснащение клиники, которое помогло увеличить хирургические возможности специалистов. Успешно проведенные операции с использованием передовых методов и технологий позволили завоевать признание профессионалов в области пластической и реконструктивной хирургии.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Andy » 24 апр 2021, 23:19

Dana писал(а):
Lillian писал(а):Интересно, в этой клинике можно сделать пластику живота. У моей сестры после двух операций кесарева сечения сильно обвисла кожа на животе, не говоря уже об огромном шраме. Она хоть и не полная, теперь не может нормально раздеться на пляже, очень переживает по этому поводу.

Да можно конечно, такое тоже делают, еще и растяжки можно лазером убрать тоже ьакую процедуру проходила. Дорого но эффективно. Оборудование здесь хорошее и доктора опытные и квалифицированные.

Меня тоже интересует возможность убрать растяжки. Подскажите, сколько сеансов Вам потребовалось, чтоб полностью избавиться от проблемы? Растяжки теперь совсем незаметны, или все же немного видны?

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Шаврина » 30 апр 2021, 18:24

Andy писал(а):Конечно, такое серьезное вмешательство, как коррекция формы носа требует совсем другого подхода, чем при косметических процедурах.


Операция на носу считается одной из самых сложных, так как приходится работать с очень хрупкими хрящами и заранее сказать, каким будет результат, не сможет ни один профессионал. Поэтому если и обращаться, то только к квалифицированным специалистам, которые не исчезнут на следующий день. Именно такие и работают в СМ-клинике. Их отбирают одного из тысячи.

FENDI
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 14:03

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение FENDI » 01 май 2021, 12:27

Буду писать все свои впечатления как было на самом деле. Потому как не хочу вливаться в поток постоянных хвалебных отзывов. Мой отзыв так же будет положительным, просто я сначала расскажу о том, что были сомнения насчет врача пластического хирурга Сенчихиной Оксаны Алексеевны.

Поясню, что были за сомнения. О враче я узнала через ее страничку в Инстраграме. Мне нужен был врач, именно пластический хирург. И я искала на различных сайтах, в инстаграме. Когда я подписалась на Оксану Алексеевну, это было типа ну положить в закладки врача. Я выбранных врачей так отмечала, а потом сравнивала, читала отзывы. Так вот сомнение было только одно. Доктор Сенчихина не действует по принципу "помоги себе сам". Работая по такой выгодной специальности, можно иметь фигуру-идеал и лицо-идеал. Ведь коллеги же, с кем работает в СМ-клинике, не откажут же сделать липосакцию определенных частей тела.

Однако, врач, внешне очень приятная женщина, но не модель. А потом я написала ей в директ вопрос о том, что она мне порекомендует с той частью тела, которую я хочу подкорректировать. И получила подробный, быстрый ответ. Плюс в том для Оксаны Алексеевны, что она из пяти человек-пластических хирургов, единственная мне ответила. Остальные, видимо, или очень заняты или не считают нужным общение вне стен клиники, слова без денег сказать не могут.

Почитала про образование и опыт Оксаны Алексеевны. Кандидат медицинских наук. 12 лет работает только в области пластической хирургии. Отзывы положительные о работе. Большой список выполняемых операций. Среди них и та, которая была мне нужна.

И когда я все это прочитала, пообщалась, записалась к ней в "СМ-пластику" на консультацию, - я поняла что эта врач - нужный мне человек. Что я интуитивно чувствую, что она сможет сделать мне то, что нужно. И что я не разочаруюсь в результате.

Подготовительный этап так же был подробный. Объяснение как будет проходить операция. Сколько времени займет послеоперационный период, что мне надо будет делать и еще главнее - чего нельзя будет делать.

Назначенный день операции. Я в стационаре, все анализы сданы, с анестезиологом уже был разговор. Страшно. И вечером мне звонит Оксана Алексеевна и говорит что бояться не надо, что все будет отлично. Я была безмерно тронута. Она не обязана была мне звонить. Я похвалила себя за правильный выбор пластического хирурга. Помимо крепких рук еще и доброе сердце. Ну и результат операции - я очень-очень довольна. Мне больше пока нет нужды в оперативном вмешательстве хирурга, но если когда-нибудь возникнет - то врач у меня уже есть.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение А.Л. » 01 май 2021, 20:15

Если обращаться не к профессионалам с большим опытом, то любая операция может вызвать осложнения, даже пустяковая. Поэтому когда нужен хороший результат с минимальным риском лучше обращаться к таким опытным врачам которые работают в СМ-клинике. Весь персонал этой медицинской сети подобран из грамотных внимательных специалистов, которые занимаются не только пластикой, но и с любыми другими проблемами по здоровью могут помочь быстро и эффективно. Есть отделения и для взрослых и для детей, а работают на высшем уровне всегда. Можно с самого рождения до старости наблюдаться и лечиться, при этом зная что сделают все возможное для помощи.

Инна
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 17:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Инна » 08 май 2021, 14:26

Вообще не боялась идти на консультацию к онкологу-маммологу Васильеву. Этот врач работает в См-клинике, а так как у меня есть полис ДМС и среди указанных клиник, куда я могу обращаться как раз есть в списке данная клиника, то вот и простое и незатейливое пояснение тому, почему я в этой клинике. Хотя, я должна сказать, что обращалась и в другие клиники из списка и не заметила особой разницы. Цены - они везде одинаковые. Качество обслуживания - тоже хорошее. И лишь территориальное удобство - причина выбора "СМ-клиники".

original_58e16c8240c08884708b8732_59ca0a4902994.jpg
original_58e16c8240c08884708b8732_59ca0a4902994.jpg (49.88 КБ) 1630 просмотров


Но оставлю в покое административное качество клиник. Мне нужно было пройти диспансеризацию. Так как мой возраст за 40 лет, то обязательным пунктом посещения был маммолог. Хотя я не могу понять, почему именно после 40 лет нужно каждый год проверяться на возможное образование всякой гадости в груди. А что, в 30 или в 35 лет или же раньше вообще не может ничего появиться?

Я по принципу - не болит, не беспокоит - значит не иду к врачу. А когда дали список и среди всего оказался маммолог, то как сразу сказала - никакого волнения не было. Обычный врач. Ну посмотрит грудь, сделает снимок, посмотрит снимок. Даже приставка к онколог-маммолог не напрягала.

Когда пришла на прием, то все как я и предполагала. Сначала визуальный осмотр, затем тактильный, затем направление на маммографию. Во время осмотра врач спросил про папилломы под грудью. Не хочу ли я их удалить? Ну я спросила как это делается, сколько стоит (удаление папиллом и невусов не входит в страховой случай и оплачивается лично мной). Александр Петрович на все вопросы ответил, сказал что может прямо сейчас мне это сделать, но после того, как дождемся снимка груди.

Снимок показал что у меня все отлично, что нет никаких изменений, никаких новообразований. И когда я сказала что цена на удаление меня устраивает, врач приступил к удалению.

Я выбрала метод лазерного удаления. Хотя врач мне перечислил все способы, каким можно убрать папилломы. Радиохирургическим методом на каком-то аппарате, скальпелем (бррр), криодиструкция - это методом заморозки.

Было не то чтобы совсем больно, но ощутимо жгло. Врач предложил сделать анестезию, но честно сказал что не видит в ней смысла. Что все делается очень быстро. Так и было. Насадка лазерного аппарата вжик-вжик по сосочку у основания и стирает ваткой. 5 папиллом я удалила, чему рада.

Lyly
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 15:24

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Lyly » 06 июн 2021, 12:11

Сейчас столько пластических хирургов развелось, что прямо удивительно: эта профессия стала чуть ли не самой популярной. И на каждого специалиста всегда найдется свой клиент. Мне нравится, когда врачи имеют свою страницу в Инстаграме. Во-первых, можно понять - задирает нос врач. ну в смысле зазнайка, который не отвечает на личные сообщения или же нормальный человек, с которым можно вести диалог.

Я нашла врача, который мне понравился. Да, начало нашего общения произошло в личных сообщениях его Инстаграма. Пластический хирург Маляев Алексей Александрович мне ответил на вопрос в личке, потом я снова задала уточняющие подробности - снова ответил. Не было такого ответа "приходите в клинику и там все узнаете". ТО есть, конечно, было приглашение в СМ-пластической хирургии, но я уже знала, что врач может это (ну то что мне надо) сделать, знала примерную стоимость работы, знала сколько времени потребуется на полное восстановление после операции. Ну и знала, что это именно операция с наркозом, а не лучение зуба под местной анестезией.

Мне нужно было сделать мастопексию. Это подтяжка собственной груди и приведение груди в форму. Это не маммопластика, когда вставляются силиконовые вставки. Это работа-реконструкция моей груди. Мне не надо было ни увеличивать грудь ни уменьшать, просто сделать так, будто возраст моей груди 18 лет)))

Я записалась уже в клинику, то есть общение в инсте уже прекратилось. На первичной консультации Алексей Александрович осмотрел, замерил, сказал как будет проводиться "подъем")), сказал где будут располагаться надрезы, что они видны не будут. Что при операции надо будет поработать и над сосками, а то получится что грудь торчком, а соски старые грустные))

Ведь над моей грудью уже кто только не поработал: это и кормление двух детей и возраст и земное притяжение)) В общем, грудь грустная и вялая, мягкая на ощупь, а хотела яблочки наливные.

Врач ОЧЕНь подробно рассказал про послеоперационный уход. Он ОЧЕНЬ важен для общего результата. Не нося специальное корректирующее белье можно свести на нет даже самую успешную операцию.

Итог таков: все прошло как по маслу. Грудь упругая, торчащая, сосочки уххх)) Чувствительность не потерялась. Врача очень советую, дока в своем деле.

Ollo
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:12

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Ollo » 13 июн 2021, 12:52

Честно признаюсь, что были сомнения по поводу выбора врача. Ну не кашель лечит пластических хирург, а делает операцию, после которой человек должен лучше выглядеть. И не таблетками и уколами, а скальпелем и другими стрррашными предметами. Почему сомневалась - были в сети негативные отзывы. А так как я перелопатила очень много информации о других хирургах, то поняла - абсолютно у всех, вот реально, у каждого врача этой специальности есть отзывы, в которых пациент недоволен.

А значит, надо полагаться на интуицию, на количество положительных отзывов и на то, что врач через соцсети идет на контакт. Вот тут уже писали подобное и я благодарю форумчанку за то, что она "подкинула" идею - написать в личные сообщение вопрос и если человек отвечает и соглашается дать пока в переписке краткую консультацию, то значит врач заинтересован.

Я написала пластическому хирургу Акрум Любови Николаевне в менеджер, она ответила. А вопрос мой, ну и тема операции касались не лица и тела, а ног. Точнее, у меня ужасные жировые валики над коленями и вот их я и мечтала убрать. Красивые ноги (ха-ха, самой себе комплимент) и портят вот эти торчащие куски жира.

Спросила " Любовь Николаевна, вот фото моих коленей, можете сделать их красивыми, убрать жир?" Да, конечно, могу и делаю, приходите СМ-центр пластической косметологии и я более конкретно вам все расскажу. Записалась, пришла.

XXL-11.jpeg
XXL-11.jpeg (102.25 КБ) 1462 просмотра


Сомнения в выборе врача отпали, когда она мне подробно все описала всю операцию, сказала о возможных побочных результатах, о уходе после операции. Что ОЧЕНЬ важно будет в течение времени носить на коленях утягивающие наколенники. Что будет больно в течение примерно недели. Потому как если на лице операция, то там после вмешательства лицо не двигается, а тут ноги, ходить же все равно придется, сгибаются в месте коленей. Что если есть возможность, лучше взять на несколько дней после операции отпуск. У меня была возможность. Провалялась неделю дома)))

Резюмирую сделанное: операция прошла отлично, сейчас уже месяц как все позади и я В ВОСТОРГЕ. Коленочки точеные, будто у молодой девушки, хотя я уже в свои 38 не считаю себя молоденькой. Цена на операцию высокая, около ста тысяч обошлось мне.
Для сравнения с звонила в несколько клиник еще на этапе поиска врача - цена всюду примерно одинаковая именно на удаление жира на коленях. Врача Акрум рекомендую.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей