Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Magda
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 12:46

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Magda » 02 янв 2021, 13:20

Вот многие девушки мечтают о большой груди, чтобы не меньше 4 размера и чтобы обязательное условие - была торчком. Да, пластические хирурги умеют делать подобное, но только как обладатель натуральной груди 4 размера, могу сказать: "хоть какое обещание врачи дают, но есть закон всемирного притяжения". И если даже к 40 годам даже 2-3 размер (свой, а не сделанный) все равно чуть опускаются, а уж у тех, кто кормил ребенка, так это само собой разумеющееся, то силиконовая грудь так же со временем будет смотреть вниз. И врачи всегда предупреждают - спустя несколько лет надо буде делать коррекцию.

Я же обратилась к пластическому хирургу Пахилину Дмитрию Викторовичу за маммопластикой. Только в отличие от большинства, я просила его мне уменьшить грудь и поднять ее. Вот реально, могу сказать про большую грудь. Мне 43 года. Когда в лифчике (с крепкими чашками, на косточках, на широких бретелях) - тогда зона декольте выглядит убойно. И то уже из-за возраста сама зона уменьшилась чуть ли не в два раза, все же приличия должны быть. А когда грудь без бюста, очень плачевное зрелище.

8bd87f25c2821e039526542fd6637986-3.jpeg
8bd87f25c2821e039526542fd6637986-3.jpeg (64.07 КБ) 1998 просмотров


Пошла к этому врачу по рекомендации. И еще хочу сказать, чтобы девушки, которые мечтают о переделке груди, знали, что это дорогое удовольствие. Мне моя нынешняя красивая торчащая грудь обошлась в 140 тысяч.

Я очень довольна работой хирурга Пахилина. Швы есть, они у любой женщины от любого врача будут, но я когда перед операцией изучала тему, видела идеальные работы, когда швы тонкие и не видны почти, а бывают будто сапожник лапти плел, такие швы огромные и кривые. Так вот у меня супер сделано.

Пластический хирург он должен чувствовать тело, свою работу. Да, знать должен, но как уже сказала - те, кто просто знает работу, у них грубо получается.

Как женщина, перенесшая сложную операцию (кто говорит что это легко, типа легла, наркоз, проснулась, надела корректирующее белье и все) скажу - это и больно и некомфортно первое время. И швы болят и грудь по ощущениям чужая. Но когда реабилитационный период заканчивается, то такое удовольствие от красивой груди.

Мой совет: если будете выбирать врача для маммопластики, обратите внимание на доктора Пахилина. Руки талантливого скульптора.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение catalynx » 07 янв 2021, 20:08

Моя знакомая обращалась не так давно в этот центр пластической хирургии. Хорошо отзывалась о специалистах и центре в целом.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение А.Л. » 10 янв 2021, 20:45

Правильно сделала, что обратилась в большую многопрофильную клинику, а не в какой-нибудь частный кабинет. СМ-клиника славится своими врачами высокого класса всех специальностей. Стандарты обслуживания действительно современные, не хуже заграничных больниц.

Полина
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 12:54

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Полина » 13 янв 2021, 12:49

С уважением и признательностью за качественно выполненную работу к пластическому хирургу Сизову Сергею Владимировичу.

Я могу заявить, что редко встретишь такого профессионала в своем деле. Понятно, что мне могут сказать в ответ "ну ты же других врачей не знаешь, как можешь судить?" А так могу. Потому как две операции, что я делала у данного врача - и обе просто блеск.

Первый раз я пришла к Сергею Владимировичу по поводу груди. У меня грудь 3 размера, в увеличении не нуждается, но кормление детей и земное притяжение сделали свое черное дело - грудь потеряла форму, левая вообще как в выражении "один глаз на нас, а другой на Кавказ" в сторону подмышки сосок смотрел, ну и отвисла.

Я на консультации спросила во время осмотра "вы сможете не увеличивая и не уменьшая исправить грудь"? Мне понравился ответ: "а зачем я несмотря на свой 20-летний стаж работы до сих пор посещаю различные курсу усовершенствования, семинары, конгрессы, конференции пластических хирургов?" Конечно смогу.

Показал смоделированную на компьютере мне мою будущую грудь, я сказала - вот только точно так сделайте. И грудь получилась идеальная. Прошло уже больше года, а я до сих пор (и не только я) восхищаюсь работой врача и почти все блузки и платья у меня с приличной зоной декольте.

Вторая операция - блефаропластика - была в прошлом году. Я ее боялась больше даже чем грудной. Потому как начиталась и насмотрелась в интернете на то, что буквально, чуть ли не миллиметр больше отрежет врач веко и потом глаза или не закрываются полностью или же вытаращенные глаза, будто в туалет постоянно сильно хочешь.

Но опять же, врач показал верх мастерства. Верхних грыж на веке не стало, швов не видно, мне после того как спал отек, было комфортно. Ну и само собой красиво выглядело.

Так что уверенно заявляю, даже не зная других врачей - пластический хирург Сизов супер-профессионал.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Andy » 21 янв 2021, 22:42

Полина писал(а):С уважением и признательностью за качественно выполненную работу к пластическому хирургу Сизову Сергею Владимировичу.

Я могу заявить, что редко встретишь такого профессионала в своем деле. Понятно, что мне могут сказать в ответ "ну ты же других врачей не знаешь, как можешь судить?" А так могу. Потому как две операции, что я делала у данного врача - и обе просто блеск.

Первый раз я пришла к Сергею Владимировичу по поводу груди. У меня грудь 3 размера, в увеличении не нуждается, но кормление детей и земное притяжение сделали свое черное дело - грудь потеряла форму, левая вообще как в выражении "один глаз на нас, а другой на Кавказ" в сторону подмышки сосок смотрел, ну и отвисла.

Я на консультации спросила во время осмотра "вы сможете не увеличивая и не уменьшая исправить грудь"? Мне понравился ответ: "а зачем я несмотря на свой 20-летний стаж работы до сих пор посещаю различные курсу усовершенствования, семинары, конгрессы, конференции пластических хирургов?" Конечно смогу.

Показал смоделированную на компьютере мне мою будущую грудь, я сказала - вот только точно так сделайте. И грудь получилась идеальная. Прошло уже больше года, а я до сих пор (и не только я) восхищаюсь работой врача и почти все блузки и платья у меня с приличной зоной декольте.

Вторая операция - блефаропластика - была в прошлом году. Я ее боялась больше даже чем грудной. Потому как начиталась и насмотрелась в интернете на то, что буквально, чуть ли не миллиметр больше отрежет врач веко и потом глаза или не закрываются полностью или же вытаращенные глаза, будто в туалет постоянно сильно хочешь.

Но опять же, врач показал верх мастерства. Верхних грыж на веке не стало, швов не видно, мне после того как спал отек, было комфортно. Ну и само собой красиво выглядело.

Так что уверенно заявляю, даже не зная других врачей - пластический хирург Сизов супер-профессионал.


Хорошо, когда даже опытный специалист не пренебрегает повышением квалификации и различными семинарами. Ведь сейчас технологии постоянно совершенствуются, потому, нужно не отставать от прогресса.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение NadinXXX » 25 янв 2021, 20:09

Barbara писал(а):НЕ РЕКЛАМА!!! Просто отзыв настолько довольного операцией пациента, что даже не знаю какие слова подобрать. У меня с рождения некрасивый нос. Причем у нас по женской линии все с носами-плюшками, такие толстые с некрасиво открытыми ноздрями, короткой толстой переносицей. Когда смотрела на свой нос в зеркало всегда вспоминалась шутка "у гориллы широкие ноздри потому что толстые пальцы". Пальцы у меня толстые.

В общем, еще со школы мечтала что вырасту, заработаю денег и сделаю операцию - ринопластику. Даже носы выбирала себе по интернету, прикидывала какой мне подойдет. Хотя, сама выбрала себе заранее носик, в результате врач, пластический хирург Александр Геннадьевич Ли, сделал мне чуть по другому.

Не подумайте что он самовольничал. Просто когда я показала (хранила фотографию девушки с понравившимся носом на телефоне) ему нос мечты, он сначала сказал свое мнение что к овалу лица и форме глаз и скул не подойдет, а потом доказал это смоделировав на компьютере этот нос на моем лице. И оказался на сто процентов прав. Вот что значит глаз профессионала.

Говорю - так а какой нос мне посоветуете? Вот три варианта, выбирайте любой (тоже на компе показал). Остановились на втором варианте. Не очень узкий, чуть длиннее чем мой, и конечно ноздри не как туннели где метро ходит.

Александр Геннадьевич полностью мне описал ВСЮ последовательность событий. Конечно не то, как и чем он будет нос лепить, а что надо лечь в стационар, что пробуду там не меньше 2 дней, что операция под наркозом, потом будет нос неделю или больше опухший, болеть, дышать будет трудно (за счет того что размер ноздрей уменьшится).

Я не очень-то и боялась, хотя, конечно страх был. В итоге все прошло просто отлично. Долго привыкала видеть в зеркале красивый нос, подходящий к лицу, а не картофелину размером с кулак.

Теперь откладываю деньги на коррекцию контура лица. Делать буду, разумеется, у доктора Ли.

Когда читаешь, что человек мечтал сделать нос красивым с детства и ему это удается сделать в молодости, то прям искренне радуешься. Ведь, человек обрастает комплексами, если ему в своей внешности что-то не нравится. Он не может полноценно жить, знакомится с противоположным полом, завести семью. Может то, что человек хочет исправить и не так страшно и не красиво, но душевный комфорт прежде всего

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Катрина » 01 фев 2021, 12:07

_ALLA_ писал(а):У СМ-клиники еще и онкоцентр есть, вот это вообще прекрасно. В государственных больницах действительно приходится ждать своей очереди, а оказывается можно получить качественное лечение по любой проблеме у хороших специалистов в клинике европейского уровня и без нервотрепок. Это просто замечательно, еще и сеть клиник высокого уровня создали, молодцы просто.

СМ Клиника действительно в последнее время становится все лучше. Привлекают квалифицированных специалистов, оборудование современное. И центр пластической хирургии очень хвалят. Врачи действительно очень опытные и к ним можно обращаться ьез боязни, что что-то пойдет не так. Перед операцией проводят необходимые обследования, чтобы исключить противопоказания.

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Эльчик » 02 фев 2021, 13:32

Сейчас пластическая хирургия настолько популярна, что пластических хирургов очень много. И в основном это мужчины. И мое скромное мнение, что именно мужчина должен твердой крепкой рукой наводить нам красоту.

Я делала себе три операции. Две из них - у пластического хирурга Щепелина Михаила Андреевича. Первую операцию, которую делала два года назад, вспоминаю и вздрагиваю до сих пор, это был самый страшный сон. И хотя врач был так же мужского пола, но есть врачи с талантом, а есть те, кто просто знает анатомию.

Мне Михаил Андреевич, которого порекомендовала знакомая, которая так же оперировалась в "СМ-Пластике", исправлял ужасно сделанную грудь. Я когда пришла на первичную консультацию, то даже было стыдно показывать "творение прошлого твАрца".
Мне нравятся уверенные в себе мужчины. А Михаил Андреевич именно такой. Сказал: "Я сделаю вам красивую грудь". И ни слова о том, что тот врач был рукожоп.

XXL-3.jpeg
XXL-3.jpeg (128.31 КБ) 1819 просмотров


Все мне рассказал о операции, хотя я уже это проходила и знаю о предподготовке. Рассказал и о послеоперационном уходе. Когда я начала говорить "да я знаю же", он сказал: "то, что вам говорили другие врачи - это их слова. Я же отвечаю за свою работу и поэтому я все скажу что надо, даже если вы знаете."

В итоге грудь мою можно на выставку)) Сделано СУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!

Вторая операция была в прошлом году. Тут я так подробно не буду описывать, она касается интимной пластики. Я очень довольна, что сейчас можно оперировать ВСЕ. Когда не доволен какой-то частью тела, пусть она даже и не видна, но не нравится мне самой, то описываешь свое пожелание хирургу и он это устраняет.

У меня есть еще планы, это на перспективу. И я снова пойду к хирургу Щепелину. Можете считать рекламой, можете вообще что хотите думать, но если кому нужен супер-пластический хирург, то я настоятельно советую этого врача.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Andy » 04 фев 2021, 18:58

Эльчик писал(а):Сейчас пластическая хирургия настолько популярна, что пластических хирургов очень много. И в основном это мужчины. И мое скромное мнение, что именно мужчина должен твердой крепкой рукой наводить нам красоту.

Я делала себе три операции. Две из них - у пластического хирурга Щепелина Михаила Андреевича. Первую операцию, которую делала два года назад, вспоминаю и вздрагиваю до сих пор, это был самый страшный сон. И хотя врач был так же мужского пола, но есть врачи с талантом, а есть те, кто просто знает анатомию.

Мне Михаил Андреевич, которого порекомендовала знакомая, которая так же оперировалась в "СМ-Пластике", исправлял ужасно сделанную грудь. Я когда пришла на первичную консультацию, то даже было стыдно показывать "творение прошлого твАрца".
Мне нравятся уверенные в себе мужчины. А Михаил Андреевич именно такой. Сказал: "Я сделаю вам красивую грудь". И ни слова о том, что тот врач был рукожоп.

XXL-3.jpeg

Все мне рассказал о операции, хотя я уже это проходила и знаю о предподготовке. Рассказал и о послеоперационном уходе. Когда я начала говорить "да я знаю же", он сказал: "то, что вам говорили другие врачи - это их слова. Я же отвечаю за свою работу и поэтому я все скажу что надо, даже если вы знаете."

В итоге грудь мою можно на выставку)) Сделано СУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!

Вторая операция была в прошлом году. Тут я так подробно не буду описывать, она касается интимной пластики. Я очень довольна, что сейчас можно оперировать ВСЕ. Когда не доволен какой-то частью тела, пусть она даже и не видна, но не нравится мне самой, то описываешь свое пожелание хирургу и он это устраняет.

У меня есть еще планы, это на перспективу. И я снова пойду к хирургу Щепелину. Можете считать рекламой, можете вообще что хотите думать, но если кому нужен супер-пластический хирург, то я настоятельно советую этого врача.


Сейчас операции по увеличению груди набирают все большую популярность, потому и хирургов также достаточно много. Действительно важно попасть к талантливому специалисту, чтоб результат радовал, ведь для этого все и делается. Считаю, что если такая процедура поднимает самооценку и делает человека более уверенным, то не стоит отказывать себе в удовольствии.

Ларчик
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 19:27

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Ларчик » 10 фев 2021, 13:07

Про пластического хирурга и косметолога Любовь Николаевну Акрум я узнала из Инстаграма. Посмотрела ее работы, потом смотрела на ютубе ее выступления, как она рассказывает про ту или иную процедуру. Видела фотографии с некоторыми известными людьми, которым доктор делала или операции или же просто косметический уход. То есть информации о враче очень много. Есть отзывы, которые так же читала.

Сейчас очень много специалистов в теме пластической хирургии, и выбрать нужного сложно. Ведь это не укол в попу сделать, а вмешательство в лицо. И как бы не стало хуже, - думаю, что каждая женщина волнуется перед предстоящими процедурами.

Я записалась в Центр пластической хирургии "СМ-Пластика", где работает Акрум. Сначала, конечно, как к косметологу. Она мне убирала морщины на лбу (колола диспорт). Затем было несколько аппаратных процедур, лифтинг лица.

file_xtjl9.jpg
file_xtjl9.jpg (36.66 КБ) 1792 просмотра


И каждое посещение я говорила о блефаропластике, спрашивала мнение доктора, сможет ли она сделать веки красивыми и аккуратными. Мне понравилось, что Любовь Николаевна без обид реагировала на мои вопросы. Понимала, что есть волнение, опасение. Не уговаривала, не отговаривала. Сказала "я много делала таких операций и клиенты были довольны результатом. Не доверяете мне как хирургу, то с таким настроем лучше найти врача, которому доверие будет полное".

А где мне его искать? То есть найти-то не проблема, а опять же, пока не сделаешь операцию, не поймешь хороший ли врач или нет.

В общем, я решилась и говорю СПАСИБО. Я ОЧЕНЬ довольна результатом. Ведь мало того что нужно срезать лишнее, важно еще не срезать слишком много. Иначе будут глаза как у куклы, взгляд глупый, глаза широко распахнуты. У меня все в норме. Нет больше нависающих грыж, веки ровные. И главное, что не видно ни шва ни того, что было хирургическое вмешательство.

Я не думаю что доктору нужна моя реклама. Это отзыв я написала от души, просто потому, что я довольна результатом. Если вам нужен хороший пластический хирург, сами найдите информацию о докторе Акрум.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей