Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Тина
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 17:14

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Тина » 13 фев 2021, 13:19

Я никогда не мечтала о большой груди. Я мечтала о НОРМАЛЬНОЙ груди. В моем понятии нормальная грудь - это грудь 3 размера, которая стоит торчком. С красивыми не крупными сосками, чтобы форма груди имела естественную форму. То есть шарообразные импланты мне не нравятся, сразу видно что не натуральное.

Поясню почему третий размер самый оптимальный. Потому как при довольно внушительной комплекции, создатель мне в комплектацию, в стандартный набор)) положил нечто непонятное первого размера. Это ужасно смотрелось в юности, когда все подруги имели хотя бы второй размер и зона декольте выглядела красиво, а у меня вата внизу лифчика под грудью, чтобы хоть как-то что-то выпирало. Это сейчас различных форм лифчиков множество, хоть 5 размер пуш-ап при нулевом размере груди.

Но с ноября прошлого года я являюсь обладательницей очень красивой груди. Три с половиной месяца прошло, а я все никак не могу поверить что эта красота у меня. И спасибо за прекрасно проделанную, ювелирную работу хочу сказать пластическому хирургу Маляеву Алексею Александровичу.

Я больше года искала себе хирурга. Есть сайт, есть форумы, где специалисты этой профессии общаются, выкладывают свои работы (с разрешения пациента, без лица), есть контактные данные врачей, можно писать или звонить, спрашивать. И каждый раз я понимала что надо еще поискать.

Любая девушка кто делал операцию на груди подтвердит мои сомнения. Что это не зуб запломбировать, а серьезная операция с наркозом, с возможными негативными последствиями.

В итоге после встречи и консультации с доктором Маляевым, я решила ему довериться. Он показал свои работы, все подробно объяснил - от выбора груди, до послеоперационной реабилитации, какие могут быть последствия, в общем, на любой мой вопрос отвечал подробно.

Мы вместе после моего осмотра выбирали форму груди, размер. Вот между 3 и 4 размерами небольшая разница, но 4 размер меня (на компьютерном моделировании) сильно укрупнял, а третий - самое то что надо.

Операцию делал сам Маляев, конечно с хирургической командой. Им всем так же благодарность. Я очень, очеееееееень довольна грудью своей.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Andy » 19 фев 2021, 21:14

Тина писал(а):Я никогда не мечтала о большой груди. Я мечтала о НОРМАЛЬНОЙ груди. В моем понятии нормальная грудь - это грудь 3 размера, которая стоит торчком. С красивыми не крупными сосками, чтобы форма груди имела естественную форму. То есть шарообразные импланты мне не нравятся, сразу видно что не натуральное.

Поясню почему третий размер самый оптимальный. Потому как при довольно внушительной комплекции, создатель мне в комплектацию, в стандартный набор)) положил нечто непонятное первого размера. Это ужасно смотрелось в юности, когда все подруги имели хотя бы второй размер и зона декольте выглядела красиво, а у меня вата внизу лифчика под грудью, чтобы хоть как-то что-то выпирало. Это сейчас различных форм лифчиков множество, хоть 5 размер пуш-ап при нулевом размере груди.

Но с ноября прошлого года я являюсь обладательницей очень красивой груди. Три с половиной месяца прошло, а я все никак не могу поверить что эта красота у меня. И спасибо за прекрасно проделанную, ювелирную работу хочу сказать пластическому хирургу Маляеву Алексею Александровичу.

Я больше года искала себе хирурга. Есть сайт, есть форумы, где специалисты этой профессии общаются, выкладывают свои работы (с разрешения пациента, без лица), есть контактные данные врачей, можно писать или звонить, спрашивать. И каждый раз я понимала что надо еще поискать.

Любая девушка кто делал операцию на груди подтвердит мои сомнения. Что это не зуб запломбировать, а серьезная операция с наркозом, с возможными негативными последствиями.

В итоге после встречи и консультации с доктором Маляевым, я решила ему довериться. Он показал свои работы, все подробно объяснил - от выбора груди, до послеоперационной реабилитации, какие могут быть последствия, в общем, на любой мой вопрос отвечал подробно.

Мы вместе после моего осмотра выбирали форму груди, размер. Вот между 3 и 4 размерами небольшая разница, но 4 размер меня (на компьютерном моделировании) сильно укрупнял, а третий - самое то что надо.

Операцию делал сам Маляев, конечно с хирургической командой. Им всем так же благодарность. Я очень, очеееееееень довольна грудью своей.


Думаю, немало женщин много внимания уделяют своей внешности, в частности тому, что бы они хотели изменить или подправить. Безусловно, увеличение или коррекция формы груди — одна из самых распространенных операцией. Что не удивительно, ведь это сказывается не только на внешнем виде, но еще и на самооценке. Хорошо, что сейчас можно ознакомиться с отзывами множества людей и на их основе выбрать для себе грамотного специалиста. Хочется, чтоб после такого вмешательства тело преобразилось, а не наоборот. Мне нравится, что можно не только увеличить размер молочных желез, но и сделать подтяжку, которая иногда требуется с возрастом или после родов.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение catalynx » 20 фев 2021, 14:29

Я ничего плохого от себя не могу сказать про данный центр пластической хирургии. Сам я сюда не обращался, но моя хорошая знакомая недавно сюда обращалась, ей операцию на носе делали, были там какие-то проблемы с ним после аварии. Нос привели в полный порядок, знакомая осталась крайне довольна. Рассказывала, что специалисты в этом центре отличные, современное оборудование, да и в целом атмосфера приятная, как-то не угнетает ничего.
Я не могу сказать, что однозначно хорошо отношусь к пластической хирургии, когда человек просто хочет внешность себе изменить, но мне нравится, что есть возможность устранить какие-то дефекты на лице, например.

Аватара пользователя
EvgSlim
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 15:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение EvgSlim » 01 мар 2021, 20:23

catalynx писал(а):Я ничего плохого от себя не могу сказать про данный центр пластической хирургии. Сам я сюда не обращался, но моя хорошая знакомая недавно сюда обращалась, ей операцию на носе делали, были там какие-то проблемы с ним после аварии. Нос привели в полный порядок, знакомая осталась крайне довольна. Рассказывала, что специалисты в этом центре отличные, современное оборудование, да и в целом атмосфера приятная, как-то не угнетает ничего.
Я не могу сказать, что однозначно хорошо отношусь к пластической хирургии, когда человек просто хочет внешность себе изменить, но мне нравится, что есть возможность устранить какие-то дефекты на лице, например.

Ничего против пластики не имею. Главное, чтобы лицо оставалось узнаваемым, а не как у некоторых звезд!

Тамина
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 14:06

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Тамина » 05 мар 2021, 13:39

Тут уже писали отзыв про пластического хирурга, врача высшей категории, кандидата медицинских наук Александра Геннадьевича Ли, но я так же считаю нужным оставить свой отзыв, высказать свое мнение, сказать спасибо.

Немного отвлекусь от темы, но все равно это в тему)) Пластическая хирургия - это совершенно разные вещи с косметологией. Зачастую, и я так раньше думала, что придя к косметологу. можно будет сделать оперативное вмешательство, конечно не очень сложное, но можно. Оказалось, что как говорится, это две большие разницы.

Я ходила к косметологу, тоже в СМ-клинике, но мне там сказали что ринопластику - коррекцию формы носа - делают пластические хирурги. И что у них есть отделение, называется "Центр пластической хирургии СМ-пластика", куда я могу обратиться со своей проблемой. Я косметолога попросила посоветовать хорошего врача. Мне понравился ответ: "У нас все врачи хорошие, идите к любому". И несмотря на мои просьбы, так и не назвала ни одной фамилии.

XXL-11.jpeg
XXL-11.jpeg (102.25 КБ) 1738 просмотров


Я полазала на сайте клиники и выбрала исходя из профессиональных достижений, опыта работы и отзывов доктора Ли. И скажу, что ни разу не пожалела о именно этом выборе.

Записалась на первичную консультацию, озвучила проблему - слишком широкие ноздри. Возможно ли их привести в нормальный вид, не меняя форму носа? Лишь крылья сделать поуже? Да, возможно. Врач на компьютере в три-Д показал мне мой возможный будущий нос и он мне понравился.

Назначил день операции. Операция под общим наркозом, поэтому надо было сдать анализы, сделать ЭКГ и флюорографию. Все это в См-клинике сделала. Анализы показали что операция разрешима.

Итог оперативного вмешательства рук доктора Ли - у меня теперь красивый нос. Операция прошла легко, боль была, когда отходил наркоз, потом еще примерно неделю. А потом прошла отечность, синяк и появилась долгожданная красота.
Цена вопроса красоты - больше ста тысяч рублей. Да, дорого. Но ведь это не занозу из пальца вытащить, а сложная реконструктивная операция.

Доктор Ли, спасибо вам за работу.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Andy » 20 мар 2021, 23:16

Конечно, такое серьезное вмешательство, как коррекция формы носа требует совсем другого подхода, чем при косметических процедурах. Это же все таки операция, для которой требуется наркоз и другие сопутствующие действия. Очень здорово, что можно увидеть результат на компьютере, до того, как будет проведено вмешательство. Ведь бывает такое, что желанные изменения дают совсем не тот эффект, который хотелось бы получить в итоге. Как долго у Вас сохранялся отек и сильно ли он портил внешний вид? Возможно ли было выходить на улицу и заниматься привычными вещами, в том числе, ходить на работу?

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение А.Л. » 29 мар 2021, 12:05

Я точно знаю, что в моей поликлинике операцию по исправлению носовой перегородки делают не под общим наркозом. Мне предлагали, но что-то не хочется отдаваться в руки таким живодерам.Уж лучше заплатить таким профессиональным врачам, которые работают в СМ-клинике, и потом не переживать о результате или о том, что будут осложнения после операции. Клиника современная и дорожит своей репутацией, поэтому к пациентам относятся тут с вниманием и заботой, которых в гос больницах давно нет.

Ель-на
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:15

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Ель-на » 02 апр 2021, 14:08

Когда решаешь что-то изменить в себе, и я сейчас говорю не о душе и уме)) а о недостатках во внешности, поиск хорошего хирурга может занять длительное время. Хотя, может, это только у меня так? Но я три месяца искала того хирурга, который бы удовлетворил всем моим требованиям.

Да, именно не запросам, а требованиям. Поясню свою позицию. Во-первых, любая хирургическая операция стоит немалых денег. Во-вторых, я хочу быть уверена в том, что та проблема, с которой я обращусь, будет качественно устранена. Да, мне могут сказать и говорили не раз, что пусть хоть весь из золота, а не только руки будут у хирурга, у каждого врача бывают ошибки. Согласна. И так же понимаю, что об ошибках мы, новые клиенты, вряд ли узнаем. Ну будут несколько отрицательных отзывов среди множества положительных, но это дает гарантии. В-третьих, мне человек должен понравится. То есть на консультации первичной у нас с врачом должен возникнуть контакт. Прошу не ерничать и не думать в каком-то другом ключе о этих словах.

Мне важно, чтобы я задавала вопрос - мне отвечали так, чтобы я понимала о чем речь. Не сыпали медицинскими терминами, а понятно говорили. Мне важно получить гарантию от врача, что все будет сделано на высшем уровне.

С пластическим хирургом Щепелиным Михаилом Андреевичем из "СМ-пластики" у меня возник тот контакт, о котором говорила выше. Я сказала о той проблеме, что хочу исправить. Речь шла о отопластике - коррекции ушей. Причем мне надо было не только убрать небольшую лопоухость, а еще на одном ухе изменить некрасивую форму ушной раковины. Ну вот такая уродилась: одно ухо нормальной формы, а другое некрасивое. Всю жизнь длинные волосы носила, чтобы скрывать это.

Я полностью подготовилась к операции. Выбрала анестезиолога сама (но с рекомендации Михаила Андреевича), выбрала день. Сдала все анализы, настроилась морально. Изучила в интернете о данной операции информацию, от врача то что было непонятно - получила пояснения.

И в итоге мой подход оказался верным. Я ОЧЕНЬ довольна полученным результатом. И читая эту тему, я считаю что мой врач, доктор Щепелин, один из лучших (это я корректно, чтобы других не обидеть, а на самом деле он самый лучший пластический хирург).

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Dana » 13 апр 2021, 14:56

Вот еще один отзыв о клинике:

Хочу адресовать добрые слова в адрес пластического хирурга Гарифулина Марата Сагитовича. Он ине проводил интимную контурную пластику. Врач очень деликатно подошел к мучавшей меня проблеме. Результат замечательный - такого я и ожидала. Спасибо врачу и клинике! Хочется также пожелать, чтобы решили все проблемы в регистратуре: то не присылают анализы, то приходится за ними приезжать лично

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение А.Л. » 13 апр 2021, 20:50

Вот потому что в СМ-клинике работают отличные профессионалы к ним можно обратиться даже с самой деликатной проблемой. И быть уверенными, что точно помогут, не отмахнутся, а подойдут с вниманием. Очень удобно, что в одной сети больниц можно найти любого врача не только для поправки здоровья, но и поправить недостатки в своем теле, которые мешают жить.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей