"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Olga1998 » 04 июл 2020, 14:25

Инега писал(а):Собственное лицо, внешний вид врача- косметолога - это показатель его качества работы. То есть человек умеет сам выглядеть на все 100% и значит сможет помочь мне с моей проблемой.

К Пащенко Екатерине Юрьевне я уже дважды обращалась и оба раза была весьма довольна сотрудничеством. Первый раз она мне помогла решить проблему с волосами, то есть Екатерина работала как врач-трихолог. У меня по непонятно причине начали вылезать волосы. Помните Шарика "а на днях я линять начал..." Так вот чтобы прекратить линьку, мне по совету врача понадобилось пройти курс витаминов, а так же пользоваться определенными видами шампуней - это я до сих пор делаю. Потому как даже широко распиаренные "Хед энд Шолдерс" и тому подобные в составе содержат парабены и еще некоторые ингредиенты, которые способны вызывать перхоть, сильное чесание головы, и волосы не как обещает реклама выглядят, а как лежалый в бабушкином сундуке комок шерсти. С тех пор у меня нет проблем с волосами, за это спасибо Екатерине.

Второй раз я обращалась к доктору дерматологу Пащенко с непонятной сыпью на теле в определенных местах. Таблетки и мазь - и спустя неделю тело чистое. Снова благодарность Екатерине Юрьевне Пащенко.

Ну и на этот раз, и смех и грех, чувствую себя подростком: на лице появились несколько прыщей. Один попробовала выдавить, так так щеку разнесло, что решила - не дотронусь теперь сама до лица, есть врач, врач грамотный, знающий, вот пусть она и решает мою проблему. Пошла по проторенной дорожке - записалась к Екатерине Пащенко, косметологу.

С прыщами пришлось повозиться. Сдала анализы и врач сказала что идет в организме воспалительный процесс, который провоцирует высыпания на лице и верхней части тела. Пришлось пропить (три дня) антибиотики, и мазать прыщи. После антибиотиков вот моментально стало лицо чище. А мазь и таблетки через неделю вообще оставили небольшие следы, которые уже совсем исчезли почти.

Рекомендую врача. И взрослым и родителям в с подростками прыщавыми)) Доктор Пащенко гарантированно поможет вылечить.

Тоже обращалась к Екатерине Юрьевне по поводу высыпаний. Врачи меня уже и гормонами лечили и я перепробовала все мази в аптеке, но результата ноль. А Екатерина Юрьевна сразу сказала, что нужно сдать и поставила диагноз. Мазь и диета помогли! Спасибо!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение _ALLA_ » 07 июл 2020, 22:39

Иногда, чтобы поставить верный диагноз, уходит много времени. Особенно, если в больнице по месту жительства нет нужных специалистов или не делают нужных анализов. Тогда можно потерять много времени впустую и лечение начать с опозданием, из-за чего выздоровление может потом затянуться и осложниться. Лучше сразу обращаться в такую большую клинику как СМ-клиника с множеством профессиональных врачей всех направлений и быстро пройти обследование - тогда и лечение пройдет успешнее и время не будет потеряно.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение MarinaST » 14 июл 2020, 19:06

_ALLA_ писал(а):Иногда, чтобы поставить верный диагноз, уходит много времени. Особенно, если в больнице по месту жительства нет нужных специалистов или не делают нужных анализов. Тогда можно потерять много времени впустую и лечение начать с опозданием, из-за чего выздоровление может потом затянуться и осложниться. Лучше сразу обращаться в такую большую клинику как СМ-клиника с множеством профессиональных врачей всех направлений и быстро пройти обследование - тогда и лечение пройдет успешнее и время не будет потеряно.

Да, Вы абсолютно правы. Не стоит терять времени, если чувствуешь, что проблема серьезная. Возможно, потребуется комплексная консультация и в такой клинике ее организовать проще.

ИриКо
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 14:41

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение ИриКо » 16 июл 2020, 15:07

Есть такие женщины, которые не делают маникюр и педикюр. Сказать что я их осуждаю? Ну честно говоря, может это и неправильно, но да. :? Женщина может быть не накрашена, без прически, просто чистые и аккуратно расчесанные волосы, но руки просто обязаны быть обработаны. Недаром многие поэты и писатели уделяли внимание женской ручке.

А если нет маникюра? Ногти обрезаны как попало, кутикулы торчат, заусеницы, возможно и "траурная лента" под ногтем. Фу. Я начала ухаживать за руками лет в 13, сначала сама маминым набором маникюрным пользовалась, лаки покупала. Конечно, все выглядело не идеально, даже далековато от идеала, но все равно руки имели ухоженный вид.

О том, что нужно и за ногами следить - это касается не только обработать ногти, но и очистить наросшую ороговевшую кожу - до меня дошло чуть позже, лет в 16, когда компанией поехали на пикник на озеро, и я увидела у одной девушки что ноги просто супер выглядят, накрашены, придана форма ногтям. Так же сама начала "педикюрить себе" сама .

Потом уже пошла учиться, стипендия, и хотя маникюр и педикюр всегда стоил, ну.. не то чтобы дорого, но эта услуга всегда ценилась, и цены и тогда и сейчас не копеечные.

Но все это и без меня думаю знают, а сказать я вот что хотела. Сложно найти "своего мастера". Я думаю, что большинство со мной согласятся. Конечно, самый простой путь - просто ходить по салонам близким и не очень, и когда понравится как человек работает, отправить его в "закладки", то есть запомнить и сделаться постоянным клиентом.

Так у меня получилось с мастером маникюра и педикюра Ярцевой (Конкиной) Ольгой Алексеевной. Два года я являюсь ее постоянной клиенткой и надеюсь, что так будет и в дальнейшем. Что мне в ней нравится, помимо мастерства -это то, что она очень приятный в общении человек. Она не навязывается, а это важно. Поясню про что я. Есть мастера, которые считают что клиенту скучно и они как бы обязаны помимо основной работы, еще и развлекать болтовней, разными историями из жизни знаменитостей, или что еще хуже - из своей жизни. :evil:

У Ольги такого нет. Если я заговариваю с ней, она отвечает. Если я молчу, то никогда не полезет с разговорами. Просто спросит - как будем делать на этот раз?

Работает настолько аккуратно, педантично, щепетильно, что можно быть уверенной что никаких травм и неприятностей не будет. Понимаю, что написав положительный отзыв про мастера маникюра Ольгу Ярцеву, я увеличиваю себе конкуренцию как клиентке, но все должно быть честно. Работает отлично - отличный отзыв.

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20d6590352.jpg
original_500550233c72dd0b3800001f_57a20d6590352.jpg (158.24 КБ) 2379 просмотров

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Люся » 25 июл 2020, 17:50

_ALLA_ писал(а):Лучше сразу обращаться в такую большую клинику как СМ-клиника

Алла, вы так ратуете за эту клинику, как будто вы ее агент. Лучше да лучше. Да понятно, что лучше. Думаете, люди этого не понимают? Мы ж не дураки, понимаем, что лучше. Да только не у каждого на эту клинику есть средства.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Lillian » 28 июл 2020, 16:24

Yuliana писал(а):А я делала ультразвуковую липосакцию зоны живота в этой клинике. Эффект сразу после процедуры был отличный, но потом я быстро наела разрушенные ультразвуком жиры.

Потому подход к похудению должен быть комплексным, иначе время и средства будут потрачены зря, даже если процедуры настолько эффективны.

Masha-a
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 11:24

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Masha-a » 01 авг 2020, 18:01

Так как все уже в прошлом, и теперь я уже год, как не имею проблемы себорейного дерматита, то могу смело рассказать о бывшей проблеме и как я с ней намучилась. Сразу скажу, что вылечит подобное заболевание весьма трудно, то есть оно поддается лечению, но спустя время снова проявляется и надо лечить по новой.

Для тех кто не знает, что это за гадость, поясню. На волосах, в корневой части появляется грибок и он вызывает воспаление волос и кожи головы. Сначала голова просто сильно чешется, будто вы ее не мыли год, хотя буквально утром она еще была влажная от шампуня. Чем больше чешешь, тем сильнее выделяется сало. Ну сами понимаете, что не рыночное сало свиное, а вот когда говорят "сальные волосы", "она что, голову не моет?" - вот это и есть. И кроме сильного зуда, сальных волос, на коже головы появляются пятна.

Причин может быть много, не думайте, что это от не соблюдения гигиены. Это может быть на фоне стресса, гормональных изменений, от неправильного питания, даже наследственное может быть.

Прошла я очень много врачей. И бесплатных клиниках и в платных. Забыла сказать, что кроме просто жирных волос, обязательно еще есть и перхоть обильная. В общем, хоть будь королевой красоты со стройной фигурой, если есть себорея, то все, выглядеть хорошо ты не будешь.

Так вот, мне совершенно случайно, вот так бывает, что когда обращалась по знакомству, по рекомендациям, врачи мне помогали, но временно. У меня нет к ним претензий, потому как уже сказала, полностью вылечить нельзя, лишь задержать очередное воспаление. И вот умение врача - как можно дольше сдерживать.

Я в очередной раз решила не искать врачей, а просто пойти в ближайшую платную клинику и спросить наличие врача-трихолога. Захожу по пути с работы в СМ-клинику, спрашиваю и слышу - а вот через 35 минут будет прием у врача-трихолога Машуткиной Надежды Сергеевны, записать вас? Я - конечно да. А сама не верю, что прямо так пришла и сразу к врачу.

Ну и после сдачи анализов, и назначенного лечения - включает в себя таблетки, мазь, обязательная диета и несколько сеансов на каком-то аппарате (первый раз делала), у меня уже год, как чистая голова и красивые волосы.

Мне еще Надежда Сергеевна выбрала и объяснила, как самой выбирать шампунь, который бы не провоцировал жирность кожи и воспаление. Чего не должно быть в составе шампуня. Даже марку назвала, которая мне подойдет.

Надечка Сергеевна, спасибо вам. И хоть надеюсь, что больше не приду к вам, ну в смысле, что не будет воспаления, но понимаю, что когда-то возникнет снова проблема. И тогда только к ВАМ.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение catalynx » 08 авг 2020, 19:26

Жена моя неоднократно посещала данную косметологию. Да, здесь действительно отличные специалисты и современное оборудование, поэтому проблем никаких быть не должно в принципе.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение ElenaNew » 08 авг 2020, 21:56

Masha-a писал(а):Так как все уже в прошлом, и теперь я уже год, как не имею проблемы себорейного дерматита, то могу смело рассказать о бывшей проблеме и как я с ней намучилась. Сразу скажу, что вылечит подобное заболевание весьма трудно, то есть оно поддается лечению, но спустя время снова проявляется и надо лечить по новой.

Для тех кто не знает, что это за гадость, поясню. На волосах, в корневой части появляется грибок и он вызывает воспаление волос и кожи головы. Сначала голова просто сильно чешется, будто вы ее не мыли год, хотя буквально утром она еще была влажная от шампуня. Чем больше чешешь, тем сильнее выделяется сало. Ну сами понимаете, что не рыночное сало свиное, а вот когда говорят "сальные волосы", "она что, голову не моет?" - вот это и есть. И кроме сильного зуда, сальных волос, на коже головы появляются пятна.

Причин может быть много, не думайте, что это от не соблюдения гигиены. Это может быть на фоне стресса, гормональных изменений, от неправильного питания, даже наследственное может быть.

Прошла я очень много врачей. И бесплатных клиниках и в платных. Забыла сказать, что кроме просто жирных волос, обязательно еще есть и перхоть обильная. В общем, хоть будь королевой красоты со стройной фигурой, если есть себорея, то все, выглядеть хорошо ты не будешь.

Так вот, мне совершенно случайно, вот так бывает, что когда обращалась по знакомству, по рекомендациям, врачи мне помогали, но временно. У меня нет к ним претензий, потому как уже сказала, полностью вылечить нельзя, лишь задержать очередное воспаление. И вот умение врача - как можно дольше сдерживать.

Я в очередной раз решила не искать врачей, а просто пойти в ближайшую платную клинику и спросить наличие врача-трихолога. Захожу по пути с работы в СМ-клинику, спрашиваю и слышу - а вот через 35 минут будет прием у врача-трихолога Машуткиной Надежды Сергеевны, записать вас? Я - конечно да. А сама не верю, что прямо так пришла и сразу к врачу.

Ну и после сдачи анализов, и назначенного лечения - включает в себя таблетки, мазь, обязательная диета и несколько сеансов на каком-то аппарате (первый раз делала), у меня уже год, как чистая голова и красивые волосы.

Мне еще Надежда Сергеевна выбрала и объяснила, как самой выбирать шампунь, который бы не провоцировал жирность кожи и воспаление. Чего не должно быть в составе шампуня. Даже марку назвала, которая мне подойдет.

Надечка Сергеевна, спасибо вам. И хоть надеюсь, что больше не приду к вам, ну в смысле, что не будет воспаления, но понимаю, что когда-то возникнет снова проблема. И тогда только к ВАМ.

Тоже хотела написать слова благодарности трихологу Машуткиной Надежды Сергеевны. У меня тоже была проблема с кожей головы. Ставили себорейный дерматит. Обошла я немало врачей, но кроме мазей с гормонами мне ничего не назначали.
И только Надежда Сергеевна нашла причину и смогла устранить последствия. Оказалось, что это все из-за стресса. Поэтому сейчас учусь жить по другому

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Юлия Глазкова » 11 авг 2020, 13:53

Emma писал(а):
Yuliana писал(а):А я делала ультразвуковую липосакцию зоны живота в этой клинике. Эффект сразу после процедуры был отличный, но потом я быстро наела разрушенные ультразвуком жиры.

Есть различные поддерживающие процедуры, в том числе и в таких косметологических центрах. Вы разузнайте - ведь скоро весна и надо поддерживать форму :) Думаю, криолиполиз помог бы.

А вы делали эту процедуру? Хотелось бы узнать от тех, кто ее реально делал. Как результат?


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей