"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение А.Л. » 05 сен 2022, 23:49

Для тех, кому нужен хороший косметолог, в СМ-клинике их много и все профессионалы. Можно подобрать любого на свой вкус. Есть и диетологи, и психологи, и другие нужные врачи. А если уж совсем своя внешность не устраивает, то в клинике могут сделать и пластическую операцию или липосакцию проблемных мест. Очень удобно, что не нужно ездить и искать нужных врачей по разным больницам, а они все найдутся в СМ-клинике. В том числе и отличные детские специалисты имеются. И даже после сложной болезни помогут восстановиться в их реабилитационном современном центре. Тут же можно и массажиста отличного найти.

Веда
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 12:46

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Веда » 09 сен 2022, 13:10

Обратила внимание, что за лето у меня стали расширенные поры на лице. Причем они как-то явно и отчетливо проявляются. Не знаю даже почему так случилось - косметику я не меняла, кремов у меня много, все проверенные временем, подходят к моей коже. Решила это некрасивое проявление убрать самостоятельно.

Чтобы что-то или о чем-то узнать, достаточно просто ввести интересующее название в поисковик. И читай и экспериментируй на здоровье. Благо, я человек разумный и если читаю что-то на мой взгляд вредное или опасное, не использую это. Что я использовала до того, как обратилась к косметологу Елизавете Николаевне Грин.

Маски из черной и голубой глины хорошее средство (это я пишу рекомендации из интернета). Частично подтверждаю, два-три раза в неделю сделать маску, сужающую поры не сложно. Однако, через некоторое время, ну через день или два, поры опять расширяются и надо снова делать маску. Очень хвалили масло из виноградной косточки. Типа, увлажняет, питает и поры сужает. Мне не подошло, кожа краснела и была сухая после масла. Еще пробовала мыло, ой, из головы выскочило название. Темное, очень вонючее. Им проблемные места намазать, подержать, затем смыть. Кожу буквально стягивало, настолько сухой была после мытья. Поры сужало, только до того момента пока не мазала кремом. И они снова глубокими дырочками проявлялись.

Решила сходить к косметологу и посоветоваться, получить или лечение или назначение. Мне помогла косметолог решить проблему. Для этого понадобился курс мезотерапии со специальной косметической мазью, а так же на удивление - помог массаж лица. Почему пишу про удивление - массаж, правда мной производимый, я делаю раз в неделю обязательно. И руками и массажером. Еще мне посоветовала крем ХХХ, он стоит около трех тысяч рублей, но действует отлично. Название крема не пишу, чтобы рекламу не делать. Сейчас этот крем мой фаворит. После двух недель лечения, поры стали меньше, кожа выровнялась по структуре, стала гладкой, ровной, красивой.

39e5c952cb94325ef8df2f8da1154fe8.png
39e5c952cb94325ef8df2f8da1154fe8.png (133.44 КБ) 256 просмотров

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение ElenaNew » 21 сен 2022, 12:35

Хороший косметолог это находка и реальная помощь. Поэтому к такому специалисту будет очередь на несколько недель вперед. Я ходила к такому и все проблемы с кожей ушли в прошлое сразу

Галина Егорова
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 11:52

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Галина Егорова » 22 сен 2022, 14:13

О враче-косметологе Вердинян Эмилии Эдуардовне я узнала от маминой подруги. не удивляйтесь, есть женщины, цацы такие)) которые в возрасте под семьдесят лет все еще посещают салоны красоты. Я восхищаюсь этой женщиной, знаю ее всю жизнь, так как у мамы с подругой срок дружбы пятьдесят лет. Вдумайтесь, полвека всегда рядом друг с другом. И при том,. что они совершенно, абсолютно разные. Маме моей эта вся косметология до одного места, она уверенная в себе женщина, которая говорит "меня любят любую". И это так и есть. Но мне ближе позиция подруги, которая считает оскорблением СЕБЯ выйти куда-нибудь без макияжа, без прически, без маникюра. Она из тех людей, про которых говорят "даже до ближайшей мусорки, вынести отходы, и то причепурится".

У нее (и у меня по ее рекомендации) был хороший косметолог. Сейчас ее нет, она уехала. Причины называть не буду. Я-то женщина попроще, ну нет этой, найду другую, сейчас очень много и салонов и клиник, где есть специалисты. А маминой подруге (не называю ее имя даже тут, хотя знаю, что она не читает, просто имя и отчество звучные) надо высокий уровень. Рассказывала что была в разных салонах, но не нашла врача, который бы ее удовлетворил. Ей нужен был именно врач. Бывают косметологи со средним образованием, или курсы закончившие, но это все не то.

Как она нашла доктора Верданян не сказала, но дала мне указание))) что теперь она наш косметолог. Я записалась, как раз возникла причина - воспалилась на лице родинка, немного я ее сковырнула когда делала дома скрабирование лица. Я с опаской отношусь к таким повреждениям. Решила не заниматься самолечением, не прижигать спиртом или йодом, а пойти в клинику.

В итоге пришла домой без родинки, и очень этим довольна. Лазерное удаление - это быстро, надежно и качественно. Пятно пока еще есть, светлее кожи, но со временем оно пройдет, кожа в этом месте восстановится и примет нормальный цвет, не будет выделяться. Врач мне понравилась, такая яркая ухоженная брюнетка с длинными густыми волосами. Хороший пример внешне что человек знает свою профессию и может выступать в качестве рекламы себя.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Marisha » 22 сен 2022, 20:40

Yuliana писал(а):А я делала ультразвуковую липосакцию зоны живота в этой клинике. Эффект сразу после процедуры был отличный, но потом я быстро наела разрушенные ультразвуком жиры.

А это болезненная процедура, реабилитационный период после нее есть? Поделитесь, пожалуйста.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение ElenaNew » 25 сен 2022, 12:58

Подруга делала себе такую процедуру и рассказывала про ощущения.
В день после процедуры нужно обязательно не сидеть или лежать, а передвигаться. Это делается, чтобы не было тромбоза глубоких вен. Кроме этого в течение следующих 3-4 недель пациентам рекомендуется вообще избегать длительного сидения, чтобы предотвратить образование складок кожи. Также на протяжении 3-6 месяцев придется носить компрессионную одежду, чтобы в зоне липосакции не сформировалась полость, заполненная серозной жидкостью (серома). Если все это выполнять, то побочек и осложнений не будет. Сама процедура эффективная

Sharon
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 12:49

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Sharon » 08 окт 2022, 13:55

Я в косметологии далеко не новичок, уже много лет занимаюсь не только домашним уходом, но и делаю инъекции красоты и другие салонные процедуры. Люблю выглядеть хорошо, нравится прежде всего самой себе, когда у женщины за 45 (это я про себя) лицо молодое, чистое, ухоженное. Конечно, не забываю про шею, зону декольте и руки, но все равно в первую очередь видно лицо.

Дело в том, что у меня на лбу есть глубокие морщины, это даже не морщины, а уже рубцы. Хотя, я делаю все, чтобы их было не видно. Для тех, у кого схожая проблема, советую сходить к косметологу и их убрать, результат, уверяю, вас порадует. Я даже порекомендую косметолога Архипенко Анастасию Станиславовну, работает в СМ-косметологии.

3-5.jpg
3-5.jpg (78.32 КБ) 228 просмотров


До того, как я к ней месяц назад пришла, я делала в другой клинике уколы ботокса в лоб. Если морщины-рубцы глубокие, то нужно делать две процедуры. Первая - уколы ботокса, которые действуют на мышцы лица, фиксируют и дают неподвижность. Морщина становится меньше, но все равно видна. И вторая процедура, называется шлифовка, делается спустя некоторое время (примерно две-три недели) после уколов ботокса. Используется лазерный луч, которым косметолог выравнивает кожу. Была довольна результатом.

Но есть еще лучше результат, это использование гиалуроновй кислоты, именно этот вариант устранения морщин мне предложила Архипенко. Гиалуронка не фиксирует мышцы, но зато заполняет рубец полностью. Теперь только так буду делать, эффект лучше. И как сказала косметолог, ботокс действует 3-6 месяцев (у меня не держалось дольше пяти месяцев), потом новые уколы надо делать, а гиагуроновое заполнение морщин на год рассчитано. Я обязательно напишу потом, сколько у меня продержится. Один полный шприц, который мне потребовался на лоб, стоит 14 тысяч. Это чуть дороже выходит чем колоть ботокс. И дешевле, если считать и ботокс и шлифовку.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение ElenaNew » 23 окт 2022, 14:49

Пока сама не пользуюсь, но, если буду прибегать к уколам, то склонна к гиалуроновой кислоте. Тоже читала, что эффект длиться дольше. Но главное найти хорошего специалиста, так как эффект может и не порадовать

Инега
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 12:22

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Инега » 25 окт 2022, 13:09

Спустя две недели после обращения к диетологу Ольге Ивановне Димовой, я не могу пока сказать о каких-то заметных результатах. Хотя, я стараюсь выполнять ее рекомендации. Это не первое мое обращение к диетологам, было еще три раза за период в четыре год, получается примерно раз в год.
Первый раз в СМ-клинику к этому специалисту записалась. Рекомендация не было, сама открыла сайт и ввела слово "диетолог" в графу поиска среди врачей в этом филиале.

Выдало несколько врачей, выбрала Димову. Услуги диетологов начинаются от трех с половиной тысяч рублей только за прием. Ценник одинаковый у всех клиник куда я раньше обращалась. Пишу и мысль проскочила: четвертый врач и помощи пока нет. Вспомнился старый анекдот: если и четвертый муж бьет по морде, значит, дело не в муже, а в морде))

Есть доля истины в анекдоте, если его перенести на мое похудение. Я диетологам говорю - я сразу исключаю из рекомендаций любую двигательную опцию, никаких "хотя бы 30 минут, но каждый день двигайтесь". Понятно же поясняю - худеть только на коррекции пищевого поведения. И все равно все диетологи дают обязательную рекомендацию "двигайтесь больше". Димова не стала исключением.

Что данного врача выгодно отличает от предыдущих, так это то, что она реально учитывала мои вкусы при составлении рациона питания. Проговорили с ней все. И мою нелюбовь к рыбе и любовь к песочному печенью, и что я не могу выпивать воду в количестве двух литров в день. Питание мне подобрали шестиразовое, но с очень маленькими порциями. Как уже сказала, пока дело с места не сдвинулось. За две недели всего 1,2 кг ушло (дважды в день взвешиваться надо и записывать данные в смартфон в программу).

Hella
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Hella » 30 окт 2022, 20:00

Инега писал(а):
Есть доля истины в анекдоте, если его перенести на мое похудение. Я диетологам говорю - я сразу исключаю из рекомендаций любую двигательную опцию, никаких "хотя бы 30 минут, но каждый день двигайтесь". Понятно же поясняю - худеть только на коррекции пищевого поведения. И все равно все диетологи дают обязательную рекомендацию "двигайтесь больше". Димова не стала исключением.


Простите, но не очень понятно, почему вы сразу исключаете опцию - движение? Если его не будет, то калориям будет по сути дела, не от чего сгорать. И естественно, что любой врач будет советовать именно комплексное лечение, которое в обязательном порядке включает в себя и движение. А если просто меньше есть, но при этом лежать на диване, то особого толку и не будет.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей