"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение А.Л. » 21 ноя 2020, 19:37

Не нужно заниматься самолечением и испытывать на себе всякие непонятные средства. Даже с дорогими может быть несовместимость или вообще аллергическая реакция. Стоит обратиться к хорошему косметологу, к такому как врачи из косметологических центров СМ-клиника - очень хорошо недорого проконсультируют и помогут на долгие годы сохранить красоту.

Мика
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 12:18

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Мика » 22 ноя 2020, 14:27

К косметологу Валеевой Ирине Айратовне я записалась предварительно, чтобы показать мою проблему и узнать - можно ли ее решить? Дело в том, что у меня гипертония (я пью таблетки и иногда меряю давление для контроля, то есть слежу за тем, чтобы но было скомпенсированно) и когда я изучала в интернете тему - можно ли удалить лазером родинку, которая крупная, торчащая и висит над глазом, то есть ее корень находится где-то в брови, то в противопоказаниях была гипертония.

На сайте "СМ-Косметологии" на ул. Космонавта Волкова есть вверху строчка - обращайтесь, консультация бесплатная по телефону. Ну я позвонила, но мне конкретно ничего не ответили. Ну то есть ответ был, что в принципе все возможно, но надо смотреть что за родинка, опасная или нет (имеется в виду может быть окнологически опасной или нет) и надо подробнее врачу про давление сказать.

025.jpg
025.jpg (90.17 КБ) 2085 просмотров


Я посмотрела косметологов и решила к Ирине Айратовне пойти. Когда пришла на прием, я даже с собой выписки из карты поликлиники принесла, ну чтобы врач посмотрела какие мне от давления таблетки выписывают, в какой дозировке. Это оказалось не нужным. После осмотра родинки, доктор сказала что она подлежит удалению и может ее лазером удалить.

А когда я спросила про давление, врач ответила - раз вы сами говорите что следите за ним, то мне достаточно того, чтобы когда придете на удаление, я померила вам давление и оно было в норме. Процедура по времени не долгая, так что вполне нормальное давление выдержит. Но если сомневаетесь, то выпейте утром двойную дозу таблетки.

НО если давление будет высокое, то сразу вам говорю - вы пришли зря. Но чтобы вы поняли, что страшного ничего нет, я объясню как это происходит. Ложитесь на кушетку, я делаю обезболивающий укол около родинки и через минут пять начинаю лазером прижигать. Будет неприятный запах паленого мяса и жженых волос. Обычно волосами не пахнет, но так как у вас на брови, то чуть будет и бровь подпаливать.

Мне приятно что на все вопросы я получила ответ. Спросила - а на брови не останется лысое пятно? Ирина улыбнулась и сказала - вот вы брови корректируете? Выщипываете лишние волосинки? Ну да. А они снова растут, будто бы назло, да? Ну да. Ну так почему это пятно не должно спустя время зарасти? Конечно по началу, месяц примерно, будет выделяться, но потом забудете и даже через два месяца и не вспомните, что у вас был такой дискомфорт как висящая родинка.

В результате я все сделала и это больше страшно чем больно. Ощущение будто комар кусает. Да, врач права. Сейчас смотрю в зеркало - другое лицо без этой сосули.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Люся » 23 ноя 2020, 14:09

Мика писал(а):смотрю в зеркало - другое лицо без этой сосули.

Ну еще бы не другое. Я вообще посередине щеки удаляла. Но у меня шрамик так и остался. Но лучше уж шрам.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение А.Л. » 23 ноя 2020, 21:05

И косметологи и врачи всех других специальностей в СМ-клинике - настоящие профессионалы. И обращаться в СМ-клинику можно не только с косметологическими проблемами, но и с любыми другими. Вежливо примут, выслушают, без промедлений качественно обследуют и назначат необходимое лечение. Если есть проблемы, особенно с давлением - лучше проконсультироваться у кардиолога и возможно пройти курс лечения. Не нужно затягивать, со здоровьем не шутят.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Andy » 26 ноя 2020, 18:25

Olga1998 писал(а):
Lillian писал(а):Тоже страдаю от черных точек, хотя давно вышла из подросткового возраста. Больше всего их появляется на носу и возле него. Очень помогают специальные пластыри, но использовать их нужно регулярно, иначе поры снова будут забиваться. Пожалуй, последую Вашему опыту и схожу к дерматологу. Вообще, хотелось бы узнать, в чем причина проблемы и поработать именно с ней, а не с последствиями. Как-то читала, что такие несовершенства на лице появляются из-за неправильного питания. Хотя я за своим тщательно слежу и не могу проследить подобную связь. Возможно, действительно нужно смириться и чаще делать чистку у косметолога.

Скажите, а что за пластыри? Брали в аптеке или это просто косметологическое средство? У меня в юности как раз не было черных точек, а вот после тридцати начали появляться. И, вроде, не много было, но мне кажется, что их количество со временем растет.
Покупаю лосьоны от черных точек, но они ужасно сушат кожу, так как обладают противовоспалительным эффектом. Или может к косметологу податься тоже...

Я иногда обращаюсь к косметологу для чистки лица, также основная проблема — это черные точки. Но, слишком часто делать механическую чистку нельзя, потому использую и другие методы, в том числе и упомянутые пластыри. Их иногда еще называют полоски для носа. Можно купить почти в любом крупном косметическом магазине, по крайней мере я часто их вижу. В линейках корейской косметики также немало подобных продуктов. Нужно наклеить такой пластырь на влажную распаренную кожу, дать высохнуть, а потом снять. Часть черных точек останется на поверхности полоски. Принцип чем-то напоминает эпиляцию.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение NadinXXX » 01 дек 2020, 20:16

Люся писал(а):
Мика писал(а):смотрю в зеркало - другое лицо без этой сосули.

Ну еще бы не другое. Я вообще посередине щеки удаляла. Но у меня шрамик так и остался. Но лучше уж шрам.

А Вы тоже удаляли лазером? А шрам лазером нельзя убрать? Вроде, есть такая процедура и говорят, что очень эффективная и следа совсем не останется. У меня у дяди на веке была огромная родинка и пришлось потом веко подшивать, а то отвисло

Лина
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 21:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Лина » 11 дек 2020, 12:24

Мне повезло, что мой первый косметолог профессиональный стал первым и единственным. Это замечательный талантливый специалист в косметологии Жуковская Оксана Владимировна. Пришла я к ней три года назад по наводке своей знакомой. Та делала губы у Оксаны Владимировны и мне очень понравился результат. Четкий контур, никаких "разваренных вареников", красивая сексуальная припухлость. И нормальный размер.

А я как раз мысль в голове гоняла, что губы тонковаты, надо бы их увеличить, но боялась, что получится утка, потому как пришлось бы идти наугад к косметологу. Записалась в "СМ-Косметологию" на ул. Космонавта Волкова, боялась, потому как во-первых, уколов боюсь, а во-вторых, кто знает как я перенесу эту вроде простую процедуру. Может упаду там в обморок постыдно))

Не упала. Сначала беседа с врачом, она мне все подробно пояснила, как это будет, показала на компьютере все возможные варианты губ, я выбрала что мне хочется. Просила - только не переколите, не могу видеть этот ужас, когда губы огромные.

В итоге и не особо больно было и результат, когда припухлость от уколов спала, меня полностью удовлетворил. Ну раз первый блин не комом, то значит можно постепенно и дальше коррекцию лица делать.

Следующее что я делала у Оксаны - убирала уколами ботокса морщины на лбу. Это теперь у меня постоянная процедура. Как ботокс примерно в течение года, ну чуть меньше, истончается, то снова иду. Затем были носогубные складки, так же ботокосом.

Затем была шлифовка лица (аппаратная), затем биоревитализация.

Сейчас, ну точнее, это в планах пока сейчас, а по факту делать коррекцию подбородка буду в январе. Уже узнавала сколько это стоит, пока Оксана мне месяц назад делала ботокс-межбровку, она мне рассказала про липолифтинг.

Знаете, я даже ради интереса смотрела на сайте продокторов про Жуковскую Оксану отзывы - так вот все положительные. Потому как реально она очень умелый специалист.

Может кому мое мнение поможет в выборе косметолога. Я лично довольна своим))

Аватара пользователя
AllaKN
Авторитет
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение AllaKN » 16 дек 2020, 15:03

А.Л. писал(а):Не нужно заниматься самолечением и испытывать на себе всякие непонятные средства. Даже с дорогими может быть несовместимость или вообще аллергическая реакция. Стоит обратиться к хорошему косметологу, к такому как врачи из косметологических центров СМ-клиника - очень хорошо недорого проконсультируют и помогут на долгие годы сохранить красоту.

Да, Вы правы. Лучше обратиться к профессионалу, чтобы сразу решить проблему, а не когда припечет!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Тая » 17 дек 2020, 12:05

Лина, не слишком ли много ботокса? Говорят, он токсичный. И не выльется ли это со временем в лицо бабы Яги? А вдруг у вас денег не станет, и вы не сможете больше себя поддерживать? От сумы не зарекайся, говорят.

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Anita22 » 22 дек 2020, 15:27

Тая писал(а):Лина, не слишком ли много ботокса? Говорят, он токсичный. И не выльется ли это со временем в лицо бабы Яги? А вдруг у вас денег не станет, и вы не сможете больше себя поддерживать? От сумы не зарекайся, говорят.


Тая, а что делать? Ходить сморщенной старушкой, когда кожа ухоженная, гладкая, нет ни прыщей ни пятен, а на лбу морщины и около носа носогубки проклятые, как русла высохшей реки? Разве это красиво? Может кто-то и за естественное старение, но я согласна лет в 70 иметь морщины, но не сейчас, когда я еще молодая. Пусть и под сорок лет женщина, морщины не могу иметь. И есть современная косметология дает мне возможность, пусть и не дешевым способом держать лицо в норме, я буду этим пользоваться.

Качество кожи лица я так же поддерживаю "СМ-Косметологии" на ул. Космонавта Волкова, у врача косметолога высшей категории Надежды Михайловны Кисловой.

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20cfc8959e.jpg
original_500550233c72dd0b3800001f_57a20cfc8959e.jpg (243.2 КБ) 1911 просмотров


Но пока все сводится лишь к массажу и аппаратным процедурам, то есть для радикальных вмешательств еще рано. И саму пока все устраивает и врач говорит что еще нет необходимости хирургических вмешательств.

Не буду расписывать, что "о боже, какое счастье, мне так повезло найти этого врача" или " из всех врачей мира этот врач самый лучший" - считаю это глупостью. Для меня Надежда Михайловна "мой" врач, который мне подошел и по качеству работы и по человеческим параметрам. Мне с ней комфортно, и я ей доверяю.

Я уже давно колю ботокс, хотя да, знаю что он токсичен. Но раз в пол-года прийти к клинику и сделать уколы - не такая уж большая сумма. За пол-года можно накопить, не особо урезая себя в тратах.

Если со временем нужно будет начать делать другие процедуры, признаюсь честно, я не могу сказать как поступлю. Может и пойду на консультацию к другому косметологу, а может и нет.

За овалом лица я так же ухаживаю у доктора Кисловой. Опять же, только руками процедура массажа проводится.

Я всем довольна, поэтому нет причин менять косметолога. Кстати, могу сказать, что когда бы я не пришла к врачу - у нее всегда в кабинете есть кто-то есть и даже бывает, что приходится ждать некоторое время. Меня это устраивает.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей