"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Ягодка 45
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 15:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Ягодка 45 » 09 июл 2021, 12:51

Как я узнала о косметологе Валеевой Ирине? Мне подруга скинула ссылку на ее Инстаграм, я по ссылке прошла. И увидела то, от чего у меня не возникло желания обращаться к этому специалисту. Да, все пишу честно, рассказываю как было. Почему мне сначала не понравилось? Потому что я увидела в фотографиях работ у многих пациенток огромные губы.

И хотя мне губы без надобности делать, свои красивые, все же чтобы оценить умение мастера, я смотрела все. Но то, что мне нужно было, - а это сделать мой морщинистый лоб гладким, у Ирины Айратовны на фотографиях выглядело отлично. Я решила задать вопрос в директе: почему такие губы? И совершенно добродушно. без всяких понтов типа "не нравится - не делай" мне Ирина ответила: " у меня в "шапке" на странице написано "губы вашей мечты". ТО есть то что попросил клиент, я ему сделала. До меня дошло, что ведь она права на 100%, что раз даже девушка согласилась выставить свое фото в Инстаграме косметолога, значит она реально довольна губами и ей сделали те губы, о которых она просила. Ведь среди фото были и очень аккуратные и красивые губки, значит просили красивые и получили их.

Я поблагодарила за честный ответ, затем задала вопрос который меня интересовал. У меня очень глубокие и немало морщин на лбу. Есть несколько фотографий женщин "до и после", что приходят к врачу-косметологу с такой же как у меня проблемой, а потом лоб ровный и гладкий.

Послала свое фото лба Ирине. Она сказала что все решаемо, записывайтесь к ней в "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова на прием, посмотрит на месте в живую (ну не по фотке), определит какой препарат нужно вводить, сколько единиц и сколько это будет стоить.

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20cff31254.jpg
original_500550233c72dd0b3800001f_57a20cff31254.jpg (58.47 КБ) 1477 просмотров


Я записалась, мне Ирина и внешне, и в общении очень понравилась. Вот такой добродушный общительный человек, с кем легко.

И решила, что буду у нее искправлять лоб. Цена не такая уж и заоблачная. Озвучивать не буду, потому как для всех клиентов она разная в зависимости от степени проблемы. Уколы были немного болезненными. Ощущение потом было невероятно непривычное. Лоб не могла сморщить, как ни пыталась. Где-то через неделю препарат "устаканился" и лоб выглядел так, будто морщин на нем не было никогда. Мне понравился результат. Примерно на пол-года или чуть дольше, а потом надо по новой колоть. Пойду снова к Ирине Айратовне.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Anya » 16 июл 2021, 12:05

Лечусь у Марии Борисовны Невской с февраля-марта, беспокоило сильное выпадение волос. Сразу после начала лечения остановилось выпадение и начался хороший стабильный рост новых волос. Я очень довольна результатом, у самостоятельного лечения не было никаких результатов, а под присмотром доктора все прошло замечательно. Был курс фракционной терапии, восполнения дефицитов витаминов и минералов по анализам, скорректироваои питание. Сейчас хожу с короткой, но густой шевелюрой и довольная.

Те, кто видел, как я выглядела до лечения, в шоке.

Сама доктор очень приятная женщина и отличный специалист, подробно объясняет все назначения и общение с ней одно удовольствие.

Спасибо большое вашей клинике и доктору Невской в частности.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Анабель » 20 июл 2021, 14:59

Фото клиники напоминают фойе пятизвездочной гостиницы или какого-то музея. Я уверена, что в ней не только лечиться комфортно, но и работать. А это значит, что персонал будет дорожить своим рабочим местом и не позволять себе то, что иногда, к сожалению, позволяют себе некоторые врачи. Жаль, что у меня под боком такой нет, сколько нервных клеток я бы сэкономила.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Andy » 27 июл 2021, 22:32

Ягодка 45 писал(а):Как я узнала о косметологе Валеевой Ирине? Мне подруга скинула ссылку на ее Инстаграм, я по ссылке прошла. И увидела то, от чего у меня не возникло желания обращаться к этому специалисту. Да, все пишу честно, рассказываю как было. Почему мне сначала не понравилось? Потому что я увидела в фотографиях работ у многих пациенток огромные губы.

И хотя мне губы без надобности делать, свои красивые, все же чтобы оценить умение мастера, я смотрела все. Но то, что мне нужно было, - а это сделать мой морщинистый лоб гладким, у Ирины Айратовны на фотографиях выглядело отлично. Я решила задать вопрос в директе: почему такие губы? И совершенно добродушно. без всяких понтов типа "не нравится - не делай" мне Ирина ответила: " у меня в "шапке" на странице написано "губы вашей мечты". ТО есть то что попросил клиент, я ему сделала. До меня дошло, что ведь она права на 100%, что раз даже девушка согласилась выставить свое фото в Инстаграме косметолога, значит она реально довольна губами и ей сделали те губы, о которых она просила. Ведь среди фото были и очень аккуратные и красивые губки, значит просили красивые и получили их.

Я поблагодарила за честный ответ, затем задала вопрос который меня интересовал. У меня очень глубокие и немало морщин на лбу. Есть несколько фотографий женщин "до и после", что приходят к врачу-косметологу с такой же как у меня проблемой, а потом лоб ровный и гладкий.

Послала свое фото лба Ирине. Она сказала что все решаемо, записывайтесь к ней в "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова на прием, посмотрит на месте в живую (ну не по фотке), определит какой препарат нужно вводить, сколько единиц и сколько это будет стоить.

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20cff31254.jpg

Я записалась, мне Ирина и внешне, и в общении очень понравилась. Вот такой добродушный общительный человек, с кем легко.

И решила, что буду у нее искправлять лоб. Цена не такая уж и заоблачная. Озвучивать не буду, потому как для всех клиентов она разная в зависимости от степени проблемы. Уколы были немного болезненными. Ощущение потом было невероятно непривычное. Лоб не могла сморщить, как ни пыталась. Где-то через неделю препарат "устаканился" и лоб выглядел так, будто морщин на нем не было никогда. Мне понравился результат. Примерно на пол-года или чуть дольше, а потом надо по новой колоть. Пойду снова к Ирине Айратовне.


Представления о красоте у всех разные, то, что понравится одной клиентке может совершенно не подойти другой. Потому, мастер действительно вполне корректно и грамотно ответила, что те девушки довольны результатом и хотели получить именно такой эффект. Сейчас очень многим нравятся именно пухлые губки, не думаю, что в этом есть что-то предосудительное. Мне тоже нравится, когда со специалистом легко и приятно общаться, это помогает легче перенести скучные, а иногда даже болезненные процедуры. Здорово, что через время кожа на лбу и другие ткани приспосабливаются к препарату и все выглядит вполне естественно.

Alis
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 16:03

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Alis » 28 июл 2021, 12:43

Не буду долго петь песни о хорошести врача, о том, что в "СМ-клинике" сделан красивый ремонт (вполне обычный, чисто, аккуратно, но чтобы восторгаться покраской стен и стандартными потолками, - ну как-то глупо), а сразу перейду к делу.

Врач, к которому я ходила, - это дерматолог-косметолог Швецова Людмила Михайловна - проблему мою решила сразу. Хотя, наличие папилломы и проблемой-то особой не назовешь, но все же неприятно, когда по телу в разных местах торчат эти сосочки. Удаляю я их уже неоднократно, знаю как это происходит, знаю степень болезнености, знаю сколько стоит.

До того, как пойти к доктору Швецовой, я удаляла папилломы в другой клинике. О причине, по которой я перестала туда ходить - я писать не буду, считаю не корректным писать о другом учреждении, даже не называя его название. Ушла и все. Мест, где можно решать проблемы дерматологии и косметологии сейчас очень много.

И СМ-клиника - не то чтобы особая, а просто мне удобно до нее дойти, недалеко от дома. Зашла на сайт, выяснила что у них весьма неплохой комплекс по услугам и набор врачей так же впечатляет, записалась к Людмиле Михайловне и пришла.

Здравствуйте, у меня такая проблема, снова выросли папилломы, хочу удалить. Было предложено на выбор или криодеструкцией или лазером. Давайте лазером. Врач осмотрела все то, что я хочу удалить, сказала что все подходит под моментальное удаление и удалила. Что я подразумеваю под моментальным удалением? Это те новообразования, которые врач-дерматолог допускает без предварительной консультации с онкологом.

У меня была родинка (не папиллома), которую я хотела удалить, так врач сказал что без разрешения онколога эта родинка считается опасной и не подлежит немедленному удалению. Я даже было подумала, что меня в той клинике разводят на как мне казалось ненужное посещение онколога, но нет, мне и Швецова сказала, что родинка крупная, фактурная (мелкими пупырышками вся) и что такое надо согласовывать. Иначе могут быть проблемы по здоровью.

Так как родинку все равно хочу в обязательном порядке удалить (она на шее и крупная, на виду и некрасивая), то решила осенью, когда станет прохладнее, сразу запишусь к онкологу и к Швецовой, чтобы с разрешением в один день удалить родинку.

Астерия
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 23:01

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Астерия » 08 авг 2021, 11:39

В первую очередь хочу спросить у См-клиники - почему я не могу найти в списке врачей врача-косметолога, к.м.н, врача высшей категории Кисловой Надежды Михайловны? Странная ситуация - врач работает с 2010 года в клинике, у нее много пациентов, мое лицо в том числе, а недавно решила записаться не через регистратуру, а через сайт - и бац, и не нашла одного из лучших косметологов. Исправьте это недоразумение, ведь реально люди, которые бы могли получить косметическую услугу на высшем уровне просто не смогут обратиться к Надежде Михайловне.

Я-то у нее уже три года получаю уход за лицом, руками, телом, все контакты ее у меня есть, поэтому мне проще: позвонила ей напрямую, спросила когда она свободна, попросила записать на это время и прихожу за красотой))

В первый раз я обратилась к Надежде по рекомендации. Проблема у меня была такая -повышенная пигментация кожи. Я не думала, что смогу убрать эти некрасивые пятнышки. Это не веснушки, хотя, веснушки мне так же Кислова удаляла. Это были как сосудистые изменений на коже, вреда они (пятна) не приносили, но красоту портили. Да, я считаю себя красивой))))

Так вот на первичной консультации мне Надежда Михайловна сказала что в современной косметологии удалить, почистить, отшлифовать, отгладить, сделать ровным - можно все. Это не как в древнем анекдоте, когда женщина пришла в косметологию, а ей мастер" а что это у вас за усы, как у потрепанной лисы? А что это за шершавая кожа, будто по ней тащил шишку ежик?" - скажите, а можно мне другого косметолога?)))

В итоге на аппарате (даже название теперь знаю) Quantum мне были удалены пигментные пятна на лице. И сделано было очень качественно. Спросила у доктора - что вы в целом скажете о моем лице, что надо делать или же ничего уже не поможет?))

Она мне перечислила на ее взгляд необходимое. Увлажнить кожу, сделать лимфодренажный массаж, убрать носогубки и поперечную морщину на лбу. Ничего лишнего, все по делу. И вот три года я с удовольствием посещаю этого косметолога. Все что надо было сделать - она мне сделала. Очень рекомендую врача. Раз нет в списке на сайте, звоните в регистратуру "СМ-косметологии" на ул. Космонавта Волкова.

020.jpg
020.jpg (113.62 КБ) 1349 просмотров

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Andy » 13 авг 2021, 17:07

Как раз ищу хорошего косметолога, что привести в порядок кожу на лице и теле перед важным событием. Сосудистые изменения также одна из моих проблем, хотя пока не очень запущенных. Хотелось бы избавиться от этих дефектов. Понравилось, что описанный специалист работает с очень многими проблемами и можно сделать целый комплекс процедур по уходу за собой.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение А.Л. » 23 авг 2021, 21:31

Правильно, лучше обращаться в крупную клинику где работает много специалистов и где могут помочь при любых проблемах с внешностью, а не рисковать здоровьем и лечиться у специалистов без медицинского образования.

Ариана
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 21:36

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Ариана » 31 авг 2021, 13:49

Несколько лет моим спасителем является врач-дерматолог, врач-косметолог Туяна Баторовна Рыгзанова. Она в "СМ-косметологии" на ул. Космонавта Волкова работает аж с 2013 года, то есть на одном месте, никуда не уходя, не меняя специальность, она верно служит клинике. И клиника ценит этого специалиста, кандидата медицинских наук.

Я не смогу точно сказать, ну если не заглядывать в личный кабинет, и посчитать сколько приемов именно у этого врача у меня было. Много. Потому как и были вопросы по дерматологии несколько раз и они успешно решались, а уж по косметологии - так это для меня лучший и на данный момент единственный врач-косметолог, которому я могу доверить свое лицо и тело.

Помню первый раз, это было несколько лет назад, когда я пришла именно добавить себе чуть-чуть красоты и эстетики, я пришла к врачу, к которому обращалась за лечением. Проблема была такая. У меня на лице, над бровью и чуть ниже носа в сторону щеки были крупные родинки. Разумеется, никакой красоты они не добавляли, и я каждый раз злилась что они у меня есть и что вид делают безобразный. Но я трусиха, могла бы вообще давно-давно удалить их, но вот никак не решалась.

Так как еще во время посещений Туяны Баторовны как дерматолога, я у нее консультировалась по вопросу удаления родинок. Она сказала что на все ей понадобится не больше получаса, что заполнять бумаги и то дольше по времени. Что будет совсем не больно, самый больный момент - обкалывание родинок анестетиком.

Удаляла она мне родинки в один прием. Использовала лазер. Я аж тряслась, понадобилась ватка с нашатырем - так мне страшно было. И бесконечное удивление от того, что реально не больно вообще. Чувствуется покалывание в месте где лазер был, да запах горелого мяса. Счастлива безгранично, что уже несколько лет лицо без этих родинок.

Затем было удаление паппиллом на теле, тоже лазером. Ну и что самое больное было, тут уж что есть то есть - на интимную зону делала лазерную эпиляцию. Сначала курс раз в месяц три месяца подряд, чтобы по максимуму выжечь луковицы волосяные, затем раз в пол-года для коррекции.

От души советую этого врача.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Andy » 04 сен 2021, 20:47

Выбрать грамотного косметолога сейчас не просто, ведь далеко не все специалисты имеют диплом врача. Думаю, это один из первых пунктов, на которые стоит обращать внимание, если нужно сделать какие-то процедуры. Тем более, если речь идет об удалении родинок. В таких ситуациях требуется серьезный подход, иначе удаление эстетического несовершенства может обернуться множеством проблем. Не знала, что для этой процедуры требуется обезболивание, хотя, наверняка все зависит от размеров образования и зоны, с которой нужно работать. А кожа на лице, особенно возле глаз обычно довольно чувствительная.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей