Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение MarinaST » 07 дек 2020, 14:49

Andy писал(а):Иногда дело не только в количестве жира. Бывает, что растяжки на коже появляются из-за гормональных проблем.

И в этом случае точно самостоятельно, только всякими кремами и массажами с проблемой не справиться. Думаю, что качественная консультация в такой клинике, как эта и затем специальный курс лечения способны кардинально решить проблему не только с растяжками на коже, а и восстановить здоровье в целом - ведь растяжки в таком случае - просто вершина айсберга всех проблем.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Тая » 07 дек 2020, 22:05

Рина писал(а):Вот если я задам форумчанам вопрос: " а верите ли вы в то, что рефлексотерапия может помочь в лечении заболевания?" кто бы что ответил?

Я посещала иглорефлексотерапию два раза в своей жизни, была у разных врачей. Первый раз мне это ничего не дало, но я списала это на врача, думала, что человек, может быть, неопытный, и через какое-то время пошла к другому. Но и он мне не помог. Хотя они оба обещали избавить меня от моего заболевания, и ходила я к каждому на десять сеансов. После этого я убеждена в том, что толку от игл нет.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Andy » 10 дек 2020, 20:35

MarinaST писал(а):
Andy писал(а):Иногда дело не только в количестве жира. Бывает, что растяжки на коже появляются из-за гормональных проблем.

И в этом случае точно самостоятельно, только всякими кремами и массажами с проблемой не справиться. Думаю, что качественная консультация в такой клинике, как эта и затем специальный курс лечения способны кардинально решить проблему не только с растяжками на коже, а и восстановить здоровье в целом - ведь растяжки в таком случае - просто вершина айсберга всех проблем.

Согласна, однако, даже если полностью восстановить здоровье, те растяжки, которые уже появились никуда не денутся. Потому, можно одновременно лечиться и ухаживать за кожей, так эффект будет лучше.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Катрина » 13 дек 2020, 12:07

Очень понравился этот современный медицинский центр! Огромное спасибо врачам за диагностику и лечение моего заболевания! Врачи просто молодцы! Прошла полный курс медобследования и после этого отправили к врачам за диагнозом. Назначили лечение и наблюдение за моим состоянием.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Катрина » 15 дек 2020, 14:46

_ALLA_ писал(а):Рефлексотерапия, гидромассаж, обертывания, да в таком оздоровительном центре не только оздоравливаться - в нем жить хочется :-) Очень хорошо, что есть такой центр, ведь после многих болезней, травм или родов нужно правильное восстановление. Без грамотных специалистов оно может затянуться на долгие годы. И не факт, что в обычной районной поликлинике получится найти хотьодного такого врача, который к тому же уделит внимание и время так, как требуется и столько сколько нужно. Если нужен индивидуальный подход и европейский уровень обслуживания, лечения, внимания, то обращаться нужно только в такие оздоровительные центры как этот.

Совершенно с вами согласна, клиника европейского уровня и обращаются с пациентами здесь хорошо, лучше чем в государственных ОЗ. Есть с чем сравнить на собственном опыте. Конечно цены не самые низкие, но и оборудование здесь самое новое. Персонал вежливый, с высокой квалификацией, постоянно проходят различные курсы по повышению подготовки. Отзывы о них всегда хорошие.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Olga1998 » 23 дек 2020, 16:33

Andy писал(а):Иногда дело не только в количестве жира. Бывает, что растяжки на коже появляются из-за гормональных проблем.

Да, растяжки из-за гормонального дисбаланса тоже бывают. Не так часто, как из-за веса, но все же.
Это называется гиперкортицизм. Синдром гиперкортицизма, известный также как синдром Иценко-Кушинга, является одной из самых частых причин появления стрий. Он развивается на фоне продолжительной избыточной выработки гормонов коры надпочечников. Гиперкортицизм возникает вследствие патологий гипофиза, гиперплазии и опухолей коры надпочечников, больших доз глюкокортикоидов, применяющихся в лечении различных заболеваний (бронхиальной астмы, гепати

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Andy » 24 дек 2020, 17:57

Olga1998 писал(а):
Andy писал(а):Иногда дело не только в количестве жира. Бывает, что растяжки на коже появляются из-за гормональных проблем.

Да, растяжки из-за гормонального дисбаланса тоже бывают. Не так часто, как из-за веса, но все же.
Это называется гиперкортицизм. Синдром гиперкортицизма, известный также как синдром Иценко-Кушинга, является одной из самых частых причин появления стрий. Он развивается на фоне продолжительной избыточной выработки гормонов коры надпочечников. Гиперкортицизм возникает вследствие патологий гипофиза, гиперплазии и опухолей коры надпочечников, больших доз глюкокортикоидов, применяющихся в лечении различных заболеваний (бронхиальной астмы, гепати

Тут нужно учитывать общую картину. Если колебаний веса не было и лишних килограмм не много, нужно начать с обследования гормонального фона.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение catalynx » 27 дек 2020, 22:09

Неплохой оздоровительный центр, если судить по большому количеству положительных отзывов. Не хочу, чтобы был повод туда обращаться, но при случае точно знаю, куда поеду. :)))

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Janna » 11 янв 2021, 20:13

Положительных отзывов действительно много и самое главное, что это отзывы реальных людей, что видно по стилистике написания и подробностям. В клинике подобран хороший коллектив, а это, пожалуй, самое главное, так как лечит не дорогостоящее оборудование и не качественный ремонт помещений, а люди, врачи, специалисты своего дела. Когда персонал формируется из года в год за счет отбора самых лучших и отсеивания всех остальных, получается настоящая команда, которая в нужный момент и подскажет, и поможет, и никогда не откажется от ответственности. Поэтому в СМ-Клинику всегда приходишь с удовольствием.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение А.Л. » 14 янв 2021, 20:10

Правильно, лечат профессиональные врачи, а не оборудование. Хотя и без него бывает сложно провести вовремя обследование или восстановление пациента после болезни. Нехватка квалифицированного персонала и медтехники - главная боль государственных больниц. И из-за этого многие пациенты остаются без нормального лечения и помощи. Хорошо, что есть такие больницы как СМ-клиника, куда можно обратиться и сразу получить грамотное обследование, лечение или реабилитацию.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость