Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение talyster » 04 июл 2021, 20:12

Lomonoff писал(а):Посещение оздоровительного центра точно не помешает, поэтому я бы рекомендовал от такой возможности не отказываться, особенно тем людям, у которых имеются определенные проблемы со здоровьем. Конечно же, можно отправиться и в санаторий какой-то, но ведь хорошо, когда оздоровительный центр есть в городе или же когда он вообще находится буквально возле дома.


Далеко не каждой клинике или же оздоровительному центру стоит доверять. Есть регионы у нас, где вообще ничего подобного не построили, а ехать куда-то далеко возможности зачастую нет.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Anya » 05 июл 2021, 17:29

Татиана писал(а):Мы с папой выражаем благодарность и очень признательны неврологу и реабилитологу Мальцеву Игорю Федоровичу. Папа у меня уже в возрасте, 78 лет, но еще бодрый такой старичок, хотя, конечно, силы уже не те. Вот есть выражение "утонуть в ложке воды", так и мой папа этой зимой сломал руку, поскользнувшись на льду. И ведь зимы практически не было, ну несколько дней по пальцам можно пересчитать когда выпадал снег и был гололед. Вот папа и сходил в магазин.

Пришел, никогда дома нет, мне звонит, упал, ударился плечом, сильно болит. Я бегом с работы домой, а он уже сетку йодистую сделал, говорит - да ладно, скоро пройдет, я и таблетку обезболивающего выпил. Я помогла ему снова одеться, повезла в травмпункт. Там посмотрели, сделали снимок, сильный вывих. Слава богу не перелом. Ну повязку наложили плотную, сказали это все. Будет болеть - пейте ибупрофен.

Месяц прошел, а рука болит и плохо действует. Я сама уже обращалась в СМ-клинику, правда по другому вопросу. Обслуживание мне понравилось. Позвонила, объяснила ситуацию, запишите отца к какому нужно врачу. В итоге мы оказались у Игоря Федоровича.

Я в кабинете на приеме не была, сидела в коридоре, но потом, когда папа вышел, зашла сама к врачу, поговорила. Спросила почему плохо работает рука? Задеты нервные окончания, ну и возраст учитывайте. Это исправимо? Да, будем лечить. Надо ходить на массаж, надо проколоть курс уколов, надо пить таблетки и мазать место ушиба. Я спросила - а то что месяц прошел, что не сразу пришли, играет какую-то роль? Врач сказал нет. Что поначалу восстановление хотя бы 2-3 недели должно идти без вмешательства, а как чуть заживет, то тогда и надо лечить, так что мы вовремя пришли.
Тоже слышала об этом враче положительные отзывы, многие рекомендуют как высококлассного специалиста. Сама лично на приеме не была, но говорят люди, которые я безоговорочно доверяю.
Я сама папе уколы колола, следила за тем чтобы таблетки пил, мазала плечо. В итоге рука стала работать лучше. Прекратились боли. И вот что значит врач, который реально лечит людей. Мы пришли с рукой, а Игорь Федорович заметил что папа иногда держится за поясницу и немного на бок позвоночник. Предложил сделать снимок спины, нашел остеохондроз, так же назначил лечение.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Andy » 13 июл 2021, 17:02

А.Л. писал(а):Если его не вылечить, то он приведет к более серьезным проблемам со здоровьем. Могут начаться перепады давления, постоянные головные боли, нарушение кровообращения в мозгу и прочие неприятности. Лучше не затягивать и пройти обследование, у врачей в СМ-клинике есть всё современное оборудование для анализа здоровья и лечения, специалисты работают высокого уровня и смогут помочь.

Как раз наличие качественного оборудования и привлекает больше всего. Это ведь дает возможность понять, есть ли прогресс от назначенного лечения и нужно ли принимать какие-то дополнительные меры.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение А.Л. » 13 июл 2021, 21:23

Это всё расскажут врачи СМ-клиники. По любой проблеме проконсультируют, проведут необходимые обследования на месте в удобный день и время. кто ездил по городу в поисках нужного специалиста или аппаратуры или вообще в другой город - тот поймет насколько это удобно. Особенно если есть маленькие дети или больные, которым которым нужен редкий врач. И с пожилыми не сильно по больницам побегаешь. В государственных с персоналом и техникой вечные проблемы, на всех не хватает. А в СМ-клинике есть всё что нужно для обследований, наблюдения за здоровьем, лечения и оздоровления. По сравнению с обычными больницами - небо и земля просто.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение AnnaD » 17 июл 2021, 12:05

Виктория_Р. писал(а):
Нина писал(а):Конечно, сколько человек, столько и мнений, но на мой взгляд, эта самая талассотерапия - жуткая гадость, как будто тебя грязью обмазывают, а вот гидромассаж - великолепная процедура. Я его делала не в СМ-Клинике, а в санатории в Московской области, спина переслала болеть и целлюлита стало намного меньше. Всем очень рекомендую!

Гадость - не гадость, главное, чтобы эффект был. А он, судя по всему, есть) Хотя согласна, что внешне выглядит не очень.

А я ничего особо страшного в целлюлите не вижу, все-таки это естественно и у всех он есть. Просто нам рекламой навязывают красоту тела.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Anya » 22 июл 2021, 16:57

А.Л. писал(а):Это всё расскажут врачи СМ-клиники. По любой проблеме проконсультируют, проведут необходимые обследования на месте в удобный день и время. кто ездил по городу в поисках нужного специалиста или аппаратуры или вообще в другой город - тот поймет насколько это удобно. Особенно если есть маленькие дети или больные, которым которым нужен редкий врач. И с пожилыми не сильно по больницам побегаешь. В государственных с персоналом и техникой вечные проблемы, на всех не хватает. А в СМ-клинике есть всё что нужно для обследований, наблюдения за здоровьем, лечения и оздоровления. По сравнению с обычными больницами - небо и земля просто.

Если сравнивать с государственными, то да - здесь и специалисты хорошие и оборудование экспертного уровня.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Lizochka » 07 авг 2021, 21:00

AnnaD писал(а):
Виктория_Р. писал(а):
Нина писал(а):

Гадость - не гадость, главное, чтобы эффект был. А он, судя по всему, есть) Хотя согласна, что внешне выглядит не очень.

А я ничего особо страшного в целлюлите не вижу, все-таки это естественно и у всех он есть. Просто нам рекламой навязывают красоту тела.



Он есть не у всех, но у многих. Все равно неприятно сознавать, что еще вчера такая красивая кожа вдруг пошла волнами.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение NadinXXX » 21 авг 2021, 14:57

Если не запущенный случай, то все поправимо. Целлюлит сам уходит, стоит немного сбросить вес

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение ElenaNew » 24 авг 2021, 12:12

Наверное, у всех по разному целлюлит уходит. У меня за зиму на ногах появляется и только к лету на диетах и обильном питье уходит

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Дарина888 » 24 авг 2021, 18:02

NadinXXX писал(а):Если не запущенный случай, то все поправимо. Целлюлит сам уходит, стоит немного сбросить вес

Нет не уходит, если у вас так случилось, то вам сильно повезло. Обычно даже худышки с ним борются!


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей