Шоколад Слим для похудения - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 16 апр 2021, 12:08

Лина писал(а):И вот подведу итог. Это вкусно, это безвредно, это работает. Я похудела на 4 кг совершенно без лишних напрягов.

Если у вас два килограмма лишнего веса, а вы похудели на целых четыре - то это ну прямо суперское средство. Этот шоколад, выходит, сделал из вас стройненькую девушку даже слишком (!). :shock:

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Janna » 22 май 2021, 19:24

А что по этому поводу говорит наука? Каким образом шоколад влияет на вес? Я знаю, что в нем есть антиоксиданты и другие вещества, влияющие на замедление процессов старения, но по поводу влияния на метаболизм ничего не слышала.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 01 июн 2021, 12:07

Это единственный положительный отзыв про данный шоколад
Знакомая посоветовала попробывать шоколад slim, ей он помог. После курса шоколада, у нее остался пакетик, и она дала мне на пробу.
Посмотрела рекомендаци, ничего сложного. По сути особой диеты нет, просто придерживаться некоторым правилам, что по сути в любой диете.
Конечно не наедаться на ночь и три раза в день после еды пить шоколад.
Физических нагрузок мне хватает, так что у кого активный образ жизни, какие либо дополнительные нагрузки не обязательно.
В итоге после двух недель употребления шоколада slim, я похудела на 4 кг. При этом тело подтянуто, никах растяжек и чувствую себя прекрасно. На данный момент пока еще продолжаю курс.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Таня Р » 03 июл 2021, 17:30

Такая диета мне нравится. А вообще, я считаю, что тому человеку, который придумает эффективную работающую шоколадную диету, поставят памятник из чистого золота в каждой стране.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение talyster » 04 июл 2021, 20:18

Сомневаюсь, что какой-то там непонятный шоколад поможет сбросить лишние килограммы и привести фигуру в порядок, хотя отговаривать тоже не собираюсь, сам решайте, что вам лучше.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 14 сен 2021, 19:36

Еще один отзыв из сети
Никогда не заказывала подобные продукты в сети и вообще похудением, в принципе, фанатично не увлекалась, но, видимо, реклама повсеместная все-таки взяла верх над здравым смыслом: заказала я этот чудо-продукт, да еще и две упаковки. Сразу скажу, упаковка выглядит очень дешево, содержимое (порошок, предназначенный для питья) вполне сносный на вкус. НО!!! никакого эффекта не было ни через неделю, ни через две, ни через три. Хотя пила я этот напиток добросовестно в соответствии с инструкцией. В общем, после месяца подобных экспериментов я пришла к выводу, что толка в этом чудо-средстве - ноль. Девушки, не тратьте свое время и деньги, это очередной фэйк. Очень жалею о совершенной глупости. Правильное питание и спорт - залог красивого тела, все остальное опасно, либо, в лучшем случае, как с этим шоколадом, - неэффективно. Всем здоровья!

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 03 окт 2021, 18:05

Звучит как мечта, пьёшь шоколадный коктейль и худеешь. Если это средство реально помогает сбросить вес, хотелось бы знать, за счет чего это происходит, особенно если употреблять напиток нужно после еды.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 21 окт 2021, 17:44

Если сжигать калории на тренировке, то и шоколадные торты можно есть без вреда для фигуры. Но каким бы волшебным ни было средство можно быстро поправиться, если им объедаться.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 03 дек 2021, 18:06

Очень заманчивая идея, но с тем же успехом можно пить просто какао. Этот напиток в чистом виде точно не навредит здоровью, даже наоборот. А кроме того, поможет от навязчивого желания съесть что-то сладкое. Я часто пью какао, нравится, что после него совсем не хочется есть. Сейчас приучилась готовить его на воде и не класть сахар, так что лишних калорий нет совсем.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 05 янв 2022, 12:05

Andy писал(а):Звучит как мечта, пьёшь шоколадный коктейль и худеешь.

Почему "как"? Купите и не мечтайте. ваша мечта осуществима. :lol: Плохо, когда мечтаешь о неосуществимом.


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей