Волшебные бобы для похудения - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 05 июн 2020, 18:07

Lomonoff писал(а): Вот если бы вы настоящие бобы кушали, это было бы в несколько сотен раз полезнее, чем употребление подобной бесполезной ерунды.

Кстати, моя знакомая вегетарианка, так она есть много бобовых, семечек и орехов. Из бобовых даже умудряется делать вкусные котлетки с добавлением овощей, супы-пюре. Так она реально худая на таком питании. Для меня это выглядит странно и, честно говоря, неприемлемо, но факт остается фактом, на вегетарианстве, где вместо животного белка много бобовых и орехов с семечками, она схуднула и больше не набирает вес. Про недостатки питания и побочные действия молчит. Но я однако не решусь на такое, хотя как временную диету для похудения вполне рассматриваю на будущее. Главное, чтобы не затянуло в вегетарианство насовсем.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение MarinaST » 08 июн 2020, 17:59

Lomonoff писал(а):Само название уже должно настораживать. Серьезно? Какие еще волшебные бобы? Вот если бы вы настоящие бобы кушали, это было бы в несколько сотен раз полезнее, чем употребление подобной бесполезной ерунды. И вообще, похудеть за две недели всего лишь на полтора килограмма... это такой себе результат, к которому эти самые бобы вообще могут не иметь никакого отношения.
В общем, я не хочу здесь в очередной раз распинаться на тему того, что всё это полная ерунда, что людям нужны спорт и диета, потому что давно это всё люди должны знать, но от всяких волшебных бобов и семечек вообще нужно держаться подальше.

Считаю, Вы правы. От таких препаратов только состояние здоровья становится хуже, толку нет.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 28 авг 2020, 11:49

Mania писал(а):[моя знакомая вегетарианка, так она есть много бобовых, семечек и орехов. Из бобовых даже умудряется делать вкусные котлетки с добавлением овощей, супы-пюре. Так она реально худая на таком питании.

Если она вегетарианка, так понятно, что она худая. На чем ей толстеть? на бобах не разжиреешь.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 10 янв 2021, 13:35

Еще одно чудо средство...Никогда не верила и не поверю в них. Если бы все было так просто, то ожирение искоренили бы

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 28 фев 2021, 13:53

Mary писал(а):На мой взгляд, это одна из наиболее опасных БАДов.

А меня удивляет, что их еще кто-то покупает. Люди худеют от уменьшения калорий, а не от таблеток.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 18 мар 2021, 18:09

Нашла в сети отзыв про бобы
Скажу сразу- аппетит они не отбивают, скорее немного ослабляют. Учитывая еще и то, что я не ем мучное и слежу за своим питанием, за весь период приема капсул я потеряла 7 кг. Кстати... мой вес составлял 68 кг. при росте 161. Ужасно, знаю. Но, как видите, я с этим борюсь...

Хочу отметить, не смотря на небольшое число потерянных кг, я приобрела большой + бонус+ в качестве РАССТАЯВШИХ объемов тела. Да!!! И, по-моему, это здорово!

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 09 май 2021, 13:27

Если следить за питанием и не передать, то килограммы сами начнут уходить. Но если бобы, зеленый кофе или еще какое-то народное средство заставит людей следить за тем, что они едят и сколько, то это хорошо. Лишь бы не во вред здоровью.

Аватара пользователя
Vlad_K
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:29

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Vlad_K » 23 июн 2021, 16:10

Волшебные бобы - звучит как название сказки. По сути это и есть сказка, только для взрослых и глупых.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 13 июл 2021, 09:20

Отзыв из интернета. Девушка написала негативный отзыв про бобы, а потом еще его дополнила.
Строчила я первый отзыв в состоянии тряски, когда мне было очень плохо. И если честно тогда я думала, что уже отделалась от этой пакости. Но нет! Все оказалось намного хуже!
Проспав пару часов я проснулась с ЧСС 170 уд/мин( Снова звонок в скорую, снова успокоительные, которые практически не помогли. Утром я обратилась к врачу, мне назначили лечение. Успокоительные, "сердечные" препараты и капельницы. Все это время скакало давление, ЧСС зашкаливали, и даже назначенный препарат помогал не долго. На 4й день лечения произошёл срыв, снова скорая, уколы( что я пережила за эти пару дней просто не передать словами. Только через 8-10 дней, мне стало становиться лучше. Кстати, о весе и аппетите, неделю точно мне приходилось заставлять себя есть, и я скинула ещё 1,5-2 кг.
Сейчас все нормализовалось, но я ещё помню этот кошмар, который произошел со мной, по моей же вине!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 05 авг 2021, 09:07

Да уж... Мало того, что не помогают, так еще и конкретно могут подорвать здоровье. Лучше не экспериментировать


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей