Волшебные бобы для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 21 май 2019, 11:20

Ну вот, опять сибутрамин! Чего и следовало было ожидать от неизвестно кем и неизвестно как произведенных пилюль с "полностью натуральным составом", которые каким-то чудесным образом отбивают аппетит. Сибутрамин по рецепту врача, а здесь подмешали лекарство и никто не догадается, но будет какой-то эффект, а значит, будут рекомендовать знакомым. Бизнес в расцвете, а с последствиями, дорогой вы наш покупатель, справляйтесь сами.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 30 май 2019, 11:40

Для меня такие добавки являются сомнительные. Сама не пробовала и не планирую начинать.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 04 авг 2019, 18:15

Не знаю я, вот честно, вообще не понимаю, какие вообще бобы, для какого похудения, купите обычный абонемент в зал, ходите 2 раза в неделю, потейте именно на аэробных тренажерах и тогда все будет замечательно, ровно год и вы себя не узнаете. Хотя знаете, если заниматься спортом и одновременно кушать эти бобы то мне кажется результат будет еще лучше. Так что всецело могу отметить, то что пробовать эти бобы можно смело, хуже уж точно не будет, но я больше придерживаюсь ЗОЖа и занятия спортом. Кстати, еще хорошо, когда по-больше воды пьют, в таком случае результат вас основательно порадует даже наверно вдвойне.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 05 сен 2019, 17:27

АнтонинаИвановна писал(а):Не знаю я, вот честно, вообще не понимаю, какие вообще бобы, для какого похудения, купите обычный абонемент в зал, ходите 2 раза в неделю, потейте именно на аэробных тренажерах и тогда все будет замечательно, ровно год и вы себя не узнаете. Хотя знаете, если заниматься спортом и одновременно кушать эти бобы то мне кажется результат будет еще лучше. Так что всецело могу отметить, то что пробовать эти бобы можно смело, хуже уж точно не будет, но я больше придерживаюсь ЗОЖа и занятия спортом. Кстати, еще хорошо, когда по-больше воды пьют, в таком случае результат вас основательно порадует даже наверно вдвойне.

Так в инструкции к этим бобам так и написано - пейте по три литра воды в день. Если столько пить, то много есть не получится, а с сокращением количества калорий вес сам постепенно будет уходить. Все эти БАДы лишь очередная сказка про кашу из топора - в инструкции к ним часто пишут пейте много воды, больше двигайтесь, питайтесь дробно и маленькими поорциями и принимайте наш чудо-препарат, тогда будет вам счастье и когда похудеете, то это точно из-за наших таблеток, а не потому что наконец-то объедаться перестали и шевелиться начали.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 25 окт 2019, 11:48

_ALLA_ писал(а):Так в инструкции к этим бобам так и написано - пейте по три литра воды в день. Если столько пить, то много есть не получится, а с сокращением количества калорий вес сам постепенно будет уходить. Все эти БАДы лишь очередная сказка про кашу из топора - в инструкции к ним часто пишут пейте много воды, больше двигайтесь, питайтесь дробно и маленькими поорциями и принимайте наш чудо-препарат, тогда будет вам счастье и когда похудеете, то это точно из-за наших таблеток, а не потому что наконец-то объедаться перестали и шевелиться начали.

Ага, мне тоже нравятся инструкции к подобным препаратам: ешьте меньше, двигайтесь больше, и наши пилюли помогут вам похудеть)) Меня только удивляет, как их до сих пор еще кто-то покупает.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 11 дек 2019, 15:29

Vlada_Prime писал(а):Ага, мне тоже нравятся инструкции к подобным препаратам: ешьте меньше, двигайтесь больше, и наши пилюли помогут вам похудеть)) Меня только удивляет, как их до сих пор еще кто-то покупает.

Покупают их чаще всего ленивые люди, настолько ленивые, что им даже лень инструкцию прочитать. А производителю это на руку - не выполняли инструкции и не похудели, а значит и претензий к фирме никаких не может быть. :-) Печально, когда такие препараты покупают люди, у которых лишний вес появился из-за болезни или гормонального сбоя в организме. Они надеются решить свою проблему, а получают издевательскую инструкцию. Поэтому прежде чем заниматься самолечением - обязательно нужно обследоваться и проконсультироваться у врача. Возможно, что лишний вес вызван именно скрытой болезнью и нельзя терять время на волшебные средства, а нужно лечиться по-настоящему.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 05 янв 2020, 11:34

Интересно, а кто вообще интересуется подобными "средствами" для похудения? Мне кажется, что даже брокеры-мошенники не такие преступники, как те, кто продает нечто подобное, разные "волшебные бобы", которые призваны буквально уничтожить ваш лишний вес. Люди, ведь это действительно даже звучит глупо, а по факту вы получаете какую-то ерунду, которая не просто не окажет никакого положительного эффекта, но и попросту ваше здоровье может повредить, а это печально на самом деле.
Призываю быть осторожнее с выбором подобных "средств", а худеть безопасно и с пользой - диеты и спортивные занятия.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 09 янв 2020, 11:41

Lomonoff писал(а):Интересно, а кто вообще интересуется подобными "средствами" для похудения? Мне кажется, что даже брокеры-мошенники не такие преступники, как те, кто продает нечто подобное, разные "волшебные бобы", которые призваны буквально уничтожить ваш лишний вес. Люди, ведь это действительно даже звучит глупо, а по факту вы получаете какую-то ерунду, которая не просто не окажет никакого положительного эффекта, но и попросту ваше здоровье может повредить, а это печально на самом деле.
Призываю быть осторожнее с выбором подобных "средств", а худеть безопасно и с пользой - диеты и спортивные занятия.

Такими средствами интересуются в основном маньяки похудения, которые любят сидеть на всяких диетах и таблетках, а потом рассказывать о них подругам и писать в интернете. Или ленивые от природы люди, которым даже в голову не приходит в чем-то себя ограничивать или кк-то напрягаться. Обидно то, что на всякие вредные средства и БАДы могут повестись люди, которым реально нужна помощь с лишним весом, но по каким-то причинам они не хотят или стесняются идти к врачу. А ведь причин похудения много и если вдруг это вызвано болезнью, то без врачебной помощи, принимая какое-то китайское бесполезное средство, человек может просто потерять драгоценное время и лечиться потом придется намного дольше, сложнее и дороже выйдет.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 02 май 2020, 22:46

Ekaterrina писал(а):
Lomonoff писал(а):Интересно, а кто вообще интересуется подобными "средствами" для похудения? Мне кажется, что даже брокеры-мошенники не такие преступники, как те, кто продает нечто подобное, разные "волшебные бобы", которые призваны буквально уничтожить ваш лишний вес. Люди, ведь это действительно даже звучит глупо, а по факту вы получаете какую-то ерунду, которая не просто не окажет никакого положительного эффекта, но и попросту ваше здоровье может повредить, а это печально на самом деле.
Призываю быть осторожнее с выбором подобных "средств", а худеть безопасно и с пользой - диеты и спортивные занятия.

Каждый зарабатывает как может. Ничего с этим не поделаешь. Такие "волшебные бобы" всегда будут на рынке.)

Да, люди всегда будут хотеть похудеть без труда, всегда найдутся верящие в сказки. Только прежде чем покупать всякие непонятные чудо-средства нужно проконсультироваться с врачом и обследовать здоровье, чтобы не потерять время. Вдруг есть какая-то серьезная болезнь, из-за которой может расти вес.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 31 май 2020, 18:38

Само название уже должно настораживать. Серьезно? Какие еще волшебные бобы? Вот если бы вы настоящие бобы кушали, это было бы в несколько сотен раз полезнее, чем употребление подобной бесполезной ерунды. И вообще, похудеть за две недели всего лишь на полтора килограмма... это такой себе результат, к которому эти самые бобы вообще могут не иметь никакого отношения.
В общем, я не хочу здесь в очередной раз распинаться на тему того, что всё это полная ерунда, что людям нужны спорт и диета, потому что давно это всё люди должны знать, но от всяких волшебных бобов и семечек вообще нужно держаться подальше.


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей