Skinny Stix для похудения - отзывы

Инусик
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:18

Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Инусик » 28 мар 2019, 12:45

Слышала про ананас, что в нем содержится какой-то уникальный компонент, который помогает расщеплять жиры. Ананасы люблю, ем очень редко из-за высокой на них цены. То есть чтобы провести опыт - можно ли похудеть на ананасе, его надо есть каждый день хотя бы на протяжении недели. А я не могу себе позволить покупать этот хвостатый ароматный плод.

Думаю, ну а если не сам ананас, а что-то, ну может какое средство, в котором есть ананасовая составляющая. В общем, погуглила я и нашла вот что. Называется Skinny Stix для похудения. Обещания были заманчивыми. Купите упаковку из 21 пакетика, пейте по два пакетика в день и худейте. Не надо заниматься спортом, не надо контролировать питание, не надо сдерживать себя, если хочется сладкого или мучного. За два месяца возможно похудение до 14 кг. Мне даже и не надо столько-то скидывать))

6.jpg
6.jpg (113.73 КБ) 4188 просмотров


Состав Skinny Stix для похудения

Средство полностью натуральное, вообще химии не содержит, то есть состав из кофейных зерен, какао-бобов, листьев мате, стевии, кайенского перца, листьев гуараны и самом собой ананаса способен оказывать жиросжигающий эффект. А аннотации так и указано: сжигатель жира.

На сайтах, где рекламируют и продают Skinny Stix даже показаны награды этого средства. Типа лучший инновационный товар для похудения, эффект сравним лишь с липосакцией. Якобы даже есть премия от "Гламур" как лучший продукт для снижения веса.

Skinny Stix не вызвал у меня побочных эффектов

В чем производители не соврали - это в том, что действительно нет никаких побочных эффектов. Не тошнило, не хотелось пить, не бегала часто в туалет ни по маленькому ни по большому. Вкус у чая - ну я так его назвала, потому как берешь пакетик, высыпаешь в чашку, заливаешь кипятком и пьешь как чай за 20 минут до еды - мне понравился. Любимый мной аромат ананаса присутствует. Напиток по вкусу не сладкий, немного острый.

Ну и на этом, пожалуй, все. Ни обещанных не то что 14 кг, а даже 1,4 кг не сошло. Ни уменьшения объема талии на 3-13 см - тоже не случилось. Аппетит не снижает, энергией (как было обещано) не заряжает, то есть даже обычный кофе и то более энергии дает.

Советы давать не буду, каждый решит сам: стоит ли покупать Skinny Stix для похудения. Но я, попробовав один раз, второй точно не буду тратить деньги. О, чуть не забыла - продается это средство только в интернете.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 30 мар 2019, 11:49

Сейчас ассортимент средство для похудения просто огроменный, на любой вкус и цвет, вот только толку от них "0", это красивый фантик, который дает обещание того, что мы сами хотим услышать, а мы хотим быстро и без труда, вот только без труда в этой жизни получается только деградировать, если хотите развития, то в любом случае придется выйти из зоны комфорта, посмотреть правде в лицо и шаг за шагом преодолевать боль.Есть только один верный путь - ПП+ спорт, создать дефицит калорий, вот самый простой и в то же время сложный путь к стройному, здоровому телу. Не обманывайте себя и не кормите мошенников.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 23 апр 2019, 22:51

Ананас является отличным натуральным жиросжигателем. Но я для похудения использую не химические препараты на основе ананаса, а ананасовую настойку для похудения. Ей посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=111&t=19125&p=53442&hilit=ананасовая+настойка#p53442.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 24 апр 2019, 09:04

Bad_Cat писал(а):Сейчас ассортимент средство для похудения просто огроменный, на любой вкус и цвет, вот только толку от них "0", это красивый фантик, который дает обещание того, что мы сами хотим услышать, а мы хотим быстро и без труда, вот только без труда в этой жизни получается только деградировать, если хотите развития, то в любом случае придется выйти из зоны комфорта, посмотреть правде в лицо и шаг за шагом преодолевать боль.Есть только один верный путь - ПП+ спорт, создать дефицит калорий, вот самый простой и в то же время сложный путь к стройному, здоровому телу. Не обманывайте себя и не кормите мошенников.

Совет абсолютно здравый, но к сожалению, многие девушки и женщины свято верят в то, что волшебные средства без всяких усилий помогут им сбросить наеденные килограммы, ведь так хочется кушать сладенькое)))

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 27 май 2019, 13:33

Вы не написали, сколько стоит это средство. Может, легче ананас купить да есть его неделю? За день-то все равно его не съедите. Не такая уж бешеная на него цена. В Магните недавно штуку за 99 рублей продавали, я видела. На ананасе предлагает худеть также Гербалайф, который, как позднее выявилось, является смертельным средством (вызывает цирроз). Да лучше тупо ананас покупать.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 28 май 2019, 18:43

Инусик писал(а):Вкус у чая - ну я так его назвала, потому как берешь пакетик, высыпаешь в чашку, заливаешь кипятком и пьешь как чай за 20 минут до еды - мне понравился. Любимый мной аромат ананаса присутствует.

Ну так такого полно чая. Ароматизированных пакетиков со всевозможными ароматическими добавками.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 29 май 2019, 15:37

Инусик писал(а):продается это средство только в интернете.

Вот когда пишут, что продается только в интернете, сразу надо насторожиться. Продавцы думают, что они этим привлекают покупателя, а меня лично это отпугивает. Значит, что-то не чисто.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 12 авг 2019, 11:20

Люся писал(а):
Инусик писал(а):продается это средство только в интернете.

Вот когда пишут, что продается только в интернете, сразу надо насторожиться. Продавцы думают, что они этим привлекают покупателя, а меня лично это отпугивает. Значит, что-то не чисто.

Вы правильно думаете. Похудеть можно только с помощью того, что организуете правильное питание и займетесь спортом, а все добавки - это только средство самоуспокоения, что я вроде бы что-то делаю для похудения.

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение Milla@@@ » 22 авг 2019, 14:08

Ананас содержит в своем составе вещество Бромелайн, которое является эффективным жиросжигателем. Поэтому Skinny Stix я являются эффективными. Кстати, это самое вещество бромелайн отдельно тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?t=23573.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Skinny Stix для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 23 окт 2019, 09:05

Milla@@@ писал(а):Ананас содержит в своем составе вещество Бромелайн, которое является эффективным жиросжигателем. Поэтому Skinny Stix я являются эффективными. Кстати, это самое вещество бромелайн отдельно тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?t=23573.

Все препараты подобного типа являются эффективными если правильно питаешься и занимаешься спортом. Не вижу никаких предпосылок, чтобы его принимать. Все равно все производители подобных БАДов рекомендую придерживаться правильного питания, и заметьте, совершенно не гарантируют 100% результата похудения. Так что для меня - это просто деньги на ветер.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей