Турбослим Ночь усиленная формула - отзывы

Karolinavau
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:33

Re: Турбослим Ночь усиленная формула - отзывы

Сообщение Karolinavau » 17 мар 2020, 14:47

Самое главное не переусердствовать) т.к. проносит он мощно) надеюсь, что очищение идет без потери для микрофлоры кишечника.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Турбослим Ночь усиленная формула - отзывы

Сообщение Valeri » 25 мар 2020, 19:10

Karolinavau писал(а):Самое главное не переусердствовать) т.к. проносит он мощно) надеюсь, что очищение идет без потери для микрофлоры кишечника.


А я если честно не понимаю людей. Знают же, что потеря веса с этими препаратами происходит всего лишь из-за потери жидкости и все равно пьют, и главное с каким энтузиазмом. Этот препарат не помогает избежать основной проблемы - жировых отложений, здесь поможет только пересмотр образа жизни и правильное питание. Я считаю, что только это поможет избавиться от лишних килограммов.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Турбослим Ночь усиленная формула - отзывы

Сообщение Elena8383 » 06 май 2020, 11:39

Ekaterrina писал(а):
Valeri писал(а):
Karolinavau писал(а):Самое главное не переусердствовать) т.к. проносит он мощно) надеюсь, что очищение идет без потери для микрофлоры кишечника.


А я если честно не понимаю людей. Знают же, что потеря веса с этими препаратами происходит всего лишь из-за потери жидкости и все равно пьют, и главное с каким энтузиазмом. Этот препарат не помогает избежать основной проблемы - жировых отложений, здесь поможет только пересмотр образа жизни и правильное питание. Я считаю, что только это поможет избавиться от лишних килограммов.

Безусловно подобные препараты не способны сжечь жировые отложения. Тут нужны физические упражнения.

Это просто хорошо разрекламированное средство, но я не вижу никакого эффекта от его применения для похудения. Да сгоняет лишнюю жидкость, но на жировые отложения никак не влияет.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Турбослим Ночь усиленная формула - отзывы

Сообщение Катрина » 03 янв 2021, 21:38

Вот нашла еще и такой отзыв

Достоинства:
снижает отечность
Недостатки:
вызывает диарею и боль в животе. никакого снижения весе
Я читала довольно много хороших отзывов о компании Эвалар в целом и об их линейке препаратов для похудения Турбослим, поэтому недавно решила попробовать сбросить немного жирка перед отпуском при помощи комплекса Турбослим День и Ночь. Принимать этот комплекс рекомендуется вместе, т. к. от одного препарат эффект не такой сильный. Курс приема составляет минимум месяц, т. е. Вам понадобится как минимум по 2 пачки каждого препарата. Стоимость Турбослим ночь около 550 рублей в аптеке за 30 капсул.
Принимать его следует вечером во время ужина по 2 таблетка, но, т. к. производитель заявляет, что препарат обладает мягким слабительным эффектом, я для начала попробовала всего 1 капсулу. Честно говоря, это просто какой-то кошмар, утром я проснулась с крайне неприятными крутящими позывами в животе, которые мучили меня время от времени в том числе и в течение дня. Более того, этот препарат даже при условии приема 1 капсулы вызывает диарею. Я даже боюсь представить, что будет, если принять 2 капсулы.

Из плюсов - очищает кишечник он хорошо, у меня после такой чистки стала существенно лучше кожа, но вес при этом так и остался стоять на месте. Также стали меньше по утрам отеки, иногда, к сожалению, они бывают, особенно в определенные дни цикла.

Вообщем, не советую, действие у него крайне неприятное, а непосредственно заявленный эффект равен нулю, поэтому просто не советую тратить деньги на ветер. От себя ставлю 2 балла.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турбослим Ночь усиленная формула - отзывы

Сообщение Тая » 07 янв 2021, 20:57

Катрина писал(а):Из плюсов - очищает кишечник он хорошо, у меня после такой чистки стала существенно лучше кожа, но вес при этом так и остался стоять на месте. Также стали меньше по утрам отеки

Ну хоть какая-то польза. Чистый кишечник и чистая кожа - тоже хорошо. А то бывает, что вообще пользы нет от каких-то средств.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим Ночь усиленная формула - отзывы

Сообщение AnnaD » 12 ноя 2021, 14:12

Яна писал(а):А в другой теме вы писали, что жирка сбрасывается два-три килограмма, а здесь чего-то уже три-пять. У вас-то сколько сбросилось?

Ну может быть за первый месяц потеряла 5 кг, за 2 два. Разве все упомнишь)))) Я лично не верю таким способам похудения.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Ночь усиленная формула - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 15 апр 2022, 09:09

Тамара писал(а):Спасибо за интересную информацию, я сейчас принимаю Турбослим День Усиленная формула, этот препарат кстати обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=17&t=23634&p=67213&hilit=Турбослим+День+Усиленная+формула#p67213.

Ну не знаю, мне препарат совсем не помог. Ничто лучше правильного питания и спорта не помогает.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Турбослим Ночь усиленная формула - отзывы

Сообщение Ирина654 » 18 фев 2023, 09:03

Турбослим активно рекламировался и многие его пробовали - худеешь пока пьешь за счет диареи.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей