Витаклин для похудения - отзывы

Чили
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 20:25

Витаклин для похудения - отзывы

Сообщение Чили » 09 июн 2020, 12:40

Расскажу историю одного не похудения. Конечно, подобных историй у меня было множество, но сейчас хочу конкретно написать про Витаклин для похудения.

И ведь я знаю отличный, реально действующий способ похудеть, даже несколько лет решила его испробовать и в течение месяца... Просто питалась правильно и имела домашние упражнения. На ноутбуке нашла спортивную тренировку - их в интернете величайшее множество - которая подходит именно мне, начинающей, не имеющей опыта и довольно ленивой. И думаю, вы не удивитесь, прочитав о том, что за месяц я похудела на 3,3 кг. Я была счастлива, но понимала, что это был пробный, так сказать, тестовый вариант похудения и он мне не подходит, несмотря на результативность.

Я бы не смогла каждый день на протяжении долгого (а в идеале, постоянного времени) делать упражнения и ограничивать себя в питании. Это для меня тяжело, когда постоянно полу-голодная, когда смотришь в магазине на эклер и готов весь прилавок за 5 минуть сожрать. Да-да, именно это слово больше подходит чем слово съесть.

Теперь пару слов, как я докатилась до такой жизни)) то есть как мы сошлись с Витаклином. Вот тут уже писали подобный способ и я им тоже уже некоторое время пользуюсь. Набирают популярность интернет-аптеки, это ОЧЕНЬ удобно. Можете считать это рекламой, но и не рекламой, ведь названия я не написала.

Так вот, я частенько что-то покупаю на сайте аптеки. То витамины то крем, то таблетки, то мази. Ну и так же частенько заглядываю в тему Ожирение или Лишний вес, или Похудение. И вот именно там мы впервые, как Ромео и Джульетта, встретились с Витаклином.

Сколько стоит Витаклин для похудения

Цена на упаковку стоила прилично 660 рублей за 20 капсул. И это, как сейчас модно делать с любым товаром, типа со скидкой. То есть стоит цена 690 рублей, зачеркнута и ниже уже продажная цена.

Признаюсь, сомнения у меня были и немалые, что куплю очередную ерунду-пустышку. НО ведь интернет под рукой, что мешает узнать более подробно о этом Витаклине?

А узнала я вот что. Что Витаклин произведен... в Китае. Каким ветром его занесло в наши края - не знаю. Но вспомнив, как тут описывали китайские средства и некоторым помогали, решила - может китайская медицина мне поможет? Тем более, что состав, ну сами понимаете, фраза уже стала как мантра на нашем форуме "полностью состоит из натуральных компонентов". :D

Вот они, натуральные компоненты Витаклина:

- Кассия тора. Основные свойства - мочегонка, улучшает перистальтику кишечника, оказывает помощь при запорах и геморрое.

- Коксовидная пория. Тоже мочегонное, нормализует обмен веществ, укрепляет иммунную систему

- Ревень. Понижает сахар в организме, улучшает пищеварение.

- Есть еще какие-то селеносодержащие полисахариды, но про что они - я не знаю.

Производители хитрые товарищи. :twisted: Капсул в упаковке 20, а курс приема 30 дней. Или докупай еще упаковку или выпивай что есть и забывай о этом препарате. Потому как я где-то читала, девушка жаловалась что не похудела, ей ответили (есть сайт продаж Витаклина в интернете) - вы месяц пропили? - нет, только 20 дней. Вы нарушили условие, поэтому похудения нет. Это все я уже читала ПОСЛЕ того. как заказала Витаклин. Благо, что хоть доставка бесплатная.

5.jpg
5.jpg (63.87 КБ) 4755 просмотров


Показания к приему Витаклина

Кстати, забыла написать для чего предназначен Витаклин. Хот он в разделе "Похудение", но есть и другие, ВОООООБЩЕ не связанные с лишним весом проблемами.

1. Ожирение
2. Фурункулез(????)
3. Запоры
4. Хлоазимы (????????)
5. Огрубение кожи. Как кирза что ли кожа становится? :shock:
6. Анемия.

В общем - кто в Лепс, кто в дрова.

Зато противопоказаний к приему Витаклина мало:

- беременность-кормление,
- геморрой,
- трещины в прямой кишке.

А как же быть с кассией тора, которая лечит геморрой?))) ;)

Мои впечатления от приема Витаклина для похудения

В общем, употребляя одну капсулу в день утром, у меня не было снижения аппетита, не было повышенной энергии, не было похудения. Даже поноса или запора не было от приема капсул) :x и то не было. Денег - жалко. Зря потраченные. Но я была морально готова что потрачу, но не похудею.

Вот сейчас, пока печатала текст, думала - а было ли хоть одно положительное свойство у Витаклина? И таки да, я его нашла. У меня перестали вылезать волосы (проблема такая с волосами) и стало меньше перхоти. Может пория коксовидная поработала на благо?)))

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Витаклин для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 12 июн 2020, 02:51

Компоненты Витаклина очень сомнительные... Вряд ли этот препарат кому-то поможет похудеть. Из лучших способов похудения я считаю диету под названием неинвазивная липосакция. Сесть на эффективную диету гораздо лучше, чем пить сомнительные таблетки.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витаклин для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 18 июн 2020, 11:06

Есть таблетки, которые реально лечат ожирение, но приобрести их можно только по рецепту, ведь в их составе вещества, которые расшатывают сердечно-сосудистую систему, приём таких препаратов назначается врачом и проходит под медицинским контролем. Всё что продают в аптеке, или пиарят селебрети в социальных сетях - пустышки, что правда, иногда такие средства обладают слабительным и мочегонным средством, так люди "худеют" на пару-тройку килограмм, но это только жидкость и содержимое кишечника. Лучше подсчета калорий и регулярных тренировок, еще ничего от лишнего веса не придумали)

Прекрасная
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 09:05

Re: Витаклин для похудения - отзывы

Сообщение Прекрасная » 01 июл 2020, 16:22

На мой взгляд благодаря Витаклину можно лишь только контролировать вес, чтобы не поднялся, сбросить немного веса за счёт мочегонного эффекта удастся, но это не жир удалится, а вода.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Витаклин для похудения - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 17 авг 2020, 09:17

Схема приема Витаклина вполне удобная: 1 капсула, 1 раз в день во время приема пищи.

Капсулы стандартного размера, глотать удобно.

Чаще всего Витаклин я старалась принимать в одно и тоже время: утром во время завтрака, запивая капсулу стаканом теплой воды.

Как на меня повлиял приём Витаклина

Эффект не заставил себя ждать.

Во-первых, улучшилась перистальтика кишечника, и мои опасения по поводу кассии-сенны были абсолютно напрасно. Работа кишечника нормализовалась и вошла в нужный ритм (раньше время от времени меня мучили запоры), отныне происходило все мягко и безболезненно, без сильного разжижения стула, спазмов и расстройства пищеварения.

Во-вторых, аппетит действительно стал не таким зверским, как ранее. То есть, после легкого завтрака я волне могла обходиться без пищи до 15-16 часов дня. Не думая о еде.

Появилась какая-то легкость и прилив жизненных сил.

Удалось ли мне похудеть при приёме Витаклина

Но, увы, на похудение и сброс лишних кг БАД Витаклин некоим образом не повлиял.
За 20-ть дней приема капсул Витаклина я не похудела ни на грамм, но и не поправилась тоже. Хотя, за все 3 недели приема я: не придерживалась каким-либо диетам, не считала калорийность употребляемой пищи и не занималась физической активностью. То есть, по сути, я не делала ничего, чтобы вес сдвинулся с мертвой точки. Я всего лишь раз в сутки принимала капсулу Витаклина.

Мораль такова: хочешь худеть - начни действовать, а не надейся на волшебную таблетку из аптеки!


Время использования: 20 дней

Стоимость: 570 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Общее впечатление: История одного НЕ/похудения.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витаклин для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 07 сен 2020, 15:18

Согласна с вашим выводом на 100%. Если человек действительно хочет похудеть, то он похудеет без всяких таблеток. Просто нужно питаться правильно, не переедать и заниматься хотя бы минимальной физической активностью.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витаклин для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 24 окт 2020, 11:05

Виктория_Р. писал(а):Согласна с вашим выводом на 100%. Если человек действительно хочет похудеть, то он похудеет без всяких таблеток. Просто нужно питаться правильно, не переедать и заниматься хотя бы минимальной физической активностью.

Это действует для тех, кто сознательно настроен похудеть и поддерживать хорошую форму. Но большинство из нас надеется на какую-то мифическую волшебную таблетку, которая избавит от жира)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Витаклин для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 27 окт 2020, 12:56

Чили писал(а):Даже поноса или запора не было от приема капсул) :x и то не было.

Запор откуда будет? Препарат как раз обещает от него избавить. :lol: А хлоазимы - это что такое, интересно? :shock: Существует ли, вообще, такая напасть на свете? Китайцы что-то неправильно перевели. А это уже говорит о сомнительности препарата.

Avrora
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 14:09

Re: Витаклин для похудения - отзывы

Сообщение Avrora » 18 янв 2021, 13:03

Тоже хочу рассказать-предупредить других желающих, надеюсь они не найдутся, чтобы не покупали г...о под названием Витаклин.

Потому как если у старт-топика результата не было, то у меня он был. Правда, не такой какой должен быть от похудательного средства.

Мои результаты при приёме Витаклина

Я в результате этих несчастных 20 китайских капсул набрала за 20 дней 2,3 кг. И помимо набранного веса у меня все время приема была изжога. Выпиваю утром капсулу, запиваю стаканом воды, жду как рекомендовано, 30 минут до еды, потом завтракаю. Изжога начиналась сразу после завтрака. Причем неважно что я ела - будь то тарелка овсяной каши или же просто чашка кофе с бутербродом.

Да, режим питания я не меняла. Просто если менять питание у сторону урезания калорий - это называется диета. Садиться на диету я не планировала. Да и если я держу диету, то похудение, хоть на сколько-то, но будет. И гадать - а я сама, силой воли и чувством голода похудела или это препарат Витаклин мне удружил и отнял парочку лишних килограммов не хочу.

Если добавка (а Витаклин относится не к лекарственной группе, а к группе биологически активных добавок) работает, то диета не нужна.

Я покупала Витаклин за меньшую цену. Отдала 550 рублей, покупала в интернет-магазине.

Вот что написано про эту добавку

Эффективное похудение на натуральном средстве без вреда для здоровья. Входящие в состав Витаклина активные компоненты активизируют обменные процессы, ускоряется метаболизм, нормализуется обмен между жирами и углеводами. Так же данное средство выводит избыточную жидкость из организма, вследствие чего уменьшается отечность, снижается уровень сахара, понижается холестерин, регулируется солевой обмен.

Так же Витаклин способствует снижению аппетита, вследствие чего человек ест меньше, а значит происходит процесс похудения.

1464432189.jpg
1464432189.jpg (48.25 КБ) 3485 просмотров


Я не могу сказать про регулирование солевого обмена, может там внутри что-то и происходило, но меня в известность организм не поставил. Мне кажется, что аппетит даже стал намного активнее. Особенно хотелось есть по вечерам. Ну и получается, что я незаметно для себя, больше ела, ну раз набрала вес, а не сбросила.

Меня честно говоря, удивили отзывы на том сайте, где я заказ делала. Там точно отзывы не "покупные", потому как только купив продукцию, человек может оставить отзыв.

Какие отзывы я нашла про Витаклин

"Я удивлена в хорошем смысле: за неделю я похудела на 500 гр". Гммм... Принять один раз хорошее слабительное, чтобы очистить кишечник или же поставить клизму и эти "счастливые" 500 гр будут побиты бОльшим снижением веса))

Вот еще удививший меня отзыв. "Вешу 51 кг(!!!!), в еде себя ограничиваю постоянно(!!!), ТРИЖДЫ в неделю хожу в спортзал(!!!!!!!). Хотела похудеть на 4 кг(!!!) и купила Витаклин. Так вот, одна сплошная обманка. Аппетит не снижает, слабительного эффекта нет, мочегонного эффекта нет." Уже только это меня почти "убило", но было и продолжение отзыва от девушки. "Я купила пачку и пропила 20 дней. Результата не было совсем. И я решила.... купить вторую пачку. Которую так же без эффекта пропила".

Вот это я понимаю воля к победе. Понимая, что препарат не помогает, имея вес (о, гоги, как бы я хотела весить даже не ее 51 кг, а пусть даже 61 кг) как у барана, все равно тратить упорно деньги, и ВОЗМУЩАТЬСЯ в отзывах недейственностью добавки.

Вот пишет Антон: "Заказывал для своей второй половинки, за месяц похудела на 5 кг, это без спорта и диет. Для нее это отличный результат". Мое мнение, что Антон зачем-то врет, потому как подобные средства похудения женщина выбирает сама. Тем более, мо похудеть половинка могла за 20 дней, потому как капсул 20 штук.

Ну и напоследок отзыв от девушки Дарьи Клюевой: "Почти сразу на Витаклине сбросила 7 кг. Килограммы не возвращаются. ЗАКАЖУ ЕЩЕ препарат." Если вес нормальный стал, если килограммы не вернулись, ЗАЧЕМ еще заказывать?))

А нет, напоследок все же вопрос - если нет слабительного действия и нет запоров, то почему нельзя принимать Витаклин при геморрое и анальных трещинах? Это чисто риторически интересует)))

В итоге скажу: не все китайские товары плохие, но Витаклин явно делался на "отвали".

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витаклин для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 20 мар 2021, 21:05

Avrora писал(а):Тоже хочу рассказать-предупредить других желающих, надеюсь они не найдутся, чтобы не покупали г...о под названием Витаклин.

Потому как если у старт-топика результата не было, то у меня он был. Правда, не такой какой должен быть от похудательного средства.

Мои результаты при приёме Витаклина

Я в результате этих несчастных 20 китайских капсул набрала за 20 дней 2,3 кг. И помимо набранного веса у меня все время приема была изжога. Выпиваю утром капсулу, запиваю стаканом воды, жду как рекомендовано, 30 минут до еды, потом завтракаю. Изжога начиналась сразу после завтрака. Причем неважно что я ела - будь то тарелка овсяной каши или же просто чашка кофе с бутербродом.

Да, режим питания я не меняла. Просто если менять питание у сторону урезания калорий - это называется диета. Садиться на диету я не планировала. Да и если я держу диету, то похудение, хоть на сколько-то, но будет. И гадать - а я сама, силой воли и чувством голода похудела или это препарат Витаклин мне удружил и отнял парочку лишних килограммов не хочу.

Если добавка (а Витаклин относится не к лекарственной группе, а к группе биологически активных добавок) работает, то диета не нужна.

Я покупала Витаклин за меньшую цену. Отдала 550 рублей, покупала в интернет-магазине.

Вот что написано про эту добавку

Эффективное похудение на натуральном средстве без вреда для здоровья. Входящие в состав Витаклина активные компоненты активизируют обменные процессы, ускоряется метаболизм, нормализуется обмен между жирами и углеводами. Так же данное средство выводит избыточную жидкость из организма, вследствие чего уменьшается отечность, снижается уровень сахара, понижается холестерин, регулируется солевой обмен.

Так же Витаклин способствует снижению аппетита, вследствие чего человек ест меньше, а значит происходит процесс похудения.

1464432189.jpg

Я не могу сказать про регулирование солевого обмена, может там внутри что-то и происходило, но меня в известность организм не поставил. Мне кажется, что аппетит даже стал намного активнее. Особенно хотелось есть по вечерам. Ну и получается, что я незаметно для себя, больше ела, ну раз набрала вес, а не сбросила.

Меня честно говоря, удивили отзывы на том сайте, где я заказ делала. Там точно отзывы не "покупные", потому как только купив продукцию, человек может оставить отзыв.

Какие отзывы я нашла про Витаклин

"Я удивлена в хорошем смысле: за неделю я похудела на 500 гр". Гммм... Принять один раз хорошее слабительное, чтобы очистить кишечник или же поставить клизму и эти "счастливые" 500 гр будут побиты бОльшим снижением веса))

Вот еще удививший меня отзыв. "Вешу 51 кг(!!!!), в еде себя ограничиваю постоянно(!!!), ТРИЖДЫ в неделю хожу в спортзал(!!!!!!!). Хотела похудеть на 4 кг(!!!) и купила Витаклин. Так вот, одна сплошная обманка. Аппетит не снижает, слабительного эффекта нет, мочегонного эффекта нет." Уже только это меня почти "убило", но было и продолжение отзыва от девушки. "Я купила пачку и пропила 20 дней. Результата не было совсем. И я решила.... купить вторую пачку. Которую так же без эффекта пропила".

Вот это я понимаю воля к победе. Понимая, что препарат не помогает, имея вес (о, гоги, как бы я хотела весить даже не ее 51 кг, а пусть даже 61 кг) как у барана, все равно тратить упорно деньги, и ВОЗМУЩАТЬСЯ в отзывах недейственностью добавки.

Вот пишет Антон: "Заказывал для своей второй половинки, за месяц похудела на 5 кг, это без спорта и диет. Для нее это отличный результат". Мое мнение, что Антон зачем-то врет, потому как подобные средства похудения женщина выбирает сама. Тем более, мо похудеть половинка могла за 20 дней, потому как капсул 20 штук.

Ну и напоследок отзыв от девушки Дарьи Клюевой: "Почти сразу на Витаклине сбросила 7 кг. Килограммы не возвращаются. ЗАКАЖУ ЕЩЕ препарат." Если вес нормальный стал, если килограммы не вернулись, ЗАЧЕМ еще заказывать?))

А нет, напоследок все же вопрос - если нет слабительного действия и нет запоров, то почему нельзя принимать Витаклин при геморрое и анальных трещинах? Это чисто риторически интересует)))

В итоге скажу: не все китайские товары плохие, но Витаклин явно делался на "отвали".

Ну ничего себе результаты у вас: вместо отвеса прибавка, неприятно это. Но я в очередной раз убедилась, что таблетки для похудения не справляются с заявленными действиями. Возможно, кому-то таблетки и помогают похудеть, но только в комплексе с диетой и упражнениями, по-другому это не работает. Если продолжать питаться неправильно, лежать на диване и принимать таблетки для похудения, то вряд ли можно добиться каких-то результатов. Чтобы был желаемый эффект, нужно работать над собой. Похудение - это в первую очередь тяжёлая работа, и это нужно осознать и двигаться в заданном направлении! :)


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей