Арабская смесь Арафат для похудения - отзывы реальных покупателей

Шемая
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 19:07

Арабская смесь Арафат для похудения - отзывы реальных покупателей

Сообщение Шемая » 21 ноя 2021, 13:05

Сегодня снова об очередном способе зря потратить деньги. На этот раз речь пойдет об арабской смеси для похудения Арафат. Выловила это название и информацию на просторах интернета. Самое удивительное, что на вб обычно можно купить все, - на моей памяти очень мало было запросов, которые бы не продавал этот интернет-маркет. Но смеси Arafat я в продаже не нашла.

Как я узнала про арабскую смесь Арафат для похудения

Скажу как вообще меня на эту смесь вывело. Через ссылку от подруги в инстаграме. Сама подруга лишь помечтала о том, чтобы потратить 1200 рублей за 100 гр смеси, что типа неплохо было бы похудеть, отзывы-то неплохие. Я ей сказала - а где ты вообще отзывы нашла? Их по интернету, этому огромному космосу, раз-два и обчелся. Даже толком инфы нет, лишь только небольшие пояснения и инструкция на сайтах продаж. Я даже больше скажу - самих сайтов продаж очень мало. На весь интернет - несколько магазинов восточных пряностей и инстаграм.

Я заказывала в инстаграме, ссылку давать не буду по двум причинам:

:arrow: Первая - тут запрещены ссылки на сторонние ресурсы.

:arrow: Вторая - зачем я буду людей вынуждать тратить деньги? Я свои зря потратила о чем частично жалею. Частично потому, что не столько деньги жалко, заработаю еще, сколько были все же надежды, что спецы по Востоку все же сделали действующую смесь, которая убирает жир.

Итак, более подробно, что это за смесь Арафат

Сразу отвечу на не заданный еще пока вопрос "а зачем об этом рассказывать, если тебе не помогло?" А я делюсь своим опытом, и кто-то, прочитав, узнает состав, внешний вид смеси и на основании моего отзыва не вляпается. А кто-то наоборот, решит что именно этого ему не хватает для счастья и пойдет своим путем проверки смеси на действенность.

Смесь Арафат продается в порошке. Есть информация, что есть и в капсулах, но в капсулах я не нашла в продаже. Даже цены в капсулах не знаю.

Итак, состав арабской смеси Арафат для похудения

Конечно же, со слов производителя, он полностью натуральный. А как по-другому может быть?))) Сейчас куда не плюнь - всюду сплошь и рядом все "натуральное". Но в случае с арабской смесью я верю продавцам. Потому как на вкус только натуральные травы, кустарники и плоды могут иметь такую отвратительную гадость. Вот честно, до рвотных позывов доходило дело. Все те две недели что я пила отвар, сила воли нужна была чтобы не пошло обратно это "целебно-похудательное сырье".
Про запах скажу что пахнет неприятно, но в то же время есть какая-то нотка в составе, которая нравится. И зависит запах от объема нюхаемого. Если сунуть нос в пакет с порошком, то фуу, а когда делаешь себе порцию, то запах терпимый.

Итак, вот небольшой список ингредиентов арабской смеси, но что дает мерзкий вкус я не знаю.

:arrow: 1. Корица. Вряд ли она виновница плохого вкуса, я корицу знаю, нравится ее запах и вкус.

:arrow: 2. Кориандр. Тоже к нему нет претензий, покупала эту приправу неоднократно, добавляла в пищу.

:arrow: 3. Черный перец. Ну это вообще мой друг, без него не обходится ни одно блюдо,хоть первое хоть второе, только в десерты его не добавляю. Как пахнет знаю, вкус нормальный.

:arrow: 4. Кунжут. И снова знакомое "лицо". Булочки с кунжутом люблю, когда покупаю фунчозу, то из разнообразия всегда беру ту, где есть пакетик с этими белыми зернышками. Так что и это не виновник вкуса.

:arrow: 5. Фенхель. Это один из возможных виновников, но не точно. Если не ошибаюсь, это что-то типа укропа. Но укроп мне нравится.

:arrow: 6. Бардакош. Методом исключения мой выбор падает на него.

Нигде не нашла за что отвечает каждый ингредиент в составе, но читая наш форум могу отсебятины добавить. Например, фенхель обладает мочегонным действием, а черный перец повышает иммунитет. Корица нормализует обмен веществ, притупляет аппетит. В общем, это та чушь, которая совсем не важна на мой взгляд. Есть в аннотации и про вывод шлаков и токсинов, про очищение организма, но не буду даже заострять на этом внимание.

Исходя из предложенного состава, было очень удивительно прочитать на сайте, продающем Арафат, такое определение: "В составе ТОЛЬКО ЕГИПЕТСКИЕ лекарственные травы и специи"))). У любого узбека или айзербайджанца на рынке такого "Египта" завались. Самостоятельно можно все купить (не знаю, продается ли бардакош) и самой замутить эту арабскую смесь.

0.jpg
0.jpg (52.08 КБ) 6050 просмотров


Кстати, в составе нет сенны, которая обычно присутствует в подобных травяных сборах для похудения. И на самом деле этот чай не обладает мочегонным действием. По крайней мере я не бегала к белому другу. Слабительного воздействия так же не было.

Что обещает производитель от применения Арафата?

:arrow: 1. Уменьшает вес
:arrow: 2. Уменьшает объемы(талия, живот, бедра)
:arrow: 3. Вывод тех пресловутых шлаков и токсинов.
:arrow: 4. Очищение крови.
:arrow: 5. Растворение и вывод застарелых каловых камней.
:arrow: 6. Очищение печени.
:arrow: 7. Уменьшение аппетита.
:arrow: 8. Снижение тяги к сладкому и мучному.
:arrow: 9. Нормализует обмен веществ.
:arrow: 10. Вывод лишней жидкости.

Теперь способ применения арабской смеси Арафат для похудения

На разных сайтах говорится что одну чайную ложку - обязательно без горки - нужно залить стаканом воды и дать минут 10 настояться. Не сказано какой водой заливать нужно. И лишь в инстаграме где я покупала, там девушка-продавец пояснила: нужно заливать кипятком. Одна чайная ложка смеси на 200 гр кипятка.

Выпивать все, и настой и осадок. После еды спустя 20-30 минут. Количество раз в день - по желанию. Но не менее двух раз в день. Можно и три раза. Я пила утром после завтрака и вечером после ужина.

Есть и противопоказания к применению арабской смеси Арафат

Их немного, но есть.

Не рекомендуется применять порошок при беременности, при лактации, при язве желудка и других заболеваниях ЖКТ, при индивидуальной непереносимости какого-либо из ингредиентов в составе.

Мои личные впечатления от приема арабской смеси Арафат

У меня не возникло никаких негативных реакций во время курса арабской смеси. Я не считаю полное отвращение по вкусу за побочный эффект. К моему огромному сожалению, после того, как пакет закончился, ни вес ни объемы тела не изменились. Так что однозначно могу сказать что эту отвратительной гадостью я давилась зря. Не похудела ни на сколько.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арабская смесь Арафат для похудения - отзывы реальных покупателей

Сообщение DianeRose » 06 дек 2021, 23:51

Неудивительно, что вы не похудели. Хорошо, что вреда смесь не нанесла, хоть за это спасибо.

Oliva
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 19:14

Re: Арабская смесь Арафат для похудения - отзывы реальных покупателей

Сообщение Oliva » 14 фев 2022, 12:54

Я не буду скрывать где я купила арабскую смесь Арафат. Потому как название Алиэкспресс - это массовая площадка и я не даю конкретную ссылку на продавца, так что не нарушаю правила форума. Покупала как раз после того, как прочитала отзыв Шемаи, несмотря на то, что она не рекомендовала эту смесь к покупке.

722702044_w700_h500_arabskaya-smes-arafat.jpg
722702044_w700_h500_arabskaya-smes-arafat.jpg (87.04 КБ) 5343 просмотра


Что мне понравилось в арабской смеси Арафат для похудения:

:arrow: Мне понравился состав, мне понравилась цена, которая в два раза ниже на Али, чем где-то в Инстаграме.

Я даже цену назову, сейчас зашла на свою страничку в Али с заказами и увидела, что 25 ноября цена была 593 рубля. Я даже прочитала, не поленилась перед покупкой описание товара. О том, что Арабская смесь для похудения лучше всего подходит, хит продаж, успех-успех многих людей в избавлении от лишнего веса. Отдельно указывается что в составе смеси не сенны, что бегать по маленькому часто не придется. И я реально ходила в туалет не чаще, чем обычно.

Мое мнение о вкуса арабской смеси Арафат

С мнением Шемаи насчет отвратительного вкуса и запаха я не согласна, хотя не буду утверждать что я или она права или не права. Потому как "на вкус и цвет все фломастеры разные". Мне было не противно ни нюхать пакет со смесью ни пить. Да, вкус горький и явно ощущаются травы. Но неприятия и отторжения у меня не вызывало.

Как правильно принимать смесь Арафат для похудения :?:

Инструкция по применению на Али точно такая же, как и у автора темы. Чайная ложка без горки заливается горячей водой. Я так поняла, что не кипятком все же, а вода вскипела, минуты две-три постояла, чуть остыла и заливается в стакан. Я использовала именно граненый стакан, чтобы точно отмерять 200 мл воды. Так как заливала горячей водой, то к моменту, когда проходило пять минут, которые требовались чтобы смесь настоялась, настой можно было пить сразу. Перемешивала ложкой чтобы была мутная смесь и пила. Если на дне оставался осадок, я его ложкой выбирала и съедала.

Я как-то пробовала худеть на травах нашего российского производства, не помню уже как точно называется, их много разных в интернете можно купить, так ничем арабская смесь от российского условного лопуха и листьев смородины не отличается.

Принимала настой арабской смеси я два раза в день. Утром перед завтраком минут за двадцать и точно так же перед ужином. Как говорит производитель, правильный курс приема такой: две недели пить настой, потом сделать перерыв на неделю, затем снова две недели пить.

На двухнедельный курс нужна упаковка весом в 160 грамм, а продается упаковка арабской смеси Арафат весом в 110 грамм. Ничего нового, так абсолютно все производители всех добавок поступают. Что обязательно немного или смеси или капсул или таблеток будет не хватать до полного курса. Это чтобы или покупатель купил две упаковки, ну чтобы выполнить рекомендацию по применению или же на случай подстраховки, когда продукт не поможет в своих обещаниях, можно будет уверенно спросить - вы точно весь курс прошли? - нет, чуть не хватило - ну вот, сами виноваты.

Ну а теперь о моем результате и мнение, стоит ли тратить деньги на Арафат

Нет, не стоит эта смесь того, чтобы покупать ее за любые деньги. Имею в виду, что за почти 600 рублей что за больше тысячи рублей.

Аппетит, как сказано в одном из пунктов работы смеси, не утоляет вообще. Как хотелось мучного и сладкого, так ела и покупала.

Ну и нормализация обмена веществ так же не произошла, потому как ... пункт выше. Если человек не уменьшает количество пищи и суточную калорийность, то никаким образом не может восстановиться обмен веществ. А соответственно уменьшения веса не происходит.

Так как я из опыта Шемаи знала что вес не уходит, то специально, чтобы иметь свой независимый опыт, перед первым стаканом настоя взвесилась. И так же стала на весы в конце последнего глотка арабской смеси. Разница была чуть меньше килограмма. Что, как все мы понимаем, не является вообще предметом разговора о похудении.

мадам Ко-ко
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 11:19

Re: Арабская смесь Арафат для похудения - отзывы реальных покупателей

Сообщение мадам Ко-ко » 25 мар 2022, 13:25

Я заказывала так же на Алиэкспрессе Арабскую смесь "Арафат". Почитала отзывы среди покупателей, ну были, конечно, негативные, но были и те, кому смесь помогла похудеть. Я не боюсь покупать подобное. Да, может быть индивидуальная реакция аллергическая на какой-то ингредиент, но от этого никто не застрахован, даже покупая в аптеках какие-либо добавки. А так - ну если бы были ужасные последствия, разве не запретили бы продажи? А они есть в нескольких интернет-магазинах. Просто на Али стоит дешевле.

Теперь напишу о своем результате. Пила дважды в день настой, не увеличивала дозировку, все делала как советуют. На вкус противно, но пить можно. У меня было ощущение что аппетит уменьшился, особенно после второго приема, ближе к вечеру.

Такого похудения чтобы похвалиться - его не произошло. Но 1,3 кг с меня все же ушло. Понятно, что это мелочь, но я и не ожидала большего результата. Как стартовый толчок для похудения с последующим продолжением диеты - вполне подойдет.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Арабская смесь Арафат для похудения - отзывы реальных покупателей

Сообщение Влада_Костина » 18 июн 2022, 18:44

Не знаю насколько отзыв правдивый, но поделюсь:

ДОСТОИНСТВА:
Слабительное и мочегонное средство
НЕДОСТАТКИ:
Только вкус не очень
Расскажу про смесь купила её за 500р.
Заваривала кипятком ждала, чтоб не много остыл и пила чуть тёплым. На один стакан одна чайная ложка.
На вкус конечно не айс, но пить можно.
Что мне понравилось, очищает реально в туалет ходишь без проблем, он как слабительное действия на меня так видно действует. И работает, как мочегонное средство. За неделю минус 800грамм. Действительно не хочется есть нету чувства голода. Пропью курс и напишу, какие результаты в целом я довольна.

Vesta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 20:39

Re: Арабская смесь Арафат для похудения - отзывы реальных покупателей

Сообщение Vesta » 20 дек 2022, 13:46

Лично я ничего зазорного не вижу в покупках на Алиэкспресс. Дешево, по качестве точно такое же, что продают на маркет-площадках, потому как закупают именно на Али. Только еще добавляют свою наценку. Что не нравится в площадке Алиэкспресс - что зачастую очень долго ждать заказов приходится и не такая уж редкость, что заказы вообще не приходят.

Я там же заказывала Арабскую смесь. Я часто покупаю различные травы, ну люблю я экспериментировать и пытаться получить какой-либо результат. Это не всегда касается похудения. Красной щеткой я приводила в норму женские проблемы, корнем одуванчика очищала печень, женьшень сейчас добавляю в чай, чтобы укрепить иммунитет. Алтайские травы пила для понижения сахара в крови. В общем, опыт есть.

Арафат покупала для попытки похудения и чтобы снизить отечность. Повторюсь, я привыкла ко вкусу трав, так что мне Арафат не показалась невкусной. Пропила всю пачку, трижды в день заваривала - похудения не было.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Арабская смесь Арафат для похудения - отзывы реальных покупателей

Сообщение Оксана3 » 02 июн 2023, 18:18

Не понимаю, почему нельзя эту смесь сделать самим, ведь в составе всем известные специи? Хотя - все равно не помогает!

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Арабская смесь Арафат для похудения - отзывы реальных покупателей

Сообщение Ирина654 » 15 янв 2024, 11:09

Копеечные специи купили по дорогой цене! Не думаю, что неведомый бардакош такое уникальное средство, что стоило платить 1200 рублей за 100 грамм! Но спасибо, что честно написали!

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Арабская смесь Арафат для похудения - отзывы реальных покупателей

Сообщение Влада_Костина » 18 фев 2024, 16:34

С выходом данного набора трав и специй для похудения, под названием "арабская смесь", продукт сразу приобрел славу и стал хитом продаж. Как показывают отзывы клиентов, многие считают его лучшим средством для похудения.

В чем же особенность данного средства и почему он приобрел массовую любовь среди желающих похудеть?!

Арабская смесь для похудения Во-первых, состав препарата полностью из натуральных ингредиентов. В нем нет никакой химии, поэтому он безопасен для здоровья.

Во-вторых, кроме того, что арабская смесь предназначена для сжигания жира и сдерживания аппетита, она еще имеет богатый функционал полезных свойств, среди которых:

очищение крови
растворение и выведение каловых камней и других отложений из кишечника
очищение печени
избавление от шлаков и токсинов желудочно-кишечного тракта

Что касается прямого предназначения препарата, то он очень эффективен для потери веса, как отмечают многие покупатели.

Состав
Фенхель, бардакош, корица, кунжут, кориандр, перец. Стоит упомянуть, что в составе нет сенны, о чем часто спрашивают покупатели.



Способ применения
Наполнить чайную ложку смесью, удалить горку, выровняв поверхность, насыпать в стакан воды. Необходимо подождать около 5 минут, затем выпить вместе с осадком. Таким образом необходимо принимать "арабскую смесь" два раза в день, утром и вечером.

Курс состоит из двух недель, после которых нужно сделать перерыв на 7 дней, затем продолжить по мере необходимости.

Дозировка для проведения 1 курса
Курс состоит из 160 гр. порошка.

Противопоказания
Беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей