Мета для похудения - отзывы

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 19 дек 2021, 16:54

А.Л. писал(а):Реально похудеть могут помочь зеленый чай, если его часто пить, и карнитин - в это я верю, проверенные вещи. Они в натуральном виде прибавляют энергии, а имбирь помогает расщеплять жиры и тяжелую пищу, хотя не всякому желудку полезен. Но вряд ли в препарате они содержатся в больших пропорциях, скорее минидозы, а так толку будет мало.

Само собой разумеется, что в препаратах их содержатся мини-дозы, а значит, на результат уповать не стоит.А включают в состав эти компоненты потому, что они у всех худеющих на слуху. Прочитают так вот составчик и подумают: "Ооо! Надо брать". Производителю же только это и надо. Ему не интересно, похудеешь ты или нет на его средстве, ему интересно доход от тебя получить.

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 17 мар 2022, 11:00

Конечно хорошо, что кому-то помогают БАДы, а может это самовнушение, но все равно, если помогает, то хорошо

Арина Ков.
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Арина Ков. » 30 мар 2022, 16:11

NadinXXX писал(а):Конечно хорошо, что кому-то помогают БАДы, а может это самовнушение, но все равно, если помогает, то хорошо

Оно-то хорошо, вот только всё равно нужно обращать внимание и на состав БАДа. В некоторых бывают компоненты, опасные для здоровья или очень аллергичные. И любые БАДы лучше принимать после консультации с врачом.

Hella
Авторитет

Сообщение Hella » 07 апр 2022, 15:14

Юна писал(а):
Малая писал(а):Прошла весь курс. И в итоге эффекта абсолютно не увидела. Вместо того, что-бы похудеть, наоборот добавилось почти 10 кг.

Что, от Меты добавилось 10 кг?! :shock: Но такого же быть не может. То, что от нее не похудеешь - верю, но чтоб прибавлялось - вряд ли.

Ну почему же? Если принимать Мету и верить в то, что автоматически будешь худеть, но при это жрать как не в себя, то можно и больше поправиться :)

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 14 апр 2022, 17:36

Отзыв из сети
Любые средства для похудения будут работать в 1000 раз лучше, если хотя бы немного шевелиться. Комплекс Мета для похудения я выбрала потому, что он состоит из 2 средств, которое не только помогли похудеть, но и пополнили запасы организма в микроэлементах. После зимы это очень актуально.
Принимать очень просто; 2 таблетки в день и 1 саше. Через 2-3 дня заметила, что у меня чувство голода притупилось. Я не стала думать о еде постоянно. Спокойно заменила некоторые блюда на тарелку салата. С этим препаратом, это можно делать безболезненно. В итоге через месяц с меня "слетело" 4 кг, без каких-либо усилий.

Ritoma
Участник

Сообщение Ritoma » 22 апр 2022, 09:26

Не придумали никаких чудодейственных пилюль. Не бывает такого, что пьешь их и прямо на 10-12 кг худеешь. Вот L-карнитин и физические нагрузки, с ограничением питания - это работает, да и то 10 кг очень сложно достичь. 7-8 в месяц вполне, но не больше.

Так что я уже сама убедилась много раз, что без труда - невозможно похудеть никак. Спорт и еще раз спорт, ну и чуточку диеты.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 25 май 2022, 09:59

Вот такой отзыв в сети попался
Я считаю, что это просто трата денег.Ни чего не помогает.Я пропила комплекс 20 дней и за все это время скинула всего 1 кг,хотя обещали 8.Лучше бы эти деньги на что-то другое потратила.Еще раз убеждаюсь,что все это лохотрон.

Ирина654
Эксперт

Сообщение Ирина654 » 22 июн 2022, 16:24

Спасибо, что оставили отзыв! Я не верю в БАДы - ведь это не лекарство, а тут в очередной раз это подтвердилось!

Татьяна Дольская
Новичок

Сообщение Татьяна Дольская » 28 июн 2022, 15:50

Мне L-карнитин помог похудеть только один раз достаточно хорошо после курса приёма. Через полгода набрала немного вес, и увы.. сколько не пила L-карнитин -бесполезно.

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение А.Л. » 31 июл 2022, 18:14

L-карнитин - препарат сам по себе эффективный. Вот только он не, совсем для похудения. Его назначали даже моей матери с заболеванием сердца. Он улучшает энергообмен в организме и придает бодрости, но он не сожжет ваш жир в энергию, если не двигаться. Активный энергообмен просто пропадет зря, если его не использовать. Если нет сил шевелиться, то L-карнитин поможет, но если шевелиться мало, то ни один препарат не поможет.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»