Перец для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Emma » 21 окт 2019, 22:20

Не думаю, что есть толк от таких препаратов. как этот! Чаще всего от них больше вреда, чем пользы. А вред проявляется в остром гастрите, который провоцируют капсулы с непонятным содержимым.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 24 окт 2019, 11:39

Emma писал(а):Не думаю, что есть толк от таких препаратов. как этот! Чаще всего от них больше вреда, чем пользы. А вред проявляется в остром гастрите, который провоцируют капсулы с непонятным содержимым.

Я с вами полностью согласна, меня просто удивляет, что люди еще ведутся на это и покупают эти сомнительные препараты. Тем более, что нужно учитывать и состояние своего здоровья. С моим гастритом такие вещи могут быть очень опасными. Вообще острое возбуждает аппетит насколько я помню. Да и упаковочка действительно достаточно стремная, я бы даже не думала - покупать или нет, однозначно - нет.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 16 ноя 2019, 22:40

В малых дозах специи полезны, ускоряют обмен веществ. Но волшебных специй не существует и перец совсем не чудесный сжигатель жира на боках. Он усиливает секрецию желудочного сока, раздражая желудок, поэтому жирная пища лучше переваривается и дает сразу больше энергии, а не откладывается в жир. Но возможности перца же не безграничны. Нельзя есть сало с перцем кусками и думать, что не будет лишних килограмм потом.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 24 ноя 2019, 15:42

Я думала, в теме пойдет речь конкретно о перце для похудения, а не о капсулах с таким названием. Звучит странно, и совсем не возникает желания худеть именно таким способом. Меня вообще пугают всякие таблетки и капсулы для похудения. В свое время пыталась принимать одни таблетки, вес уходил очень медленно, но зато побочки были такие, что мама не горюй. С тех пор, вообще, никаким таблеткам не доверяю. И сестричке вашей, автор, не советую увлекаться подобными средствами. Это всё может печально закончится. Посоветуйте ей на правильное питание перейти и спортом заняться. От этого толку намного больше.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 01 дек 2019, 11:28

Виктория_Р. писал(а):Я думала, в теме пойдет речь конкретно о перце для похудения, а не о капсулах с таким названием. Звучит странно, и совсем не возникает желания худеть именно таким способом. Меня вообще пугают всякие таблетки и капсулы для похудения. В свое время пыталась принимать одни таблетки, вес уходил очень медленно, но зато побочки были такие, что мама не горюй. С тех пор, вообще, никаким таблеткам не доверяю. И сестричке вашей, автор, не советую увлекаться подобными средствами. Это всё может печально закончится. Посоветуйте ей на правильное питание перейти и спортом заняться. От этого толку намного больше.

Соглашусь полностью. Дело в том, что хоть перец и натуральный продукт, но и капсулы и просто острый перец могут вызывать проблемы с желудком у людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Прежде чем употреблять какие-то средства для похудения, таблетки, лекарства нужно сначала обследовать свое здоровье и проконсультироваться с врачом, хотя бы в своей поликлинике. Только опытный врач может определить как лечить проблему лишнего веса в каждом конкретном случае и какие средства принимать, чтобы не навредить здоровью. Так же и с питанием - нужнно ориентироваться не на модные диеты, а на особенности своего организма и болезни, если они уже есть, и только под наблюдением врача, а не заниматься самолечением или голоданием.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 14 янв 2020, 20:48

Острый перец противопоказан при многих заболеваниях желудка, не вижу никакой пользы для похудения. Вернее она есть, но на мой взгляд больше риска, чем пользу.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 19 янв 2020, 18:31

Если честно, я бы сразу поняла, что это голимый развод :-) Но спасибо, что поделились своим опытом.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 29 янв 2020, 22:14

_ALLA_ писал(а):. Прежде чем употреблять какие-то средства для похудения, таблетки, лекарства нужно сначала обследовать свое здоровье и проконсультироваться с врачом, хотя бы в своей поликлинике. Только опытный врач может определить как лечить проблему лишнего веса в каждом конкретном случае и какие средства принимать, чтобы не навредить здоровью.

Это да. Но если человек перепробовал много способов и нашёл нелегальный, то как он скажет о нем врачу? Врачи такое не одобряют. Правильно делают, конечно. Но опять пациент остался один на один со своей проблемой и думами об очередной отраве.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 04 фев 2020, 22:02

Zoe писал(а):Это да. Но если человек перепробовал много способов и нашёл нелегальный, то как он скажет о нем врачу? Врачи такое не одобряют. Правильно делают, конечно. Но опять пациент остался один на один со своей проблемой и думами об очередной отраве.

Ну рассказывают же как-то люди врачу о венерических заболеваниях, где и как подцепили - когда вылечиться хотят :-) Так же и с нелегальными препаратами - если они нанесут вред организму и повредят здоровью, то хочешь не хочешь, а придется врачу правду сказать. А то можно долго лечиться и не вылечиться. Например, человек с язвой начнет перец есть для похудения, а у него из-за этого прободение начнется или не дай боже кровотечение внутреннее откроется - тут взвоешь и признаешься во всех грехах, если успеешь до больницы доехать. Но, чтобы не было таких ситуаций - консультируйтесь сначала с врачом ,что принимать, когда и как. Лучшие средства это правильное питание и активная жизнь. И если человек перепробовал все средства, но не похудел - значит питаться правильно и тренироваться он даже и не пробовал. Иначе был бы результат точно.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 28 фев 2020, 12:38

_ALLA_ писал(а):
Zoe писал(а):Это да. Но если человек перепробовал много способов и нашёл нелегальный, то как он скажет о нем врачу? Врачи такое не одобряют. Правильно делают, конечно. Но опять пациент остался один на один со своей проблемой и думами об очередной отраве.

Ну рассказывают же как-то люди врачу о венерических заболеваниях, где и как подцепили - когда вылечиться хотят :-) Так же и с нелегальными препаратами - если они нанесут вред организму и повредят здоровью, то хочешь не хочешь, а придется врачу правду сказать. А то можно долго лечиться и не вылечиться. Например, человек с язвой начнет перец есть для похудения, а у него из-за этого прободение начнется или не дай боже кровотечение внутреннее откроется - тут взвоешь и признаешься во всех грехах, если успеешь до больницы доехать. Но, чтобы не было таких ситуаций - консультируйтесь сначала с врачом ,что принимать, когда и как. Лучшие средства это правильное питание и активная жизнь. И если человек перепробовал все средства, но не похудел - значит питаться правильно и тренироваться он даже и не пробовал. Иначе был бы результат точно.

Я тоже не понимаю, почему люди так рискуют своим здоровьем, все-таки перец жгучий, без проблем с желудком не обойтись.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей