Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Нейтири » 29 июн 2019, 12:03

Ekaterrina писал(а):
Нейтири писал(а):
Ekaterrina писал(а):Я бы никогда не решилась бы купить китайские таблетки для похудения, как бы их не хвалили.

Я тоже прочитала отзывы об одних чудо-таблеточках из Поднебесной, даже заказала их из Китая. Ждала. А когда пришли, так и не решилась начать принимать. Вот вроде понимаю, что все теперь делают в Китае, что все нормально, а заставить себя их проглотить так и не смогла. Так что об эффекте знаю только понаслышке.
Так и лежат мои зеленые таблеточки где-то на задворках... :)

Лучше их от них избавиться, чтобы потом не было соблазна их употребить. У меня иногда бывают такие депрессивные дни, что я всё что вредно потом ем, например вот пиццу могу заказать и всю её съесть.)

На самом деле, я немного слукавила, одну я все-таки съела, когда они только пришли. Так сказать, на волне ожидания решилась и проглотила. :| В общем, у меня закрутило живот. И вот ведь необязательно от таблетки, возможно, потому что я просто ходила и себя наркучивала чем-то типа "да зачем я это съела?", "а если это отрава?". В общем, не знаю, с чего заболел живот: в таблетки или с нервов. Сейчас думаю, что второе. Но тогда я решила, что дело в препарате и больше не пила.
П.С. после вашего сообщения сходила выкинула, чтобы и желания не было попробовать. Там уже и срок годности вышел к тому же. :P

elenakraynova

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение elenakraynova » 01 июл 2019, 08:49

Девчонки, вы с ума сошли? какие еще таблетки из Китая?

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение BannyBag » 12 июл 2019, 17:21

elenakraynova писал(а):Девчонки, вы с ума сошли? какие еще таблетки из Китая?

Очень смешно. Самые безопасные таблеточки для похудения - это меньше жрать и заниматься спортом. :lol: :lol: :lol:

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Dafne » 01 авг 2019, 19:49

Очень рекомендую всем худеющим почитать выдержку из статьи которую я нашла, это заключение из статьи о китайских препаратах для похудения.

Существуют ли безопасные препараты для похудения?

Рассматривая действие таблеток объективно можно сказать, что многие лекарственные средства, допущенные к использованию и имеющиеся в свободной продаже в аптеке, также имеют противопоказания, индивидуальную непереносимость, а при неправильном использовании, превышении дозировки могут вызывать побочные негативные эффекты. Но следует принять во внимание и тот момент, что действие большинства средств для похудения, не только китайских препаратов, но и от других производителей, направлено на мозговой центр насыщения. То есть это, в некотором смысле, психотропные вещества. Длительное из применение может привести к привыканию, на подобие наркотического. После чего их действие будет неэффективным.

Сильнодействующие средства, не предполагающие никаких физических усилий, по принципу «принимай и худей», обычно всегда сопровождаются побочным действием, приносящим вред здоровью. Более щадящие препараты, которые не принесут вреда организму, будут менее эффективны, а для активизации процесса быстрой потери веса, потребуются физические упражнения, силовая нагрузка, отказ от вредных привычек, правильный рацион питания.

В заключение еще раз напоминаем, худеть нужно, наделать это надлежит правильно, с пользой, а не вредом для здоровья. Чтобы не навредить организму перед началом любого курса для похудения следует обратиться к специалисту-диетологу. Опытный, знающий доктор изучит «всю картину», проведет необходимое обследование и разработает индивидуальную программу. Если потребуется, туда будут включены физические упражнения, специальная диета, китайские препараты. Комплексное использование всего спектра методик всегда оказывается более действенным, чем их же применение, но по отдельности.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 25 авг 2019, 20:41

Про "ЛиДа" смотрела сюжет по ТВ, средство запрещенное, продается из-под полы, там в составе наркотический компонент. Да, натурального происхождения, но это ведь небезопасно!

Аватара пользователя
Марьянка
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 22:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Марьянка » 12 ноя 2019, 18:12

Я бы, не рисковала принимать китайские препараты. Кто его знает как это на здоровье отразится в будущем. Есть народная "мудрость". На заборе написано слово из трех букв, а там всего лишь дрова. Так и с этими таблетками. Хорошо если пустышка, а вдруг яд?

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 14 ноя 2019, 11:39

Марьянка писал(а):Я бы, не рисковала принимать китайские препараты. Кто его знает как это на здоровье отразится в будущем. Есть народная "мудрость". На заборе написано слово из трех букв, а там всего лишь дрова. Так и с этими таблетками. Хорошо если пустышка, а вдруг яд?

Да, вероятнее всего, что там, действительно, что-то нехорошее. Ведь по сути там же ни состава, ни чего-нибудь другого разобрать нельзя. Кто знает, что там китайцы понаписывали и из чего они сделали эти таблетки. Нет, я категорически против таких экспериментов над собой! Поэтому призываю всех девушек/женщин, ищущих легких путей похудения, одуматься! Не занимайтесь самообманом, перестаньте есть всякую гадость и сидеть за компом или перед телеком. Поднимайтесь, записывайтесь в зал или идите на ближайший стадион. Корректируйте питание, пейте больше воды, меньше чайков и кофейков, и будет вам счастье! :)

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 22 ноя 2019, 09:07

Очень настороженно отношусь ко всяким таблеткам, я слежу за своим питанием и не хотела бы употреблять лишние препараты, тем более какие-то непонятные и непонятного производства. Похудеть смогла на чистом и правильном питании , включила ежедневный спорт в свой распорядок дня, очень довольна, что смогла скинуть 15кг за 9 месяцев и при этом не навредила своему телу

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение AnnaD » 10 дек 2019, 11:32

Ekaterrina писал(а):
AnnKovaleva писал(а):Очень настороженно отношусь ко всяким таблеткам, я слежу за своим питанием и не хотела бы употреблять лишние препараты, тем более какие-то непонятные и непонятного производства. Похудеть смогла на чистом и правильном питании , включила ежедневный спорт в свой распорядок дня, очень довольна, что смогла скинуть 15кг за 9 месяцев и при этом не навредила своему телу

Вы молодец что так поступили. Лучше терять постепенно, чем всё сразу за месяц. Без таблеток вполне реально сбросить лишний вес. Я бы вам ещё советовала бы добавить в свой рацион побольше фруктов и овощей, чтобы вес не вернулся.

C фруктами нужно поосторжней, а них много глюкозы, можно еще и набрать вес. И овощи тоже не все.

Валерий
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Валерий » 30 дек 2019, 11:41

Если честно, то как-то сомнительно, что подобные препараты могут реально работать. Разве что на эффекте плацебо, как в принципе и работают 99 и 9 процентов всех БАДов для снижения веса. Только диета и спорт могут помочь реально, остальное от лукавого.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей