Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Gromova » 12 фев 2021, 15:46

Очень сомнительная авантюра, чревато негативными, а порой непоправимыми последствиями.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Тая » 21 мар 2021, 19:10

Ларкос писал(а):почти все средства китайской похудательной промышленности изготовлены из натуральных растительных продуктов.

А у меня Китай ассоциируется как раз со всем не натуральным, а химическим. В основном, с огурцами, которые они выращивают в теплицах на нашей, российской, территории. Огурцы как будто бы натуральный продукт, а у них он получается совсем не натуральный. На месте их теплиц даже земля гибнет от удобрений. А написать на упаковках хоть что можно, бумага все стерпит.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Gromova » 17 май 2021, 16:39

Тая писал(а):
Ларкос писал(а):почти все средства китайской похудательной промышленности изготовлены из натуральных растительных продуктов.

А у меня Китай ассоциируется как раз со всем не натуральным, а химическим. В основном, с огурцами, которые они выращивают в теплицах на нашей, российской, территории. Огурцы как будто бы натуральный продукт, а у них он получается совсем не натуральный. На месте их теплиц даже земля гибнет от удобрений. А написать на упаковках хоть что можно, бумага все стерпит.

Я смотрела передачу, где делали разбор этих БАДов, так в большинстве из них нашли синтетические наркотики, за счет чего они и являются эффективными. Но разве можно худеть такой ценой!?

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Рагнара » 12 июн 2021, 16:02

Мне от одного вида этих китайских таблеток стало дурно. Ни за что на свете не стала бы их пить. Если уж есть такая острая необходимость, лучше купить что-то отечественное или европейское, чтобы хоть было кому претензии предъявлять в случае чего. А здесь мало того, что состав неизвестно какой, так еще и производителя днем с огнем не сыщешь. Это яд, не пейте его.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение muse » 13 июн 2021, 09:06

Рагнара писал(а):Мне от одного вида этих китайских таблеток стало дурно. Ни за что на свете не стала бы их пить. Если уж есть такая острая необходимость, лучше купить что-то отечественное или европейское, чтобы хоть было кому претензии предъявлять в случае чего. А здесь мало того, что состав неизвестно какой, так еще и производителя днем с огнем не сыщешь. Это яд, не пейте его.

То есть вы попросту брезгуете этими таблетками. Встречаются такие люди. Но одновременно они же могут быть любителями дегустировать национальные блюда на рынках в Китае, Индии и других подобных странах, куда они приехали отдыхать. То есть отравиться неизвестными таблетками страшно, а неизвестной едой - нет. Наверное, страх неизвестного вкупе с ленью порождает такой азарт попробовать лиха. :)

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Olga1998 » 25 сен 2021, 19:17

Отзыв про китайские бобы из сети
По моему опыту наибольший эффект достигается при приеме капсул за несколько часов до еды, то есть к примеру рано утром часов в 6, а завтракать при этом надо часов в 11-12. А то бывало я пила капсулы даже на ночь! Потом они действовали реально больше суток.

Действие капсул Волшебные бобы.

1.Под воздействием капсул наступает состояние какого-то возбуждения, хочется бегать, что-то активно делать, танцевать, проходить пешком большие расстояния.
2.Трудно сосредоточиться ​​​​​на каком-то деле, усидеть на месте, методично выполнять любую работу.
3.Отвращение к пище. Есть не хочется, состояние как будто накануне пил алкоголь больше нормы, много еды не лезет, буквально грамм 100-150 за раз достаточно. Если съесть побольше, то может начать тошнить. Более того, еда кажется невкусной! Любая, даже твоя самая любимая. Это не очень приятно конечно.

НО, когда действие капсул проходит, то наоборот приходит аппетит и сразу еда становится вкусной, с оттенками вкуса, такой очень аппетитной. И тут недостаток бобов, что после того, как их действие прошло, то еда кажется настолько хороша, что можно съесть больше, чем надо и чего-то вредного. В итоге, действие же капсул нивелируется! И результата не будет! Поэтому надо это учитывать и принимать во внимание.

4.Трудности со сном. Ворочаешься, не можешь уснуть, снятся непонятные сны или кошмары, или просто какие-то необычные яркие красочные, после которых просыпаешься каким-то не отдохнувшим!

5.Не хочется вредную еду. ​​​​​Чипсы, копчёное просто не лезет, даже в небольшом количестве.

6.Головные боли. Особенно, если не пить достаточно воды, то голова болит тягуче противно, неприятно.

7.Перепады настроения. То хорошее, то наоборот - очень негативно-пессимистическое. Поэтому могут возникать ссоры с домочадцами на пустом месте.

В общем, действие бобов странное, достаточно тяжёлое для организма.

Пила я Волшебные бобы 2 раза. В течение одного курса килограммы слетали легко и незаметно, за месяц - около 10-12 кг спокойно. Хотя худела я с небольшого веса. За второй курс, это уже спустя продолжительное время снова решила пропить эти бобы, ушло кг 2-3! Не знаю, почему, но предполагаю, что наедала, когда прекращалось действие препарата.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Люся » 12 дек 2021, 12:04

Olga1998 писал(а):Отзыв про китайские бобы из сети

5.Не хочется вредную еду. ​​​​​Чипсы, копчёное просто не лезет, даже в небольшом количестве.

Что эти чипсы везде упоминаются? Как будто люди только ими и питаются. А они еще и дорогие. Лично я вообще их не употребляю, так для меня это даже странно.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение NadinXXX » 01 апр 2022, 20:31

Отзыв про Волшебные бобы из сети
Все, кто принимал сибутрамин, знают, что он имеет побочные эффекты. Жажда, тремор, бессонница. У меня всего этого не было или же было в легкой форме (а может это самовнушение). И к сожалению, результата тоже не было. Сбросила 800 г за 16 дней (я покупала пол пачки). Ну это результатом назвать трудно (я пила воду и старалась питаться правильно), поэтому очевидно, что подделка.

Не знаю, что было внутри волшебных бобов, но побочный эффект один был - ужасный запор. И это при том, что я каждый день пила мноооого воды.

Так что Волшебные бобы я не советую. Или же рекомендую брать сначало пол пачки, как и я и сделала. Они дорогие и мне и так денег жалко, но хоть не полную пачку купила.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Marisha » 01 июн 2022, 21:12

Скептически отношусь к разного рода таблеткам для похудения, лучше, по-моему, диеты и спорт задействовать. Отзывов в сети много и большинство отрицательные, что о многом говорит.

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Ritoma » 14 июл 2022, 12:14

Никогда не рискую пить такое. Что там намешано никто не знает. Ладно если хотя бы не навредит. Диета и спорт - вот лучшие друзья тех, у кого лишний вес. Сама только так и сумела справиться. А в чудо-таблетки верить давно перестала )).


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей