Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Tatiana85 » 14 янв 2020, 12:04

Валерий писал(а):Если честно, то как-то сомнительно, что подобные препараты могут реально работать. Разве что на эффекте плацебо, как в принципе и работают 99 и 9 процентов всех БАДов для снижения веса. Только диета и спорт могут помочь реально, остальное от лукавого.

Ну я думаю, что подобные препараты больше для самоуспокоения все-таки. Вроде бы стимулируешь себя для похудения)

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение NadSlim » 19 янв 2020, 20:43

Валерий писал(а):Если честно, то как-то сомнительно, что подобные препараты могут реально работать. Разве что на эффекте плацебо, как в принципе и работают 99 и 9 процентов всех БАДов для снижения веса. Только диета и спорт могут помочь реально, остальное от лукавого.

Полностью соглашусь с Вашим мнением и тому несколько причин. Пробовала несколько разных наименований китайских таблеток. Работают практически все одинаково, вроде сразу чувствуешь, что появляется результат. Но одновременно с похудением у меня начинал болеть желудок и приходилось бросать прием, чтобы не стало хуже. Из этого делаю вывод, что не каждому такие таблетки подходят и в их составе есть далеко не безвредные компоненты. Поэтому считаю, что лучше худеть с помощью правильного питания и вести активный образ жизни - лучше чаще посещать спортзал и активнее расходовать калории.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение DianeRose » 22 янв 2020, 22:13

Валерий писал(а):Если честно, то как-то сомнительно, что подобные препараты могут реально работать. Разве что на эффекте плацебо, как в принципе и работают 99 и 9 процентов всех БАДов для снижения веса. Только диета и спорт могут помочь реально, остальное от лукавого.

Да, это точно. Только спорт и диета реально помогают, причем без побочных эффектов, коих предостаточно от приема разного рода таблеток. Даже БАДы не так безопасны, как кажутся.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 26 мар 2020, 13:10

Честно скажу, я бы побоялась кушать китайские таблетки, ведь, как знать с чего они сделаны, ведь китайцы не пишут, а если пишут, то что то иероглифами, что и не поймешь. Конечно люди худеют, но я предпочитаю лучше ЗОЖ и правильное питание, хотя бы много жирного не есть и сладкого, да перед сном не наедаться, этого вполне хватает, чтоб поддерживать себя в форме.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Дарина888 » 06 апр 2020, 12:08

На всех таблетки имеют разное действие, я бы не стала принимать. И вот нашла отзыв об этих чудо-таблетках, но хороших отзывоы мало:

Заказала. Получила. Начала пить. Эффекта никакого. Только сушняк. Хотя,может я чего-то не понимаю и ставка сделана именно на то,чтобы пить больше и как следствие меньше жрать.. Но если так,то не дороговато ли???! Никакой бессоницы,никакого снижения аппетита. Ровным счетом-НИЧЕГО. Кроме,как я уже говорила,сушняка... Расстроилась. Буду действовать старым дедовским способом-пойду займусь фитнесом и повешаю замок на холодильник!!)) а так хотелось поверить в сказку...

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Юна » 01 июн 2020, 20:13

Ruslana198777 писал(а):я бы побоялась кушать китайские таблетки, ведь, как знать с чего они сделаны, ведь китайцы не пишут, а если пишут, то что то иероглифами, что и не поймешь.

В нашей стране не разрешается продажа чего-либо без русского перевода. Тем более с одними китайскими иероглифами, которые у нас могут прочитать лишь единицы.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 01 окт 2020, 20:53

Яна писал(а):Ларкос, вы написали, что результат вам дал только препарат ЛиДа, и что волшебные бобы не дали результата. А про остальное только написали, что обещает производитель. Что он обещает - нам совсем не интересно, нам нужны реальные результаты.

Насколько правильно я помню, то этот препарат запрещен в большинстве стран, в его состав входит сибутрамин, и он не безопасен для организма. Так что я бы вообще не рисковала принимая его.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 27 окт 2020, 15:30

Отзыв тех, кто пробовал:

Не знаю почему я не боялась пить непонятно что. Первый раз я чувствовала хвойный привкус и дикую жажду. Всегда пила на тощак. На третий день приема началась диарея и сопровождала меня до конца приёма. На 8 день пропала тяга к сладкому, на 10 вообще пропал аппетит. Могла не кушать сутками, что как бы не здоровая ситуация. Других побочек я у себя не наблюдала, но девочки которые тоже пили жаловались на головную боль, тошноту, давление и покалывания в груди.

Да вес ушёл и можно сказать без труда, но каковы последствия для организма? Я весила 64 кг. при росте 155 см , это очень много. Я набрала за беременность 23 кг из них 17 до сих пор со мной. На бобах с 64 я скинула до 57, но вес стремительно вернулся с + , сейчас я вешу 66,5 кг и это ужасно.

Зная я раньше, что эта дрянь вредит здоровью и её завозят без документов и ни каких сертификатов вообще нет, я бы не стала её пить и подорвать. Бум на Бобы прошёл, так как ввоз на территорию РФ на законных основаниях после экспертизы запретили. В сомнительном составе были найдены запрещенные вещества.

Ну а пить или не пить решать конечно вам.

Похудеть на них возможно и некоторые скидывают гараздно больше меня, а некоторые вообще нет.

Я настоятельно не рекомендую!

Не ленитесь и занимайтесь своим телом! Красивое тело - это труд и постоянство, мало кому от природы повезло!

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Girgimova » 01 ноя 2020, 22:11

Девочки, вот сами подумайте, состав этих препаратов очень "мутный", в нём сам черт ногу сломит, что уже говорить про нас - простых обывателей. Принимая подобные БАДы мы берем полную ответственность за все побочные эффекты на себя, только мы отвечаем за своё здоровье, а если побочные действия все-таки будут, то потом ищи, да свищи - концов не найдёшь! Я рада, что у нас запретили большую часть этих БАДов, но они по-прежнему продаются из-под прилавка. Я считаю, что оно того не стоит, получается, что платим деньги и платим своим здоровьем за крайне сомнительный результат с возможными последствиями...

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Gromova » 12 фев 2021, 15:46

Очень сомнительная авантюра, чревато негативными, а порой непоправимыми последствиями.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей