Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Виктория_Р. » 26 янв 2020, 13:06

Ирина Высоцкая писал(а):Да, Анжелина так похудела не из-за диет, а от тяжелой болезни. Сейчас ей 43 года, и весит она 42 кг. Анжелина даже завещание написала. И, конечно, как она заболела, ее бросил ее муж Бред Пит. Больные жены никому не нужны, даже если они богатые и успешные. А я стала не нужна мужу после того, как растолстела и у меня начались проблемы с суставами.

Мне кажется, муж ее бросил не из-за болезни. Очевидно же, что у нее какие-то проблемы с психикой, из-за этого и анорексия, и, возможно, проблемы с запрещенными веществами. Думаю, Бред достаточно долго терпел ее и пытался сохранить семью. Но, видимо, для них обоих лучшим выходом было расстаться. А вообще, чужая семья - потёмки, и мы никогда не узнаем истинных причин их развода. Но думаю, вес тут точно ни при чем.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение KatyaL » 11 фев 2020, 09:16

Виктория_Р. писал(а):
Ирина Высоцкая писал(а):Да, Анжелина так похудела не из-за диет, а от тяжелой болезни. Сейчас ей 43 года, и весит она 42 кг. Анжелина даже завещание написала. И, конечно, как она заболела, ее бросил ее муж Бред Пит. Больные жены никому не нужны, даже если они богатые и успешные. А я стала не нужна мужу после того, как растолстела и у меня начались проблемы с суставами.

Мне кажется, муж ее бросил не из-за болезни. Очевидно же, что у нее какие-то проблемы с психикой, из-за этого и анорексия, и, возможно, проблемы с запрещенными веществами. Думаю, Бред достаточно долго терпел ее и пытался сохранить семью. Но, видимо, для них обоих лучшим выходом было расстаться. А вообще, чужая семья - потёмки, и мы никогда не узнаем истинных причин их развода. Но думаю, вес тут точно ни при чем.

Это вы точно написали, про чужую семью - потемки. Многие внутрисемейные особенности отдельных семей со стороны кажутся отклонением от нормы. По поводу анорексии Джоли - она вроде как не болела этими своими страшными наследственными заболеваниями, а все, что потенциально опасно, вырезала, чтобы предотвратить страшное. Ну, если опять-таки верить СМИ. В общем, дошла в этом деле до перфекционизма, и получилось, что лучшее (крайнее) - враг хорошего. Поэтому гормональная система дала сбой, психика пострадала. Плюс еще этот титул самой сексуальной женщины оказался тяжкой ношей. Столько приемных детей и родных - это здорово, но по силам ли? По силам ли удержать рядом самого красивого мужчину (с внешностью тракториста :D)? В общем и целом, она заложница образа, несвободный человек. При этом как истая анорексичка не понимает, что болезненно худая (я узнала это на своей шкуре).

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Ella87 » 14 фев 2020, 18:42

Не думаю, что у нее была какая-то диета. Скорее всего просто она из тех людей, которые на стрессе перестают есть. У меня тоже так бывает. Я когда начинаю нервничать, меня от вида еду тошнить начинает. Так что не думаю, что дело в какой-то особенной диете. Скорее всего ей просто нужно решить свои психологические проблемы, от этого эта нездоровая худоба появилась.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Elena8383 » 28 апр 2020, 09:02

Вес тайны о питании Анжелины Джоли:

В 2014 году в интервью Marie Claire актриса рассказала, что основу ее рациона составляют злаки: ежедневно она употребляет в пищу тыквенные и льняные семена, а также просо, гречку, киноа и орехи в небольшом количестве. Джоли добавила, что такое питание помогает ей не только оставаться стройной, но и улучшает состояние кожи. Инсайдеры рассказали прессе, что актриса питается очень маленькими порциями и ест буквально «как птичка», а калорийность ее рациона составляет не большее 600 килокалорий. Другой источник добавил, что актриса пропускает полноценные приемы пищи, а в некоторые дни она не ест совсем. Даже персонал, который работал в доме актрисы практически никогда не видел, чтобы Джоли нормально завтракала, обедала или ужинала.

Karolinavau
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:33

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Karolinavau » 09 май 2020, 12:03

Ekaterrina писал(а):Анджелина конечно жутко похудела. Даже как-то не привычно видеть её такой. Зачем она так?


ну, во-первых, у нее конституция явно не пухляш) Во-вторых работы много, стрессов, в т.ч. домашних хватает. Она же нигде не снимается, практически. Всю себя в программы ООН отдает и на детей. Ну и в целом она довольно деспотичная с людьми, так говорят, по крайней мере.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Mania » 10 май 2020, 21:54

Я тоже не помню Джоли толстой. У нее была юношеская пухлость, но это ни коем образом не лишний вес. Вот даже на этой реальной, а не отфотошопленной под ожирение фотографии, она с худыми руками и вообще всегда была таким спортивным мальчишкой. Понятно, что при такой конституции с возрастом проступят кости, но все же не до такой болезненной худобы. Похоже, что да, у звезды какие-то психологические проблемы, если она так загружена делами, что испытывает отвращение к еде. Мне её жалко. У нее ведь уже мамы нет, а это огромная потеря для девочки. Какой бы ты ни хотела казаться сильной, а эта душевная утрата невосполнима. Они на этом фоне начинают много есть, а другие наоборот.
Вложения
e429a55b_resizedScaled_740to1097.jpg
e429a55b_resizedScaled_740to1097.jpg (245.47 КБ) 3934 просмотра

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Виктория_Р. » 01 июл 2020, 22:39

KatyaL писал(а):В общем, дошла в этом деле до перфекционизма, и получилось, что лучшее (крайнее) - враг хорошего. Поэтому гормональная система дала сбой, психика пострадала. Плюс еще этот титул самой сексуальной женщины оказался тяжкой ношей. Столько приемных детей и родных - это здорово, но по силам ли? По силам ли удержать рядом самого красивого мужчину (с внешностью тракториста :D)? В общем и целом, она заложница образа, несвободный человек. При этом как истая анорексичка не понимает, что болезненно худая (я узнала это на своей шкуре).

Безусловно, с учетом ее операций "по-женски", с гормонами у нее точно не всё в порядке. А от гормонов зависит здоровье и нормальное функционирование всех наших органов и систем. И даже, если принимать искусственные гормоны, всё равно ты не будешь чувствовать себя по-человечески. Ну и плюс у нее действительно огромная нагрузка в виде детей и статуса. Морально и физически это очень сложно выдержать и оставаться здоровой.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Valeri » 05 авг 2020, 09:08

Журнал «Грация» пишет, что Анжелина выживает на 600 калорий в день, что недостаточно для поддержания даже физиологических процессов в организме, не говоря уже о физической нагрузке, которой подвергает себя ежедневно на тренировках и на съемках боевиков, легендарная «Лара Крофт».

В 2016 году Анджелина Джоли отдыхала в Греции, и шеф ресторана, в котором она завтракала, рассказал журналистам, что заказала актриса на завтрак. Фруктовый салат с фруктами – несколько виноградин, 4 кусочка банана, две клубнички и пол яблока; тост с медом; чашку французского кофе без сахара. Согласитесь, такой завтрак может позволить женщина, которая будущий день просидит в кабинете. Но этого неизмеримо мало для человека, разгружающего вагоны. А именно с такой нагрузкой можно сравнить ежедневные тренировки Анджелины Джоли.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Ксения_Ольха » 18 окт 2020, 09:01

DianeRose писал(а):Мда, выглядит не очень, особенно руки и ноги худые до невозможности, некрасиво смотрится. Конечно, можно понять, почему Анджелина сильно похудела, в последнее время на нее много неприятностей обрушилось, к тому же, я слышала, она до сих переживает из-за разрыва с Брэдом. Надеюсь, Джоли возьмет себя в руки, займется здоровьем, у нее ведь много детишек.

Она относится к тем людям, которые в состоянии стресса перестают кушать, думаю это и есть причина резкого похудения.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Яна » 27 янв 2021, 21:12

Dafne писал(а):тут дело не в диете, а скорее в психосоматике. Все болезни от нервов, а у нее в последние года сплошные семейные потрясения.

Из-за нервов многие наоборот есть начинают, заедают горе. А кто-то запивает. А она вот худеет. И всё это плохо.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей