Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Женя К » 26 дек 2019, 22:23

Сибутрамин - это опасный для здоровья метод похудения, он отдельно тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=14388. А вот микрокристаллическая целлюлоза - безопасный компонент Голдлайн плюс. При употреблении МКЦ нужно пить больше воды, чтобы она разбухала в животе, и заполняла пространство в желудке.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Tatiana85 » 30 дек 2019, 17:00

Женя К писал(а):Сибутрамин - это опасный для здоровья метод похудения, он отдельно тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=14388. А вот микрокристаллическая целлюлоза - безопасный компонент Голдлайн плюс. При употреблении МКЦ нужно пить больше воды, чтобы она разбухала в животе, и заполняла пространство в желудке.

Если первый препарат просто опасен и запрещен в большинстве цивилизованных стран, то второй по моему мнению просто бесполезен. МКЦ - это просто обман желудка, для те, кто пытается меньше есть. Но таким же образом можно пить побольше воды, чтобы заполнить желудок. Я вообще против всяких добавок, они может и оказывают психологическое действие, но практического никакого.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 21 янв 2020, 19:08

У этого средства уйма противопоказаний, значит, оно достаточно опасное. Если начинать принимать, надо сразу прислушиваться к организму.

bodraya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 17:29

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение bodraya » 25 фев 2020, 17:35

Закончила курс похудения с Голдлайном Плюс, стала кушать совсем понемногу, больше не объедаюсь и не заедаю скуку или проблемы. Похудела на 9 кг, чувствую себя энергичной. Главное - не забывать кушать белки, жиры, сложные углеводы, чтобы организм получал все необходимое, потом это становится привычкой и можно контролировать вес самостоятельно.

Аватара пользователя
somova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 21:51

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение somova » 12 мар 2020, 12:42

Переживала, как перенесу прием Голдлайн плюс, но из побочки только пить постоянно хотелось и то, это больше плюс для меня. Больше никаких проблем не возникло. Из плюсов: вес уходит постепенно, кушаю гораздо меньше, нет сильного чувства голода, не хочется больше конфет и булочек. Кроме таблеток естественно спорт присутствует и ем только здоровую пищу.

Goolqy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 17:43

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Goolqy » 12 апр 2020, 15:28

Тоже раньше считала, что можно фруктами заменить еду и будет худеться на раз-два, но аппетит то никуда не денешь и это самая большая проблема во время похудения, чтобы не сорваться и не наесть еще больше лишнего. Тут мой аппетит и победил голдлайн плюс. При моей больной коленке спорт - не вариант, поэтому худела с помощью подсчета калорий в приложении «Голдлайн». Рекомендованного рациона придерживаться легко, думать много не надо - программа сама это делает, быстро и удобно. За 3 месяца 35 кг ушло, мечты сбываются!

ladushka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 20:21

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение ladushka » 14 апр 2020, 20:22

Я съедала и килограммы фруктов и на этом не останавливалась, потом съедала печенье, булочку, конфетки, и все опять прощай диета и все такой же громадный вес. Голдлайн плюс помогает научиться отказаться от больших порций еды, он продлевает чувство насыщения и пары апельсинов вполне хватает на ужин. Таким образом, уменьшив свои порции и безболезненно исключив вредные вкусняшки, я смогла избавиться от 20 килограммов, при этом и дальше придерживаюсь правильного питания, лишний вес не возвращается.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Elena8383 » 21 апр 2020, 11:07

Ekaterrina писал(а):Лично я бы не стала принимать никакие комплексы и препараты для похудения. Они всё равно основаны на растительных компонентах. Лучше купить килограммы фруктов на эти деньги и худеть.)

Фруктами тоже сильно увлекаться нельзя, но овощи и фрукты несомненно намного полезней, чем принимать различные препараты сомнительного качества. Лично я не принимаю ничего подобного.

Vladislava

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Vladislava » 24 апр 2020, 09:36

Препарат мне действительно помог перейти на правильное, низкокалорийное питание. Очень сложно было отказаться от привычной вкусной и далеко не правильной пищи, но благодаря Голдлайн Плюс я смогла сменить свой рацион питания. Организму стало намного легче, пропало чувство тяжести. Побочных эффектов я не ощутила. Единственное что добавлю, нужно придерживается инструкции и стараться добавлять хотя бы минимальную физическую активность.

Аватара пользователя
Лера Долина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2020, 21:26

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Лера Долина » 10 май 2020, 21:30

Практически 9 месяцев принимала Голдлайн Плюс, много лишнего веса было у меня, который я сама сбросить не смогла бы. Поэтому пришлось обратиться к врачу, который мне и помог. Можно было похудеть быстрее, за более короткий промежуток времени, но не известно как бы это отразилось на здоровье. А так вес уходил постепенно, без стресса для организма. Самое главное, что даже после того как я бросила таблетки, вес не вернулся, осталась привычка правильно кушать и помнить о порции.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей