Свелтформ плюс - отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 29 дек 2019, 13:44

Тамара писал(а):Я принимала препарат Светлформ без приставки плюс, мне показался он недостаточно эффективным. Этот же должен быть более мощным, попробую.

Я бы вам не советовала вообще принимать любые препараты для похудения. Они в лучшем случае просто бесполезны, но могут еще и навредить. Лучше худеть медленно и уверенно - перейти на ПП и заняться спортом.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Ирина Высоцкая » 19 янв 2020, 17:50

Натали Кузина писал(а):После родов и кормления грудью я долго соблюдала диету, но мой обмен веществ настолько замедлился, что вес не сдвигался с мертвой точки. А вот именно препарат Светофорам плюс помог мне снова начать худеть, как было до беременности.

Натали, у меня та же проблема, что и Вас. И плюс к этому у меня есть проблема с щитовидной железой, гипотиреоз. Очень приятно, что в состав Светоформа входит Йод. Надеюсь, йод тоже поможет нормализовать обмен веществ.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Тая » 06 дек 2020, 13:04

Фуксия писал(а):А если к названию 5 плюсов добавить? Наверное, вообще супер-эффект будет)) И как это производители пока не догадались?

Догадаются. :lol: Мне сразу на ум пришли кинотеатры. Сначала были 3Д, потом стали четыре, потом девять, потом 24, а теперь на юге была, там уже 40Д. Это ли не смех? Кто круче? Лишь бы посетителей зазвать. В данном случае, покупателей. :lol:

Lyly
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 15:24

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Lyly » 23 дек 2021, 12:59

За какую сумму я покупала Свелтформ плюс

Наверное, люди поняли, что этот Светлформ плюс - это обманка и пустышка и перестали покупать, поэтому цена, которая написана у автора меня удивила. Я два месяца назад покупала точно такую же добавку, с таким же названием, с такой же баночкой и этикеткой на баночке за 525 рублей на вайбе.

В разделе Жиросжигатели я проигнорировала все спортивные добавки, ну вот всякие Фат Барнер, ну тут о них писали, они именно для тренирующихся и являются термоджениками. И стала выбирать то, что подходит для ленивых людей, которые и поесть любят и задницу с дивана оторвать не хотят))

В итоге нашла Натуральный жиросжигатель для похудения Свелтформ-Р. Контроль аппетита, 500 мг, капсулы 60 шт. Ну пятьсот рублей - это не почти две тысячи, как у автора, могу без сожаления в случае не воздействия забыть про эти деньги.

17766950-1-2.jpg
17766950-1-2.jpg (62.2 КБ) 1003 просмотра


Что обещает производитель Свелтформ плюс

Обещанное производителем "интенсивная активизация обменного процесса до такого уровня, что активируется по максимуму сжигание жира и переработка его в энергию". Стоило выдумывать такие сложно-сочиненные предложения, если можно было попросту написать в нескольких словах: брехня, не покупайте. Ну или более корректно: принимая нашу биологическую добавку к пище под названием Свелтформ-Р (где как пишется, где ставится знак плюс в конце, где буква Р), вы сможете без с легкостью отказаться от любимых булочек, от конфет и шоколада, про мороженое и тортики забудете. Аппетит не будет беспокоить в течение всего месяца, в течение которого будете дважды в день по одной капсуле во время пищи принимать Свелтформ.

Я вообще удивляюсь что не нашла эту обманку раньше. Дело в том, что я периодически покупаю добавки фирмы Vision, их много, перечислять смысла нет, потому как к похудению относится лишь Свелтформ плюс. Кому-то добавки нравятся, судя по отзывам, кому-то нет, я про одну, которая мне понравилась решила написать отзыв на вайбе, и как обычно, там предлагается рекламный блок из препаратов или этой фирмы или же похожих по воздействию. Так увидела Свелтформ, он относится к категории Жиросжигателей. Правда, жир ну совершенно не сжигает.

Самое интересное, что эта добавка не является какой-то сделанной в подвале из опилок и навоза "левой" подделкой. Оказывается, в 2005 году Свелтформ+ (Sveltform+) на основе официальной инструкции был внесен в электронный справочник препаратов «Регистр лекарственных средств России РЛС® Энциклопедия лекарств». О как. По факту дерьмо бессмысленное, но зарегистрировано как средство, стимулирующее жировой обмен, анорексигенное, восполняющее дефицит витамина C, восполняющее дефицит биологически активных веществ.
Способствует понижению аппетита и снижению избыточной массы тела за счет активизации метаболизма жира и его выхода из жировых депо.


Как правильно принимать Свелтформ плюс :?:

Короче, я как и положено, как рекомендовано в инструкции, принимала капсулы дважды в день. Так как в составе капсулы нет ничего возбуждающего - ну микродозу зеленого чая я не беру за повышающую активность - да и в аннотации ничего не сказано чтобы не пить в вечернее время, во избежание проблем с засыпанием и плохим сном, то я пила капсулу в обед и капсулу вечером.

Удалось ли мне уменьшить аппетит, принимая Свелтформ плюс :?:

В надежде, что самый активный в вечернее время жор снизить (в идеале совсем убрать). Как в анекдоте: факир был пьян и фокус не удался. Не получилось этим капсулам Светлформ плюс сбить мне желание поесть. И булочку с клубничным вареньем и молоком мне так же хотелось как и до того момента, как я начала принимать капсулы.

Месяц закончился, капсулы закончились, вес мой остался прежним. Ну не набрала и ладно)) Надо во всем, даже в такой ерунде, видеть положительное. Я оптимист просто)) Были же отзывы, где люди покупали добавки намного дороже по цене, были от приема разные побочные эффекты, и вес даже увеличивался. Я считаю, что просто пропила курс полезных веществ и витаминов. Насытила организм витамином С. Да-да, я понимаю, что на пятьсот рублей я могла бы купить несколько килограммов апельсинов или квашеной капусты. Но я уже сказала - не те деньги, чтобы я за них переживала.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей