Ручная липосакция - отзывы

Наталья Р.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 18:42

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Наталья Р. » 15 дек 2019, 19:04

Добрый день! Хочу рассказать о своем знакомстве с Ньюбодикой!

Я узнала о "ручной пластике тела Ньюбодика" на форуме по липосакции, к которой в отчаянии хотела прибегнуть, так как набрала после родов 10 кг, а вес и до беременности был далек от желаемого. В итоге, начитавшись отрицательных отзывов о липосакции, решила отказаться от этой идеи и попробовать метод ручной пластики, коррекции фигуры. Изучив просторы интернета решила для себя, что стоит попробовать именно Ньюбодику, и поскольку не могла больше смотреть на себя в зеркало (при росте 169 вес дошел до 74 кг) я сразу с ними связалась. Но выяснилось, что нельзя делать обработки пока я не брошу кормить ребенка грудью, иначе результаты могут быть нулевыми.. Пришлось ждать еще 1,5 года, за которые с помощью диет и спорта удалось привести себя в форму и с бросить вес до 59 кг. Итак, бросив кормить, сразу записалась на обработку. Проблема в том, что даже при весе 59 мои ноги мне совсем не нравились: галифе, коленные уши, толстые голени... все это не позволяет беззаботно надеть юбку и спорт не сильно помогает, а дальнейшее похудение делает некрасивым верх - начинают выпирать кости. Думаю, многие меня понимают..

Итак, начала делать обработки у мастера Бориса. Самые страшные были 1-е 2 - на галифе. Просто психика была не подготовлена для такой процедуры)) А дальше сделала колени, внутреннюю поверхность, переднюю, заднюю - пока все по разу, но продолжение следует. Насчет самой процедуры - после 2й уже не страшно, боль вполне терпима, Борис дает передохнуть если необходимо и делает более мягко если совсем больно. Поэтому на этом даже нет смысла заострять свое внимание и переживать.

Насчет результатов - результат потрясающий! Ноги стали ГОРАЗДО красивее! Первое, что бросилось в глаза уже после первых обработок - на обработанных участках ушёл целлюлит! Это первым заметил муж. У меня он был не сильный, но на солнце был прекрасно виден! Теперь его практически не найти! Помимо целлюлита стали гораздо менее заметны растяжки на бёдрах (последствия беременности..).

Но это все ерунда по сравнению с тем, что ноги реально поменяли форму! После второй обработки на галифе, они просто исчезли! Борис объяснил мне, что на первой обработке убирается/прорабатывается верхний слой, а ко второй обработке мастеру становится ясно, где «корень зла» и он его просто уничтожает! У меня корень зла был большим и твёрдым, и убирали его очень болезненно.. на левой ноге я выдержала до конца (хотя каждые 5 минут спрашивала долго ли осталось...), а на правую сил у меня до самого конца не хватило.. и в результате там остался совсем маленький кусочек от бывшего гигантского уха, а левое бедро у меня теперь как у модели! И ноги стали выглядеть длиннее!

Результат прекрасен, но предстоит ещё много работы: хочу довести до совершенства колени- они были очень большими, после первой обработки уже поменяли форму и стали гораздо изящнее, но ещё совсем не то, что я хочу.. хочу сделать ещё по обработке на внутреннюю и затем приступить к моим массивным голеням. Ну а дальше ягодицы, руки... Так что продолжение следует))

Если кто сомневается идти или нет, однозначно идите и вы нисколько не пожалеете! да, дорого, но этот результат останется с вами на всю жизнь! чем ходить ПОСТОЯННО на антицеллюлитные массажи, отдавать кучу денег, для ПОДДЕРЖАНИЯ красивой фигуры, но если забросить, объемы и целлюлит возвращаются обратно чуть ли не с двойной силой..

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 24 дек 2019, 14:03

Какое красивое название у прозаического массажа. Не вижу в нем ничего такого, что помогло бы избавиться от большого количества кг. Для этого нужно не массаж делать, а просто меньше кушать)
Но или применять не только массаж, но и весь комплекс мер для безоперационного похудения под названием неинвазивная липосакция.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Юна » 12 янв 2020, 13:37

У Натальи Р. здесь вопиющая реклама, просто режущая глаза. Залетная птица с единственным сообщением.

Алена 43

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Алена 43 » 09 май 2020, 07:41

У Федосеева нет патента. И нет регистрации товарного знака. Значок R он поставил себе просто так. Ужас творится в медицине.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 19 сен 2020, 21:26

Тая писал(а):Вот не знала, что проходила ручную липосакцию, когда проходила массаж. Массаж у меня был и правда агрессивный, но я прошла десять сеансов, в то время как моя сестра после первого же сеанса отказалась. Я же была вся в синяках. И проходила такой массаж не только живота, но и всего тела. Название "ручная липосакция" глупое. Массаж он и есть массаж. Но толк от него у меня был реальный.

Совершенно с вами согласна, просто громкий заголовок у простого всем известного массажа. Но зато как звучит красиво ручная липосакция!))) Думаю народ толпами валит к таким "специалистам"

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Mania » 10 окт 2020, 17:05

У меня вопрос: как часто придется обращаться к такому специалисту и выколачивать жир, если между курсами этот жир по проторенной дорожке собирается снова, в хорошо знакомых, "любимых" местах? Менять питание и заниматься спортом - это хорошо, конечно, но есть ли чистый эффект от массажа, и длительный? И неужели массажем реально выбить жир в прямую кишку?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Тая » 17 дек 2020, 21:22

Наталья Р. писал(а): мои ноги мне совсем не нравились: галифе, коленные уши, толстые голени... все это не позволяет беззаботно надеть юбку

Почему это не позволяет надеть юбку? Не юбку, наверное, а наоборот, брюки. Поэтому женщины и носили всю жизнь юбки, что они у нас все это скрывают. Иногда я иду, смотрю на впередиидущую особу в джинсах и думаю: эх, юбку бы тебе носить, а не брюки!

Наталья Р.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 18:42

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Наталья Р. » 30 мар 2021, 12:59

Тая писал(а):
Наталья Р. писал(а): мои ноги мне совсем не нравились: галифе, коленные уши, толстые голени... все это не позволяет беззаботно надеть юбку

Почему это не позволяет надеть юбку? Не юбку, наверное, а наоборот, брюки. Поэтому женщины и носили всю жизнь юбки, что они у нас все это скрывают. Иногда я иду, смотрю на впередиидущую особу в джинсах и думаю: эх, юбку бы тебе носить, а не брюки!


потому что есть еще обтягивающие юбки)) а когда одеваешь юбку на большие бедра, то такое себе зрелище, как будто гусеницу обтянули))

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Anya » 07 июл 2021, 14:44

Отзыв о липопластике:

Отработки болезненные, но терпимые и самое главное результативные! За 20 минут до сеанса можно выпить обезболивающее (например солпадеин). За 8 сеансов в общей сложности у меня ушло 32000 рублей. И я впервые в жизни не жалею потраченных денег,ведь я вижу результат! Я не исключаю тот факт, что продолжу дотачивать свою фигуру,чтобы наконец-то иметь возможность носить шорты,платья и юбки и без всякого стеснения щеголять по пляжу в купальнике.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Люся » 10 июл 2021, 11:05

Anya писал(а):Отзыв о липопластике:

За 8 сеансов в общей сложности у меня ушло 32000 рублей. И я впервые в жизни не жалею потраченных денег,ведь я вижу результат! Я не исключаю тот факт, что продолжу дотачивать свою фигуру,чтобы наконец-то иметь возможность носить шорты,платья и юбки и без всякого стеснения щеголять по пляжу в купальнике.

Немалые деньги ушли у женщины, а килограммов сколько ушло? Тут не про деньги же идет речь. Странные какие-то отзывы пишут люди. Хорошего массажиста можно найти за более дешевые суммы.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей